Гость
Статьи
что делать?

что делать?

дело в том, что я училась в Чехии, а потом решила вернуться домой. родители поддержали. сейчас стоит вопрос о дальнейшем поступлении в ВУЗ. я сама из Уфы и хочу остаться тут и учиться. Родители же хотят, чтоб я уехала учиться в Питер. Да, там больше возможностей и все в этом роде. Но я не хочу никуда уезжать. Они не воспринимают никакие мои доводы. Как говорится, прут напролом. Разочаровывать их я не хочу, но и против себя идти не могу и не буду. Как же поступить и решить все без скандала, если они не хотят меня слушать?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А в Чехии вы на ВО учились?

Анна
#2

да

Автор
#3

Ну вы, конечно, опупели. в Чехию ее отправили, она, видите ли, захотела вернуться...."против себя не могу пойти и не буду"....

Анна
#4
Автор

Ну вы, конечно, опупели. в Чехию ее отправили, она, видите ли, захотела вернуться...."против себя не могу пойти и не буду"....

вернулась по серьезным обстоятельствам, которые оглашать народу не следует, а не по личной прихоти

Гость
#5

что делать?

Cнять штны- и бегать.

ЭГО
#6

Поставьте им ультиматум! Хорошенько взвесив аргументы родителей, проявите твёрдость, если абсолютно уверены в своей правоте!

Киса
#7

А мы должны переться к черту на кулички в твою Уфу и лупить арматурой твоих предков? Ты чо ваще хочешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: