Гость
Статьи
Может я слишком …

Может я слишком многого хочу?

Стыдно. Стыдно. Ещё пол года и мне 18. А я ещё не встречалась с мальчиком. Хотя мне предлагали, но как-то симпатии не было. Не интересны они мне и всё. Всегда вижу в них только друзей. Есть один парень, уже 2 года страдает по мне. Вот мне интересно может на нем по-практиковаться? Или это будет жестоко? Однако хотелось бы и поцеловаться в первый раз с человеком прмятным тебе. Да и парншке больно делать не хочется (он хороший и уж слишком серьезно ко мне относится). Ну что? Дружить или практиковаться?

Старуха...
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться!!!!!!!!!!!

Неромантичная
#2

Ну и проблемы у человека.

Старуха...
#3

Чем вам мои проблемы не нравятся?

Татьяна
#4

А оно тебе надо? Встречаться-то с мальчиками? Чет не больно тебя приперает. Встретишь своего, тогда и встречайся на здоровье!

наталья
#5

ссыкуха....

Старуха...
#6
Татьяна

А оно тебе надо? Встречаться-то с мальчиками? Чет не больно тебя приперает. Встретишь своего, тогда и встречайся на здоровье!

Вот мне самой интересно, так бывает? Вот идёшь по улице и ведешь ОН. И всю свою жизнь под него расписываешь. Хочется как фильмах, увидеть, влюбиться...

Лучшая
#7

даже я была умней как то в эти годы))) и проблем таких вообще не существовало!

minifreid
#8

Старуха 18-летняя Вы наша)))Если чувствуете, что не Ваш человек, лучше не надо. Поверьте поцелуи и все такое с человеком, от которого голова кругом идет, - это намного круче, чем просто опыты любопытствующей плоти. Вы еще юная, это же так здорово, все впереди. Только, конечно, вряд ли, как в фильмах - идет навстречу ОН, и все, как дубиной по голове, ЛЮБОВЬ))) Лично со мной такого не случалось. Пообщаться с человеком надо, а там и симпатия возникнет.

Ромашка
#9

оспади, какие же дуры бывают на свете:(((

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#10

во-первых ЭТО не стыдно) не советую, если не по симпатии - не понравится, жалеть будете. а делать это для галочки - вот это позор

#11
Старуха...

Или это будет жестоко?

Девчонка сама в койку лезет-очень жестоко. Он не переживет этого.

Старуха...
#12
Веселая морячка

Старуха...

Или это будет жестоко?

Девчонка сама в койку лезет-очень жестоко. Он не переживет этого.

Койка? Нееет, вы меня не поняли я его какраз обломаю по всем статьям, не оправдаю его надежд и тд и тп. Просто похожу с ним за ручку

#13
Лучшая

даже я была умней как то в эти годы))) и проблем таких вообще не существовало!

+1 ))

ну уж если прям невмоготу, то попрактикуйся)) он то страдать не будет, это точно))

#14
Старуха...

Веселая морячкаСтаруха...

Или это будет жестоко?

Девчонка сама в койку лезет-очень жестоко. Он не переживет этого.Койка? Нееет, вы меня не поняли я его какраз обломаю по всем статьям, не оправдаю его надежд и тд и тп. Просто похожу с ним за ручку

теперь я вообще нифига не поняла) так вам в хождении за ручку практиковаться хочется??))

Старуха...
#15
тупая унылая девка

теперь я вообще нифига не поняла) так вам в хождении за ручку практиковаться хочется??))

Не правильно выражаю свои мысли! Хочу чтоб на вопрос: "у тебя есть парень?" Могла сказать "да". Вот только кандидатура меня не устраивает. И склоняюсь к тому чтоб оставить всё как есть, и ждать кого-то... А паренек настойчивый, ясно дал мне понять о его намереньях, вот я и задумалась. Мож я какая-то нетакая? Есть друзья, учюсь хорошо, есть любимое дело (занимаюсь танцами) и как-то голова другим занята...

#16

Практиковаться)

Не автор
#17

Дружить)

1:1

Имя Розы
#18

Старовата ты для мальчиков. Завернись в простыню и ползи на кладбище.

Старуха...
#19
Имя Розы

Старовата ты для мальчиков. Завернись в простыню и ползи на кладбище.

Ахахах, согласна

+1

Эмм
#20
Имя Розы

Старовата ты для мальчиков. Завернись в простыню и ползи на кладбище.

Кстати, да подтверждаю. Тоже хотела эту мысль высказать. Авторша, чего так дотянула-то?

Старуха...
#21
Эмм

Кстати, да подтверждаю. Тоже хотела эту мысль высказать. Авторша, чего так дотянула-то?

Да как-то вышло так. Всегда рядом мальчишки, с ними как-то комфортней, и друзей у меня больше чем подруг) Мне и хватало общения с ними.

вуменоманка
#22

убейся апстену

Ира
#23

Никогда никогда никогда не расписывай свою жизнь под мужчину! Расстанетесь - выть будешь, головой о стену биться...

Руфь
#24

Автор, я бы вам не советовала. Измерьте ситуацию по себе - вам бы, например, понравилось, если бы мальчик, ничего не чувствуя к вам, захотел использовать вас как тренажёр - в поцелуях, в сексе? Не думаю, что понравилось бы. Это будет не практика, а использование, что не слишком хорошо, по-моему. Но выбор делать вам.

К тому же вам всего 17 лет. Мы с вам ровесницы, так что могу сказать, что у вас всё ещё впереди. Вы успеете ещё и с парнями покутить, и поцелуям научиться, и сексом заняться. Только - всему своё время. Вам оно сильно надо прямо сейчас? Может быть, побудете ещё маленькой и несерьёзной? Потому что настанет время, когда вы должны быть только взрослой.

Старуха...
#25
Руфь

Автор, я бы вам не советовала. Измерьте ситуацию по себе - вам бы, например, понравилось, если бы мальчик, ничего не чувствуя к вам, захотел использовать вас как тренажёр - в поцелуях, в сексе? Не думаю, что понравилось бы. Это будет не практика, а использование, что не слишком хорошо, по-моему. Но выбор делать вам. К тому же вам всего 17 лет. Мы с вам ровесницы, так что могу сказать, что у вас всё ещё впереди. Вы успеете ещё и с парнями покутить, и поцелуям научиться, и сексом заняться. Только - всему своё время. Вам оно сильно надо прямо сейчас? Может быть, побудете ещё маленькой и несерьёзной? Потому что настанет время, когда вы должны быть только взрослой.

Да, пожалуй вы правы. К тому же для меня это не столь важно. Скорее у меня этот бзик из-за "подруг"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: