Гость
Статьи
Почему …

Почему женщины-"яблоки" считают тебя стройнее женщин-"груш"?

Многие знают, что существуют два типа женской фигуры: это женщина - "яблоко" и женщина - "груша". Есть еще промежуточный вариант - "песочные часы", конечно, это идеальный вариант, но далеко не всем …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я - груша? 90-63-92, но плечи немного шире, чем бёдра - анфас (вид спереди).

Гость
#152

Я хрен знает кто, банан наверное - ноги худые, бедра 89 см, талия 55-56, грудь отсутствует как таковая))))Но по мне, лучше быть грушей(не расплывшейся, конечно же).

Амелюшка
#153

тогда груша

Аня
#154

А я 96-73-105. Но плечи не шире и не уже бёдер. Кто говорит "груша", кто говорит "часы". Что это?

Uu
#155

Гость

у меня неширокие плечи, почти нет талии (животик плоский, без жира), очень маленькая грудь и попа. кости тонкие,кажусь очень худенькой(хотя такая и есть). какой у меня тип фигуры? помогите пожлста)

ты морковка

да я такая!
#156

О вуман!!!! Только здесь могут устроить срач из-за всякой ерунды)))

#157

Автор, во-первых, песочные часы тоже относятся к грушам, ибо всё женские фигуры делятся условно на два типа, всё остальное есть их разновидности. Во-вторых, кому считать себя более стройным? Тому, кто меньше весит. Классический тип женской фигуры, естественно, груша. Яблоком должен быть мужчина. И ещё. Некоторые женщины держат себя за песочные часы, хотя ими не являются, такой вариант, вообще, крайне редко встречается. Ибо то, что формально по сантиметрам обхват "верха" равен обхвату "низа" это ещё далеко не всё. Нужно смотреть визуально, нередко бывает, что у женщины просто широкая спина или грудная клетка.

Алена
#158
Автор

а у меня песочные часы)

и почти модельные параметры)83/63/89) грудь бы побольше чуток)

только с ростом не очень повезло=/ 164. и вешу 46)

и жру всё подряд))))))))))

О, я такая же, тока грудь 89 и вешу 49-52, при 46 я превращаюсь в тихий ужас, гремящий костями)) самый кошмар для человеческих фигур лично для меня - это покатые плечи, буээ

Лада
#159

Товарищи и давайте быть ближе к реальности...Что уже богом дано человеку от природы-того вы не измените и хоть сколько вы спортом не занимайтесь,вы ноги человека можете вытянуть спортом и диетами? да это же смешно...Есть люди изящные от природы и есть ширококостные и тут вы ничего не сделаете.На изящных женщинах вы лишние 2-3 кг сразу увидите и они приростают моментально и главное сразу видны,на ширококостных женщинах вы эти 2-3 кг и не заметите,вот такая спортивная и атлетическая фигура и может быть и тяжеловатый низ,но он не жирный и именно накаченный.

Ну не будет у меня никогда изящных ножек и я это уже давно поняла,лет так с 13-ти,они будут зато спортивно-накаченные и такие и есть,я добилась этого спортом... ну а что мне еще делать и при моем росте 160 см (кто меня вытянет еще в принципе)))),я такая не изящная и шибко спортивная и жира нет и живота тоже нет,грудь имеется оченно даже не хилая (честно и задолбалась уже искать белье,размер 75 F или D))))

Но все это ерунда и так глупо сравниваться параметрами,не все вы делаете сами и многое дается от природы (ну если у меня мама была 158 см роста и папа 170 см роста,мне-то откуда быть фотомоделью с ростом 180см))),главное что вам советую-полюбите себя такой какая вы есть и вы ведь уникальны,другой такой как вы нет и не будет никогда... Я себя люблю и у меня нет проблем с мужским полом и чего и вам советую))

#160
Гость

В какую тему не зайдёшь- везде ж..пами меряются.

Тётки, вы чего?

Та нормально!)) У мужчин главное достоинство что? Правильно.

А у женщин? Тоже правильно

#161
Лада

А у меня по закону подлости первым худеет и не задница и не грудь,а физиономия)) Поэтому я уж и не знаю какой я тип фигуры)) Глаза проваливаются и синяки появляются и щеки вваливаются и на морду лица мне похудания эти совершенно ни к чему))

У меня тоже морда лица в первую очередь худеет. Только яблоки-груши-бананы отдельно, а морды отдельно)))

Не пришивайте кобыле хобот)))

kfif
#162

Морда лица действительно первой худеет:) Лично я не считаю себя стройнее, просто яблокам действительно легче худеть чем грушам, жир с пуза уходит гораздо быстрее чем с попы. У яблок больше тестостерона, у груш эстрогена, а именно женские гормоны способствуют подкожной жировой прослойке.

имя
#163
Selesta

грушам сложнее жир согнать, он на бедрах и ногах прочно держится)

хе р ня, "яблоку" с огромных спин и с животов ни в жизнь сало не убрать:)))) будут сохнуть алкоголические ножки, выпирать жилы на руках, а пупок будет продолжать утопать в жиру. И вообще: все асоциальные дамы имеют фигуру "яблоко" и мужицкие физиономии:(((

Гость
#164

А ТОЛЮ ПЕРЕВОЗНИКОВА В АРМИИ ОПУСТИЛИ. 14 СОЛДАТ ИМЕЛИ В ПОПУ БЕДНЯЖКУ. ПОШЛА МАЛЬЧИКОМ - А ПРИШЕЛ ДЕВОЧКОЙ. ОН ТАК ВОШЕЛ ВО ВКУС- СЕЙЧАС СВОЕМУ ДРУГУ РОМЕ МАШКОВУ ОТДАЕТСЯ БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ. ЕГО ПОПА ПРОШЛА ИСПЫТАНИЕ В АРМИИ. ОН СКРЫВАЕТ ЧТО ОН ***- НО ПОПА ПРОТКНУТАЯ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. КТО ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ ТОЛЮ ПЕРЕВОЗНИКОВА В ПОПУ - ПОЖАЛУЙТЕ СЮДА - ДАМ КООРДИНАТЫ И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. ТОЛЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МУЖЧИН В ВОЕННОЙ ФОРМЕ. ОСОБЕННО ПОЛКАШЕЙ - ВИДИМО ОНИ ЛИШАЛИ ЕГО ПОПУ ДЕВСТВЕННОСТИ А ПОТОМ ОТДАЛИ НА РАСТЕЗАНИЕ СОЛДАТИКАМ!

Автор
#165
Гостюг

Я валяюсь.... "Песочные часы - это промежуточный вариант." :о) Такое ляпнуть могла только Груша или Яблоко:о)

Ну и валяйся, дурочка...

#166
Автор

Гостюг

Я валяюсь.... "Песочные часы - это промежуточный вариант." :о) Такое ляпнуть могла только Груша или Яблоко:о)

Ну и валяйся, дурочка...

Автор

Гостюг

Я валяюсь.... "Песочные часы - это промежуточный вариант." :о) Такое ляпнуть могла только Груша или Яблоко:о)

Ну и валяйся, дурочка...

Ща... пол сменю и дурочкой стану:о)

Ты сама прикинь, пишешь "На мой взгляд, обе фигуры проблематичные, хотя, при умелом обращении с одеждой, можно скрыть дефекты и там, и там."

Вообще-то твои ОСНОВНЫЕ фигуры. должны быть по логике эталоном.

А "промежуточный вариант" - наоборот. типа - третий сорт - не брак.

А в действительности, эталон ВЕСЫ, а остальные - яблоки. груши и т.д. - отклонения. Кстати. ты сама рисуешь. что такие яблоки-груши требуют одежной драпировки:о)

L.L.
#167

Я типичная "груша": груди нет, талия тонкая, зато попа и бедра, ууу. Не то чтобы сильно тостые, 94 см окружность, но форма треугольная. Я всегда выглядела худощавой, особенно в юбках, хотя брюки ношу без проблем. Коленки и икры стройные.

Кстати, британскими учеными открыто " что фигура в виде яблока может указывать на склонность к заболеваниям сердца и диабету второго типа, причем, независимо от массы тела. "

Белая кошка
#168
Ксения

Волочкова на новых фото - типичное яблоко. Лично мне не нравится, неженственно. Ни талии, ни попки, квадратик с ножками)).

Волочкова - ужас какой-то.... Я раньше не понимала, почему партнеры отказывались выступать с ней, а теперь вижу - у нее костяк как у Геракла. Чисто мужская фигура, тяжеленная кость, талии нет, плечи как у пловца, ручищи и ножищи - мослы. И это при ее худобе, а что будет, если она поправится?

Она не яблоко, она чемодан

Дина
#169

http://img306.imageshack.us/f/957yw8.jpg/

Волочкова в период учебы в училище и очень даже ничего-сравните что вы видите сейчас

элитта
#170

если нет талии и попы,сочувствую.у яблок часто красивые ноги

Гость
#171
элитта

если нет талии и попы,сочувствую.у яблок часто красивые ноги

Меня другое удивляет и часто вижу женщин с фигурой типа "груша",зачем они так обтягиваются и брюки и джинсы на них,что еще более подчеркивает этот тип фигуры... Ведь на них изумительно смотрятся платья в стиле 50-ых годов и где талия подчеркнута и пышная юбка (скрывает все) или платья в стиле беби-долл,отрезные под грудью и дальше клешеные немного.Но просто с какой-то упертостью на себя напяливают облегающий трикотаж и узкие брюки

Женщина-сарделька
#172

Я лучше всех! Мужчины любят МЯСО, а не оващи, яблоки

Гость
#173
груша, наверное...

Кстати, считаю что грушам легче визуально выровнять фигуру, увеличить верх или скрыть талию, а вот живот не спрячешь.

А вот интересно песочные часы это когда обьем груди=обьему попы?или обьем плечей=обьему попы? может я тоже песочные часы...

А кость нихрена не шире у груш,это все наговоры, кость если и бывает широкой, то тогда везде, а не местами и не зависимо от типа фигуры, груш просто часто толстят маленькие ушки на попе, ну или у кого как:)

Интересно , а как грушам спрятать толстые ноги? Не согласна, что лучше груши. У всех свои недостатки.Я яблоко. Периодами живот сгоняю, надеваю короткую юбку,шорты, а приятельница стесняется , у неё ноги здоровые.

Гость
#174
имя

хе р ня, "яблоку" с огромных спин и с животов ни в жизнь сало не убрать:)))) будут сохнуть алкоголические ножки, выпирать жилы на руках, а пупок будет продолжать утопать в жиру. И вообще: все асоциальные дамы имеют фигуру "яблоко" и мужицкие физиономии:(((

Ха-ха ,как раз наоборот лицо женственное кость узкая, на спине жира нет,а стройным ножкам не завидуй,слононогая

Izabella
#175

Автор вы совершенно правы! я часто думала над этим. Сама груша, у меня много знакомых-яблок. Больше всего убивает когда они начинают говорить что красиво (и пропорционально!!!) когда у женщины плечи шире бедер. Типа бедер должно вообще не быть, а плечи должны, ну как же без них. А на самом деле я благодаря своему узкому верху и плоскому животу никогда не буду выглядеть бочкой. А вот они из-за плеч и круглого живота на тонких ножках смотрятся достаточно комично, очень напоминают фруктов из сказки про чиполлино

Лилу
#176

Очень много груш у которых на самом деле талия не тонкая, а тонкая она на фоне огромной задницы и жирных ног, у которых одна ляжка как у яблока талия

Циния изящная
#177
Лилу

Очень много груш у которых на самом деле талия не тонкая, а тонкая она на фоне огромной задницы и жирных ног, у которых одна ляжка как у яблока талия

Да вот, Фиса Чехова хотя бы ))) Слонопотам.

Хотя, с большим количеством лишнего веса в все плохо выглядят, и яблоки, и груши.

Лапуня
#178
Гость

яблоки обычно как гром-бабы, со своим животом-грудью как выйдут - хочется бежать и прятаться. а считают себя стройными наверное потому что ноги часто худые. Груши не вообще не нравятся. да и песочные часы не нравятся. Нравятся подростковые фигуры, их и считаю красивыми. А яблоки, груши и прочие персики для меня все бабищи.

фу, педдофил ***

Гость
#179
Циния изящная

Да вот, Фиса Чехова хотя бы ))) Слонопотам.

Хотя, с большим количеством лишнего веса в все плохо выглядят, и яблоки, и груши.

У Анфисы вообще то песочные часы

Гость
#180
Izabella

Автор вы совершенно правы! я часто думала над этим. Сама груша, у меня много знакомых-яблок. Больше всего убивает когда они начинают говорить что красиво (и пропорционально!!!) когда у женщины плечи шире бедер. Типа бедер должно вообще не быть, а плечи должны, ну как же без них. А на самом деле я благодаря своему узкому верху и плоскому животу никогда не буду выглядеть бочкой. А вот они из-за плеч и круглого живота на тонких ножках смотрятся достаточно комично, очень напоминают фруктов из сказки про чиполлино

Кстати да у меня есть одна знакомая.У нее немного лишнего веса,но выглядит бочкой.весь жир то на верхнюю часть ушел,а ножки то почти худенькие))На самом деле так смешно))

#181

Я подумала, что я тоже скорее банан)) все худое

Руфь
#182

Я груша типичная), верх 42, низ 46. Но яблоком быть ни за что не хочу. У меня узкие плечи, стройная фигура, талия тонкущая, плоский живот и аппетитная попа. Груши это совсем не всегда толстые ноги, слышали про такое понятие как широкий таз? Не мужской как у яблок, а женский. Женские аппетитные округлые бедра. При этом длинные стройные ноги. И если такую попу держать в форме...ммм.. как мужчины засматриваются на такую фигуру). А яблокам всю жизнь жить с широкими плечами, животом и мужским тощим низом.

Uu
#183

да и вообще мне кажется, груши-яблоки - это не тип фигуры, а тип полноты. и бананы, морковки они до тех пор, пока молодые-худые-незрелые, а если прибавят 10-15 кг, то и понятно будет, что они дющес или антоновка

#184
Лапуня

Гость

яблоки обычно как гром-бабы, со своим животом-грудью как выйдут - хочется бежать и прятаться. а считают себя стройными наверное потому что ноги часто худые. Груши не вообще не нравятся. да и песочные часы не нравятся. Нравятся подростковые фигуры, их и считаю красивыми. А яблоки, груши и прочие персики для меня все бабищи.

фу, педдофил ***

Он не педофил, он - жирофоб:о)

грушка
#185

гость 175, у большинства груш ноги не толстые, у меня умеренно-худые,например :)

А еще, я заметила, что почти все дамы склонные к полноте считают себя яблоками,хотя ноги такие же упитанные как и все остальное :)

Аня
#186
Лилу

Очень много груш у которых на самом деле талия не тонкая, а тонкая она на фоне огромной задницы и жирных ног, у которых одна ляжка как у яблока талия

ага, 60/80, конечно, лучше)

ни за что не откажусь от своих 73 см)

Наталья
#187

Я -классический вариант яблока.Я очень комплексую из-за широченных плеч и мощных рук.Летом страшно раздеться. с остальным как раз все очень хорошо-длинные ноги, плоская попа.вот бы как-то сравнять)))))))))))

Гость
#188
не смотрите НТВ

если худеет груша- у нее худеет попа. Если худеет яблоко, у нее тоже худеет попа. вот такой вот пародокс

Не правда!

Это откладывается жирок по типу фигуры, а еще там где кровобращение нарушено, а худеет все тело равномерно даже если на тренажерах только пятую точку качать все равно худеешь везде. Вот такая несправедливось :)

Так что яблоки и груши не поправляйтесь. Кстати я яблоко.

Гость
#189

Дорогие девушки зачем же так спорить между собой, кто лучше яблоко или груша?! Если же парень любит, то ему абсолютно всё равно, он любит нас такими какие мы есть. Все фигуры хороши по-своему)))

Она:
#190
Гость

у меня неширокие плечи, почти нет талии (животик плоский, без жира), очень маленькая грудь и попа. кости тонкие,кажусь очень худенькой(хотя такая и есть).

какой у меня тип фигуры? помогите пожлста)

Ваш тип фигуры - Прямоугольник

Она:
#191

Мой тип фигуры - Груша, но при этом я мезоморф (то есть мышцы преобладают над жировыми отложениями). Толстой меня никак не назовёшь. Только стройной.

И вообще, как здесь уже высказывались "стройность" зависит не столько от типа фигуры, сколько от количества жира на этом самом типе)

Анна
#192

Завели ото спор на пустом месте.... Фигуры то всем разные нравятся,мужчинам постарше кстати больше "груши","яблоки",у которых есть что пощупать,более молодым нравятся худенькие,подростковые...

вано
#193

идеальные фигуры это красавицы из ангелов виктории сикрет. а белуччи гром баба

Гость
#194

не правильно тип яблоко описан вообще то.!!!