Гость
Статьи
Это не нормально?

Это не нормально?

У мч появились комплексы по поводу того, что я слишком часто хочу секса, что якобы свидетельствует о том, что он меня не удовлетворяет. Даже спонтанный секс в школе стал не то, чтобы обыденным, но уже не экстремальным. Это не нормально или дело в разных темпераментах? И как дать парню понять, что дело не в нем, а во мне?

Кая
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты уже в школе этим занимаешься, то через пару лет тебя точно подстилкой будут называть. Молодёжь вообще охренела нынче. Куда у вас родители смотрят, не пойму?

ссс
#2

самотык покупай

майонезная булочка
#3

парнь идиот

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
Брэдшоу

Если ты уже в школе этим занимаешься, то через пару лет тебя точно подстилкой будут называть. Молодёжь вообще охренела нынче. Куда у вас родители смотрят, не пойму?

Да, ужасссссссссс))

************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

В мире животных
#5

А в школе вы в туалете тра*хаетесь?

Кроша
#6

у вас разные темпераменты просто....

Гость
#7

раз водка

#8

разводка

майонезная булочка
#9

водка водка

tempest
#10

а где у вас в школе спонтанный секс?

Автор
#11
Брэдшоу

Если ты уже в школе этим занимаешься, то через пару лет тебя точно подстилкой будут называть. Молодёжь вообще охренела нынче. Куда у вас родители смотрят, не пойму?

простите конечно, но по-моему я вас не оскорбляла. Я практически совершеннолетний человек и со своим мч на днях отпраздную третью годовщину отношений, по-этому не вижу здесь ничего аморального. И если ваши личные комплексы и ханжество не мешают вам жить, то пусть каждая из нас останется при своем мнении.

Автор
#12
tempest

а где у вас в школе спонтанный секс?

достать ключи от любого свободного класса - не проблема. Видеонаблюдение только в коридорах, тем более просматривают записи только в случае чп, да и личная жизнь совершеннолетних учеников никого особо не интересует.

Гость
#13

да писдежом явным пахнет - рассуждает опытная любовница, а в школьном возрасте быть такой нельзя. в школе - дети еще - только лишь мечтают о сексе

В мире животных
#14
Автор

достать ключи от любого свободного класса - не проблема. Видеонаблюдение только в коридорах, тем более просматривают записи только в случае чп, да и личная жизнь совершеннолетних учеников никого особо не интересует.

Да трах*айся с несколькими, можешь и учителей подключить, если тебе не хватает. Делов-то...

Гость
#15
Автор

простите конечно, но по-моему я вас не оскорбляла. Я практически совершеннолетний человек и со своим мч на днях отпраздную третью годовщину отношений, по-этому не вижу здесь ничего аморального. И если ваши личные комплексы и ханжество не мешают вам жить, то пусть каждая из нас останется при своем мнении.

вы не школьница - и тчк - закрывайте тему - разводка не удалась - я нутром чую хто врот а кто нет

Гость
#16
Автор

достать ключи от любого свободного класса - не проблема. Видеонаблюдение только в коридорах, тем более просматривают записи только в случае чп, да и личная жизнь совершеннолетних учеников никого особо не интересует.

вы в школе для отсающих? Или вы оставались на второй год? Третий? Насколько я помню совершеннолетие достигается в 18 лет - не раньше - а к этому возрасту - вы уже должны были школу закончить - прибавте к этому 3 года - и вот вам должно быть как минимум ОЧКО годов.

Автор
#17

Ребят, обращаюсь ко всем: можно оставаться дегенератом и в 40, а можно и в 17 иметь хорошо поставленную речь. Русским пора бы уже перестать отставать в развитии.

#18

бред,какой комплекс то,от вашего темперамента что ли)))

Гость
#19
Автор

Ребят, обращаюсь ко всем: можно оставаться дегенератом и в 40, а можно и в 17 иметь хорошо поставленную речь. Русским пора бы уже перестать отставать в развитии.

А таки вам все 40 - поздравляю - с прошедшим вас юбилеем.

Отказ!

Автор
#20
Гость

вы в школе для отсающих? Или вы оставались на второй год? Третий? Насколько я помню совершеннолетие достигается в 18 лет - не раньше - а к этому возрасту - вы уже должны были школу закончить - прибавте к этому 3 года - и вот вам должно быть как минимум ОЧКО годов.

Швейцария, шк Розенберг - обучение с 8 до 19 лет.

#21

"спонтанный секс в школе" - в ПЕРЛЫ!!!!

Гость
#22
Автор

Швейцария, шк Розенберг - обучение с 8 до 19 лет.

"не верю" - 3 года - это с 16 лет - отказ!

Автор
#23

Да мне плевать. Вы в 16 лет не встречались с парнями? И почему вы эти три года то отнимаете, то аккумулируете?

Автор
#24

аккумулируете=прибавляете

Гость
#25
Автор

Да мне плевать. Вы в 16 лет не встречались с парнями? И почему вы эти три года то отнимаете, то аккумулируете?

догадайтесь с трех раз - или цвет волос не позволяет?

вы сказали - что отношения у вас 3 года - значит вы либо их начали в 16 - что маловероятно, либо вы врете - и начиная в 18 - вам уже должно быть как миниму 21 год. А посему - отказ! без права обжалования. Кроме того - осведомленность о сексе вас выдает.

Я и не собирался встречаться с парнями - потому что я сам

Гость
#26
Автор

аккумулируете=прибавляете

вообще то - накпаливать - вот вот - до таких лет дожили и все не знаете значения элементарных слов

Автор
#27

Что такое накпаливать ?

я оговорилась, а ниже исправилась, не понятно? просто accumulate, перепутала.

Я очень давно читаю форум и заметила, что здесь постоянно всем хамят, унижают и не адекватно на многое реагируют. Допустим, что странного в отношениях с 16 лет? И в сексе с 17? Иногда смотрю российские новости вместе с мамой - такие ужасы рассказывают, не думала, что вы так отреагируете на наличие интимных отношений до брака..

Гость
#28

Ты *** разводчица,поэтому и реакция на тебя такая.

Автор
#29

А вы - ***. По-этому и живете, как ***.

Гость
#30

27 [quote]

Что такое накпаливать ?

я оговорилась, а ниже исправилась, не понятно? просто accumulate, перепутала.

[/quote]

Уже убедителней - и все равно не верю - но за попытку ставлю пять! Ну же соберитесь! Я уверен - вы можете врать лучше. )))

[quote]

Я очень давно читаю форум и заметила, что здесь постоянно всем хамят, унижают и не адекватно на многое реагируют.

[/quote]

Забавно притворяетесь - ну таки ладно подыграю вам *подмигивает*. В этом и есть весь цимес анонимного форума - писать - то, что думаеш на самом деле, а не скрываться за маской лицемерия. Тут все правдиво и живо. Вас никто не заставляет это читать.

[quote]

Допустим, что странного в отношениях с 16 лет? И в сексе с 17? Иногда смотрю российские новости вместе с мамой - такие ужасы рассказывают, не думала, что вы так отреагируете на наличие интимных отношений до брака..

[/quote]

Именно странно - 16 лет - секс - может быть - да - но только в фантазиях.

Побольше смотрите новости - там как всегда - все извратят, перевернут, и податут как истину.

Знаете - а вы умело притворяетесь - даже начинаешь верить - но есть такие мелочки - учесть которые вы позабыли.

Гость
#31
Автор

А вы - ***. По-этому и живете, как ***.

Что есть такое *** в вашем понимании?

Гость
#32
Автор

А вы - ***. По-этому и живете, как ***.

как мило подделвыаете орфографичесике ошибки - только русский так может подделывать их - русский, живущий в Росии.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#33
Автор

А вы - ***. По-этому и живете, как ***.

Какие доброжелательные)) и теплые)) отношения на форуме))

Вот и меня - последнего и,)) при том пукающего,)) девственника в 36 лет тут часто

обижають!!!)) Тема меня немного смутила,)) но я этими словами ни в коем случае не хочу обидеть уважаемого Автора! Это я в свои 36 лет все думаю - стоит ли хоть раз просто погулять за ручку)) с девушкой или нет.)) Я, похоже, запоздал немного,)) а может и нет.)) Мне просто странно слышать об отношениях в школе,)) а может теперь это и норма - мне трудно сказать)) - по причине моей невинности.))

Гость
#34

33 а не не не не, не надо нам показывать тут свои уличные пуки - оставь уже нас - демон! (голосом Бочарова)

Женщина с веслом
#35

Автор, а вас МЧ какой национальности в швейцарской школе спонтанно не удовлетворяет? Я это к тому, что может сменить немецкоязычного швейцарца на франкоязычного или италоязычного? Или вообще, на испанца например? или, говорят, богатенькие представители наших бывших южных республик швейцарию очень полюбили, может, с кем из них пообщаться?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#36

33 а не не не не, не надо нам показывать тут свои уличные пуки - оставь уже нас - демон! (голосом Бочарова)

Это уже что то новенькое!)) Все понятно - обижать)) на форуме можно,)) а пукать)) нельзя)) - это все от зависти к моей Великой и Перезревшей)) Невинности!!!))

Женщина с веслом
#37
Автор

А вы - ***. По-этому и живете, как ***.

Да точно, девушка явно не удовлетворенная. Меняйте парня, автор, не достоин он вас.

Stels
#38

Да автор уже ушла давно. Кошмар, как больные накинулись, почитала - офигела просто от вас всех. Толпа :( Нормальный вопрос человек задал, поумнее большинства тем на вумане! Чё заорали-то???

Автор
#39

как мило подделвыаете орфографичесике ошибки - только русский так может подделывать их - русский, живущий в Росии.

где ошибка?

Автор
#40

Что есть такое *** в вашем понимании?

***, в моем понимании, - это малообразованный, нетолерантный и невоспитанный человек.

Гость
#41
Автор

где ошибка?

)))

Гость
#42
Автор

***, в моем понимании, - это малообразованный, нетолерантный и невоспитанный человек.

А вы стало быть небыдло, так?

Автор
#43
Женщина с веслом

Автор, а вас МЧ какой национальности в швейцарской школе спонтанно не удовлетворяет? Я это к тому, что может сменить немецкоязычного швейцарца на франкоязычного или италоязычного? Или вообще, на испанца например? или, говорят, богатенькие представители наших бывших южных республик швейцарию очень полюбили, может, с кем из них пообщаться?

мой парень - англоязычный британец.

Гость
#44
Stels

Да автор уже ушла давно. Кошмар, как больные накинулись, почитала - офигела просто от вас всех. Толпа :( Нормальный вопрос человек задал, поумнее большинства тем на вумане! Чё заорали-то???

сочувствующий разводчицам?

Автор
#45

А вы стало быть небыдло, так?

в меньшей степени, хотя не берусь судить. но то, что для вас норма, для меня - нет. может быть, что-то из того, считаю нормальным я, для вас - не норма.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#46

Уважаемые,)) как можно такие вещи писать в присутствии последнего и, при том пукающего)) девственника в 36 лет!!!)) Я искренне переживаю по поводу происходящей оживленной)) дискуссии!!!)) Большая просьба - давайте жить дружно и никого не обижать!!! Я могу об этом просить с вершины своей невинности и куда-то пропавших моих титулов)) в 20 веке!)) Хоть в моем присутствии, пожалуйста, не пишите обидные вещи!!!)) У меня от этого начинается уныние (а от уныния я начинаю пукать, а открывать окно нет желания!!!))

Stels
#47

сочувствующий разводчицам?

а она действительно не ***. писать умеет и читать, в отличие от тебя.

зверюша
#48

http://vk.com/plenka_carbon пленка под карбон встпуаем

Гость
#49
Автор

в меньшей степени, хотя не берусь судить. но то, что для вас норма, для меня - нет. может быть, что-то из того, считаю нормальным я, для вас - не норма.

отчего же - еще какая нормальная норма с нормалью )))

Гость
#50
Stels

а она действительно не ***. писать умеет и читать, в отличие от тебя.

а вы откуда знаете? больно бысро отреагировали - на эту загнивающую темку - стало быть вы с ней в сговоре