Гость
Статьи
Как научится относится …

Как научится относится к жизни проще?

В течение 2 -х лет постоянно (!) 24 часа в сутки в нервном напряжении! просто плохо душевно.вроде бы всё норм ,но гружусь ооочень сильно и ничего не могу с собой поделать! ничего не помогает ....всё очень близко принимаю к сердцу и делаю из мухи слона. ничем и никому не могу делится своими переживаниями (с родными ,друзьями)-просто не получается .Я Интроверт(к сожелению).хочется уйти от этих психологических проблем и просто всё забыть. НЕ МОГУ ..... больше сил нет терпеть это депресняк!!!! ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо со мной пообщаться

пофигизм заразителен

пачка
#2

в вашей ауре много энергетических дырок!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

вам нужно найти в жизни что-то новое, что-то пересмотреть и все! измените себя вкорне! перестаньте быть той кем были, тогда изменится отношение к жизни

Гость
#4

В вашей дырке много энергетических аур!

Гость
#5
Еще одна кисуля на Land Cruiser

вам нужно найти в жизни что-то новое, что-то пересмотреть и все! измените себя вкорне! перестаньте быть той кем были, тогда изменится отношение к жизни

Вы думаете это так просто сделать? Да у вас программа на всю жизнь.

Автор,вам нужно научиться медитировать,по-настоящему. И разгружать периодически свой мозг. Иначе получите настоящий депресняк,то бишь болезнь. Психика у всех разная. У вас слабая. Медитация - это и просто ,и не очень Но начинайте с пары минут. Под таймер. Сядьте,закройте глаза и пару минут вообще ни о чём не думайте. Думайте,как расслабляются клетки мозга. Как на тёмном небе появляются одна за одной звёзды. Постепенно время медитации нужно довести до 20-30 минут за сеанс. Вы разгрузите свою нервную систему и многое изменится в вашем восприятии окружающего мира. Ну,можно ещё попить успокаивающие таблетки,но лично я против всякой "травы" и химии. Я научилась медитировать за несколько месяцев . Но перед этим у меня была депрессия и никому такого не пожелаю. Поумнела,хотелось бы раньше.

Автор
#6
Гость

Вы думаете это так просто сделать? Да у вас программа на всю жизнь.

Автор,вам нужно научиться медитировать,по-настоящему. И разгружать периодически свой мозг. Иначе получите настоящий депресняк,то бишь болезнь. Психика у всех разная. У вас слабая. Медитация - это и просто ,и не очень Но начинайте с пары минут. Под таймер. Сядьте,закройте глаза и пару минут вообще ни о чём не думайте. Думайте,как расслабляются клетки мозга. Как на тёмном небе появляются одна за одной звёзды. Постепенно время медитации нужно довести до 20-30 минут за сеанс. Вы разгрузите свою нервную систему и многое изменится в вашем восприятии окружающего мира. Ну,можно ещё попить успокаивающие таблетки,но лично я против всякой "травы" и химии. Я научилась медитировать за несколько месяцев . Но перед этим у меня была депрессия и никому такого не пожелаю. Поумнела,хотелось бы раньше.

СПАСИБО)

Автор
#7
Автор

ГостьВы думаете это так просто сделать? Да у вас программа на всю жизнь.

Автор,вам нужно научиться медитировать,по-настоящему. И разгружать периодически свой мозг. Иначе получите настоящий депресняк,то бишь болезнь. Психика у всех разная. У вас слабая. Медитация - это и просто ,и не очень Но начинайте с пары минут. Под таймер. Сядьте,закройте глаза и пару минут вообще ни о чём не думайте. Думайте,как расслабляются клетки мозга. Как на тёмном небе появляются одна за одной звёзды. Постепенно время медитации нужно довести до 20-30 минут за сеанс. Вы разгрузите свою нервную систему и многое изменится в вашем восприятии окружающего мира. Ну,можно ещё попить успокаивающие таблетки,но лично я против всякой "травы" и химии. Я научилась медитировать за несколько месяцев . Но перед этим у меня была депрессия и никому такого не пожелаю. Поумнела,хотелось бы раньше.

только мне это не поможет (((

Улыбаемся и машем!:)
#8

почему не поможет, Вы пробовали? Если захотите избавиться от депрессивного состояния - избавитесь любым, даже самым несусветным методом)))донт ворри, би хеппи...

СЗК
#9

Как же мне всё это знакомо! Хотелось забиться в малюсенькую щелочку, трещинку - лишь бы никого не видеть и не слышать! Каждый взгляд, каждое слово, любое действие - казалось, было направлено против меня! А потом прочитала одну умную книгу и поняла простоую вещь - каждый человек озабочен только своими проблемами и ему совершенно пофиг, что происходит с другим человеком! И все наши страхи - надуманные, ничего и никого не надо бояться! Главное - не делать ничего противозаконного и против своей совести! Все люди - такие же, как и ты - беззащитные и одинокие, со своими комплексами и страхами! Но - каждый в этом мире защищается от внешнего мира так, как может! Вот и тебе надо найти такую "коронюшку", которая морально защищала бы тебя от психологических атак. Люди - не хорошие и не плохие, они такие, какими ты их воспринимаешь для себя. У тебя всё получится, главное - поверь. что ты - одна для себя на всём белом свете и для себя - САМАЯ ЛУЧШАЯ, САМАЯ ЛЮБИМАЯ, САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ! Удачи и счастья!

СЗК
#10

... не далее, как несколько часов назад, ночью, я проснулась от жуткого чувства страха и одиночества... Весь мир против меня! Посмотрела в окно - на фоне чернильно-синего неба, подсвеченные фонарями, белели в серебристом инее ветви берёз... Их причудливые очертания напоминали то ослика с уныло опущенными ушами, то гигантских зайцев... И до такой степени это было потрясающе-красивое зрелище, что мои страхи и комплексы показались мелкими и пустыми! В любой ситуации нужно нечто потрясающее, что сотрёт в пыль наше нытьё и сопли!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: