Гость
Статьи
"Не одежда красит …

"Не одежда красит человека,а человек одежду"

Помоему это правда на все 100%.Лично на своем опыте поняла,что чтобы я не надела, то всеравно во всем выгляжу одинаково.Как бы от одежды я не становлюсь краше,разве что на чуть-чуть.Ведь дело не в одежде ,а в человеке который в ней.И начинаешь понимать, что на любой другой,какая нибудь моя вещь смотрелась бы в сто раз лучше чем на мне.
Как быть если природа обделила красотой??? И это никакой даже самой шикарной вещью не скрыть,так как на любой другой она будет смотреться лучше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Научиться подбирать себе одежду. Но, в первую очередь, просто полюбить себя.

вы все куры
#2

курица

#3

автор, "одень пенек - будет паренек". не слыхали такого?

Кура
#4

Ну цвет-то какой-то определённый вам идёт же! Не все же цвета радуги на себя цепляете. Далее, воротник. То же к типу лица надо подбирать. Ноги, бёдра, попа. А это юбки - корткие, длинные, по колено, расклешоные, брюки - зауженые, расклешоные. Никогда не поверю, что на вас всё это смотрится одинаково!

епе
#5

Самое главное,это полюбить себя.Хотя не могу представить,как это можно воспитать в себе,у меня такого вопроса никогда не стояло.А про одежду неправда!Вот на личном примере знаю,если я в восторге от того,что одела,то и ощущаю себя по-другому.Голова выше,грудь вперед,спина прямая.Тут и каблуки и юбка помогает.Да и просто что-то подчеркивающее достонства и радующее взгляд.А в трениках старых соответственно и подаешь себя.Но я считаю,что высший пилотаж-это в любой одежле и главное БЕЗ нее любить себя,холить,лелеять и нести себя как королеву.И внешние данные тут не при чем.Есть некрасивые,но очень обаятельные и уверенные в себе женщины и они прекрасны.Так что найдите в себе достоинство(ну хоть одно) и начинайте любить его!А там и другие найдутся:)))

Гость
#6
вы все куры

курица

это не курица, это хаваеца(с)

Я еще один гость
#7

Встречают по одежке

Гость
#8

7. А провожают по уму,только хорошая внешность и ум это одно и тоже. Как можно совместить такие вещи как "клуша" и "ум" ???

Гость
#9

"Не одежда красит человека,а человек одежду"

Правильно,все зависит от человека который в ней,нужно просто любить себя,а одежду подбирать под себя,а не наоборот стараться одеждой скрыть себя,думая что она сможет скрыть ваши недостатки

Я вас правильно поняла автор???? Вы пытаетесь просто скрыть себя под одеждой,поверьте мне даже самая лучшая и дорогая одежда не сможет скрыть того человека, который ничего не стоит,то есть который не любит себя и не умеет себя подать.

Важно другое,умение себя преподать,знать себе цену.

А одежда она может быть и вообще никакой,шерпотреб,а человек в ней может выглядить оёёй как.

Дело в вас,может вы слишком глупа или не красива,и вы пытаетесь с помощью одежды изменить себя

Жанна
#10

Обратитесь к стилисту, мне это очень помогло. Стилист пришла ко мне домой, разобрала кучу моей одежды, 3/4 сказала выбросить. И на примере оставшейся одежды показала, какой тип одежды мне идет (длина, цвет, форма и т.п.) Я была в приятном шоке. Как же я себя уродовала до этого. Сейчас одежду подбирать гораздо легче, стала чувствовать себя увереннее, спокойнее. На одежду стало уходить меньше денег, т.к. не покупаю подряд всякую ерунду.

На услуги стилиста я потратила достаточно смешную сумму. Все-таки профессиональный взгляд со стороны очень помогает переоценить свой гардероб.

Nariman
#11

не одежда украшает человека а содержимое в его голове!!!

Гость
#12

Одежда это первое на что мы обращяем внимание увидев человека первый раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: