Гость
Статьи
избила женщину,что …

избила женщину,что теперь??????

у меня есть МЧ.Живем вместе 3 года.он дизайнер,работает на дому,тут недавно взял заказ на квартиру,по работе ездил с клиентами в салон штор,там дизайнер по шторам,,тетка с ребенком.стала названивать …

Катя
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дама без собачки
#51

Автор, правильно сделали)))

ну я бы наверно бить не стала, но кофе на нее вылила)

Смородина
#52

Катя, а эта женщина о вас в курсе? Вообще,я бы не стала так прилюдно выяснять отношения, хотя я и горчая очень. Все таки, как говорил Манн, "хамство ставит вас на доску с человеком, дистанцию создает лишь холодная учтивость"

Вам ничего за это не будет :) А на будущее- так вести себя не стоит. И потом... вы ведь неженаты :) Поэтому никаких норм морали она не нарушает - с женатым не встречается, в постель к нему не лезет.

Скорее всего я бы позвонила ей и попросила бы оставить мужчину в покое. Или с мужем поговрила бы. Но ни в коем случае не ставила бы себя в такую ситуацию-вы вели себя, к сожалению, как плебейка

Катя
#53

я так понимаю,никто из отписавшихся не считает что я поступила правильно?

Катя
#54

мы поженимся осенью.конечно же она знала обо мне,сама слышала по тел,как она спрашивала,как типо такой мужчина один,он ей ответил что у меня есть жена,а она такая,я кольца чтото не заметила,он сказал что зарегистрируемся осенью.

Гость
#55

Ой какие дуры все, Господи, да расслабьтесь, ваши мужья умнее вас во много раз и уже все просчитали что кому достанется и что он кому завещает, заказывайте хоть 100 киллеров, если мужик с баблом, у него все схвачено, он и с деток с киллерами своих потянет по возможности, и молодуху на дряблый член понатаскивает, и себе веселую старость устроит. Уймитесь.

Катя
#56

вообще я уже жалею что не вылила ей ее коктейль на голову,но если бы я это сделала,она бы полезла в драку первая?какая уже разница исход один.

*>*
#57

автор,да Вы молодец,если бы я поступила так же, моего мзуха не увели из подноса.надо было ей все патлы вырвать и глаза намылить.

*>*
#58

мужа

Катя
#59

вспомнила коечто смешное,я ей когда вчепилась в волосы ну с криками конечно,типа ах ты......,щас я тебе покажу,а она толи от испуга,толи от того что знала что неправа,даже не пикнула,..зда такая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#60

Нельзя избивать человека при свидетелях, нужно было ее подождать в подворотне или в парадном, но только во многих подъездах сейчас есть камеры видеонаблюдения, так что лучше в подворотне или на каком-нибудь пустыре.

Катя
#61

немогла я подождать,я и сама незнала что наброшусь на нее,я ж говорю,МЧдо последнего не думал что она клеится,и меня в это убеждал,типо у меня паранойя

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
Катя

немогла я подождать,я и сама незнала что наброшусь на нее,я ж говорю,МЧдо последнего не думал что она клеится,и меня в это убеждал,типо у меня паранойя

Кстати, может заяву накатать, вполне. Попросите мужа, чтобы позвонил ей и попросил прощения, может поможет.

*>*
#63

Катя,забей,ничего вам не будет,Вы же не избили ее

ваш МЧ,что говорит,злой на вас?

Катя
#64

он ей уже звонил она отключена,кстати,он рассказал жене заказчика,она сказала что так ей и надо,что она сразу заметила как эта тетка проявила нездоровый интерес к моему.

Катя
#65

нет,он н зол на меня,все нормально,он сказал что еслибы на его месте была я ну ктонибудь лез ко мне ,он бы наверное сделал тоже самое

*>*
#66

он ей уже звонил она отключена

она просто в шоке,думаю стыдно ей,что в такую историю влипла

нет,он н зол на меня,все нормально,он сказал что еслибы на его месте была я ну ктонибудь лез ко мне ,он бы наверное сделал тоже самое

я рада за вас)))

Катя
#67

гость 66,спасибо за поддержку!

Гость
#68
Катя

я все поняла,тут сидят женщины у которых никогда не было такой ситуации,я бы посмотрела как бы вы повели себя если бы чужая тетка стала откровенно вешаться на вашего мужчину.

Главное как себя мужчина поведет, к нему все вопросы! Но я бы никогда так как Вы не поступила, уважать себя надо, а Вы базар-вокзал развели!

Катя
#69

наверное мой мужчина вел себя слишком интеллигентно,да?я ее отчасти понимаю,ну понравился парень,ну ясное дело решила проявить инициативу,стала названивать,но когда ей сказано,чтобы не звонила в позднее время,тем более ее работа окончена,что он занят и счастлив,что еще нужно услышать уважающей себя женщине?чтобы он ее грубо послал?

Катя
#70

я считаю что поступила правильно,хотя немного стыдно.

Гость
#71
Катя

наверное мой мужчина вел себя слишком интеллигентно,да?я ее отчасти понимаю,ну понравился парень,ну ясное дело решила проявить инициативу,стала названивать,но когда ей сказано,чтобы не звонила в позднее время,тем более ее работа окончена,что он занят и счастлив,что еще нужно услышать уважающей себя женщине?чтобы он ее грубо послал?

Ну да, согласна, су..а она! И мужчина Ваш молодец.. Надо было просто подойти к ним и сесть рядом с любимым, она бы и отвалила, а если и это бы не помогло, тогда точно стакан на голову, но с улыбкой и достоинством... Ну что уже сейчас говорить "если бы", я думаю все будет хорошо, главное у Вас есть поддержка Вашего мужчины!

Смородина
#72

Катя, вы поступили неправильно :) но не стоит впадать в стыд. Хорошо натасканная совесть не кусает :)

Катя
#73

спасибо,Смородина!хорошая пословица,надо будет запомнить!

*>*
#74

68,эта женщина знала ,что у парня сть девушка,зачем лезть

с такими с*учками побазарному надо поступать,уроком ей бугет

*>*
#75

ой,извините за ошибки

Карга, стара и нееплива
#76

Надо было ещё и мужчину вашего стукнуть, для острастки и пресечения ради -)

Сова
#77

Как *** те лохушки,которые постоянно пишут -РАЗВОДКА РАЗВОДКА РАЗВОДКА.у вас везде разводка.Как-будто с человеком ничего необычного произойти не может.Для этого же сами тут и сидите,чтоб интересные и из ряда вон выходящие случаи обсуждать,а не серые однообразные будни свои.

#78

автор, а после официального оформления брака, чувство собственности наверное обострится в разы?..может его сразу на поводок посадить?))))... я в принципе тоже очень ревнива, и тоже могу потерять контроль в подобной ситуации, но естественно, не с таким исходом))))... у меня принцип- зачем мне нужен мой мужчина- если он не нужен больше никому

Kuzinatra
#79

Автор, уголовное дело частного обвинения Вам, в наказание - исправительные работы месяцев восемь, будете тротуары подметать и воспитывать в себе толерантность; а прокурор в таких делах участия не принимает...

Гость
#80
Катя

слушайте,вы что тормоза тут все,я реально попала в дурацкую ситуацию и прошу совета а вы-разводка!кто хочет написать тоже самое-МИМО.

Мозгов если нет от природы, их не купишь! И на воман не одолжишь.

ЭТО КЛИНИКА.

Примиси нерусей
#81

Автор, возьми селёдку, которой на рынке торгуешь и натыкай ейною харей сопернице в морду)))

Примиси нерусей
#82
Kuzinatra

Автор, уголовное дело частного обвинения Вам, в наказание - исправительные работы месяцев восемь, будете тротуары подметать и воспитывать в себе толерантность; а прокурор в таких делах участия не принимает...

автор явно таких умных слов не знает. Вы ей по простому, на пальцах объясните.

#83

так а что она конкретно сделала, что ты к ней подбежала?

да ничего тебе не будет. ты про что вообще спрашиваешь? клок-то хоть сохранила на память, вместе с капсулами выдрала или со своими корнями? :)

кошка
#84

Молодец! Правильно поступила. Только более эффективнее было действительно коктейль на бошку вылить, тогда бы она еще домой оплеванная ехала. Нечего на чужих мужиков вешаться. И твой, хоть на этот раз не виноват, но в следующий раз лишний раз подумает, прежде чем куда-нибудь налево вильнуть.

Катя
#85

спасибо всем отреагировавшим))))))))рассказываю-мы звонили ей весь вечер,тел она конечно врубила,но нам естессно не отвечала,и прислала смску:не звоните мне больше,я вас не знаю,и вы меня.всего доброго!!!а все злобные комментаторы можете порадоваться или расстроится-на ваше усмотрение.

Катя
#86

тема закрыта,всем спокойной ночи!

Гость
#87

А мне по*уй,я Катю поддержу.Ну потаскала она эту мадам за волосы,понимаю что неправильно,но всё же....Я вот человек тоже вспыльчивый,с кулаками,правда ещё не бросалась,но чем чёрт шутит...когда Бог спит.

Согласна с теми,кто говорит что можна было всё "окультуренно" обыграть,но это удел холодных,рассчётливых людей.А Катя у нас,похоже женСчина-огонь:))) Невтерпёж ей было.Так что хватит ругаться.

муля
#88

а мне нра такие как Катя,так держать,а я в свое время неуберегла мужа,подруга моя(с детства!!!) очень похозяйски както прибрала к рукам моего милого.а у меня внутри все кипело,а я как тут советуют интеллигетную и воспитанную все из себя строила.

Гость
#89
Катя

я считаю что поступила правильно,хотя немного стыдно.

Ну считаешь и флаг тебе в руки, зачем тогда на форум с вопросами лезешь и к народу пристаешь?

Гость
#90
Примиси нерусей

Автор, возьми селёдку, которой на рынке торгуешь и натыкай ейною харей сопернице в морду)))

Во, оч дельный совет, кстати, как раз для таких как ты, автор

Карга, стара и нееплива
#91
муля

а мне нра такие как Катя,так держать,а я в свое время неуберегла мужа,подруга моя(с детства!!!) очень похозяйски както прибрала к рукам моего милого.а у меня внутри все кипело,а я как тут советуют интеллигетную и воспитанную все из себя строила.

Муля, ваш "милый" был в клинической кататонии или просто по жизни ***? "прибрали" :)

Петух в курятнике
#92
Катя

слушайте,вы что тормоза тут все,я реально попала в дурацкую ситуацию и прошу совета а вы-разводка!кто хочет написать тоже самое-МИМО.

Да я бы тебя посадил.

Морра
#93

"19, Катя поступили как торговка. Нужно со стилем, даже если человека убрать, только со стилем. Я бы никогда свои руки не пачкала, для этого можно найти других людей."

Конечно, чужими руками действовать, смелая вы наша.

мудите
#94
Катя

он ей уже звонил она отключена,кстати,он рассказал жене заказчика,она сказала что так ей и надо,что она сразу заметила как эта тетка проявила нездоровый интерес к моему.

Почему нездоровый интерес? Очень даже здоровый)) Здоровее не бывает.

Лариса
#95

Парня жаль заранее.Надеюсь, он до осени образумится и не сделает самую большую в своей жизни ошибку.

Гость
#96

не чего на чужое добро зарится, в след раз подумает прежде, чем звонить))))))) А на самом деле если ты так уверена в своем муже гражданском, то могла бы и посмотреть чем дело кончится, а потом уж и с кулаками лезть. Боевая. За свое надо уметь бороться, в этом тебе + Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: