Гость
Статьи
Почему будущая теща и …

Почему будущая теща и тесть на свадьбе были одеты в черное? А все остальные родственники невесты в светлую одежду?

Теща и тесть в черном. При этом тесть собрал на свадьбу родственников со всей России. Бабушки и дедушки, тети и дяди все были одеты иначе, черного не было ни кого больше.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Что за привычка во всем искать скрытый смысл?Ну нравится людям так,а вдвоем смотрятся гармонично.И причем связь между цветом одежды и кучей приглашенных родственников?О_о ЭЭЭЭ,автор,это же как бы свадьба,принято приглашать друзей и родственников.

табуретка
#2

доченьку извергу на растерзание отдали ((

Виктория
#5
табуретка

доченьку извергу на растерзание отдали ((

В трауре)))))ахахахххх,что ни тема,то очередные перлы))))неужели люди действительно об этом думают?О_О

Сатанистка 666
#6

Просто они готы.

Гость
#7

Автор, ну раз ван так необходим скрытый смысл, объясняю. Выходя замуж, невеста как бы умирает для своей семьи. Давным-давно так повелось, невеста уходит жить в дом мужа и вся родня мужа получает право ей командовать и т.д.

Вот только я уверенна, что родители невесты, на свадьбе у которой вы были, даже об этом не подозревают. Возможно они просто считают, что в черном лучше смотрятся.

Гость
#8
Сатанистка 666

Просто они готы.

Кстати, почему бы и нет. Что, люди в 40 лет не могут поддержать неформальное молодежное течение? А может они вообще сатанисты, эти вообще любого возраста могут быть.

+1
#9

Млин, нас четыре подруги. Одна выходила замуж и мы втроем приперлись на свадьбу в черных платьях. Было очень здорово))) Никто не заморачивался))) А вы улицу обходите если черный кот дорогу перешел? Суеверие это.

посмотри направо
#10
Сатанистка 666

Просто они готы.

нет, они в трауре.

Гость
#11
посмотри направо

нет, они в трауре.

Именно это и хочет услышать автор)) Что они, сволочи, невесту ненавидят, проклинают и специально на свадьбу пришли в черном, в знак того, что они в трауре и против всего этого. Дурa автор, что ещё сказать.

Мила
#12

почему на свадьбе невеста традиционно в белом, а жених в черном?

)))

Гость
#13

ну и что, моя свекровь тоже на сводьбе была в вечернем длинном чёрном платье, у нас с ней прекрасные отношения, тоже тогда негативно отнеслась к этому. Как оказалось-зря...Всё хорошо у нас!

Юляша
#14

черный цвет - стильный цвет вечерних платьев - это нормально.

мяу
#16

маразм крепчал:)

Гость
#18

А у меня, например, кроме черного другой одежды нет. Что мне, голой идти на свадьбу, когда зовут?

Кактус
#19

На свадьбе все, кроме невесты. имеют право одеваться во что угодно - в том числе и в черное.Не рекомепндуется толькол чисто-белый цвет (это уже - привилегия невесты).кстати. у некоторых народов черный цвет не считается траурным!

Кактус
#20

Н., не трогай Гриба.Он по разрешению психиатра вышел на прогулку - вот и резвится...Скоро за ним придут санитары и уведут под белы ручки в палату.

Гость
#21
Гость

А у меня, например, кроме черного другой одежды нет. Что мне, голой идти на свадьбу, когда зовут?

Несколько десятков лет тому назад в черные цвета одевались преимущественно бабули и они же носили длинные волосы. Как же меняется мода.

Гость
#22
Кактус

На свадьбе все, кроме невесты. имеют право одеваться во что угодно - в том числе и в черное.Не рекомепндуется толькол чисто-белый цвет (это уже - привилегия невесты).кстати. у некоторых народов черный цвет не считается траурным!

Не скажите. Одна моя знакомая, когда выходила замуж, сказала, чтобы на ее свадьбе черных платьев не было.

Ёжа
#23

Если полноватые, неудивительно - они посчитали, что лучше. если черный цвет будет стройнить, многие так делают. Если идет конкретная одежда, то какая разница, какого цвета, лучше идеально сидящее по фигуре черное платье, чем мешковатое светлое! Да и если фигура нормальная, то же самое. Просто именно эта одежда на них хорошо сидела, когда покупали-выбирали.

Нюта в подвенечном
#24

Гриб, иди ты к Малахову!

А у меня на свадьбе много народу в чёрном было - даже две в одинаковом))) А ещё две в леопардовом. Это что значит? Времена были тяжёлые и покупали в одних и тех же магазинах)))))

друг
#25
Сатанистка 666

Просто они готы.

посмотри направо

нет, они в трауре.

нет, они жирные

друг
#26

а может даже статься, что они жирные готы в трауре

коломбина
#27

[quote="друг"]а может даже статься, что они жирные готы в трауре[/quot

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#28

Я была свидетельницей на свадьбе у своей подруги. Я еднла темно- синее платье и на воротничке был маленький белый букетик приколот. Так вот мама подружки, очень нервничала и всё пыталась меня переодеть в светлое платье. Давненько это было. А вот сейчас я вдруг вспомнила этот случай.

деньги к деньгам
#29

Аффтар, это неспроста! Это знак инопланетянам, которые висят щас на орбите в своей тарелке особо секретного производства, находящегося в туманности Андромеды - что настало время выстраивать пирамиду из 23854 спичек на специальной площадке, приделанной на флюгере 38-го дома с краю от северо-восточного угла вашего города, чтобы иметь возможность похитить 3 лепестка с букета невесты, обработать их чистым спиртом в течение 5 минут 37 секунда, тайно подлить Вам эту настойку в чай и тем самым вживить в Ваше тело 84000 мини-радиопередатчиков для наблюдения за Вашим организмом.

Гость
#30
Кактус

На свадьбе все, кроме невесты. имеют право одеваться во что угодно - в том числе и в черное.Не рекомепндуется толькол чисто-белый цвет (это уже - привилегия невесты).кстати. у некоторых народов черный цвет не считается траурным!

В России на свадьбу не принято приходить в черном, это просто неприлично. Европейские веяния , конечно , дают о себе знать и

"продвинутые" считают маленькое черное платье с ниткой жемчуга беспроигрышным нарядом на любом празднике. Вон , посмотрите , девушки выставляют фото платьев , вот , мол , купила , хочу пойти к подруге на свадьбу , какие посоветуете акскссуары, обувь.На нее сразу ушат помоев- очень вызывающе , на карнавал , на панель и. т. д. , сдай его назад , надень простое черненькое платице...

Вот , это , действительно , колхоз , без фантазии и интелекта.

Ну , не одевают на свадьбу черное, имейте уваджение к молодоженам, это же их праздник , на любые другие мероприятия надевайте свое "маленькое черное".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: