Гость
Статьи
Я сама бросила парня, …

Я сама бросила парня, но испытываю к нему такую злость!

Ситуация - некрасиво поступила со своим парнем, в итоге бросила его. а теперь стала замечать что на пустом месте на него злюсь! я знаю что во всем виновата была я сама, я его доводила ложью, отговорками, он стал нервным, раздражительным, не доверчивым. и я его бросила. но почему я на него так злюсь? я же знаю, что во всем виновата была сама, что его реакция - адекватная реакция доведенного до точки человека, которого предали когда он к этому не был готов. почему так? почему когда я натыкаюсь по телевизору на фильм, который мы с ним смотрели вместе, меня берет злость на него? и что самое плохое, когда происходят такие моменты, я непросто злюсь, я его ненавижу, считаю его уродом каких еще поискать. а ведь он был таким ласковым и заботливым, умом же понимаю что дело не в нем, а во мне. а потом снова думаю "девушки, знали бы вы какой он урод, обходили бы его стороной!"

Марша
27 ответов
Последний — Перейти
Птица
#1

Рада за МЧ. Надо же так его угораздило. Добрая Вы женщина.

#2

да просто задолбал он тебя. очень) это пройдет.

#3

Потому что ты такой же отстой как и все остальные бабы.

#4

ох дура.....

Гость
#5

бумерангом вернется,когда-нибудь и к вам будет такое отношение..

Гость
#6

Вам плохо оттого, что он по вам не скучает. Вы ему нафиг не сдались. Да и личной жизни у вас нет, вот и злитесь.

Гость
#7
Колюня

Потому что ты такой же отстой как и все остальные бабы.

ну и страшный ты) ужс

Анна
#8

Вы злитесь, потому что понимаете, что в данной ситуации он оказался лучше вас. Натыкаетесь на фильм, который смотрели вместе и сразу вспоминаете как плохо поступили по отношению к нему, вам это не нравится. Вы злитесь не на него, просто людям не нравится, когда им напоминают о их недостойных поступках, а каждое воспоминание о нем говорит вам о том, что вы плохая и вас это раздражает.

Гость
#9

А может это любооо-оо-овь? У меня так было. Встречались, расстались (я его прогнала, обидев и словом и делом), а потом я его ненавидела, себя жалела. А вот когда с другой его увидела, всё поняла. Хотя у меня к тому времени были уже отношения с другим хорошим парнем. Я до сих пор (12 лет прошло) об этом жалею...

Гость
#10

вы к нему неравнодушны, зря бросили.

Марша
#11
Гость

Вам плохо оттого, что он по вам не скучает. Вы ему нафиг не сдались. Да и личной жизни у вас нет, вот и злитесь.

он-то как раз скучает, просит вернуться, а я не могу, потому что очень на него злюсь

Марша
#12
Анна

Вы злитесь, потому что понимаете, что в данной ситуации он оказался лучше вас. Натыкаетесь на фильм, который смотрели вместе и сразу вспоминаете как плохо поступили по отношению к нему, вам это не нравится. Вы злитесь не на него, просто людям не нравится, когда им напоминают о их недостойных поступках, а каждое воспоминание о нем говорит вам о том, что вы плохая и вас это раздражает.

у меня был момент, когда злость немного прошла, неплохо с ним беседовали. он предложил "а давай посмотрим тот фильм, на который сходили когда только познакомились?". меня такая злость взяла, от фильма отказалась, хотя если бы я согласилась, еще можно было бы исправить то свое предательство его

Марша
#13
Гость

А может это любооо-оо-овь? У меня так было. Встречались, расстались (я его прогнала, обидев и словом и делом), а потом я его ненавидела, себя жалела. А вот когда с другой его увидела, всё поняла. Хотя у меня к тому времени были уже отношения с другим хорошим парнем. Я до сих пор (12 лет прошло) об этом жалею...

Гость

вы к нему неравнодушны, зря бросили.

чувств к нему сейчас нет ни каких, я только рада была бы, если у него кто-то другой был, вместо меня, сама считаю его в прошлом. но вот он позвонит мне и я снова буду злиться и злиться. он это замечает, спрашивает в чем дело, а я немогу ответить. и всегда немогла, даже когда он в последнее время спрашивал что мне в нем не нравится, я всегда отмалчивалась, переводила тему

мариша
#14
Колюня

Потому что ты такой же отстой как и все остальные бабы.

снова в новом образе?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Ничто так не раздражает и не бесит человека как собственные ошибки и промахи которые не на кого свалить. И естественно, что человек всегда будет искать виноватого, а в ситуации межполовых отношений виноватый это будет мужчина, потому что мужчина в отличии от женщины виноватого не ищет. Потому, что вот такие мы мужики благородные и хорошие, а тетки низменные, гадкие, злобные, эгоистичные, мелочные и вредные, как правило.

May
#16

Ну, да, чувство вины раздражает. Марша, а почему вам в голову не приходит попросить прощения? Просто так, без всяких гарантированных индульгенций. Вы же сами перечислили свои грехи :) Этим откровенным разговором (или письмом, кстати) вы завершите ситуацию и, возможно, останетесь приятелями.

Марша
#17
May

Ну, да, чувство вины раздражает. Марша, а почему вам в голову не приходит попросить прощения? Просто так, без всяких гарантированных индульгенций. Вы же сами перечислили свои грехи :) Этим откровенным разговором (или письмом, кстати) вы завершите ситуацию и, возможно, останетесь приятелями.

я уже просила и что странно - мне было все равно простит он меня или нет. я его забыть хочу, а не видетью

#18
Гость

ну и страшный ты) ужс

Страшно, да? С бензопилой будет ещё страшнее.

#19
May

Марша, а почему вам в голову не приходит попросить прощения?

Просить прощение? Бабе? Принять себя виноватой? Унижаться? Да ни за что!

May
#20
Марша

я уже просила и что странно - мне было все равно простит он меня или нет. я его забыть хочу, а не видетью

А что мешает? Обычно, если нет к человеку интереса, то никто не парится, как его забыть.

Марша
#21

наверно то, что я помню каким приятным человеком он был и в кого превратился. а еще он названивает. а еще я постоянно на что-нибудь напоминающее его натыкаюсь или кто-то чем-то напоминает. он был лучше многих, а сейчас я к нему испытываю такое раздражение!

Катеринка
#22

http://vkontakte.ru/id26712151

Vip
#23

вам надо на учет в психоневрологический диспансер на учет. Нервная вы и тупая. МЧ повезло что не с вами остался.

Гость
#24

ёмоё

юрий
#25

Не важно какое чувство одолевает. Вы ведь о нём думаете, хорошее вспоминаете.Значит не равнодушны к нему.

Гость
#27

Интересно скольео рпз6она уже ЭРЭСПЭХА

Гость
#28

Интересно сколько раз она уже ЭРЭСПЭХА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: