Гость
Статьи
Я люблю давить на …

Я люблю давить на жалость, мне это просто необходимо!!!

Я люблю говорить и рассказывать подругам и знакомым о том что со мной случается, а часто это негативное, что-то плохое, люблю события своей жизни приукрасить, чтоб вызвать жалость и внимание!!!
Жизнь у меня на самом деле не легкая и чтоб мне стало хоть чуточку приятнее почувствовать себя защищенной, нужной, я парой выдумываю ситуации.
Как от такого избавиться?!

Несчастная
15 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Была такая у меня курица подружка. Добрехалась до того что я ей не поверила когда она залетела.У нее тогда была дествительно сложная ситуация , но я ей не верила.Говорила ага ага

Правозащитница
#2

Ой, Автор, я сочувствую вашим подругам. Нытиков никто терпеть не может, если будете продолжать со временем все отвернутся. Развиваться надо, побольше читать, поставить себе цель и научится принимать самостоятельные решения, чтобы быть нужной и интересной прежде всего самой себе. А пока вы зависимый, не самодостаточный человек.

Lally
#3

у меня подруга тоже такая. и такая же ситуация была - она мне каждую неделю ныла, что у нее ж***па, и когда у нее реально случилась ж***па - я не поверила уже и трубку не брала, когда она звонила.

плохо это, автор, отучайтесь. вам потом реально в сложной ситуации никто не поможет.

Гость
#4

ну и д ура!!!!

иди к психологу!

#5

всегда сторонилась таких людей, чужые проблемы мне не нужны!

Гость
#6

Я стараюсь не общаться с неудачниками и нытиками, у всех своих забот полно

Гость
#7

Хватит о плохом, больше позитива! У ваших подруг своих проблем навалом, а вы тут еще со своими выдуманными утиными историями!

Гость
#8

Некоторые любят сваливать свои проблемы на других.Это энергетические вампиры.Они всегда через своё нытьё воруют энергию у друних людей.Карма таких людей тяжела.

Муза
#9

такую ***, 8, пишешь. Если человек не хочет отдавать свою энергию, он не отдаст. И наоборот.

Стейс
#10
Гость

Хватит о плохом, больше позитива! У ваших подруг своих проблем навалом, а вы тут еще со своими выдуманными утиными историями!

+1.

А вообще, Вы как и большинство женщин не умеете дружить и Вам нравится таким изощрённым образом издеваться над подругами.

Ра
#11

Не общаюсь с такими людьми. Жалость - последнее дело. Сразу теряется уважение к человеку, которого приходится постоянно жалеть. Да и негатив мне не нужен.

#12

Поймёшь причину - устранишь проблему.

Гость
#13

Есть у меня такая подружка!!Вечно у нее все плохо, на работе плохо, люди плохие, жизнь плохая, все кто ей помогают тоже плохие...достала так меня что была послана куда подальше!!!

#14

Тоже так делаю

Рожденная змеей
#15

У меня тоже была такая подруга)) Постоянно делала несчастное лицо, имея проблем поменьше, чем другие. Я, как последняя лохушка, жалела ее, помогала, считала, что ей тяжело. А потом вдруг задумалась - я развелась с мужем, материально жить стало намного тяжелее, она же наоборот, нашла работу, но все равно регулярно продолжала бегать ко мне за одеждой и продуктами. Тепреь я таких "несчастных" за километр обхожу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: