Гость
Статьи
Книги Галины Белозуб

Книги Галины Белозуб

У кого есть книги Галины Белозуб? Особенно интересуют "Брак от рассвета до заката" и "Мы выбираем, нас выбирают". Поделитесь, пожалуйста! Если вы живете в Москве или Орехово-Зуево, дайте отксерить, пожалуйста! Не могу ни купить, ни скачать эти книги, а очень хочется прочитать! Спасибо!

159 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

ой, а что там ТАКОГО написано, что еще никто и нигде не написал?

Правозащитница
#2

Судя по названиям, содержание должно представлять собой набор банальный фраз и плагиата. Лучше классику читайте.

И вообще, если книга не продается, это о чём-то должно говорить.

А
#3
Правозащитница

Судя по названиям, содержание должно представлять собой набор банальный фраз и плагиата. Лучше классику читайте.

И вообще, если книга не продается, это о чём-то должно говорить.

о чем? де рь мо ведь всякое продается.

Правозащитница
#4
А

о чем? де рь мо ведь всякое продается.

раз это "дeрьмо" продается, значит берут.

Гостья
#5

Хорошо пишет Белозуб, сама бы с удовольствием почитала бы.

лютик
#6
Правозащитница

Судя по названиям, содержание должно представлять собой набор банальный фраз и плагиата. Лучше классику читайте.

И вообще, если книга не продается, это о чём-то должно говорить.

Если книга не продается, то значит тираж продан полностью, расхватали как горячие пирожки)))

лютик
#7
стопочка

ой, а что там ТАКОГО написано, что еще никто и нигде не написал?

Книги чрезвычайно мудрой и доброй женщины, талантливейшего психолога и интересного человека, которые нужно прочитать любому человеку

Екатерина.
#8

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

просто Я
#9
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Почитал бы..люблю психологию.

rom_rom81@autorambler.ru

Елена
#10
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Добрый день! Очень интересует книга "Брак от рассвета до заката". Если вышлите, буду очень признательна за возможность прочитать книгу. Заранее спасибо!

Елена
#11
Елена

Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Добрый день! Очень интересует книга "Брак от рассвета до заката". Если вышлите, буду очень признательна за возможность прочитать книгу. Заранее спасибо!

Адрес - elena.nartymova@lp.lukoil.com

Галина
#12
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Галина
#13

здравствуйте,Екатерина! Очень хочется почитать обе книги Г.Белозуб, давно читаю ее комментарии в газете, нравится мне эта мудрая женщина. Буду очень благодарна!

Екатерина.
#14

Галина, Лютик, и все, кому нужны книги!) Я не зарегистрирована на сайте, поэтому не вижу Ваши данные и адреса. Пишите на E.A.2006@mail.ru - отвечу. У меня есть "Кризис сорока" и "Брак. От рассвета до заката".

Таня
#15
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Таня
#16

Екатерина,буду очень рада,если увижу у себя на майле эти книги!!! спасибо заранее! буду ждать! сейчас действительно хорошее и настоящее - большая редкость!

Фаина
#17
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Добрый день! Очень заинтерсовали книги "Брак от рассвета до заката" и "Мы выбираем нас выбирают". Если таких нет, буду благодарна если пришлете те что имеются.

faina.shahmatova@mail.ru

Наталья
#18
Таня

Доброй ночи. Присоединяюсь к Екатерине. Буду очень признательна за книги.

Если сама что-нибудь найду, обязательно поделюсь

Ирина
#19

Екатерина! Я Вас умоляю прислать книги!!!!! не могу нигде их найти...

Ирина
#20

irinmur@mail.ru Верхний комент мой

Гость
#21
Ирина

irinmur@mail.ru Верхний комент мой

Галина

Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

#22
Lutik3000

У кого есть книги Галины Белозуб? Особенно интересуют "Брак от рассвета до заката" и "Мы выбираем, нас выбирают". Поделитесь, пожалуйста! Если вы живете в Москве или Орехово-Зуево, дайте отксерить, пожалуйста! Не могу ни купить, ни скачать эти книги, а очень хочется прочитать! Спасибо!

Галина

здравствуйте,Екатерина! Очень хочется почитать обе книги Г.Белозуб, давно читаю ее комментарии в газете, нравится мне эта мудрая женщина. Буду очень благодарна!

Таня

Екатерина,буду очень рада,если увижу у себя на майле эти книги!!! спасибо заранее! буду ждать! сейчас действительно хорошее и настоящее - большая редкость!

Наталья

Доброй ночи. Присоединяюсь к Екатерине. Буду очень признательна за книги.

Если сама что-нибудь найду, обязательно поделюсь

Милые Дамы! Наталья, Таня, Галина, Лютик!

Я с удовольствием поделюсь с вами книгами, но для этого мне нужно знать Ваши электронные адреса!)

Либо пишите мне - E.A.2006@mail.ru - отвечу.

P.S. Всего у Галины Белозуб на сегодняшний день вышло 3 книги:

"Мы выбираем, нас выбирают" (2001 год)

"Брак. От рассвета до заката" (2002 год)

"Кризис сорока. Советы психолога современной женщине" (2003 год).

У меня есть вторая и третья. Нашла их в свое время тоже в интернете, на каком-то из форумов.

Так что, кстати, если кому-нибудь удастся найти первую книгу, поделитесь, пожалуйста, и Вы!)))

Гость
#23

Екатерина, пришлите и мне, пожалуйста! natalia_tct@front.ru

заранее благодарю!

Ольга
#24

Катенька, если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста, очень надо!!! o.budanova2012@rambler.ru

наташа
#25

Катя,и мне,пожалуйста!!! gavrysha.08@mail.ru

ИРИНА
#26

Катенька!!!Очень прошу,пришлите и мне,заранее благодарна!

ИРИНА
#27

Катенька!Пришлите и мне,пожалуйста! irisha.dar@mail.ru

Юля
#28

И мне пришлите sumo@bk.ru пожалуйста!!!!

галина
#29
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Здравствуйте,Екатерина!Я давно ищу эти книги!Пожалуйста,пришлите их мне!!!!Заранее спасибо!

галина
#30

galina_buryak@mail.ru

#31
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Здравствуйте, пришлите пожалуйста мне mgi_18@mail.ru

Татьяна
#32

и мне пришлите , пожалуйста!!!

darkpoet87@mail.ru

Алла
#33

Пришлите и мне пожалуйста!! От рассвета до заката!!Заранее Огромное спасибо!!

astahova_alla1@mail.ru

Татьяна
#34
Екатериннна

НатальяДоброй ночи. Присоединяюсь к Екатерине. Буду очень признательна за книги.

Если сама что-нибудь найду, обязательно поделюсь

Милые Дамы! Наталья, Таня, Галина, Лютик!

Я с удовольствием поделюсь с вами книгами, но для этого мне нужно знать Ваши электронные адреса!)

Либо пишите мне - E.A.2006@mail.ru - отвечу.



P.S. Всего у Галины Белозуб на сегодняшний день вышло 3 книги:

"Мы выбираем, нас выбирают" (2001 год)

"Брак. От рассвета до заката" (2002 год)

"Кризис сорока. Советы психолога современной женщине" (2003 год).



У меня есть вторая и третья. Нашла их в свое время тоже в интернете, на каком-то из форумов.



Так что, кстати, если кому-нибудь удастся найти первую книгу, поделитесь, пожалуйста, и Вы!)))

Татьяна
#35

Пожалуйста.вышлите и мне эти книги на эл.адресс! вопрос жизни и смерти!!!!

Алла
#36
Екатерина.

Галина, Лютик, и все, кому нужны книги!) Я не зарегистрирована на сайте, поэтому не вижу Ваши данные и адреса. Пишите на E.A.2006@mail.ru - отвечу. У меня есть "Кризис сорока" и "Брак. От рассвета до заката".

Татьяна

ЕкатеринннаНатальяДоброй ночи. Присоединяюсь к Екатерине. Буду очень признательна за книги.

Если сама что-нибудь найду, обязательно поделюсь

Милые Дамы! Наталья, Таня, Галина, Лютик!

Я с удовольствием поделюсь с вами книгами, но для этого мне нужно знать Ваши электронные адреса!)

Либо пишите мне - E.A.2006@mail.ru - отвечу.



P.S. Всего у Галины Белозуб на сегодняшний день вышло 3 книги:

"Мы выбираем, нас выбирают" (2001 год)

"Брак. От рассвета до заката" (2002 год)

"Кризис сорока. Советы психолога современной женщине" (2003 год).



У меня есть вторая и третья. Нашла их в свое время тоже в интернете, на каком-то из форумов.



Так что, кстати, если кому-нибудь удастся найти первую книгу, поделитесь, пожалуйста, и Вы!)))

Здраствуйте Екатерина!.Пришлите пожалуйста!! Брак от рассвета до заката!!Заранее Огромное спасибо!!

astahova_alla1@mail.ru

Гость
#37

Добрый вечер, Екатерина. Буду очень вам благодарна если, Вы и мне пришлёте эти две книги. Заранее большое спасибо.

Вот эл. адрес - alinka.yalanskaya@mail.ru

Гость
#38

Екатерина и мне пожалуйста,очень надо! Заранее спасибо. strelka-z@mail.ru

Елена
#39

Здравствуйте коллеги нигде не могу найти эти книги. Отправьте пожалйста на

Елена
#40

Мой адрес Evdomash@omldc-rnd.ru

Наталия
#41

Екатерина! Будьте так добры!! скиньте на natawavolg1@rambler.ru

Гость
#42

Дорогие, пришлите и мне, пожалуйста. kotenochek_murrr@mail.ru

Если, что найду, тоже поделюсь)

Гостья
#43

Здраствуйте Екатерина. Пришлите,пожалуйста, мне тоже книги.

kaori84@rambler.ru

Буду очень признательна !

Юлия
#44

Катенька, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте мне на электронный адрес книги Г.И.Белозуб, буду Вам безмероно благодарна, а то ни в продаже, ни в инете нет нигде(((( Мой адрес: Jlugovskaya@mail.ru Заранее огромное Вам человеческое спасибо!!!

юлия
#45
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

юлия
#46

пришлите мне, пожалуйста yuliya1277@mail.ru

Гость
#47
Екатерина.

Вечер добрый! У меня есть две книги Г.Белозуб, кого интересует - пишите свои электронные адреса - пришлю.

Нина
#48

Катюша!Если Вас не затруднит, скиньте,пожалуйста, буду очень благодарна на Ninaf123@mail.ru

Заранее, большое спасибо!

Гость
#49

Доброго времени суток! и мне пришлите, пожалуйста, на эл.адрес : manivera@yandex.ru Спасибо!

Наталья
#50

Никак не могу купить эти книги,в восторге от Галиня Белозуб,и как от женщины,и как от специалиста