Гость
Статьи
Бывает ли что от …

Бывает ли что от природы волосы не выходят за плавки?

Понятно, что все сейчас бреются, эпилируют и удаляют волосы любыми возможными способами, а интересно есть от природы такие девушки у которых аккуратный треугольник волос, который не выходит за линию плавок?
Понятно, что от природы тоненькой полоски не будет))и в глубоком бикини тоже будут волосы. Но бывает хотя бы так как я описала, чтобы от природы не выходило за плавки?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Гость
#2

а зачем это?

Рупрeхт
#3

1, отстань фригидная бабёнка

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/

Гость
#4

ну я такая, а правда, зачем это??? и еще у меня подмышками нет растительности, так удобно))) а в остальном все ок..

волосатик
#5

5, дура что ли? "а зачем это". А на башке твоей бестолковой тоже ничего не растет?

ликос
#6

моя подружка вообще не знает, что такое бритва или депиляция! даже на ногах никогда волосы не удаляла! ибо нет у неё их практически... во как

прохожий
#7

бывает, что вообще не растут. Но это отклонение!

Самая
#8

5 - сам себя обругал))))Ахаха!!!!!!!!

цифры
#9

эээ. а что, они обычно ВЫХОДЯТ? я такое только в кино видела про секс в большом городе. Я думала, это прикол. У меня в жизни за линию ничего не вылезало.

Гость
#10

У моей мамы так. Ничего не выходит за линию плавок, на ногах, на животе - никаких волос. А у меня - заросли! Всегда смотрела на нее и поражалась, как так может быть? Она в жизни ничего нигде не брила, только подмышки.

Гость
#11

а в волосатых (в нужных местах) девушках тоже есть свой шарм ;)

Автор
#12

9. А у меня ВЫХОДИТ(((((если не эпилирую..хнык-хнык и ноги тоже эпилирую
Но в остальных местах , руки, живот -гладко.
Значит есть все-таки такие у кого волосы там не выходят? Блин уродина я короче

Гость
#13

если трусы одеть большие то ничего не будет видно

Гость
#14

12-не плач.Вот если бы ты была в шортах,и из них бы торчало-тогда да...неприятно..А если носишь стринги-другой разговор.

Гриб
#15

Они выходят. Но всегда приходят обратно

пупик
#16

15 - млин, во дурак. Каких только таких тупиц земля держит?

девушка
#17

пупик, 15-ый не дурак, он с чувством юмора:)

тургеневская девушка
#18

у меня не выходит,нигде не торчит и не вылезает.В любой момент,спокойно могу надеть купальный костюм.

Главное,если бреетесь или ещё каким-то методом пользуетесь,не возить бритвой по коже,где светлые волоски или их нет.Иначе,начнут жёсткие расти

Гость
#19

А я вот чего скажу. Если бы мы не начинали бриться, ничего б и не выходило. Мне было лет 13, и летом на отдыхе пошла со своей тетей в летний душик во дворе. Тете тогда 22 было. Она стала станком себе все подбривать, а я, дурочка малолетняя, глядя на нее, тоже. У меня и не росло тогда почти ничего. И в результате там, где я своими ручонками кривыми прошлась, стало рости больше. Причем очень заметно, что с одной стороны больше. Вот такая я с тех пор несимметричная (кста, мне 27).

Гость
#20

17, А я с Пупиком согласна. Гриб реально идиот. И чувство юмора там и ночевало!

Гриб
#21

20 Но они все равно возвращаются, поверьте ;-)

Кисанька
#22

19, вот дура... у нее после 13 лет волосы стали расти (половое созревание, ***), а она решила что это из-за того что она там бритвой провела)))) 27 лет бабе))))
а с одной стороны больше, с другой меньше это нормально, мне косметолог когда лазер делала рассказывала, что кровообращение с разных сторон тела разное, поэтому волосы растут несимметрично, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Кисанька
#23

автор - да, бывает что не выходит за плавки. но редко - природа плавки не учитывала)

Пупик
#24

ага, у грибка чю - как в лужу пердануть. пардон.

Гость
#25

22, сама дура! Вот именно что в период полового созревания тронула, потому так и вышло. Было очень заметно: вместо редких и тонких полезли черные и жесткие, через неделю была в зарослях, причем с одной стороны более густых. Хорошо, ума хватило ноги не трогать, так я с ними ничего и не делаю, ничего практически не выросло. А то бы сейчас и их, наверное, каждый день брила, бр-р!

цифры
#26

а я в первый раз провела бритвой в 21 или в 22, а до этого вообще не вылезало ничего никуда, чисто дорожка, еще и в центр направлены. После этого разве что через ткань волосинки стали иногда проникать, но так же ничего не вылезает. Может чем раньше начнешь, тем больше разрастется?)

Парнишка_в_юбке
#27

А вы когда бреете ТАМ, у вас потом раздражение есть?
давно мучает этот вопрос:)
в смысле у многих ли это

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем