Гость
Статьи
Ужасное отношение друг …

Ужасное отношение друг к другу.

Приветствую всех!На "woman"(е) недавно,но такой клоаки не видала!Вся грязь и негатив души - здесь!Травля женщин без детей,вегетарианцев и т.д. Да и вообще всех инакомыслящих не так,как вся общественность.Обвешались шаблонами и эфимерными лозунгами"Будь как все,не выделяйся!".Самое интересное,что при встрече друг другу бы мило улыбались,а тут...Представляю смешную историю,если бы две подруги или сестры при встрече изливали любовь и нежность друг другу,а здесь бы были злейшие враги(т.к. не знали кто друг другу).Вывод один:к мнению близких мы терпимы(это же родня),а к чужим -злобны и раздражительны.Что происходит с женщинами??????

Элен
30 ответов
Последний — Перейти
Трррам
#1

Тааа,расслабтесь, и вы вольетесь со временем.Кстати,не совсем согласна:неадекват тут есть, но по минимуму

вегетарианка
#2

ну не знаю, меня тут никто не унижал. смотря как относится к людям, и потом,- те кто унижает, не от большого это ума

Кириллица
#3

Элен, хм, если тут так плохо и ужасно, то что Вы тут вся такая прЫнцесса делаете? Пришли, обозвали фактически форумчан ассенизаторами, и ждете не ужасного, а всячески душевного отношения к себе? Или Вы пытаетесь изменить мир к лучшему? Не получится. Люди они везде примерно одинаковые, что в жизни, что в интернете.

Гость
#4

автор,и так считала,как только здесь появилась)И продолжаю считать.

А потом задумалась о том,что люди на анонимном форуме выражают свои Настоящие мысли,которые ни одна сестра или подруга вам не скажет...Запросто вы здесь сидите неузнанные с соседкой,одноклассницей,милой коллегой,конечно в реале глаза многое не говорят,бояться нажить врагов,бояться мести,бояться показаться странной,непонятой.Хоть будете в курсе как мозги устроены у большинства,с меня розовые очки слетели окончательно...Но и успокоилась на счёт того "что та или иная история была не со мной одной"

И проблемы многих людей похожи.не уникальны)))

это я ,цветов ненадо!
#5

Незнаю,сравнить не с чем.Я только на вумане.Мне кажется добрых много,может мне везло.

Элен
#6

Не понимаю,почему я при своей фригидности должна выслушивать здесь,что секс это невесть как круто!Или почему я должна любить детей,когда я их ненавижу.Если мне нравится Дом 2,то тут его смешивают с грязью,а у меня записаны все серии на видеомагнитофон и пересмотрела все серии уже 4 раза почти.Какие вы злобные и желчные мегеры!!!

Кириллица
#7
Элен

Не понимаю,почему я при своей фригидности должна выслушивать здесь,что секс это невесть как круто!Или почему я должна любить детей,когда я их ненавижу.Если мне нравится Дом 2,то тут его смешивают с грязью,а у меня записаны все серии на видеомагнитофон и пересмотрела все серии уже 4 раза почти.Какие вы злобные и желчные мегеры!!!

Элен, Ваши жизненные предпочтения просто не совпадают со среднестатистическими. Не хотите про прелести секса - на форум асексуалов, не любите детей - сообщество чайлдфри ждет Вас, у фанатов Дома 2 наверняка есть свои ресурсы. Здесь тусуется нормальный среднестатистический народ. А нормальный среднестатистический народ трахается, плодится и провозглашает Дом 2 фигней (хотя, может быть и смотрит, но не признается).

#8

6. Девушка, вот вы новый человек и тут же всех с грязью смешали. почему сразу переходите на оскорбления? здесь много адекватных собеседников. порой встречаются люди с такими глупыми вопросами что пройти мимо и не поиронизировать сможет только слепой и не умеющий читать. так что успокойтесь :) смотре в окошко - весна пришла, солнышко светит. жизнь прекрасна даже если кто то сказал гадость:). главное - терпимее надо быть и жизнь вам улыбнется :)

#9

Элен, вот вы и сами до "обзывалок" дожили.... :)

Я-то хорошо понимаю, о чём вы пишите..., но так же солидарна с мнение Гостя по поводу "чистоты эксперимента" в виде истинных чувств, мыслей и отношением к предмету обсуждений.

А если хотите избежать анонимных нападок - вставьте свой юзерпик :) Если уж не вы, то, по крайней мере, ваши оппоненты будут видеть вас в лицо. А так и сделала, когда сама вступила в одну из жестких дискуссий! И не пожалела!

Элен
#10

9 Я бы такой Юзерпик не пожелала видеть бы даже на надгробии на вашем месте.

Хахачю
#11
Элен

Не понимаю,почему я при своей фригидности должна выслушивать здесь,что секс это невесть как круто!Или почему я должна любить детей,когда я их ненавижу.Если мне нравится Дом 2,то тут его смешивают с грязью,а у меня записаны все серии на видеомагнитофон и пересмотрела все серии уже 4 раза почти.Какие вы злобные и желчные мегеры!!!

Элен, утешьтесь тем, что у Вас Тонкая Душевная Организация, а мы все вокруг толстокожие похотливые (т.к.против секса ничо не имеем, а некоторые еще и рожают посе этого) ханжи (т.к. Дом-2 хаем).

Вы - нежный цветочек )

#12
Элен

9 Я бы такой Юзерпик не пожелала видеть бы даже на надгробии на вашем месте.

Вы, наверное, хотели сказать "на своём месте".....? :)

Элен
#13

12 Что хотела сказать мне решать.Уродский юзерпик тебе стыдно должно бы выставлять,с таким явным фотошопом даже на твоем надгробии.Чего не понятно тебе,овца?

Трррам
#14

Девочки, у нас тут клон Элен появился,не ведитесь на срач

Гость
#15

Такая вот Элен была на похуделочках...

Гость
#16

Татьян - вы этот юзерпик потом уберете, проверено. Многие выставляли свои фото, потом убирают)).

Джулиана
#17
Забияка

6. Девушка, вот вы новый человек и тут же всех с грязью смешали. почему сразу переходите на оскорбления? здесь много адекватных собеседников. порой встречаются люди с такими глупыми вопросами что пройти мимо и не поиронизировать сможет только слепой и не умеющий читать. так что успокойтесь :) смотре в окошко - весна пришла, солнышко светит. жизнь прекрасна даже если кто то сказал гадость:). главное - терпимее надо быть и жизнь вам улыбнется :)

+ 100 ))

#18
Гость

Татьян - вы этот юзерпик потом уберете, проверено. Многие выставляли свои фото, потом убирают)).

Нееее...., теперь, пожалуй, долго не уберу :)

Комплимент от Элен про фотошоп польстил очень :)

Гость
#19
Tatyana29

Гость

Татьян - вы этот юзерпик потом уберете, проверено. Многие выставляли свои фото, потом убирают)).

Нееее...., теперь, пожалуй, долго не уберу :) Комплимент от Элен про фотошоп польстил очень :)

У нас по моему все яркие умные девочки фотки убрали, Кареглазка, Издевка... Многие другие. Так и будут поклевывать. И в конце концов им надоедало. А так вы правильно мыслите, про комплименты)).

Гость
#20
Гость

Татьян - вы этот юзерпик потом уберете, проверено. Многие выставляли свои фото, потом убирают)).

А мне понравилась. Красивая девушка. И в профиле интересная фотография.

Есть ли разница, по какому признаку замочат... То, что попытаются, я почти не сомневаюсь... По словам или по внешности? Обычно под удар женщина выводит слова. Они для неё в цене пожиже будут...

Элен
#21

Вот недавно создала тему,думаю дай,загляну,кто мне ответил.......Вот вам ,девочки и пример.У меня появился клон(я то думала,тоже Элен).Хорошо,буду просто Елена(без ников),что бы под меня "косили",как говорят и не создавали напряжённую обстановку.Но этот пример очень многое показал.Вот и первая провокация на агрессивность.Я просто исследовала некоторые темы и только.Кстати на ветках"Здоровья"очень много позитива,не спорю.Но закрался вопрос"может просто у нас жалеть любят,а успешных не жалуют.Тоже интересная тема.Да,тут одна девушка назвала меня"прЫнцессой".Да хватит ребячества.я очень хочу общаться.Я на группе второй,сижу дома.В моей жизни и так много негатива было.....Сейчас четвёртый месяц на костылях,ёлки-палки.А подняла тему ,просто наболело.Чего так злобно -то отвечают некоторые.Может просто мне не везёт на собеседников?

Елена
#22

Вот вам и пример отзыва.............

Гость
#23

Тетки вообще злее мужиков, а уж здесь вообще милое дело - слить агрессию. На работе-то сложнее, а в транспорте вообще по кумполу могут настучать:) Потом сказывается конкуренция, борьба за теплое местечко, за мужиков. Самые примитивные и злобные на форумах - это либо некрасивые бедные гопницы, либо тетки в климаксе, но искренне считающие себя "не хуже 25-летних ссыкух":)Ну еще такие, которые из себя матрон любят ставить...

Елена
#24

А Вы сами не агрессивны?!Гость23?Тётки,мужики и т.д.Вот об этом и тема,что женщины перестали быть таковыми.Мужеподобны.До чего довёл прогресс....

#25

просто большинству больше негде выплеснуть весь негатив.. :)

НЕ МАМА
#26

А зачем его выплёскивать?!Есть психологи-специалисты,вот и надо ходит на аутотрегенинги по поднятию личностной самооценки.а то бывает,спросишь на форуме безобидную вещь,а на тебя ушат помоев:дефективная,закомплексованная и в таком роде.......

Гость
#27

Вот уж воистину "Хочешь изменить Мир, начни с себя" Автор, почитайте свой пост 6, так и хочется вам ответить, как в хорошо известном анекдоте: "И ЭТИ люди не разрешают мне ковырять в носу!!!"

Гость
#28

Ололо, какие тут все котики порядочные собрались - в тапок не ссут! А по теме, автор, тут много нетерпимости к чужому мнению, нельзя разобрать, где разводка, где - нет.

Гость
#29
Гость

Вот уж воистину "Хочешь изменить Мир, начни с себя" Автор, почитайте свой пост 6, так и хочется вам ответить, как в хорошо известном анекдоте: "И ЭТИ люди не разрешают мне ковырять в носу!!!"

Это не автор, циферки справа посмотрите и сравните.

666999
#30

автор вы несёте бред?вы знаете об этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: