Гость
Статьи
Я одинокая. Парня нет, …

Я одинокая. Парня нет, друзей нет

Я одинокая. Парня нет, друзей нет. Целыми днями дома. Еще и социофобия развилась на этой почве. Вот завтра мне надо выходить к родственнице, а я как подумаю, то дурно становится. Хочу себе сделать …

Laurencia
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

знаеш наверное я тебя очень пойму - сама такая, если хочеш поговорить напиши а?

Лена
#52
Лена

знаеш наверное я тебя очень пойму - сама такая, если хочеш поговорить напиши а?

aha_d@mail.ru

Веруня
#53

У меня тоже нет друзей..есть несколько "подруг", которые не вспомнят обо мне пока я сама не напомню им о своём существовании..мне так плохо одной..да и вообще стала какой-то пессимисткой..мне очень нужен человек, с которым я всегда смогу поговорить..просто один такой человек! Нет, я умею и люблю смеяться, просто поводов мало и слишком много грустных мыслей. Буду рада познакомиться с такими же как я: blavatskayabepa@mail.ru или ICQ 605610000

аня
#54

мне скоро 19.переехала в новый город,раньше были подружки,хорошо общались,но я всегда была стеснительной.с самого раннего детства.сейчас немного изменилась,легко могу общаться со всеми,но постоянное самокопание даёт мне осознание того факта,что я абсолютно одинока.парня у меня нет,вообще с парнями не общаюсь.мне безумно грустно,не знаю как быть.а самое страшное,что всем всё равно.некому поддержать меня.вот и всё.но я всё равно буду жить,мне интересно,что будет дальше.если эта социофобия и постоянное сидение дома погубит меня,значит вот так вот.не смогла.если смогу побороть,появятся друзья,любящий человек-это будет прекрасно!

аня
#55

Laurencia ,с такого самого момента,как вы опубликовались,прошло так много времени!целый год!расскажите,наладилась ли ваша жизнь?

Рик
#56
аня

мне скоро 19.переехала в новый город,раньше были подружки,хорошо общались,но я всегда была стеснительной.с самого раннего детства.сейчас немного изменилась,легко могу общаться со всеми,но постоянное самокопание даёт мне осознание того факта,что я абсолютно одинока.парня у меня нет,вообще с парнями не общаюсь.мне безумно грустно,не знаю как быть.а самое страшное,что всем всё равно.некому поддержать меня.вот и всё.но я всё равно буду жить,мне интересно,что будет дальше.если эта социофобия и постоянное сидение дома погубит меня,значит вот так вот.не смогла.если смогу побороть,появятся друзья,любящий человек-это будет прекрасно!

Аня, Вы чтооо? Откуда у молодой девушки такие грустные мысли? У Вас впереди офигенное будущее и человек, который будет искренне Вас любить...

Как правило одинокие люди очень чувственны, хорошо понимают других и умеют слушать (это уж тоооочно))) и если случается дружба, то всегда искренняя...

Анечка, обязательно нужно работать над собой. Конечно не сразу все будет получаться, но это не страшно) Это знаете, как научить ребенка ходить. Шишек не избежать, но без этого невозможно научиться ходить.

Я почему-то верю в Вас и Вы тоже верьте в свой успех.. И тогда он неизбежен)

Все, что могу Вам предложить, это вирт общение. :)) Это конечно не полноценный разговор, но все же хоть что-то.

Все желающие могут написать мне на мэйл: sola.cristi(гав)gmail.com

по возможности постараюсь ответить на все письма.

gaz
#57

Девченки...я парень по жизни пессимист и все время ною. Уже привык к тому что девченкам я не нравлюсь изза своего нытья. Когда не ною мне все равно страшно потому как в жизни ничего не добился. И мне кажется что девушкам я не нравлюсь.Я не надеюсь что меня полюбит девушка которую полюбллю я . Но все таки

Елена
#58

Добрый день.я бы хотела сказать, что на самом деле( как это ни страно) очень легко быть несчастной, жалеть себя и т.д. Ведь собственно для этого ничего не надо делать. Сиди себе да плач над своей судьбой. А вот "бороться за себя" гораздо сложнее. Ведь для этого надо что то делать, надо пытаться жить, общаться, выходить из дома, записатьна например на какие то курсы (танцы, языки, мыловарение и т.д.), стать волонтером, сходить к психологу, работать над сабой!!!! - только что то делая, можно изменить свою жизнь.

Газиз
#59

Привет! Русские девушки самые красивые в мире это во первых. Во вторых недавно на фэцбуке я увидел фотографию на которой человек держит плакат с надписью что в жизни нужно делать то что ты любишь и тогда встретишь чела который тебя полюбит. Мне 32 года я только один раз встретил чела который меня полюбил. Сейчас я одинок. Но я не теряю надежды что когда нибудь у меня все наладится

Аноним
#60

Привет, прекрасные создания. Понимаю Вас, очень сочувствую и советую стараться это как-то преодолеть. Ничего не делая невозможно изменить жизнь к лучшему. Тут некоторые парни оставляют свое мыло, желая пообщаться и помочь таким, как Вы. Был и у меня такой опыт. Общался с двумя девушками, с точно такими же проблемами. Это очень тяжело, выматывает морально просто ужас как. Я приходил с работы и старался их развеселить, растормошить как-то, просто общался, подбирал всякие интересности в инете... От них же, почти ничего, кроме "меня никто не понимает, зачем вообще жить". И ведь очень сложно их бросить - еще сильнее будут загонятся, но я это сделал, когда понял, что из-за такой обузы, а это она и есть, моя жизнь ухудшилась: постоянно парюсь, как у них там дела, выдумываю чего-то, даже ночью вспоминаю. Моя девушка, когда случайно узнала, поддерживала, а потом в категоричной форме потребовала это прекратить. Ну я вежливо попрощался и все. Интересно, как они там сейчас? В общем, девчонки, сами тоже старайтесь, чтобы к Вам люди тянулись. Как они разглядят, какое вы сокровище, если от Вас только негатив идет? Искренне желаю Вам удачи.

P.s.: блин, так и подмывает опять мыло оставить, но очень боюсь повторения случившегося. Как дурак верю, что можно отлично пообщаться с нормальной скромной девчонкой, а не с тупыми разукрашеными девками, бухающими в компаниях и отдающихся почти сразу + еще и матерящимися как матросы... Мне, если честно, в последнее время, редко где с нормальными девушками удается пообщаться (недавно переехал, а у моей девушки подруги те еще су ки) и это печально...

Аэлита
#61

У меня ситуация наоборот..я была веселой, жизнерадостной девушкой, у меня были друзья и подруги, и ухажеров тоже было немало..но я вела себя как недотрога..пока сама не влюбилась безответно.

тут меня словно прокляли..я не понимала его отношения к себе, он относился то ли как к девушке, то ли как к другу. Но я не смогла терпеть, поэтому первой призналась в чувствах..конечно стало легче когда узнала наконец правду, что я для него как друг..

но теперь я боюсь отношений вообще. у меня нет друзей. и я социофоб..не могу выйти из дома даже.. не знаю как жить дальше и строить что то новое...

Catharina
#62

Добрый день всем. Мне 16 лет, но ни друзей ни парня у меня нет. Совершенно не умею общаться с людьми моего возраста. Скорее всего это связано с моим прибыванием в больницах, ведь из-за проблем со здоровьем я моталась из больницы в больницу с 10 лет. После всего лечения, стала замечать, что мне очень трудно общаться с людьми, начала всячески избегать контактов с ними, всячески открещиваюсь от любых выходов, прогулок( Целыми днями стала проводить дома. Умом понимаю, что нужно что-то с этим делать, ведь не могу я же до конца жизни сидеть дома, а в конце помереть от одиночества. Очень хочу услышать ваши советы, как мне поступить дальше, как сделать первый шаг.

анонимка
#63

мне тоже 16.и самое убогое это то что я не умею общаться именно с парнями.у меня есть подруги но у них очень часто бывают свои дела,и я в итоге остаюсь одна.

Ксения
#64

Всем привет!Мне 20 лет,и я в полном отчаянии.Мне очень мешает моя чрезмерная скромность,даже сказала бы замкнутость.Совершенно не умею общаться с людьми,как только нахожусь в какой нибудь компании то все время молчу.Когда кто-то пытается со мной заговорить,просто кратко отвечаю и все,не могу поддержать разговор.Парня у меня нет,как только какой-нибудь молодой человек пытается познакомиться,я теряюсь или вообще "морожусь"(потом жутко виню себя)..Подруг тоже нет.Раньше была близкая подруга,но сейчас мы мало общаемся,в основном через интернет.У нее новая компания,она пыталась меня со своими друзьями познакомить,но я не смогла найти с ними общий язык,и больше не гуляю с ними..В последнее время сижу дома,нигде не гуляю.Только езжу в универ,потом домой и все.Иногда хочется сходить в кино,посидеть в кафе,а не с кем.Понимаю что сама во всем виновата,сама отговородилась от всех,но ничего не могу поделать с собой.Больше не могу так жить..ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ,может кто-то сталкивался с похожей проблемой.Как Вы с ней справились??

Рик
#65

Ксения, такая проблема как у тебя ооочень распространена, ты не одинока. К сожалению от социофобии нет панацеи, все индивидуально. Конечно есть способы себя "побеждать" и все они базируются только на повышении социальной активности. Чтобы что-то получить, нужно что-то сделать! Поставь перед собой ясную и четкую цель изменить свою жизнь, зажги свой маяк мечты и пусть он освещает твой путь всегда. Просто реши для себя раз и навсегда, что ты больше не желаешь дальше жить как жила. Ведь жизнь коротка, она может пройти мимо, а второй попытки ее прожить не будет. Начни знакомиться, пусть нелепо, каряво...Пусть! Это будет твой опыт, он тебе необходим. Найди в своем городе курсы танцев, желательно парных. Обязательно запишись. Это поможет тебе чувствовать себя увереннее и не волноваться при контактах с людьми. Я понимаю, что сделать это сложно, нелегко быть ледоколом, но сделай себе этот подарок, и твоя жизнь начнет меняться. Есть еще более радикальный способ. Переезд в другой город. Такие перемены в жизни меняют мировоззрение и характер. Ничего не бойся, не думай о людях и помни: о нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, те кто лучше - им просто не до нас... Я искренне желаю тебе удачи!

Гость
#66
ghostik

кому это кажется сомнительным - пишите: vKahovsky@gmail.com - обсудим.

Газиз
#67

Есть книга называется Влюби его в себя! Прочитай пожалуйста -написана интересным языком.

Маргарита
#68

Всем добрый день. У меня тоже самое. Пишите . . http://vk.com/id165397217 Тверь.

Инна
#69
Надя

Автор, а вы из какого города и сколько лет вам? Я тоже ищу подругу.

Гостья
#70

Дорогие одинокие девушки и ребята! у меня похожая проблема, я учусь в универе на 2 курсе и как то до сих пор не с кем созвониться или встретиться- то дела у всех то еще что, хотя со всеми одногруппниками отличные отношения, а вот переход от ---коллега к друг- вообще не получается. Но знаете после того как мама на меня наехала - якобы я не развиваюсь, не иду вперед и закрылась от мира, как то пересмотрела жизненные принципы. короче, лучшее средство от одиночества - поменьше обо всем этом думать(как с прыщами - чем меньше трогаешь тем быстрее проходят), а соответсвенно появится свободное время, для которого можно найти кучу применений - в которых в основном компания не нужна - существует огромное множество разных курсов(от готовки до массажа), попробуйте сходить в танцевальную студия(даже само изучение множества стилей и направлений у меня вызвало восторг) да и в кино,театр,на выставку здорово и в одиночестве. вообще по-моему проблема в неуверенности в себе-учитесь ценить одиночество-ведь не нужно никого ждать, подстраиваться под чей то график, время и желания. к тому же просто оглядитесь - разве все прохожие вокруг вас или на остановке или в магазине ходят парами или тройками?так где гарантия что они не также одиноки как и вы??вуууух)))спасибо если до конца дочитали))) желаю Вам успехов, и побольше позитива(кстати советую не слушать хэви или лав метал и похожее- у меня из-за них депрессия развилась в юности)советую также поизучать такие философские учения как джайнизм или дзен-буддизм - мне было оч интересно-заставляют задуматься))))ВСЕ ВЫ(МЫ) НЕЗАВИСИМО ОТ всего ПРОСТО АЛМАЗЫ, ЖДУЩИЕ СВОЕГО ШЛИФОВАЛЬЩИКА!!(может и глупо ну и ладно, кому нужно - поймет). и еще почему Вы думаете что раз друзей нет - значит вы плохой(как я поняла из комментов), может вы просто настолько своеобразны, что вам трудно найти кого то похожего??умоляю, только не грустите - уж лучше гадости в нете писать-долой негатив!или соседям по батареям - рекомендую!))))))))))))))))))))))))))))XXOO

Артем
#71

Артем 20 лет. Такая же ситуация. Познакомлюсь с девушкой, нравятся скромные и стеснительные, тихие. Я без вредных привычек. http://www.badcompany2bf@gmail.com Пишите.

Гость
#72

У меня вроде одинаковая проблема но я себя не считаю социофобом. Друзья есть но они последнее время все скучные стали да мы совсем как-то все разошлись. Есть людей с каторым могу про всё говорить но проблема в том что с ними больше ничего не поделываешь, кашдый раз чего-то предлагаешь сразу отказываются из-за плохого настрений или просто ленивые за дверями выходить. Надо с новыми познакомиться, Я думаю в Россий это легше, здесь в Германийй многие скрытные и с чужеземецам не любят обрашаться.

Гость
#73

Я ТОЖЕ ОДИНОКА..МНЕ20 ....вконтакте Вика Теличко..

гость
#74

И мне очень одиноко. Друзей нет вообще. Когда-то были знакомые, общение закончилось предательством и разочарованием. С тех пор уверена, что ни на кого ни в чем никогда нельзя положиться. Очень давит одиночество. Может кто-то может посоветовать, как на нем не зацикливаться. Буду благодарна ответу:))

Щ Щ
#75
гость

И мне очень одиноко. Друзей нет вообще. Когда-то были знакомые, общение закончилось предательством и разочарованием. С тех пор уверена, что ни на кого ни в чем никогда нельзя положиться. Очень давит одиночество. Может кто-то может посоветовать, как на нем не зацикливаться. Буду благодарна ответу:))

У меня точно так же и я тебя прекрасно понимаю. Теперь даже не пытаюсь пустить кого то в свою душу. Хотя немного больно от того, что не с кем провести время, даже кино посмотреть или что то обсудить. Вот скоро Новый год, а я уже думаю, что буду встречать одна в квартире с телевизором. Но, знаешь... я понемногу начинаю даже любить свое одиночество. Мы приходим в этот мир одни, одни из него и уйдем. А когда сильно надо, можно найти собеседника и в интернете, даже на этом форуме. Не отчаивайся, всё к лучшему =))

Рик
#76

Вы все здесь безумно любите свое одиночество, потому что когда человек чего-то очень сильно желает, он ищет способы, а кто не очень сильно, то оправдания. Мимо нас проходят те, мимо кого проходим мы.. Здесь уже столько всего насоветовали, столько идей, бери и используй... Но вам и этого наверно мало. Так и жизнь пройдет, а вторая врят ли будет. Не упускайте время...

Гость
#77

Друзей нет, но мне не одиноко, так как они были, просто я не захотела с ними общаться. Люблю одиночество. Но я не умею общаться и это проблема, на работе мне, например, очень тяжело с коллегами. Я не тупая, дома говорю обо всём с сестрой, родителями, в интернете тоже пишу массу всего, веду блог. Но стоит начать с кем-то общаться в живую, я просто не знаю, что сказать.

Парня нет. Я не особо привлекательна.

Юля
#78

Привет всем, это как-то все печально...тоже осталась одна из-за 3-х лет совместной жизни с парнем, подруги все определились по жизни замужем с детьми...ну с ними не пойдешь в клуб, да и общение утерянно....а одной как-то страшно, всякое бывает....Что делать вообще незнаю....

ЖАКИ
#79

В 20 ЛЕТ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. УЖАС.

Гость
#80

Кто-нибудь есть с Москвы?

Мне тоже 20 лет, есть две близкие подруги, но у них есть молодые люди, поэтому им не до меня.

Хотелось бы найти друзей, пообщаться, посидеть в кафе, сходить на выставки, в кино, после учебы сразу еду домой. Кроме института никуда не езжу, надоело однообразие дней.

Лана
#81

Всем привет! Мне 25, такие же проблемы, 6 лет встречалась с парнем - мы расстались почти 2 года назад, все его друзья были и моими тоже, жила вообще полностью его интересами, т.к. считала, что мы уже семья и нет смысла тратить время на подруг, если я могу уделять внимание человеку, которого люблю. а теперь просто не знаю, что делать. Пробовала завести новые отношения, но полное фиаско. Из-за этого вообще разочаровалась в людях, а так хочется снова чувствовать себя легко в компании, иметь много разносторонних друзей. Хотела поехать отдохнуть - не с кем, пробовала ходить на выставки одна, но так хочется с кем-нибудь поделиться впечатлениями, стала вести дневник, но в итоге теперь провожу время исписывая тонны бумажек. Всё это продолжается уже больше года, понимаю, что стала замкнутой, выходить на улицу не хочу, в зеркало смотреть стало неприятно, начинаю запускать себя. помогите(

Вася
#82

Девушки алтая устал от одиночества девушки бросают раз инвалид псих 35лет не жены не детей друзей нет верных только знакомые смеются и общатся не выходит ищу девушку алтая но они не видят таких как я пишите Monax251979@mail.ru

мадам куку
#83

Ребята, я тоже такая была. надо заставить себя выйти для начала на улицу,через страх. Идти надо в мегамолы,там растворица в толпе,вас никто не заметит и вы будете среди людей. Затем надо идти в музеи и там ходить. И так каждый день. Затем надо идти на курсы хоть чего то.Бывают бесплатные кружки,если денег нет.Надо ходить на концерты и все такое. Друзей искать по интересам. Можно пойти поучица на роликах в группу. Кто из москвы девушки? айда в музей со мной или по магазам прошвырнемся !
поверьте это тренируется как мышца. и надо усвоить, что людям на улице до вас вообще нет никакого дела

лена чеснова
#84

Добрый день я ин воли д втарой группы .у меня такая стуацыя когда я была малой то меня обидели в садике .а когда я училась в школе интернате для слабовидещих дитей то собирали денис саковский и коребут сергей два класса против меня и наговаривали против меня такое .что противно их было слушать мол я вп всем виновата сама мол ее могли отдохнуть в массовой школы .патом тищенко миша тоже дружил с ними и я всегда ходила сама .и без друзей .патом когда меня случилось горе то например пара умер пять лет назад от плеврита и от инсульта такой диагноз поставили моему отцу а деда как семь лет в живых нет .и меня тогда не таня у тела ла а люда глибовец и леша ф ищенко люда одну ночь провела а патом подставила затем леха провел четыре ночи .и юра четыре когда я сб жала перед выускным .а сейчяс у вообще нету друзей .когда мне было 20то меня из но сил ов али 12человек а юлю ле пе ху с маего раена она са мной то биш меня правила и меня провила в кафешку к вики коновпленко на дню ху а патом вика сб жала а юлю чюдли не отвезли кое куда .а повезли домой .на скорой меня с рай отдела .

татьяна
#85
Веруня

У меня тоже нет друзей..есть несколько "подруг", которые не вспомнят обо мне пока я сама не напомню им о своём существовании..мне так плохо одной..да и вообще стала какой-то пессимисткой..мне очень нужен человек, с которым я всегда смогу поговорить..просто один такой человек! Нет, я умею и люблю смеяться, просто поводов мало и слишком много грустных мыслей. Буду рада познакомиться с такими же как я: blavatskayabepa@mail.ru или ICQ 605610000

Гость
#86

Доброе время суток, форумчане.
Прочитала многие ваши истории и пришла к выводу, что далеко не одна чувствую тоже, что и вы.
Началось все в 9 классе, когда поругалась с лучшей на тот момент подругой и поначалу как-то не хотелось ни с кем общаться- злилась, переживала, смешенные чувства. Затем это "необщение" затянулось на год, два.. и вот, мне уже 21 год, учусь на 4 курсе мед академии и никакой радости жизни не вижу.. постоянное напряженное состояние по поводу учебы (учиться очень сложно) и к этому добавляется не менее важный момент- нет друзей.. нет тех, с кем можно было бы разделить и радость, и проблемы.
Если будет желание пообщаться 469944570
Да-да! я до сих пор пользуюсь аськой!)))

Гость
#87

желательно из Питера (к предыдущему посту)

Марина
#90

Если нет друзей и парня,значит время заняться собой!! Найдите СВОЕ дело , не можете найти - ищите,пробуйте себя в разных отраслях. Стройте пока карьеру и свою жизнь. Не смотрите,что скажут знакомые,они же не друзья вам. свою жизнь строите вы, а не они!
Будьте сильными и мужественными!!

(._.)
#91

Меня зовут Даша, я с города Волгограда.
Я очень одинокая,у меня нет друзей, мне не с кем общаться.
Есть такие "друзья" которые оочень редко могут позвать гулять, и то если им что то понадобится
Самый близкий друг меня бросили сказал, что я ему больше не нужна..Я не знаю что делать мой день начинается со слёз и заканчивается так же.
Самое обидное, это когда ты смотришь в окно, а там веселятся твои друзья и им вовсе без тебя не плохо:(
У меня всегда так было, меня всегда- бросали,предовали,обижали,били..
А мне всего лишь 15 исполнилось 2 дня назад..
И это проходят мои лучшие годы молодости .

Kseniya
#92

А я например не боюсь подходить к малознакомым людям, что-то спросить запросто. Но вот когда нахожусь долго в коллективе, всегда отдалаяюсь, со мной не разговаривают, я одна везде и всегда, как белая ворона, чувствую себя не в своей тарелке. На работе решила проверить, перестала сама ко всем подходить что-то спрашивать - в результате со мной месяц НИКТО ни разу не заговорил. Я уволилась. Теперь дома сижу. Не хочу больше так. Работать хочу, а в коллективе быть нет. Поэтому этот совет - почаще обращаться в день к 3 незнакомым людям проблемы не решит.

ленка
#93

у все так же. отчасти это связано с моей внешностью ну и с головой. мне 25. я из Киева. странно но у меня есть парень,познакомился на сайте. до знакомства одна шарилась и недавно я поняла что хочу быть снова одна. жаль его потраченого времени. знаю что неадекватные решение но такая я... еще бы я такими как я познакомилась чтобы иногда встречаться
titarenko.89@list.ru

sasha
#94
Laurencia

Я одинокая. Парня нет, друзей нет. Целыми днями дома. Еще и социофобия развилась на этой почве. Вот завтра мне надо выходить к родственнице, а я как подумаю, то дурно становится. Хочу себе сделать анкету по поиску друзей, но не знаю, как-то стыдно(( А вдруг знакомые увидят и сразу поймут какая я *****. В общем, в смятении. Сегодня вышла на сайт, где люди ищут из моего города новые знакомства(дружеские), были девочки и моего возраста. Хочу тоже сделать такую анкету, а боюсь и стыдно(

sasha
#95

извини -только счас понял что ответ мне-меня так гнетет-отсутствие к цели в жизни-счас все таки позвонил паре друзей-ну нет у нас общих интересов-с женшинами люблю только поболтать-ну не верю никому-хоть убей

Аля
#96
аня

мне скоро 19.переехала в новый город,раньше были подружки,хорошо общались,но я всегда была стеснительной.с самого раннего детства.сейчас немного изменилась,легко могу общаться со всеми,но постоянное самокопание даёт мне осознание того факта,что я абсолютно одинока.парня у меня нет,вообще с парнями не общаюсь.мне безумно грустно,не знаю как быть.а самое страшное,что всем всё равно.некому поддержать меня.вот и всё.но я всё равно буду жить,мне интересно,что будет дальше.если эта социофобия и постоянное сидение дома погубит меня,значит вот так вот.не смогла.если смогу побороть,появятся друзья,любящий человек-это будет прекрасно!

Скажите, а ваша жизнь изменилась с момента записи?

Аля
#97
Kseniya

А я например не боюсь подходить к малознакомым людям, что-то спросить запросто. Но вот когда нахожусь долго в коллективе, всегда отдалаяюсь, со мной не разговаривают, я одна везде и всегда, как белая ворона, чувствую себя не в своей тарелке. На работе решила проверить, перестала сама ко всем подходить что-то спрашивать - в результате со мной месяц НИКТО ни разу не заговорил. Я уволилась. Теперь дома сижу. Не хочу больше так. Работать хочу, а в коллективе быть нет. Поэтому этот совет - почаще обращаться в день к 3 незнакомым людям проблемы не решит.

Знаете, у меня точно такая же ситуация. В школе меня не замечали, всегда считала себя лишней, в институте тоже самое. К счастью учусь заочно и это спасает от общения, а точней необщения с однокурсниками.

Аля
#98

Такая же проблема, если кто-то захочет пообщаться fukushuusha@mail.ru, Синельниково

Гость
#99
Laurencia

Я одинокая. Парня нет, друзей нет. Целыми днями дома. Еще и социофобия развилась на этой почве. Вот завтра мне надо выходить к родственнице, а я как подумаю, то дурно становится. Хочу себе сделать анкету по поиску друзей, но не знаю, как-то стыдно(( А вдруг знакомые увидят и сразу поймут какая я *****. В общем, в смятении. Сегодня вышла на сайт, где люди ищут из моего города новые знакомства(дружеские), были девочки и моего возраста. Хочу тоже сделать такую анкету, а боюсь и стыдно(

Вот и у меня та же ситуация((( Ни с кем не лажу, вообще не могу видеть своих знакомых(. Вот только с одной девочкой и наладила отношения, да и то приворотила... в интернете заклинание нашла - сработало, но с другими побаиваюсь так сделать - мало ли? ну по крайней мере с этой отношения сразу наладились, стали не разлей вода... если надо - скину заклинание

Славик
#100
Laurencia

Я одинокая. Парня нет, друзей нет. Целыми днями дома. Еще и социофобия развилась на этой почве. Вот завтра мне надо выходить к родственнице, а я как подумаю, то дурно становится. Хочу себе сделать анкету по поиску друзей, но не знаю, как-то стыдно(( А вдруг знакомые увидят и сразу поймут какая я *****. В общем, в смятении. Сегодня вышла на сайт, где люди ищут из моего города новые знакомства(дружеские), были девочки и моего возраста. Хочу тоже сделать такую анкету, а боюсь и стыдно(

света
#101
Гость

И у меня такая же проблема. Мне 23, нет парня и не было даже. А где его найти? Нормальные люди знакомятся в кругу друзей, знакомых. А у меня никого. Да и сижу я дома часто, или гуляю одна. И у меня тоже социофобия развелась на этой почве. Посидела месяц дома, вышла на улицу и захотелось забиться куда-нибудь, спрятаться. Там оказывается лето вовсю и столько солнечного света))) Блин, как ***** какой-то) А что самое смешное, раньше у меня тоже не было друзей, но я каждый день гуляла. Деградирую потихоньку, уже ничего не хочется. Сплю целыми днями, не хочу просыпаться. Раньше я тоже создавала разные фейки и знакомилась на "одноклассниках". Потом всех вирт.друзей разогнала, удалилась оттуда. А ща думаю: на *****? Сейчас было бы хоть какое-то общение. И что страшней всего, вообще стремлюсь к полному одиночеству, пресекаю попытки со мной познакомиться, потому что уже разучилась общаться и это стоит мне неимоверных усилий.

мне тоже 23 года 3 года как одна да одна надоело просто мне никто не нравится а тот кто мне нравится уже заняты

Юла
#102
Laurencia

Я одинокая. Парня нет, друзей нет. Целыми днями дома. Еще и социофобия развилась на этой почве. Вот завтра мне надо выходить к родственнице, а я как подумаю, то дурно становится. Хочу себе сделать анкету по поиску друзей, но не знаю, как-то стыдно(( А вдруг знакомые увидят и сразу поймут какая я убогая. В общем, в смятении. Сегодня вышла на сайт, где люди ищут из моего города новые знакомства(дружеские), были девочки и моего возраста. Хочу тоже сделать такую анкету, а боюсь и стыдно(

Привет пиши пообщаемся j.yul2014@yandex.ru