Гость
Статьи
Что это за чудо …

Что это за чудо природы???

30 лет, живет с мамой, своего жилья нет. Полгода каждые выходные ездит с мамой на дачу, вместе с мамой построили брусовой домик 6х6, набили его мебелью из икеи, а до этого 15 лет жили в сарае и ездили …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

да уж конечно, чуть что сразу лезбиянка. ага. так проще. ну а если лизби, то что? может вы тоже ***, только скрытые? именно скрытые *** так и гонят.

да у меня такая же соседка по даче, не вышла замуж потому что зависит морально от мамы очень, а одевается так потому что пофик, как выглядеть. радуется съэкономленному, потому что в детстве нуждалась материально семья без папы, привычка экономить осталась, хотя не жадная вовсе. кстати, в общении очень простая, без закидонов, не высокомерная, не чванливая, не лицемерная.

Анюта
#52

У меня был такой МЧ. Только денег он зарабатывал копейки...если мороженку купит я уже была счастлива. Кошмар.

Гость
#53
Цветочек

49, а вы же незнакомого автора обозвали. По теме: эта соседка ваша, автор, явная чокнутая ***, жаль таких.

Где я обозвала? Укажите плз.

Гость
#54

не все комменты прочитала. Но согласна с тем, что девушка, по всей видимости, классная. Независимая, с глубоким внутренним миром, с интересами, что сейчас редко. Особенно меня зацепило то, что у нее часы мужские (я, кстати, такие тоже люблю) и дешевый телефон (у меня тоже телефон дешевый, покупала 6 лет назад и меня он полностью устраивает). Сложилось впечатление, что писал парень. Я ошибаюсь? Но как бы там ни было, этот человек чувствует подсознательно свою заурядность и убогость.

А то, что девченка с мамой живет, ну что ж поделать, не у всех есть богатые родители, которые детям квартиры покупают.

франция
#55

Должна заметить,что в Европе таких ,,чудес природы,, полно.Автор,есть такое выражение ,,стиль жизни,,Так вот у вашего ,,чуда,, такой стиль жизни.Ничего ненормального в этой девушке не вижу.Вы перечисляете только материальные ценности.Ничего про ее ,,душу,, не написали.Но,видно,что человек увлеченный и не зациклен на часах и мобилах :-)Кстати,в секонд-хендах очень даже фирменные вещи приобрести можно :-)

Ёжа
#56

Вполне адекватная девушка. Кому-то может показаться странной, но думаю, у нее в голове не опилки и есть внутренний стержень. А что касается того, что не следит за собой, это дело поправимое, главное, чтобы у нее появился стимул. Уж лучше, чем фифа бестолковая! И муж, думаю, у нее появится такой же, любитель туризма и фотографии, а может парень и есть именно из такого круга. Ну вот такая она, ей комфортнее в палатке, а не в 5звездочном отеле! Не все же любят красивую жизнь, а ей по душе такая простота!

KoIIIka
#57

Сдается мне, это автор себя описала.

Киви
#58

Есть у меня такая подруга,знакомы ещё со школы.Живёт с мамой,но потому что нет денег на своё жильё,зато есть мать одиночка с двумя детьми-её младшая сестра,детей которой она по сути и содержит.По виду-типичная "мужичка":вечные штаны,папиросы.Увлечения как у пацана:машины,турпоходы с гитарой,комп.Сексуалтьных предпочтений не знаю,не считаю нужным лезть к ней с расспросами,но с мужчинами явно напряг.Ну и,собственно,что?Зато добрее и порядочнее человека я в жизни не встречала.Мне этого достаточно.А всё остальное-её личное дело.

Гость
#59

А у меня есть знакомый парень такой же. Только живёт без мамы, родители квартиру купили, и на отдых по 50-80 т.р. не тратит, нету их. Сначала я им тоже восхищалась, а потом оказалось куча комплексов, завидовал мне чёрной завистью, что я могу себе позволить что-то большее, более дорогостоящие поездки. Ещё оказался слегка извращенцем в постели..и депрессивно-недобрым человеком.

Ленок
#60
Гость

В ресторанах не была ни разу, в кафе ходит редко, предпочитает есть мороженое на улице.....Бегает по парку каждый день, подтягивается, отжимается на детских площадках по дороге (в спортзал не ходит (???)).... Кроме рюкзака тягает фотоаппарат с штативом и еще какой-то хренью, фотографирует все подряд, но до персональной выставки видать не дотягивает....мужчины нет, при этом на сайтах знакомств не сидит!

Автор,Вы столько подробностей о ней знаете)).Это всё она Вам сама рассказала о себе в доверительных беседах ? В том числе,что и на СЗ не сидит ?))

Однако...))

А она курит,пьёт ? Мастурбирует ? Есть у неё подруги ? )) Может,Вы и об этом в курсе ?

Гость
#61

Я знаю только те подробности, которые рассказала ее не в меру разговорчивая мама. Насчет мастурбации и вообще сексуальной ориентации могу только догадываться.

Ленок
#62
Гость

Я знаю только те подробности, которые рассказала ее не в меру разговорчивая мама.

Кстати,а мама что по этому всему думает ? Как относится к не-замужеству дочери ?)

Гость
#63

Плохо относится, как же еще... Пытается познакомить ее с мужчинами, заинтересовать хоть как-то, а та упирается, говорит что "сама разберется", только когда она разбираться собирается, в 40 что ли? То ли комплексует, то ли просто уже двинулась на своих горах, не знаю. Или действительно ***, похоже на то. Или слишком много комплексов.

Гость
#64

Некоторые мамаши затерроризируют дочек своим воспитанием, а потом удивляются, а чего это она замуж не выходит? бабусе видите ли внуков хотца, а то что она ей в её детстве мужиков козлами только и называла, и сложности семейной жизни красками расписывала, да говорила, какие дети неблагодарные свиньи - полный склероз образовался. доча видите ли сама такая по себе воспиталась... буэээээ

Гость
#65

Да уж, от таких мамаш не то что в горы, в джунли и тайгу потянет

lekka
#66

так она в горы наверняка с мужиками то и ходит. тока маме не рассказывает, т.к. мамаша строгих правил и всю жизнь внушала - до свадьбы ни=ни

Руфина
#67

44 и 45, читать лучше надо не Испания, а Италия. А для ╧ 49, я ни кого не оскорбляла. А если ты вылезаешь сюда такая вся порядочная и ни когда ни кого не оскорбляешь, то зайка моя флаг тебе в руки!!!!!!!!! А что касается до этой бабы, то мне *** на неё, у меня своя жизнь!!!!!

Муся
#68

Сначала подумала вы мужика описываете:)

Явно ***.

lekka
#69

Руфина, а вы когда читали внимательно - вопрос не заметили? что за 50-80 тыр нельзя сьездить в Италию?

шла мимо
#70

эта девушка, которую описывает автор, судя по всему имеет скромный материальный достаток и ведет такой образ жизни, котоый может себе позволить, наверное смирилась с таким положениен вещей. Уважаю.

Фря
#71

Автор,а вот какова цель поста то вашего?Зачем вы это все написали?Хотите услышать какая она вся фиговая,и тем самым потешить свое самолюбие?

Какое ваше собачье дело кто и как живет?Это ее дело,только ее.вы тут каким боком то затесались?зачем в чужую жизнь нос свой суете?Не пойму я ,обоснуйте,приведите хоть один достойный аргумент.

А по поводу девушщке этой...так судить конечно тяжело,но по описанию она мне понравилась.сразу видно,что человек она интересный,добрый,увлекающийся,спортивный и самое главное простой.

Чем вам ее походы не мешают?она же вас не просит с ней ходить,так че вы лезете куда не просят?Ну нравятся ей природа,лес,палатки костер...я тоже такой отдых люблю,и ничем постыдным это не считаю.Каждому свое.Все люди разные,вас этому мама в детстве не учила?в школе это не объясняли?

А самое главное,мне кажется этой девушке в голову не придет обсуждать вас,сплетничать,а зачем?У нее много других тем для разговора- походы,фотография,природа,огород,спорт и тд.Она живет своей жизнью,не лезет в чужую.А с вами видимо неочем разговаривать,вы скушная,только и можете за спиной у кого-то сплетничать.Я это все не с потолка беру,было бы у вас много увлечений,вы бы на другие жизни и внимания не обращали,молчу уж про то,чтоб на форуме про это писать.

королева
#72

вот все пишут "классная девка". а чем классная-то я че-тА понять не могу, а?

Гость
#73

Людям с совковым менталитетом все, что не соответсвует стереотипам кажется диковинкой

Автор а какого х.я собственно говоря вы так разбираете чужую жизнь? У вас своей жизни нет и вы живете чужой? Не лезьте не в свое дело

Уже и диагноз *** поставили бедной девушке

Бл.дь совок в людях неискореним

Гость
#74
королева

вот все пишут "классная девка". а чем классная-то я че-тА понять не могу, а?

Че непонятного?ну ладно,для особо тугих объясню - девушка эта простая,не замороченная,живет так как ей нравится,чихая на мнения таких как автор...

плюс интересов много,значит поговорить есть о чем.

на подъем она тоже судя по всему легкая.

спортом занимается...

Блин,я действительно подругу такую хочу,а то девки последнее время такие все мерзкие стали,хоть с парнями все время дружи.

Тэш
#75

Прикольная. Интересно было бы узнать чем живут такие люди.

Матьва Шу
#76

Автор, если вы не очередная журналистка/разводчица/провокаторша, то позвольте вам задать встречный вопрос: вы, собсно, с какой целью темку создали? В целях расширения кругозора и из интереса к психологии различных индивидов? (Сомневаюсь я что-то в этом, откровенно говоря.) Или хотите поддержки от "соплеменников" и утвердиться в мысли, что вы "нормальная", интересы у вас "правильные", а те, кто 50-80 000 тратят не на любимую вами ультра модную модельку телефона, "гламурный" спортзал (вместо "беспонтовых" отжиманий на детских площадках), "достойную" машину и что там ещё?, а на то, что нравится ИМ, а не вам - лохи поганые, фрики недостойные и ваще живут впустую, не познав прелестей долче виты. :) Если последнее - совершенно напрасное занятие. Неужели вы забыли об общеизвестной истине о том, что люди все разные, и потребности у них соответственно тоже могут разниться? Независимо от того, нравится вам это или нет. ;)

Кароче, автор, не переживайте так от того, что кто-то имеет наглость жить в совершенно иной системе координат, нежели ваша, особенно если при этом он/а при этом вполне доволен жизнью. ;)

ЗЫ Вы так карикатурно противопоставляете себя той девушке, что то и дело возникают мысли о разводке. Как бы то ни было, не переусердствуйте в "зоологии". Главное, чтобы вас устраивал ваш образ жизни, а остальные как-нибудь сами разберутся. ;)

Матьва Шу
#77

73 Знаете, мне кажется, это не столько даже совок (жители других стран тоже частенько грешат подобным), сколько мещанство, в плохом смысле этого слова. Я имею в виду ограниченность взглядов и трепетную приверженность к традиционным, "правильным" благам и идеалам вкупе с какой-то прямо обидой на тех, кто эти блага презрел и без стыда и совести живёт своими интересами и в ус не дует.

Гость
#78

Матьва Шу, я вам вообще-то не хамила. И не надо обвинять меня во всех смертных грехах. Тем более что я никому себя не противопоставляю. Просто согласитесь что барышня с большими странностями. Если у нее есть деньги на машину и если она столько тратит на свои походы то почему она экономит копейки??? Халява сэр? Или живет не по средствам? Что за бред, честное слово... Домик маленький, но аккуратный, участок хороший, триммер дорогой и мощный, газон аккуратный, огород в порядке, дорожки из плитки, вроде все хорошо. Тогда зачем считать копейки, а? Зачем покупать бэушную технику, зажимать деньги на спортзал, ходить как пугало огородное черт знает в чем? Представляете себе картину - вылезает из новой красной "корсы" ходячий атас в рваных джинсах и с хвостиком? А я такое вижу раз в неделю. Причем тут вообще мещанство если барышня явный неадекват? Ладно одежда - она некрасива, тут все понятно, просто забила на внешность похоже. Но зачем бегать по улице в дождь и холод когда можно за небольшие деньги тренироваться в тепле и уюте на беговой дорожке? Если блин она хвалится новым фотоаппаратом то это для нее важно наверное? Тогда зачем покупать юзаное, да еще и рассказывать об этом? Ну глупость же! Или она просто выпендривается и хочет казаться богаче? Тогда не надо рассказывать что новую детскую площадку с турником рядом построили, лучше уж молчать в тряпочку. Я не вижу тут никаких "идеалов", "анти-мещанства" и т. д. По-моему тут с головой не все в порядке.

королева
#79

74, давайте, плиз, без этого "особо тупых")

а по мне - она, извините, ***. что же хорошего в неухоженной девушке, которая к 30 годам ничего не добилась? даже отдельной жилплощади. которая таскает секонд-хэнд (кстати, вы в курсе, что тараканов человечество победило, а вот количество клещей растет в геометрической прогресси, и виной тому - секонд-хенд, фууу)) выглядит, как чучело (во всяком случае то, что тут описали - чучело и есть). "в рестораны не ходит" - и что хорошего? хорошая кухня вам чем не угодила? при этом баба эта очень узких взглядов - в своих палатках она забыла, что есть еще и Лувр и Дрезденская галерея и музей Гугенхайма на худой конец. тем более, она типа увлечена искусством (фотографией) - ей бы вдохновляться у мировых шедевров. "ИНтереосв много"? какие интересы То? кроме палатки и фотоаппарата? это инетресы?))

Фря
#80

78!!!!!!!!!!!

Автор,ну ей Богу,ну уже всё вам объяснили,всё по полкам разложили,а вы всё туда же...Я просто не знаю какие слова еще подобрать,вы всеравно ничего не понимаете.Вы живете в своем маленьком тесном мирке с ограниченным мировозрением,и обиженно топаете ножками и махаете ручками если кто-то живет по другому.Ну не позорьтесь!!!!!!Уйдите с этой ветки,перестаньте обсуждать чужую вам девушку,займитесь наконец своими делами,или нет у вас их?

Копейки она считает?Так вы бл*ять не догоняете,что дом у нее хороший и машина,только потому что она на всем другом экономит?Хватит обсуждать чужой достаток!Каждый живет по средствам.Бедность не порок!!!!Это ее копейки,че она с ними хочет,то и делает,не вашего это ума дело.

У каждого свои потребности,поймите это наконец,вы возможно себе мобильник крутой купите,и будете его на столик в кафе класть и думать:"Ах,какая я о*хуенная",а она лучше деньги отлдожит и в поход сходит,или домой чего-нибудь нужное купит.

Поймите - все люди разные.

"ходячий атас в рваных джинсах и с хвостиком? А я такое вижу раз в неделю" - Ой,бедная вы,бедная...Каждую неделю ТАКОЕ видеть,ужас,ужас,молоко за вредность вам давать надо,а то еще поседете раньше времени...

А если серьезно,то чем вас ее хвостик не устроил?Абсолютно нормальная прическа,а уж для дачи вообще самое оно,сложная укладка, знаете ли, в таких условиях будет по меньшей мере нелепо смотреться,такая королева огородов))))По вашему все девушки с хвостом сразу чмошницы?так многие с ним ходят,не вижу ничего страшного в этом.

Фря
#81

и продолжение...

Так,по поводу спортзала...Вы знаете,выгляните утром в окно,десятки людей бегают по улице по утрам,и лично у меня они восхищение вызывают,а вы их оказывается уже в отстои записали.ппц!объясню для особо одаренных - не всем нравится атмосфера спотрзала,на улице побегать,воздухом подышать намного приятней.хотя вам это наверно не понять,вы передач про всяких оксан робски насмотрелись,и считаете,что "*** какой крутой телке" не гоже бегать на улице.

А мазаться богаче чем она есть она явно не хочет,это сразу по вашим постам видно.Это вы *** на почве денег,все чужие доходы подсчитываете,сверяете,сравниваете,выносите какие-то умозаключения,пишите на форум...ей же по-моему на все материальное вообще пох.

Фря
#82

И еще...Автор,а сколько вам лет если не секрет???

Просто бурчите и бубните всю ветку как бабка старая,обсуждаете какую то абсолютно чужую вам девушку.подсчитываете ее деньги,вынюхиваете на что их тратит,интересуетесь ее личной жизнью...

Вам наверно мама ее все это как подруге-ровеснице рассказала,а вы сидите теперь кости перемываете,так вышли бы к подъезду,на лавочку.с бабками бы потрендели,вместе поохали бы,поахали...

Здесь просто контингент помоложе,вы тут не поняты просто.

Гость
#83

Господи, хоть королева меня понимает! Спасибо за поддержку!

Гость
#84

Ржачная тема.

только королева таких понтовых лохушек и понимает)))))))))))))))))

Ольга(другая)
#85

По-моему это описание успешной девушки. Такие как правило семью позже строят, но зато удачно.

А если она для вас, автор "чудо", то опишите нам, пожалуйста, но какая девушка по вашему мнению "не чудо"?

lekka
#86

королева, а чем вам походы и фотография не интересы?? ничем не хуже посещения музеев.

или у вас, как у автора - есть ваше мнение, и есть неправильное?))

lekka
#87

да, автор, опишите нормальную девушку

королева
#88

лекка, мне интересны)) более того, неделю назад вернулась из мест, где нет света, и летим мы туда на вертолете, так как дорог нет) и рыбалка, и туалет типа "очко")) и фотография мне ой как близка) только это не мешает мне удить рыбу идеально мананикюренными пальцами и в красивой уместной одежде, любить каратники и сотни лошадиных сил)) и вне гор и палаток выглядеть отлично. как не мешает, кроме перекатов и порогов проводить свой отдых еще где-то - от венской оперы до миланских футбольных трибун)) "в человеке все должно быть прекрасно" - не я сказала, и классик был прав) тем более, если этот человек - женщина.

зы. автор, я вас совсем не понимаю в ваших подсчетах куда и сколько она тратит. могу согласиться только в том, что соседка ваша чучело и неудачница))

Гость
#89

Я фигею дорогая редакция. И бабкой обозвали, и понтовой лохушкой. Только забыли что "лохушка" в отличие от духовно богатой девы с фотоаппаратом и в Европе была, и мужа имеет, не лоха кстати, и живет в комфортных условиях.

И потом, нормальная девушка не будет экономить копейки ради непойми чего. И уж точно никогда не напялит на себя чужие ношеные вещи и мужские часы. Если тетке плевать что носить, что есть, где жить, она что, женщина? Или бомж? Еще вспомнился перл: почему купили корсу? - а она жрет 5 литров. А то что разгоняется как улитка это ничего. Это что, нормально?

Фря
#90

Ой-ё-ёй!Афигеть!в Европе была!=))))

Нашли чем удивить!И это в наше то время...кто в ней только не был!Правильно про вас тут писали - совковые у вас взгляды,совковые...))))

А раз вы вся такая упакованная по вашим словам,значит нехер в чужую жизнь лезть,своей наслаждайтесь -Европой,мужем не лохом и далее по списку...

Гость
#91
Гость

Я фигею дорогая редакция. И бабкой обозвали, и понтовой лохушкой. Только забыли что "лохушка" в отличие от духовно богатой девы с фотоаппаратом и в Европе была, и мужа имеет, не лоха кстати, и живет в комфортных условиях. И потом, нормальная девушка не будет экономить копейки ради непойми чего. И уж точно никогда не напялит на себя чужие ношеные вещи и мужские часы. Если тетке плевать что носить, что есть, где жить, она что, женщина? Или бомж? Еще вспомнился перл: почему купили корсу? - а она жрет 5 литров. А то что разгоняется как улитка это ничего. Это что, нормально?

вот от чего я фигею так от того, что таким всем удачным разудачным не только есть дело до каких-то чучел и неудачниц, но это их еще и заедает, да так, что решают это обсудить. ржачно мне все это. прям подростковое какое-то поведение. несостыковочка в портрете ))))))))))))))))

Гость
#92

Представить не могу себе, чтобы состоявшийся человек заглядывал к соседу по даче и осуждающе отмечал что у него не так. вот делать ему нечего )))))))))))))))))

Матьва Шу
#93

78 Дайте, плиз, цЫтатку, где я вам хамила.

И как это вы не противопоставляете себя соседке, когда вы этим на протяжении всей темы занимаетесь?.. У меня муж есть, а у неё, лохушки, нет. Я ездию в гламурную Европу, а она, дрянь такая, на Европу чихать хотела и по Хуемалаям своим шляется почём зря. Я щитаю, что питаться в ресторане - зело круто, а она, дура, там даже не была ни разу, жрёт радостно своё мороженое, чтоб ей подавиться, даже на кафе не хочет тратиться, сволочуга. Я щитаю, что тренироваццо надо тока в уютном спортзале и в розовом костюмчеге, а она, ***, на улице бегает, как последняя лузерша. И т.д. и т.п.

А самое смешное и, наверное, страшно обидное для автора - это то, что соседке скорее всего глубоко пофиг на мнение автора с ее страстью к тщательным подсчётам чужих заработков и капиталовложений, понтами и прочими прелестями. :)

Матьва Шу
#94

91 Действительно забавно. :)

А преступное равнодушие иных к их телефончегам/машинкам/мужьям и т.д. задевает их, возможно, ещё и потому, что эти, у которых "с головой не всё в порядке" по определению не могут им завидовать, ну или хотя бы восхититься тем же маникюром, ну или мужем-нелохом на худой конец. :) Автор, может, именно в этом причина негатива в адрес нещастной соседки, которая никого не трогает, фотографирует там тихонько своих бабочек, путешествует в своё удовольствие и в чужие карманЫ горящим глазом не заглядывает? Автор, вот признайтесь, вам случайно в попе не колет от ужасной мысли о том, что вдруг соседка вам и не завидует вовсе, несмотря на наличие качественного мужа, любимого телефона и Европы в анамнезе? :)

Фря
#95

Матьва Шу,

мне ТАК все ваши комментарии нравятся!!!!!Справедливые,с юмором...)))))а ведь главное автору и возразить то на ваши слова нечего;))))))

Матьва Шу
#96

Фря, спасибо. :) Ну, сами понимаете, с экземплярами, типа автора, без юмора никуда. :)

Автор, желаю вам большого-пребольшого жилищно-материального комфорта, такого, чтоб он уже наконец перешёл в комфорт душевный и никакая соседка-индивидуалистка не могла поколедбать ваше счастье своим варварским хвостиком. Аминь.

Матьва Шу
#97

*поколебать

lekka
#98

королева, а вы, как человек с разными интересами, не можете допустить, что кому-то пофик на караты?? по вашему, женщина не может не интересоваться украшениями? вот просто не бывает такого, да? =)

кстати, чем плоха корса для начинающего водителя? я так поняла, что это ее первая машина.

Гость
#99
королева

"в человеке все должно быть прекрасно" - не я сказала, и классик был прав) тем более, если этот человек - женщина.

ну ей то до прекрасного не хватает только маникюра с прической, шмоток, да машинки, это дело быстро поправимое, а вот некоторым особо говорливым, как деревенские сплетницы, до прекрасного, как до соседней галактики...

Гость
#100

почему все так накинулись на королеву? да, женщина может не интересоваться украшениями, модой и т. д., может лазить по эвересту, чинить машину, растить на даче картошку и таскать ее в город потом, ходить без каблуков и с вороньим гнездом на голове, да мало ли что. но кто она после этого? мужик!