Гость
Статьи
Это унизительно или …

Это унизительно или нормально ?

Я часто делаю м***т своему мч. Все всех устраивало год примерно... Но в последнее время от пытается сильнее запихивать, мою голову берет и вконце прижимает к себе, тянет за волосы, мне больно. Я не сопротивляюсь, но мне неприятно. Это почему-то его заводит сильнее намного. Но я чувствую себя немного униженно. Или я просто ханжа? #секс

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Моя ты дорогая давай ублажай мужчину ,а то он тебя бросит

#3

разумеется, это подчинение и доминирование.

Гость
#4

А мой лижет аж надоел уже, а минет это фу, так нельзя

Гость
#5
Гость

Никифорыч, первый, ниф ниф, кунимен, стоматолог, я парень- это форумный опущ балабол, любитель золотого дождя и немытых писсек. Сочинял отвратительные истории, бегал и скрывался под гостем. После своего деанона, пристал к форумчанке Гаф и обвинил ее во всех смертных грехах. Носит ее ник. Это пособник и лизун Инны Вагины. Будьте осторожны!

Что он делает?

Гость
#6
Гость

Что он делает?

Дррочит на ник Гаф

Гость
#7
Гость

Дррочит на ник Гаф

Просто на ник?

Гость
#8

Всё, что вам не нравится в сексе, но с вами это делают - это насилие, в прямом смысле изнасилование. Но у вас есть рот, с помощью которого можно сказать о том, что вам не нравится. Рот, он предназначен не только для сосания члена, это ещё и речевой аппарат, для речи, для слов, для говорения.

Гость
#9
Гость

Всё, что вам не нравится в сексе, но с вами это делают - это насилие, в прямом смысле изнасилование. Но у вас есть рот, с помощью которого можно сказать о том, что вам не нравится. Рот, он предназначен не только для сосания члена, это ещё и речевой аппарат, для речи, для слов, для говорения.

Он видимо занят всегда

Автор
#10
Гость

Всё, что вам не нравится в сексе, но с вами это делают - это насилие, в прямом смысле изнасилование. Но у вас есть рот, с помощью которого можно сказать о том, что вам не нравится. Рот, он предназначен не только для сосания члена, это ещё и речевой аппарат, для речи, для слов, для говорения.

Я пыталась сказать. Но ничего не вышло....

Яна
#11

Немного прикусите зубками. Я своему раз так сделала, так он теперь осторожничает. Далеко не суёт. Боится. Зато теперь предложил сзади засунуть. Пока не соглашаюсь, но скоро хочу попробовать. Интересно. Новые ощущения у меня будут. Завтра и соглашусь.

Гость
#12
Автор

Я пыталась сказать. Но ничего не вышло....

Скажите, что в следующий раз, если такое повторится, то член вы прикусите, чтобы понятно было как вам неприятно))

Гость
#13

А смысл страдать молча? Если что-то не устраивает - обсудите с парнем. Как он узнает, что Вам неприятно? Вот если после разговора продолжит такое делать - повод задуматься.

Гость
#14
Автор

Я пыталась сказать. Но ничего не вышло....

Насильно засунул?

Гость
#15

В целом это нормально и даже страстно. Он хочет настоящего минета, а не облизывания головки как почему то делают большинство женщин

Автор
#16
Гость

В целом это нормально и даже страстно. Он хочет настоящего минета, а не облизывания головки как почему то делают большинство женщин

Он тоже так говорит

#17

Так нельзя. Потому что вам это на самом деле не нравится, это не такая игра. Скажите ему об этом, обозначьте его ответственность за нарушение, и выполните обещание, если так сделает.

Автор
#18
Гость

А смысл страдать молча? Если что-то не устраивает - обсудите с парнем. Как он узнает, что Вам неприятно? Вот если после разговора продолжит такое делать - повод задуматься.

Попробую. Но он пока не знает

Гость
#19
Автор

Я пыталась сказать. Но ничего не вышло....

Что значит "не вышло"? Зачем позволяете такое? Бред.

Гость
#20
Гость

Насильно засунул?

Насильно только никифорычу в рот насс али

Автор
#21
Яна

Немного прикусите зубками. Я своему раз так сделала, так он теперь осторожничает. Далеко не суёт. Боится. Зато теперь предложил сзади засунуть. Пока не соглашаюсь, но скоро хочу попробовать. Интересно. Новые ощущения у меня будут. Завтра и соглашусь.

Это уж слишком

Михельсон Конрад Карлович
#22
Гость

А мой лижет аж надоел уже, а минет это фу, так нельзя

Влажные мечты нетр@х@нной звёзды)))
Дядьку голого когда последний раз в реальности видала?

Гость
#23
Автор

Он тоже так говорит

хочет и перехочет, ему что, сложно сделать своей девушке приятное - отъ е баться к чертям со своим минетом?

Михельсон Конрад Карлович
#24
Яна

Немного прикусите зубками. Я своему раз так сделала, так он теперь осторожничает. Далеко не суёт. Боится. Зато теперь предложил сзади засунуть. Пока не соглашаюсь, но скоро хочу попробовать. Интересно. Новые ощущения у меня будут. Завтра и соглашусь.

***@ля прилетит в висок на автомате)))

Михельсон Конрад Карлович
#25
Яна

Немного прикусите зубками. Я своему раз так сделала, так он теперь осторожничает. Далеко не суёт. Боится. Зато теперь предложил сзади засунуть. Пока не соглашаюсь, но скоро хочу попробовать. Интересно. Новые ощущения у меня будут. Завтра и соглашусь.

Пердаком тоже прикусывать будете, в случае чего)))

Гость
#26
Гость

Насильно только никифорычу в рот насс али

Это ещё кто?

Автор
#27
Михельсон Конрад Карлович

***@ля прилетит в висок на автомате)))

Не решаюсь прикупить. Думала об этом как-то. Но он так быстро как-бы...мной управляет

Гость
#28

Нормально, сколько можно одну головку облизывать, переходи уже на горловик.
Член достаёт до горла?

Яна
#29
Михельсон Конрад Карлович

Пердаком тоже прикусывать будете, в случае чего)))

Вот у него на это и расчёт. Я уже поняла. Но мне теперь ещё больше захотелось попробовать. Уже стала готовить свою попо.

Гость
#30
Гость

Это ещё кто?

Форумный опущ, пьет мочу из стакана и общается сам с собой в тредах. Вот его история. Гость
[3863786811]
04 июня, 03:45
#221
Гость

Та Светка наказала меня за одну выходку ни и сказала там бабам без меня что обоссытт меня за это ну а когда мы встретились то она при всех мне предложила либо обббоссыт меня при всех и я уяяббывваю обосцанный либо выпиваю её мочу из стакана

Гость
#31

Минет - это уже унижение, так какая разница в деталях...

#32
Гость

Минет - это уже унижение, так какая разница в деталях...

Глупость.

Автор
#33
Гость

Нормально, сколько можно одну головку облизывать, переходи уже на горловик.
Член достаёт до горла?

Почти. Но мне больно(((

Гость
#34
Гость

Форумный опущ, пьет мочу из стакана и общается сам с собой в тредах. Вот его история. Гость
[3863786811]
04 июня, 03:45
#221
Гость

Та Светка наказала меня за одну выходку ни и сказала там бабам без меня что обоссытт меня за это ну а когда мы встретились то она при всех мне предложила либо обббоссыт меня при всех и я уяяббывваю обосцанный либо выпиваю её мочу из стакана

Че у тебя всё с хомном да с мочой комменты, жрешь из унитаза что ли, или ты сама чей то хохло унитаз

Яна
#35
Гость

Минет - это уже унижение, так какая разница в деталях...

Ну это смотря в какой позе...
Тут многое от позы зависит. (Какая поза у того, кто берёт)

Гость
#36
Гость

Че у тебя всё с хомном да с мочой комменты, жрешь из унитаза что ли, или ты сама чей то хохло унитаз

У опуща спроси, который и жрет гомно, и пишет здесь в три окна

Автор
#37
Яна

Ну это смотря в какой позе...
Тут многое от позы зависит. (Какая поза у того, кто берёт)

Парень любит, чтоб я на коленках стояла. Так у него глубже получается мне засунуть....

Гость
#38
Автор

Парень любит, чтоб я на коленках стояла. Так у него глубже получается мне засунуть....

ты на самом деле мерзкий д poчep?

Гость
#39
Гость

ты на самом деле мерзкий д poчep?

Дроччер никифорыч это с мочой из стакана

Гость
#40
Яна

Немного прикусите зубками. Я своему раз так сделала, так он теперь осторожничает. Далеко не суёт. Боится. Зато теперь предложил сзади засунуть. Пока не соглашаюсь, но скоро хочу попробовать. Интересно. Новые ощущения у меня будут. Завтра и соглашусь.

Как с ж.опой обвыкнитесь, попробуйте из ж.опы сразу в рот, тоже должно поноавиться)))

Яна
#41
Автор

Парень любит, чтоб я на коленках стояла. Так у него глубже получается мне засунуть....

Да, это действительно унижение и подчинение. Скоро он будет просить вас готовить ему утренний кофе в стиле НЮ и подавать ему в постель, а вас за это благодарить будет своим орудием. Он кофе будет глотать, а вы то, что у него из орудия будет выстреливать. А потом ещё и завтрак будете ему готовить и подавать в одном коротеньком фартучке на голое тело. У вас ещё всё только начинается...

Автор
#42
Яна

Да, это действительно унижение и подчинение. Скоро он будет просить вас готовить ему утренний кофе в стиле НЮ и подавать ему в постель, а вас за это благодарить будет своим орудием. Он кофе будет глотать, а вы то, что у него из орудия будет выстреливать. А потом ещё и завтрак будете ему готовить и подавать в одном коротеньком фартучке на голое тело. У вас ещё всё только начинается...

Надеюсь нет. И так глотаю иногда. Противно если честно

#43

Если что-то не нравится ничего не мешает Вам об этом сказать мужчине напрямую

Автор
#44
Лара

Если что-то не нравится ничего не мешает Вам об этом сказать мужчине напрямую

Что-то мне мешает

#45

Если тебе не приятно, значит ты не должна это делать🤷🏽‍♀️
Он тебя либо не возбуждает, либо ты сама такой секс не любишь, грубый. В любом случае, делай только то, что приятно тебе

Автор
#46
Мышка Малышка

Если тебе не приятно, значит ты не должна это делать🤷🏽‍♀️
Он тебя либо не возбуждает, либо ты сама такой секс не любишь, грубый. В любом случае, делай только то, что приятно тебе

Спасибо. Я бы хотела так

#47
Автор

Спасибо. Я бы хотела так

Так чего не можешь ? Скажи ему чтобы он понежнее был
Или возьми как-то хоть раз да и отсоси ему нормально, чтобы он ничего там сам не дёргал 😂

Гаф
#48
Гость

Никифорыч, первый, ниф ниф, кунимен, стоматолог, я парень- это форумный опущ балабол, любитель золотого дождя и немытых писсек. Сочинял отвратительные истории, бегал и скрывался под гостем. После своего деанона, пристал к форумчанке Гаф и обвинил ее во всех смертных грехах. Носит ее ник. Это пособник и лизун Инны Вагины. Будьте осторожны!

Вы такие предсказуемые))) теперь вы сами будете засирать эфир🤷😂😂😂 и оправдываться. Вы неужели не понимаете что делаете все что я хочу!😠

Гость
#49

Соси и ещё раз соси

Яна
#50

А что вы теперь от него хотите? Если с самого начала он вами пользовался по своему усмотрению! А вы беспрекословно исполняли все его фантазии, то нечему теперь удивляться! Он уже к этому привык, а дальше у него другие фантазии будут появляться. Это же всегда так бывает. Поверьте моему опыту.

Гость
#51
Гаф

Вы такие предсказуемые))) теперь вы сами будете засирать эфир🤷😂😂😂 и оправдываться. Вы неужели не понимаете что делаете все что я хочу!😠

Че задевает? Смотри не обсикай.ся, а то скоро памперсы понадобятся