Моя голова - завод по производству неприятностей
Сколько себя помню было так. Я всегда обдумывала каждый свой шаг, при осуществлении любых действий я всегда представляла себе, что произойдет если вдруг случиться то, либо это. Часами думаю о том, о чем думать нет никакой потребности, ночами решаю ситуации, которых нет в действительности. Мой мозг работает против меня - не секрет, что мысли имеют свойство материализоваться, таким образом, похоже, моя голова превратилась в завод по производству неприятностей. Мой мозг стремиться защитить меня, и это не плохо, когда человек продумывает свои ходы в том или ином деле, когда у него есть запасной план и все в том роде, но у меня эти функции просто гипертрофированы! Я сражаюсь с призраками! Однажды поймала себя на мысли, что я словно сценарист, пишу сценарий сама для себя, и тогда я сказала себе:"На этот раз все пойдет прекрасно! А почему бы и нет? Если я сама придумываю, что-то дурное, тогда я могу с тем же успехом придумать и хороший поворот сюжета! Тем более, этот фильм - только в моей голове." На самом деле этих ситуаций нет, я их сама придумываю. А когда через пару часов, дней я решаю, как я решу эту выдуманную ситуацию, тут же появляется новая!!!!!!! Откуда невозьмись! На передышку между ними у меня мало времени. Кому-то удавалось самому избавиться от сверхценных идей?
Катя
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Записывать не пробовали? Может книжка получится. У вас просто такой склад ума, надо мозги куда-то направлять.
Брэдди
У меня, когда засыпаю, симфонический оркестр в голове играет, каждый раз разную, но красивейшую музыку. Уметь бы еще ее раскладывать на ноты для оркестра, я бы озолотилась )
Гость
Брэдди
Сообщение было удалено
Не озолотились бы. Вы ж не попсу одноразовую слышите!
Мик
Гость
Сообщение было удалено
-
мудрый совет. Лавкрафт, Джозеф Хеллер, Стивен Кинг.
мудрый совет. Лавкрафт, Джозеф Хеллер, Стивен Кинг.
Малу
Автор,мне ваш пост очень понравился, стиль письма.Есть комизм. Попробуйте написать свои мысли, типа того как сейчас написали, может рассказик получится может даже без особого сюжета, это даже лучше. Тут пишут некотороые рассказы, читать противно-примитив, а у вас слог хороший,похоже вы читаете хорошую литературу.
Катя
Спасибо!
Форум: Дружба
Всего: 479 148 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Свадьба подруги27 ответов
- Дружба между 40 и 1811 ответов
- Когда подруга сбросила личинуНет ответов
- Дружба25 ответов
- Как написать подруге два года не общаемся ?16 ответов
- Когда у меня нет друзей, то я страдаю от одиночества7 ответов
- Оказывается, людей выводит из себя, когда я самостоятельно выбираю себе фильм, их мнением не интересуюсь6 ответов
- Как найти компанию?2 ответа
- Со мной никто не хочет общаться6 ответов
- Женская дружба фальшива: сплетни, обиды и скрытая зависть. Я прав?259 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 507 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Свадьба подруги27 ответов
- Дружба25 ответов
- Как написать подруге два года не общаемся ?16 ответов
- Дружба между 40 и 1811 ответов
- Когда у меня нет друзей, то я страдаю от одиночества7 ответов
- Оказывается, людей выводит из себя, когда я самостоятельно выбираю себе фильм, их мнением не интересуюсь6 ответов
- Как найти компанию?2 ответа
- Когда подруга сбросила личинуНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема