Гость
Статьи
Я -нескладуха!))))

Я -нескладуха!))))

Привет, форум! Дело в том, что я вечно калечусь и вообще очень неловкая и нескладная. Причем меня это не особо сильно напрягает, привыкла уже)) а окружающие, в частности МЧ, постоянно отпускают колкости. Приведу пример. Мы сейчас на отдыхе. За эти 5 дней умудрилась не увидеть москитную сетку на террасе ( шла в номер и врубилась со всей дури лицом и ногой в эту сетку, больно и следы остались небольшие;). Шли по пляжу, не заметила стальной трос от лодки, натянутый до берега. На ноге распорола кожу и ужасный синяк. Проходит пять минут, и в процессе стеба над моей неуклюжестью я переворачиваю локтем стакан с водой себе на другую ногу ( а я даже не видела, что его принесли!). Сама себя чувствую имбецилом недоразвитым, а сделать ничего не могу! У кого такое же и как бороться, девочки, подскажите пожалуйста!!

Беллини
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Кира
#2

Что делать?Посочувствовать тем,кто над Вами "стебётся".

А Вы,научитесь через некоторое время,быть эм....осмотрительнее что ли.И всё.И нет нескладухи,Вы просто прелесть.

Автор
#3

Ни то ни другое( не знаю почему говорите что я хвастаюсь, не цепляйтесь за слова про отдых), просто я по жизни такая! Была дома впи..zлячилась в дверь, думала закрыта а она как раз ко мне ребром (не знаю как объяснить) и искры ищ глаз, а на следующий день на паспорт фоткаться))

Автор
#4
Кира

Что делать?Посочувствовать тем,кто над Вами "стебётся".

А Вы,научитесь через некоторое время,быть эм....осмотрительнее что ли.И всё.И нет нескладухи,Вы просто прелесть.

Кира, спасибо;-) я уже начала думать что реально дуринда) причем спортом занимаюсь 3 раза в неделю, сертификат PADI получила чтоб дайвингом заниматься( всегда мечтала), машину вожу 5 лет ттт ни одного ДТП( хотя у меня мощный джип и в день примерно по 4 часа за рулем) Может правда зря переживаю??

Автор
#5

А когда говорю что стараюсь работать над собой, так МЧ ржкт и говорит это не правда(( и когда мне больно он изо всех сил старается сохранять типа сочувствующее выражаете лица а сам видно что ад слезы щас от ржача потекут))) причем я все понимаю, мне и самой смешо бывает когда такие ситуации нелепые, но я хоть помочь стараюсь... Короче я сама себя бешу уже!!!

#6

и я такая же, из последнего - с лестницы навернулась в подъезде)

Автор
#7
тупая унылая девка

и я такая же, из последнего - с лестницы навернулась в подъезде)

Да ладно с лестницы! Я недаво просто тупо домой шла и кааак навернусь на ровном месте! Потом посмотрела- там асфальт неровный был а я на шпильках((( только мне то не легче! Вы бы это видели! Не споткнулась, не пьяная, просто телка идет и нога подкосилась- доля секунды, и девка с растерянеым выражением лица лежит на карачках, коленка в крови))

ольга
#8
Беллини

Привет, форум! Дело в том, что я вечно калечусь и вообще очень неловкая и нескладная. Причем меня это не особо сильно напрягает, привыкла уже)) а окружающие, в частности МЧ, постоянно отпускают колкости. Приведу пример. Мы сейчас на отдыхе. За эти 5 дней умудрилась не увидеть москитную сетку на террасе ( шла в номер и врубилась со всей дури лицом и ногой в эту сетку, больно и следы остались небольшие;). Шли по пляжу, не заметила стальной трос от лодки, натянутый до берега. На ноге распорола кожу и ужасный синяк. Проходит пять минут, и в процессе стеба над моей неуклюжестью я переворачиваю локтем стакан с водой себе на другую ногу ( а я даже не видела, что его принесли!). Сама себя чувствую имбецилом недоразвитым, а сделать ничего не могу! У кого такое же и как бороться, девочки, подскажите пожалуйста!!

да не расстраивайтесь,я про себя уже давно говорю,что все углы,которые на моем пути попадают-мои.нет ни одного дня,что бы на моем теле не образовался синяк.ну я уже привыкла.

Elish
#9

а мне нравится:)) это смотрится очень мило и натурально..... :))

Vous êtes la plus belle
#10

Ты просто рассеянная, учись концентрироваться.

Го
#11

я тоже такая. я думаю, что какие-то проблемы с вестибулярным аппаратом, это не лечится. я иногда даже чай мимо рта умудряюсь пронести, вчера кофе мимо стола поставила (как-то так на край, что тут же его перевернула) обидно, блин. косяки плечом - милое дело.

Гость
#12

Проверь зрение, *** чка.

Сахарная вата
#13

Мне жалко вас, автор, из-за того, что вы покалечились - не слишком сильно, но вам всё равно было больно и неловко, а ваши друзья и мч вместо того, чтобы помочь и поддержать, ржали над вашими синяками и вашей болью. Как бы смешно ни было, я всегда сдерживаюсь, даже если человек повредил себе что-либо только из-за своей собственной неуклюжести, и стараюсь помочь ему, чем смогу. Вам могу лишь посоветовать быть более внимательной и не витать в облаках.

Сахарная вата
#14

А вообще согласна с девятым комментом - это действительно очень мило )) Люблю моэ ^__^

Юлия
#15

Надо глаза раззуть и смотреть куда идешь.

#16

баа, как мило :)

И я такая же. Собираю все углы в квартире как минимум :)

#17

Я тоже все времябьюсь о все углы, уже привыкла. Только синяки раздражают, почти не проходят( Но у меня реально проблемы с вестибюлярным аппаратом, везде укачивает(

Аня
#18

А я недавно за один вечер несколько раз в дверь не списалась и один раз села на подлокотник вместо дивана,хотя попой я целилась на диван.Все посмеялись,типа кушать мне меньше надо,уже не помещаюсь никуда.

Гость
#19

у меня тоже бывает такое, часто кружки опрокидываю. Как линзы купила все прошло.

Яна без изъяна
#20
Гость

у меня тоже бывает такое, часто кружки опрокидываю. Как линзы купила все прошло.

во-во

Тэш
#21

Автор, я такая же. Думала неуклюжесть, оказалось, это склонность к повышенному мелкому травматизму. Что удивительно, это по наследству передаётся. У меня папа такой. И дочь у меня такая. Все открытые дверцы в шкафах, дверные косяки, углы столов и тумб, веревки натянутые, что-то висящее недостаточно высоко-всё наше, врубаемся, стукаемся, трескаемся. Если не сильно, то даже не замечаем. Углы в квартире и мебели закругляем. Насмешки родных и близких наши.

Что характерно: папа - часто в кровь, я - до ярких синяков, дочь - и того меньше.

Тэш
#22
Elish

а мне нравится:)) это смотрится очень мило и натурально..... :))

Мило? Когда швы накладывают, кипяток на ногу или мужу по яйцам нечайно? Очень, мило(( Чаще грустно бывает, хотя и весело иногда.

Elish
#23

ну да... бывает... я когда рухнула с 2-этажной кровати через две тумбочки на пол головой на угол какой-то доски тоже было не до веселья:)))))))))))))))

Гость
#24

Вот почитала и нашла http://www.psylive.ru/articles/5418_o-chem-hotyat-skazat-nas​hi-nelovkosti.aspx

А то у меня дочка такая же, вечна вся в синяках, особенно от турникетов(

Юлия
#25

Вот это да!!! Как вас много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: