Гость
Статьи
Сотовый в общественном …

Сотовый в общественном транспорте

Я последние годы езжу на машине, а тут так получилось, возникла необходимость проехать в автобусе -туда, а на маршрутке обратно. Весь мой путь занял по 30 мин в каждую сторону. Я была жутко удивлена- …

Стрекоза
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

как то в маршрутке ехала, там беременюшка разговаривала с мужем по телефону, рассказывала как была у врача, про узи, про то что ребенок как червячек , а напротив нее сидел мужик под шофе, он добродушно что-то прокомментировал, а беременюшка в трубку говорит-вот блин какой-то пьяный козел пристает. А он так и остался с открытым ртом от удивления (тот мужик)б зато вся маршрутка как на нее поперла-типа, девушка, нам тут неинтересно про вашего червячка слушать. Наверное ей стало стыдно.

Стрекоза
#52
Лайф в кайф

Мне тоже кажется, так эксгибиционируют (или может онанируют) в маршрутках только люди с истеричным характером :) поэтому им и "поссать на окружающих" - это же их цель, показать себя, пусть весь(вся) вымазан(а) в г-не, но зато внимание обратили :) вся их жизнь - показуха. Нормальные люди разговаривают либо кратко, либо не очень кратко по делу, если что-то срочно надо. Раз ехала рядом с такой "кралей", которая 40 минут трепалась на всю маршрутку о своих "интимных приключениях". В итоге мне позвонили, я взяла телефон, но человек не слышал половину моей речи из-за слишком звонкого голоска "крали". После "а? чего? погромче" я ему сказала - "да тут какая-то онанистка вываливает на всю маршрутку приключения своей 3.14зды и ж-пы". Но наверное сказала слишком громко, не рассчитала - маршрутка вся легла, водитель тоже в ржач, в телефоне "онанистки" наверное все это тоже услышали и прокомментировали, она красная как рак завизжала, что все козлы, но народ еще больше катался от смеха... она вывалилась тут же на ближайшей остановке.

МОЛОДЕЦ!

...
#53

позавчера ехала в ужасной маршрутке.там сидело трое ***..и Алкашка с фингалом под глазом....вот этотой алкаашке дали денег чтоб передать водителю.аОна начала передавать и рукой своей задела тетку по лицу..та в шоке....алкашка долго извинялась..а потом спросила у этой же тетки что это у нее за прическа такая красивая?и где можно такую сделать???и не забыла спросить 20 рублей.!а в то время один *** по телефону орал на всю маршрутку,с женой разговаривал...орал что она еб...тая,что когда приедит ей руки вырвет!вот таки дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема