Гость
Статьи
Я - убогая?

Я - убогая?

Здравствуйте, форумчане. Тоже решила поделиться тем, что наболело. Не могу понять, что со мной))))) Вот три примера из жизни, которые произошли буквально друг за другом.Поехала в ГИБДД, там …

Бешеная табуретка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ани
#51

Вспомнилось: пристраивала я как-то котенка, по объявлению приехал ооочень солидный мужчина, запихал котявку за пазуху и собрался уходить... Я ему: а как вы повезете без переноски??? Я, говорит, не за рулем.. На метро, что ли? Не отдам кота! - это я "выдала")) Он аж покраснел от смущения: нет, говорит, у меня шофер!))) Потом фотки подросшего котявки в обнимку с лабрадором присылал))))

Ани
#52

А, работодатель мой сегодня выдал (год уже сотрудничаем): Я думал, что ты не замужем! Ну правильно: про семью не упоминаю никогда, работаю не тогда, когда "семья позволит", а когда нужно и столько, сколько нужно... как-то не обидело высказывание, наоборот, даже польстило)))

#53

Автору,

- да... боюсь, что да.

Все неспроста))

Юлия
#54
Бешеная табуретка

После первых двух случаев я не парилась, но когда три аналогичных случая за одину неделю, что-то меня напрягло. Хотелось посмотреть как это выглядит со стороны. Спасибо за "молодо выгляжу". По местным меркам мне уже пора в саван и ползти во всем известном направлении)))

30 лет, что ли?

Гость
#55

Автор, а что как-то на лбу должно быть написано, чо у вас есть машина и муж?

Просто большинство пользуется общественным траспортом. И логично, что если вы таскаетесь везде с хламом, то вам просто некому помочь.

uch
#56

А я так думаю, что тетка недавно просто машину купила6 ей очень хочется всем об этом рассказать вот и накалякала тут.

АНКОР
#57

Я тоже маленькая и худенькая. В этом есть свои преимущества - подруги мои поправляются, отдают мне свои вещи. И не считаю себя убогой: и они доброе дело сделали (как они считают))), выбрасывать-то жалко, и мне тоже хорошо. Это не важно, как я ими распоряжусь. Маленького человека нормальным людям хочется опекать, накормить, помочь. Кое-кому - взять на ручки, погладить. И вообще - "маленькая женщина создана для любви".)))

Конфетка
#58

Еще раз убедилась, что все закомплексованные , неуверенные и т.п. неудачники слишком много думают и анализируют каждое сказанное им и ими слово.

Васендра
#59

Во припиздеханая ! Срочно к психиатру ,надо лечить маниакальный -депрессивный психоз.

Гость
#60

людям надо чего то говорить лишь бы не молчать

Нинка
#61

Ты корявка

ЭГО
#62

Сочувствую автору! Тоже бывают мысли, что меня как-то не так воспринимают в некоторых ситуациях незнакомые люди. Естественно думаю, что мой внешний вид подводит, хотя выгляжу вполне среднестатистически и возраст солидный. Но не драматизирую, раздражение подавляю, отношусь с юмором!

Lally
#63
Гость

Автор , вы на все просто очень серьезно реагируете)))



1. Парень в гибдд наоборот видимо был уверен, что вам смогут помочь. Не говорить же ему " вы уж попросите своего мужа, мч и прочее"



2. в салоне - до машины дойти еще надо и все равно холодно. Вообще извините , но это не очень нормально в такую погоду такую обувь носить. Даже, если на машине.



3. Девушке хотелось, чтобы вы ей составили компанию, и она действительно искренне расстроилась, что вам не по пути.

согласна. у автора просто с самооценкой какие-то траблы.

Ангел
#64

А может в глубине души вы это именно и просите от окружающих. Так и просите где то глубоко -ну помоги же мне...

Кэт
#65

скучно вам просто, девушка!!!

Гость
#66

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .. Я убегая если принимаю ухаживания и гуляю с чужими мужьями в камандировках !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: