Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравятся мои увлечения

Здравствуйте, мне 20 лет.С молодым человеком мы встречаемся уже 3 года.В последнее время он стал против моих увлечений( эти увлечения появились у меня буквально 1-1,5 года назад):...гитара-это не женское дело, на ней играет только *** с пивасом, вязание-это тоже плохо, ты как бабка старая сидишь днями время тратишь, французский не нужен тебе, он бесполезный как язык...и бла-бла....то не так, это не так.А на вопрос:" Ты не даешь мне быть самой собой. Какой я должна быть в твоих глазах?"- "Ты должна быть сексуальной, при макияже, красивой....чтобы мне все завидовали.И что ты! я совершенно не хочу менять тебя внутри. Ты мне и такой нравишься" При этом сам далеко не красавец, чтобы мне завидовали,и я далеко не страшная, чтобы изменять меня так кардинально . И что мне теперь ходить все время в "не моем" образе? Или мы с ним разные люди, и не придти нам к общему мнению?

Ирина
9 ответов
Последний — 07 ноября 2010, 11:17 Перейти
1.
666

делайте как вам хочется

не нравится ему - покажите на дверь

совсем уже мужики обалдели

2.
зла

играйте на гитаре,учите французкий,а если ему чтото не нравится,скажите ему чтоб больше зарабатывал

3.
666
зла

играйте на гитаре,учите французкий,а если ему чтото не нравится,скажите ему чтоб больше зарабатывал

а ещё лучше скажите что у него писька маленькая, и тебе никто не завидует)

4.
Ёжа

А что, ему нужна тупая фифочка с опилками вместо мозгов? Вы просто слишком разные и, видимо, ваши отношения недолго еще продлятся, если он резко против и не желает вам признать как личность. Автор, не слушайте его, то, что у вас есть хобби, тем более положительные, а не литрбол или сплетни - это замечательно! Он что, завидует, что вы живете не только домом-работой, если и увлечения, а он нет?

5.
Джильда

Ирина делай только то , что тебе комфортно!

6.
Клэр

Какой то он ограниченный. Дальше бабулек и быдла ничего не видел.

Он просто завидует,что рядом с ним такая разносторонняя личность.Бегите от такого!!!

8.
Гость

вы еще очень молодые, а он наверное просто хочет больше времени проводить с вами и немного ревнует вас к вашим хобби

9.
Роки

Ничтожный, ничего из себя не представляющий мальчик пытается поднять свою самооценку с твоей помощью.

Любящий человек будет только рад, если другой занимается языком, учится играть на гитаре, вязать.

Просто рядом с вами не ваш человек.

Он гораздо ниже вас по уровню развития.Рассавайтесь с ним и не тратьте на него время.Это именно тот случайт. когда нет никакого смысла в общении с таким "парнем".