Гость
Статьи
Соседи с ребенком …

Соседи с ребенком достали! Не дают послушать музыку

Каждый день с 12 до 14 я собираюсь на работу под музыку (надо заметить, что слушаю через комп с недорогими колонками, так что сами понимаете громкость не высокая...), соседи начинают звонить по …

Гость
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

Когда я была маленькой,наша соседка снизу вечно делала моей маме замечания,что я бегаю,прыгаю,что у нее люстра тресется.И детям во дворе она постоянно делала замечания,причем в грубой форме,чтоб не шумели.Все думали,что она просто очень чувствительна к шумам,хотя шум от музыки или от машин ее не раздражал.А потом мы узнали,что у нее было 5 или 6 выкидышей,она не смогла выносить ребенка и из-за этого муж от нее ушел к другой женщине,которая ему родила.Так она после этого просто на дух не переносила детных женщин и их ребятишек,ее душили злоба и зависть.
Я знаю нескольких настоящих,реальных ЧФ-они безразличны к детям и детным родителям.Они их просто не замечают,дети для них-что-то из параллельной вселенной. А вот те,кто ненавидит детей и детных мам,желает им сдохнуть,обзывает и проклинает-вот это как раз не ЧФ,а бесплодные озлобленные тетки,которые хотели бы родить,да не могут.Бодливой корове Бог рога не дает! Все женщины на моей памяти,которые ненавидели деторождение и все,с ним связанное,были классические неродихи:у одной постоянные выкидыши,у второй замершие беременности,третья вообще не могла зачать,проблема с гормонами,у четвертой была детская матка.Вот,скажите на милость,откуда ЧФ так хорошо знает лексикон овуляшек:пузожитель.покакульки и т.д.? Что убежденному ЧФ делать на сайте овуляшек? Да ЧФ даже и не знает про существование таких сайтов,ему они ни к чему.А вот неродихи очень любят зайти на мамские сайты и троллить там.

Гость
#205
Гость

автор, по теме - слать рваную дырку на фиг, я думаю, ты не превышаешь допустимой нормы звука, а значит, можешь слушать до 11 вечера сколько угодно свою музыку)) и пусть у нее хоть ее матка вывалится от злости) а так можно порчу навести на ее ребенка, пусть сгниет)) хотя, овуль еще наплодит.

Рассуждения типичной неродихи.Овуль-то наплодит,а тебе не дано.Эрзац-женщина.

Гость
#206
мяу

ну народ,я фигею...такое ощущение,что детей ни у кого нет...одна сон предлагает сдвинуть на 14 часов.а знаете ли вы что ребенок примерно с 4 мес спит 2 раза в день,потом 1 раз примерно в 12-13 часов (так даже в яслях например).почему-то никаму в голову не приходит,что мамочка,подскачив в 5 утра сама с ног валится,может она тоже спит,когда и малыш,поэтому и не на улице гуляют.автору совет-потише,ну или наушники купите беспроводные:)всё же мне кажется,что надо добрее к людям.хотя и не исключаю,что соседи сами надумывают много,у нас вот только в ванной соседей слышно,а так нет.

если с ног валится, значит будет спать, а не по соседям бегать и в дверь звонить. А по сути, автор пишет, что включае не на полную мощность,значит, что соседям слышно, конечно, но нет превышения разрешенных децибелов. а на нет и суда нет. Пусть или перебираются в лес, или приучают дитя жить в панельке. Третьего не дано.

Гость
#207
Муромец Илья

А меня достали соседи сверху с их детьми долбаными. орут как резаные просто. Причем с ранья. Не маленькие уже ведь. Ругалась, материлась - толку на месяц было.

С кем ругалась, материлась без толку? С детьми?

sega
#208
Гость

С кем ругалась, материлась без толку? С детьми?

у меня хлеще сосед ***** с лева ремонт сделал и эта семейка с колхоза заехала с их малым слоном как вечер день прыгает в стену долбит с лева тоже ушлёпок хозяин вечно квартиру сдаёт то таджикам то не пойми кому! даведут ночю двери заворю

sega
#209
Гость

С кем ругалась, материлась без толку? С детьми?

или сиреной буду давить на 100дцбл

Ольга
#210
Вэл

Я - за взаимоуважение. Не сложно сделать музыку потише, если это напрягает соседей, тем более, с малышом.А им выскажите претензии, что вас будят.

Очень правильно сказано.

Мира
#211
Гость

А вот те,кто ненавидит детей и детных мам,желает им сдохнуть,обзывает и проклинает-вот это как раз не ЧФ,а бесплодные озлобленные тетки,которые хотели бы родить,да не могут.Бодливой корове Бог рога не дает! Все женщины на моей памяти,которые ненавидели деторождение и все,с ним связанное,были классические неродихи:у одной постоянные выкидыши,у второй замершие беременности,третья вообще не могла зачать,проблема с гормонами,у четвертой была детская матка.Вот,скажите на милость,откуда ЧФ так хорошо знает лексикон овуляшек:пузожитель.покакульки и т.д.? Что убежденному ЧФ делать на сайте овуляшек? Да ЧФ даже и не знает про существование таких сайтов,ему они ни к чему.А вот неродихи очень любят зайти на мамские сайты и троллить там.

Что ты несёшь, йопт, впрочем вопрос риторический. Знаешь, да, да, есть такие люди, которым не хочется ни рожать, ни жизнь класть на выращивание, живут себе, занимаюся любиммыми хобби, работой, путешествуют. А ***** плодятся, как тараканы, и считают что все им должны, а вот *****. Не умеете своих личинок воспитывать, считаете, что вам завидуют (оспаде, чему завидовать, немытым жопам, вечно грязному белью, катастрофе дома в виде постоянного шума и бардака и нехватке денег, да иди ты в туда где спина теряет свое благородное название, вместе с выпердышами своими).
Вас, идиotов, по статистике уже более 5 миллиардов на планете, которые *** умеют и строчить ипздой, а воспитывать нет, и на все отговорка - зависть.

Иван
#212
Гость

Рассуждения типичной неродихи.Овуль-то наплодит,а тебе не дано.Эрзац-женщина.

ты ещё пустоцветом назовись, курица.

Гость
#213

«Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно - хотят они этого, или нет…»
Часть 3 статьи 17 Конституции Российской Федерации предусматривает, что осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей. Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем, как в ночное, так и в дневное время.

Пожалуйста, не заставляйте соседей слушать музыку вместе с Вами в то время, когда это, мягко говоря, в их планы совсем не входит – они же Вас не заставляют читать вместе с собой книги или смотреть фильмы?

Ираничка
#214

Громкость шума при прослушивании музыки не может превышать определённых децибел, законодательно закреплённых в «Санитарно-эпидемиологических требованиях к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях». Максимально допустимое значение децибел шумов имеет незначительный разброс в зависимости от региона – от 38 до 42 дБ.
Для сравнения:
• 120 дБ – шум взлетающего самолета;
• 110 дБ – стереосистема на полную мощность;
• 100 дБ – метропоезд, движущийся в туннеле;
• 90 дБ – автомагистраль;
• 60 дБ – разговор на повышенных тонах;
• 40 дБ – шум, который мы слышим при работе компьютера.
То есть, когда вы слушаете музыку в своей собственной квартире, то уровень шума, который слышат наши соседи за стенкой, согласно СанПина, и соответственно – по закону, не может превышать шум от включенного компьютера.

Ираничка
#216

Каждый человек свободен в осуществлении своих прав, но только до тех пор, пока не нарушает права 3-***** лиц. Своими действиями (громко слушая музыку) Вы нарушаете права соседей на тишину и покой.

Многие из нас - любители музыку послушать, и аппаратура подходящая имеется, но вот доставлять неудобство другим - не любители…. Надеемся на понимание)))

Гость
#217
Гость

Каждый день с 12 до 14 я собираюсь на работу под музыку (надо заметить, что слушаю через комп с недорогими колонками, так что сами понимаете громкость не высокая...), соседи начинают звонить по телефону, ломиться в дверь (стучат и звонят), типа ребенок спит. А когда их ребенок в 5-6 утра ничинает орать в всех будит это ничего.... Раз я взрослый человек, мне значит спать не надо???? Достали, сил нет............ Что делать??))))

Слать... На х. лесом. Без разговоров. Вы слушаете музыку днем и негромко. А их ребенок орет утром, и наверняка так, что крышу сносит. По закону, ничего они сделать не могут.

Гость
#218
Гость

Мне плевать на твоих детей. Ты им разрешаешь бегать до часу ночи у меня на потолке, так что - кушай нямку в виде музыки...Когда ухожу из дома , я им включаю специальным образом - к потолку поближе. Им слышно хорошо!

Вот да! У меня *** родители сверху. Просила не топать и не возить машинки по полу до 9 утра!!! Спать мешают просто нереально и уже год! Так нет. Теперь будут слушать музыку. И не только. П.С. к ненависти к детям это не имеет отношения. Просто не мешай жить мне, а я не буду мешать тебе.

Татьяна
#219
Автор

Каждый день с 12 до 14 я собираюсь на работу под музыку (надо заметить, что слушаю через комп с недорогими колонками, так что сами понимаете громкость не высокая...), соседи начинают звонить по телефону, ломиться в дверь (стучат и звонят), типа ребенок спит. А когда их ребенок в 5-6 утра ничинает орать в всех будит это ничего.... Раз я взрослый человек, мне значит спать не надо???? Достали, сил нет............ Что делать??))))

Неужели нельзя слушать музыку потише?. Из-за таких, как вы, которым плевать на других, невозможно стало жить в нашей стране. Помимо детей,,есть пожилые люди, им хочется отдохнуть. Совсем взаимоуважение потеряли.

Миа
#219
мяу

ну народ,я фигею...такое ощущение,что детей ни у кого нет...одна сон предлагает сдвинуть на 14 часов.а знаете ли вы что ребенок примерно с 4 мес спит 2 раза в день,потом 1 раз примерно в 12-13 часов (так даже в яслях например).почему-то никаму в голову не приходит,что мамочка,подскачив в 5 утра сама с ног валится,может она тоже спит,когда и малыш,поэтому и не на улице гуляют.автору совет-потише,ну или наушники купите беспроводные:)всё же мне кажется,что надо добрее к людям.хотя и не исключаю,что соседи сами надумывают много,у нас вот только в ванной соседей слышно,а так нет.

Это был выбор матери - рожать и не спать.
Поэтому с какого, простите, хрена остальные должны не спать, еще и музыку не слушать? Совсем уже оборзели.

Гость
#219

Слушайте себе спокойно.Все в сад!Ребенка учить спать при умереннои шуме.Это проблемы родителей, а не ваши.Еще, мне нравиться,когда пылесосить не дают,ремонт делать.Нам как то сказали ходить тише и кух.комбайн не включать с 14 до 16.00.Я начинаю ,,шуметь,, по хозяйству с 9.00 до 15.00,а потом ребенка встречаю со школы и он тоже пошуметь может ..музыка, танцы и т.д.В 21.00 отбой.Зато у соседей ор стоит по ночам.. и никто им ничего не говорит

Гость
#218
Гость

еще раз повторю - каждая уверена что у него идельно натренирвоана. Помимо тренек ранее проф. кинолог у них "гувернанткой" ходила

гниль,сколько тебе заплатили?Ведь на этy меpзоcть ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ выделяютcя.Моей cеcтpе тоже предлагали деньги за то,чтоб она везде KЛЕВЕТАЛА,что ЯKОБЫ её 5летних близняшек покycали cобаки,обещая cнабдить фальшивыми медиц.cправками.Чтоб натpавить неадекватов на беззащмтных..От молний,cоcyлек,взpывов газа и врачебных ошибок в меcяц cтpадает в 100000раз больше людей,чем от cобаk за cтолетье!А cпаcли чел.жизней только от землятpяcений и мин cобаки-миллионы!Боком вам такие kровавые деньги выйдyт!

Гость
#223
Anonymous

Я офигеваю над людьми, которые пишут: сделай потише, не слушай музыку, купи наушники - ведь у них ребенок, и его не заткнуть, не приучить спать по ночам...

?!!

Как вариант (уже озвучено)- перестроить график(ребенок не собака, но дрессировке поддается);

Другой вариант- увести его из комнаты и успокоить (но для этого нужна дрессировка родителей);

Напрямую воздействовать на ребенка нет возможности- поэтому следует купить колонки по-больше и дрессировать семейку музыкой.

Я вам раскрыл свой план) Завтра перетащу комп из зала в спальню а постель на диван ахахаа *злобный смех*

Посоветуйте музыку)

Тяжёлый рок!!!!))))

Гость
#224

Включи им рамштайн. Будут стучать, не открывай скажи: Пошла в ***.

Гость
#225
Штучка

вы так то имеете полное право до 11 вечера слушать что хотите)

Установлены правила значит их соблюдать надо просто *** кто у них там

Гость
#226

Вообще *** на них этому отсталому животному можно орать, а нам нельзя что ли даже музыку слушать. У меня тоже наверху эти животные отсталые бегают, бывает и в 2:00 и в 3:00 часа ночи.

Гость
#227

Включите им на всю громкость пусть что хотят базарят вообще ***. То что у них там отсталое животное спит потом орёт это не даёт им право что то там базарить.Терпеть не могу тех кто прикидывается что у них там кто то спит вообще.

Гость
#228

Вообще-то можно слушать музыку до одиннадцати имею полное право и идти на уступки не надо хочу слушаю хоть на максимум.

Гость
#229

Музыка будет хоть по лучше чем этот ор который издаёт это животное отсталое.

Гость
#230

Виноваты прежде всего дети если они бегают допустим то пусть они бегают тихо и наципочках , а ни как животные.

Бомж Валера
#231
Татьяна

Неужели нельзя слушать музыку потише?. Из-за таких, как вы, которым плевать на других, невозможно стало жить в нашей стране. Помимо детей,,есть пожилые люди, им хочется отдохнуть. Совсем взаимоуважение потеряли.

С семи утра до одиннадцати можно хоть на максимум слушать. А пенсионеров что ли не беспокоит топанье, постоянный рёв, или

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: