Гость
Статьи
Хорошие люди кто …

Хорошие люди кто они???

Лично я таковых не встречала,меня окружают одни злые,лицемерные и завистливые люди,которые просто считают себя пупами земли.Может они где нибудь и есть,но получается что их надо искать,да и не найдешь их никогда.Они испортили так же и меня,но я им не нужна,так что я хочу найти своих людей,которым я буду нужна такой какая я есть.Наверное таких и не бывает или это я просто еще жизни не видела???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Искренне жалею Вас, Автор, вокруг меня - только хорошие. Это как смотреть вокруг, я думаю.....

Опытный
#2

Сколько Вам лет автор?

гость
#3

хорошие люди притягиваются друг к другу )

Гость
#4
гость

хорошие люди притягиваются друг к другу )

+

если вокруг тебя одни дураки, то ты центральный

Карга,стара и нееплива
#5

А почему вы не хотите принять людей такими какие они есть?

Ириша
#6

Не повезло Вам с окружением. На самом деле хороших людей очень много.

Гость
#7

Я добрая, давайте дружить)))

Гость
#8

согласна с ╧ 4((

Bumt
#9

Хорошие люди не грузят проблемами.

#10
Автор

Лично я таковых не встречала,меня окружают одни злые,лицемерные и завистливые люди,которые просто считают себя пупами земли.Может они где нибудь и есть,но получается что их надо искать,да и не найдешь их никогда.Они испортили так же и меня,но я им не нужна,так что я хочу найти своих людей,которым я буду нужна такой какая я есть.Наверное таких и не бывает или это я просто еще жизни не видела???

В своё время и я задавалась таким вопросом. Вы ищете хороших(рафинированных) людей? Таких практически нет. У каждого человека свои плюсы и минусы, так же как и у вас. Люди все разные, выросшие в разных семьях и разных условиях, с разными темпераментами, сформировавшимися привычками.

Люди общаются друг с другом в соответствии со своими интересами. Что интересно вам? Ищите людей, которым интересно тоже, что и вам, но учтите и там все люди будут разными. Надо быть снисходительнее к людям. Решите для себя, что вы можете простить человеку, а что НИКОГДА.

Если хотите быть нужной идите волонтёром в дом престарелых. Старые люди одиноки, и рады любому общению, там же у них научитесь МУДРОСТИ.

745лет
#11

нет хороших, все померли...)))

Гость
#12

Хорошие люди притягиваются к хорошим, попробуйте.

Гость
#13

Автор если вы такой хороший человек умеющий сострадать и сопереживать,то тогда лучшая профессия для вас это - врач или медсестра,так вы будете всегда рядом с людьми и будете им помогать.

Лена
#14

автор, ищите другую работу.

есть места, где концентрируются люди с низким коэффициентом интеллекта - отсюда все проблемы.

и...вуаля
#15

Хорошие = для меня честные прежде всего.

Гость
#16

Есть очень хорошие люди,но их не видно за яркой массой.

Они к сожалению сероваты,но по хорошему человеку никогда не скажешь что он хороший.Это нужно почувствовать,понять его,узнать его получше.И вы поймете как вы сильно будете отличаться ото всей этой яркой массы,лицемерных,наглых и эгоистичных,помешанных на денгах и шмотках людей.

Жуля
#17

не может быть, чтобы все только плохие! ну не может. или вы критичны к людям? Что вы от них ждете? ангельской души? но это люди. со своими недостатками. Если вокруг совсем уж говнистые, то может оттого что начитались психологических книжек и стали типа стервами и пикаперами и т.п.? Есть и такая беда нашего общества. Ищите и найдете.

Гость
#18

Смотря что, вы подразумеваете под этим,если вы имеете ввиду, что вот! вы такая некрасивая или тупая, а вас не хотят принимать к себе,какие же они люди для вас плохие,тогда не обижайтесь, но это совсем не значит, что эти люди сразу плохие,просто вы для них круглая дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: