Гость
Статьи
Крик о помощи......уже …

Крик о помощи......уже не могу с собой справиться...

Даже не знаю с чего начать....я абсолютно не могу находиться дома, отчим меня просто из себя выводит, уже матерюсь на него просто, руки дрожат, чтоб не треснуть чем-нибудь потяжелее......
ничего особо плохого не делал, просто роется в моих ещах, портит их, сидит на шеее у мамы (она всю семь. их 4х человек ) на себе тащит, сестра еще подрабатывает, я не доросла еще.....работу искать е хочет, дома в компы тыкается....весь день напролет....уважения к нему никакого...только жрет и срет, уж извините.......сегодня удалил систему на моем ноутбуке, там все файлы по учебе важные были и много фотографий...с родным отцом, мы с ним очень редко видимся....и еще я и виновата оказалась, что не там сохранила. Никак по дому не помогает, все время утром в моей комнате за компом тычется....
мне 18, и переодеваться при нем не могу, но говорить каждое утро то же самое почти пятидесяти-шестидесятилетнему мужику (это слово ему не подходит) просто невыносимо...домой возвращаться желания нет, настроение сразу вниз падает. но тем не менее, переехат временно не куда.... хотя дома я и так не часто.....
ужасно упадническое настроение сейчас....
как справиться??
извините за ошибки, сейчас пишу очень быстро.....опаздываю...

Дурочка с севера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так скока ему? 50 или 60?

Мышь линялая
#2

Вы где учитесь? Может в общежитие?

Гость
#3

А мама ваша что молчит,почему позволила мужику на шею сесть,он что больной или нетрудоспособный?

#4

А сколько у вас комнат в квартире? Почему он в вашей комнате находится постоянно?

Мила
#5
Серебро

А сколько у вас комнат в квартире? Почему он в вашей комнате находится постоянно?

наверное потому что там комп.

Мила
#6

автор, поставьте пароль в биос компа, чтобы там не лазил. и ищите возможность свалить...

Юта
#7

Гриб ! Правильно!

Бери под ручку своего мужичка и идите парочкой кого нибудь усыновите.

Гость
#8

8.Не смейтесь.Гриб по видимому получил сильнейшую моральную травму на почве любви,уже несколько дней в себя придти не может.на него уже внимания не обращают,все относятся с пониманием.

g
#9

все вопросы к матери родной. Не могу себе представить, что бы моя мать разрешила моему отчиму околачиваться в моей комнате. Бред какой-то. Фу.

шатенка
#10

в конце концов поговорите с матерью...если она адекватна, конечно, а то в этом возрасте женщины так боятся одиночества, что запросто примут позицию своих е...й, простите за мой франзуцский

#11

Как это ты не доросла подрабатывать????? Тебе же уже 18! Помладше тебя уже начинают некоторые работать вообщето.)))) Если терпеть его не можешь то иди работай или хотябы подрабатывай, снимай себе квартиру или комнату. Я работать начала в 18, еще и училась, и с 18 лет живу отдельно от родителей, тоже была такая же ситуация как у тебя, папа ни *** не работал, мама нас всех содержала, я его не могла терпеть, взяла и ушла.

#12

Действительно странно, мать почему молчит?

Гость
#13

Автор, ищите работу и уходите. Вашу мать видимо все устраивает, раз она его не выгоняет. Не суйтесь в чужой монастырь. Работ много, начиная с официанток и заканчивая фрилансом в интернете. Не ищите себе оправданий - я не доросла. Доросла, 18 лет - это совершеннолетие. С этого возраста вы сами отвечаете за себя.

Лиса-Алиса
#14
Гость

8.Не смейтесь.Гриб по видимому получил сильнейшую моральную травму на почве любви,уже несколько дней в себя придти не может.на него уже внимания не обращают,все относятся с пониманием.

+1000000)))))

Купи слона
#15

Во, отговорочка какая хорошая - не доросла ещё))), если захотите изменить ситуацию, то вмиг дорастёте и найдёте себе работу.

Гость
#16

Автор,откройте маме глаза!!! на её мужика!

У меня было тоже самое,я каждый день делала маме мозги,пыталась открыть глаза на отчима,прошло время,у мамы спали розовые очки и этот *** ушёл от нас.

сейчас мама познакомилась с другим обеспеченным мужчиной,он супер мужик с большой буквы,и мама меня каждый день благодарит за то что я открыла ей глаза тогда.

искренне вам желаю того же.

а мой родной отец умер оч. давно

Гость
#17
Лиса-Алиса

Гость

8.Не смейтесь.Гриб по видимому получил сильнейшую моральную травму на почве любви,уже несколько дней в себя придти не может.на него уже внимания не обращают,все относятся с пониманием.



+1000000)))))

Ой, я забеспокоилась. Неужели рога наставили?? Или так, по мелочи, не дал кто то?

Представляю себе такого Гриба-оленя.. Да ну, разве это трагедия...Держись Гриб.

Гостья
#18

Ээээ нифига файлы удалил! Вообще запрети ему за твоим компом сидеть. Не пробовала?? Пусть себе покупает.

Натали1
#19

Автор, комп - ваша личная вешь? Если да - то просто скажи ему - не трогай мои вещи дармоед!! Если поднимет на вас руку или будет приставать - жалуйтесь матери. Не будет реакции - пишите заяву в милицию. Вы уже взрослый человек, и надо по-взрослому разбираться с такими вещами. Громко говорите чтоб валил из вашей комнаты, что вам надо переодеться, и врезайте в свою комнату замок. Ничего не бойтесь. Он вам - никто!

Bruna
#20

Родной отец в курсе-то Ваших проблем? Может помочь Вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: