Гость
Статьи
НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ!. …

НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ!. Читать всем!

Уважаемые обитательницы форума! Все те, кого кинул муж\любовник, нет бойфренда, у кого (по их мнению) слишком толстая попа, маленькая грудь, целлюлит, 5 кг лишних, кто не может купить вещь в бутике или поехать на отдых.. Список можете продолжить сами.
Дело в том, что накануне я долго комплексовала из-за Дня рождения (29 лет), мнимого отсутствия кавалеров и достижений, не очень удачной стрижки. Ходила одна на пляж и постоянно себя жалела.. И вот.. грянуло. У меня на ноге разросся огромнейший волдырь (то ли ожог, то ли укус), да такой, что я еле ходила. Итог - хирурги мне вскрыли волдырь. теперь на этом месте рана, сижу постоянно дома,т.к. ходить не могу вообще, только езжу на такси на перевязки,про пляжи, развлечения и социум можно теперь забыть на долгий неопределённый срок, а на дворе лето и моя любимая жара..
.Мораль: полагаю, Бог дал мне знак: не ной из-за ерунды, когда может быть реально плохо.
Люди! Не заморачивайтесь по пустякам!

Забинтованная Нога
69 ответов
Последний — Перейти
Фло
#1

Вылечитесь и снова по пустякам морочиться будете) Скорейшего выздоровления! А вообще, Вы правы. Просто человеку иногда надо придумать себе проблем, а потом их решать.

Гость
#2

+ 1 !

Я тоже неск.раз "получала по башке" от высших сил, когда начинала ныть как у меня все плохо.

Гость
#3

Автор - молодчина!

Рината
#4

от каких высших сил? От какого- то ядовитого комара?:)))

Гость
#5

Ой бяда, бяда. Рана на ноге. Тьфу! Можно подумать без ноги осталась.

Забинтованная Нога
#6

Люди, всем спасибо). На самом деле очень тяжело без социума, т.к. по натуре я экстраверт. Сейчас мои бойфренд и любовник -это телевизор и компьютер). Больше всего пугает непоределенность,т.к. врачи не говорят, как долго это будет продолжаться...

Забинтованная Нога
#7

5. Да,действительно,пустяк-то какой.. ну.подумаешь, до туалета по квартире иду 10 минут) Желаю Вам никогда не испытать подобного).

Гость
#8

Да, согласна, как только начинаешь ныть из-за ерунды, сразу фигня приключается со здоровьем. Вот недавно поныла и простыла на пустом месте ни с того ни с сего...

Здоровья вам,автор. Поправляйтесь поскорее.

Забинтованная Нога
#9

5, а вообще-то вы правы.. Что моя проблема в сравнении с полным параличом тела? Чушь собачья)

тетя Зина с магазина
#10

Видимо меня высшие силы обходят стороной...

Динозавра
#11

Да, это правда. Я всегда в зеркала смотрела и ныла: " Ой прыщ вскочил, ой синяки под глазами". А сейчас аллергия ужасная началась, врачи не поймут от чего, ноги опухают - бедро и щиколотка одинаковы по толщине, если сожру 10 таблеток супрастина, то на след.день чуть поменьше и не сильно чешутся. Блин, даже с работы уволилась, только на солнце выйду, на лице сразу водянистые прыщи как при ветрянке

Забинтованная Нога
#12

Написать сюда меня сподвигли заголовки многих "серьёзных" тем на вумане)

Гость
#13
Забинтованная Нога

5. Да,действительно,пустяк-то какой.. ну.подумаешь, до туалета по квартире иду 10 минут) Желаю Вам никогда не испытать подобного).

Я на одной ноге допрыгивала за полминуты. Вот именно сейчас и есть нытье из-за ерунды.

Гость
#14

В смысле ноги у меня две, конечно, но одна была была больная.

Бабуся Ягуся
#15

А я автора понимаю. В самом деле, когда со здоровьеи непорядок, это хуже многих-многих неприятностей. Реально, когда здоров, этого не ценишь.

Забинтованная Нога
#16

13 и 14, рада за Вас, что Вы -спортсменка) Я, увы, нет)

Девушка сочувствующая
#17

У меня был перелом ноги, и я вас очень хорошо понимаю. Бред, но страшнее той адской боли ничего на свете не было, никогда мысль "умереть бы сейчас" не была такой явственной.

А врачи - да, никогда ничего не скажут. Это, наверное, ниже их врачебного достоинства.

Гость
#18

Автор, может, у вас просто квартира такая огромная, что мы и представить себе не можем?) Тогда вам можно даже позавидовать)))

Гость
#19

Это я про 10 минут до туалета)

Забинтованная Нога
#20

18,19. Шестикомнатная у меня, т.к. две квартиры объединены. Остатки былой роскоши.т к. сейчас финансовое положение изменилось не в лучшую сторону. Туалетов 3, работает один. 25% зарплаты трачу на коммунальные платежи, т.к. у нас ТСЖ. Вот теперь сами думайте - завидовать или нет.

Гость
#21
Забинтованная Нога

18,19. Шестикомнатная у меня, т.к. две квартиры объединены. Остатки былой роскоши.т к. сейчас финансовое положение изменилось не в лучшую сторону. Туалетов 3, работает один. 25% зарплаты трачу на коммунальные платежи, т.к. у нас ТСЖ. Вот теперь сами думайте - завидовать или нет.

Дак продайте и 2 купите поменьше. Автор, вы самый настоящий нытик. И тут нашли повод поныть. Тьфу.

осознавшая
#22

Автор, так оно и есть, я тоже кошмарила на ровном месте, видимо, это кому-то "ТАМ" надоело и пошло-поехало: сложный перелом с операциями и страшными болями, сыпь жуткая по всему телу, лечение таблетками дало почему-то дикий привес - вот сижу теперь, с кривой рукой, с пятнами и толстая, вспоминаю себя всего несколько месяцев назад - здоровая, красивая, худая... блин, вот на хрена я ныла!:(

Су*ка
#23

Волдырь у Вас пройдет, а мои ноги так и останутся кривыми и грудь врядли будет больше(

#24

Автор, это называется чутка подругому - не гневи Б-га

каспер
#25

спасибо,автор)

подруга
#26

ага, мне почти 29, у меня лишние 10 см в объеме тела, но я рада тому что есть, я собой довольна, у меня жених меня младше и красивый, ссука)) И вся жизнь впереди! Чего вам всем желаю!!!

подруга
#27
Су*ка

Волдырь у Вас пройдет, а мои ноги так и останутся кривыми и грудь врядли будет больше(

нафига большая грудь? У меня была 2 размер, а сейчас 5, я не рада))

(-:
#28
Забинтованная Нога

Уважаемые обитательницы форума! Все те, кого кинул муж\любовник, нет бойфренда, у кого (по их мнению) слишком толстая попа, маленькая грудь, целлюлит, 5 кг лишних, кто не может купить вещь в бутике или поехать на отдых.. Список можете продолжить сами.Дело в том, что накануне я долго комплексовала из-за Дня рождения (29 лет), мнимого отсутствия кавалеров и достижений, не очень удачной стрижки. Ходила одна на пляж и постоянно себя жалела.. И вот.. грянуло. У меня на ноге разросся огромнейший волдырь (то ли ожог, то ли укус), да такой, что я еле ходила. Итог - хирурги мне вскрыли волдырь. теперь на этом месте рана, сижу постоянно дома,т.к. ходить не могу вообще, только езжу на такси на перевязки,про пляжи, развлечения и социум можно теперь забыть на долгий неопределённый срок, а на дворе лето и моя любимая жара.. .Мораль: полагаю, Бог дал мне знак: не ной из-за ерунды, когда может быть реально плохо. Люди! Не заморачивайтесь по пустякам!

Тоже мне Америку открыла)))))))))))))))))

Motalka
#29

Автор, спасибо вам за ваш пост. Действительно впечатляет. Мне ник у вас понравился, смешной. Значит с чувством юмора у вас всё в порядке, выводы нужные вы уже сделали. Заживёт нога и всё будет у вас супер!

Lin
#30

Уважаемая Нога! Я только сегодня думала на эту тему, так как в последнее время часто хандрю (тоже из-за отсутсвия бойфренда). А потом подумала- я же счастливый человек! Две руки, две ноги, хорошо сложена и вроде не дура, и здорова главное! А вот когда что-то происходит со здоровьем, сразу начинаешь понимать как любишь жизнь!

Lin
#31

Желаю вам скорейшего выздоровления!!))

стар
#32

ЗАБИНТОВАННАЯ НОГА!!!!! Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!! мне вот тоже недавно так наградили))) и я сама об этом недавно только думала!!!!! мвсли материальны! думайте о прекрасном!!!!

Щас спою!
#33

Хаа-ра-хааа-рашо тому живётся,

У кого одна ногаааа!

Иииии калооо-калоша не порвётся,

И не надо сапогааа!

:))))

Удачи вам, автор, и скорейшего выздоровления!

#34

Я тоже страдала страдала, что жизнь семейная кривовато идет, себе и окружающим голову периодически нагружала, пока не умер близкий друг..... Вот завтра похороны, его больше нет, и как-то ощущается, что проблемы то ооочень и очень были решаемы(((

Гость
#35
Девушка сочувствующая

У меня был перелом ноги, и я вас очень хорошо понимаю. Бред, но страшнее той адской боли ничего на свете не было, никогда мысль "умереть бы сейчас" не была такой явственной. А врачи - да, никогда ничего не скажут. Это, наверное, ниже их врачебного достоинства.

если каждому сочувствовать, свихнешься моментально, поэтому они и черствые, да и привыкли к боли и страданиям, да и вообще, дурная манера - требовать с посторонних людей сочуствия, дело до вас есть только вашим близким и вам самим собственно

Геля
#36

Автор,молодец !Срочно ползи(или едь на такси) в церковь,покайся !:)

Я тоже бывает начну ныть,но ,слава Богу,мозги на месте-начинаю сравнивать с теми,у кого ещё хуже,и мне легче сразу становится)).

Надо быть благодарным своей Судьбе за то,что она нам даёт.Автор,Пантелеймон-целитель и Николай Угодник с Богородицей Вам в помощь ! Выздоравливайте !

Гость
#37

Автор, Вы правы! Как говорится, Бог всегда показывает! Я тоже говорю всем - не заморачивайтесь из-за ерунды, ведь все в нашей жизни можно исправить, безвозвратна только смерть. Если кто-то умер, то уже не вернешь, а все остальное возвратно: потеряли любовь - встретите новую, потеряли работу- найдете другую и т.д.

Элен
#38

Желаю выздоравления! У меня такая же *** случилась несколько лет назад. Буквально за несколько часов волдырь огроменный появился + температура, + не вступить, вспоминаю с ужасом. Врачи предположили, что в микротрещину в коже попала инфекция, хотели резать. Но т.к. волдырь почти с кулак, испугалась, приехала домой. Тетка намазала чего-то на ногу (толи жир чей-то, толи травы, не помню, была в забытье из-за высокой тнмпературы) прошло через неделю все. Пришла в себя, слабость страшная, но с ногой и без температуры. Сейчас на этом месте рубец небольшой. Жуть...

Хлорка
#39

Уважаемая ЗН, дай бог, чтобы эта неприятность была самой крупной в Вашей жизни!

Мы часто не ценим то, что имеем... Несколько лет назад я тоже стала смотреть по-другому на мир после того, как случилась беда у моей одноклассницы. Её сын в 8 лет неудачно нырнул - раздроблен шейный позвонок, полная парализация всего того, что ниже шеи. Сейчас мальчику 15, так и лежит, и постоянно просит что-нибудь с ним сделать, чтобы не жить. Одноклассница рассказывала, что, когда шла из магазина, видела, как мамаша ругает ребенка за порванные купленные недавно кроссовки. И следующая её фраза во мне много чего перевернула: "Господи, если бы мой сын хоть одни кроссовки порвал, я бы до конца жизни ему пятки целовала..." Вот так...

Гость
#40

Меняю свой рак на ваш волдырь.

Дочь пролетария
#41

Промывайте рану водой с морской солью. Выздоравливайте поскорее!

Гость
#42
Хлорка

Уважаемая ЗН, дай бог, чтобы эта неприятность была самой крупной в Вашей жизни!

Мы часто не ценим то, что имеем... Несколько лет назад я тоже стала смотреть по-другому на мир после того, как случилась беда у моей одноклассницы. Её сын в 8 лет неудачно нырнул - раздроблен шейный позвонок, полная парализация всего того, что ниже шеи. Сейчас мальчику 15, так и лежит, и постоянно просит что-нибудь с ним сделать, чтобы не жить. Одноклассница рассказывала, что, когда шла из магазина, видела, как мамаша ругает ребенка за порванные купленные недавно кроссовки. И следующая её фраза во мне много чего перевернула: "Господи, если бы мой сын хоть одни кроссовки порвал, я бы до конца жизни ему пятки целовала..." Вот так...

жесть конечно

Гость
#43

Воврмя ваша тема) я как раз сегодня ваще отчаялась - на собеседовании отказали в очередной раз. Устала от нищеты, неустройенной жизни, постоянных неудач. Но хоть вспомнила, что может быть и хуже, когда что-то со здоровьем.

гость123
#44

Автор,уныние есть один из смертных грехов.Прекращайте кваситься!Молодая,здоровая(практически),с жилплощадью)))Представьте,как много людей всего этого не имеют.Все будет хо-ро-шо!Повторяйте это каждое утро перед зеркалом себе,любимой.

Гость
#45

Я смотрю в унитаз, хохоча

У меня кровяная моча

И конец у меня голубой

И вапще я доволен собой

Алиса
#46

АВтор, выздоравливайте! У меня тоже была такая фигня на ноге, только потом она переместилась на вторую. Надеюсь, у вас все быстро заживет!

А квартиру продавайте, берите поменьше.

Забинтованная Нога
#47

Всем спасибо за поддержку. а по поводу квартиры.. ничего я не собираюсь продавать. Я простор люблю)

Гость
#48
Забинтованная Нога

Всем спасибо за поддержку. а по поводу квартиры.. ничего я не собираюсь продавать. Я простор люблю)

Правильно, заживет нога, поправите свое финансовое положение и все будет ок. Главное что вы теперь унывать не будете чтобы не случилось.

просто гостья
#49

автор, вы молодец,я тоже. когда ныть начинаю, получаю еще похлеще. Так что стараюсь не ныть))))

ноге желаю скорейшего выздоровления! )))

и не надо квартиру продавать, продать успеете в любой момент, а простор - это круто!

Кэтрин
#50

мне нравятся Ваши рассуждения, Автор...и правда, заморачиваться зря не стоит..другим бывает хуже..безногим например...нельзя потреблять любовь и счастье-не отдавая ничего взамен!!!!)))