Гость
Статьи
Достала нищета

Достала нищета

Меня достала нищета !!! Не могу себе позволить ничего, абсолютно ничего. Живу с мамой, она получает 5000 я 3000, за квартиру платим около трех. На другую работу устроиться нереально, везде нужны …

Достала нищета...
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
яшка винчестер
#51
koniglio

ГостьГостьГость

Во-первых, плусуыус к тем, что задали Вам вопрос относително платного образования. Во-вторых, автор, если сотрудник хорошии, то и блата никакого не надо. Я до того, как из России уехала, сделела там замечателнуыу карэру в очен известных серэзных компаниях, отличные денги получала, и ни одна из моих работ не была мнои получена через блат, и ноги (как Вам в первом посте пососветовали) я тоже не раздвигала. Просто мозги нужны и тселеустремленност. А ныт как Вы все могут!

из теьбя мазги так и прут, почтовуxа инетная

Что Вы имеете ввиду под почтовухои???? И почему Вы со мнои на ты?"под почтовухой" я имею ввиду русошлюх типа тебя, которые по инетам себе старых пердунов-лузеров иносраных нашли и переехали в захраницы. Че у тебя так с русским языком то плохо, медалистка фигова.

как не стыдно!зависть так и прёт из каждого твоего слова.Вот оно-олицетворение русского хамства и махровой деревенщины!да такие,как ты,обращения на вы и недостойны.Как же я ненавижу таких людей,обидно,что Россию населяют в основном именно такое чёрное безкультурье,которое утягивает нашу страну в ещё более глубокую задни.цу

Гость
#52
яшка винчестер

koniglioГостьГостьГость

Во-первых, плусуыус к тем, что задали Вам вопрос относително платного образования. Во-вторых, автор, если сотрудник хорошии, то и блата никакого не надо. Я до того, как из России уехала, сделела там замечателнуыу карэру в очен известных серэзных компаниях, отличные денги получала, и ни одна из моих работ не была мнои получена через блат, и ноги (как Вам в первом посте пососветовали) я тоже не раздвигала. Просто мозги нужны и тселеустремленност. А ныт как Вы все могут!

из теьбя мазги так и прут, почтовуxа инетная

Что Вы имеете ввиду под почтовухои???? И почему Вы со мнои на ты?"под почтовухой" я имею ввиду русошлюх типа тебя, которые по инетам себе старых пердунов-лузеров иносраных нашли и переехали в захраницы. Че у тебя так с русским языком то плохо, медалистка фигова.как не стыдно!зависть так и прёт из каждого твоего слова.Вот оно-олицетворение русского хамства и махровой деревенщины!да такие,как ты,обращения на вы и недостойны.Как же я ненавижу таких людей,обидно,что Россию населяют в основном именно такое чёрное безкультурье,которое утягивает нашу страну в ещё более глубокую задни.цу

Вообще то я из Питера, это раз. Последнии 17 лет проживаю в Америке , это два. А если тебе правда не нравится, то это твои проблемы, это три. Мечтай дальше , что все здесь из деревни алкаши , которым конечно до почтовухи как ты далеко. Насмешила.

Гость
#53

37. Здесь многие транслитом пишут, но хватает ведь у других ума нажимать нужные буквы ))) А у вас прям, так и прет- посмотрите на меня!! я не в россии!!

Ежик в тумане
#54
яшка винчестер

вы телевизор смотрите?пенсию в 2500 тыс. тоже страшной сказкой считаете?

Сейчас одна базовая часть пенсии только 3000 тысячи, а Вы тут про 2500...

Ежик в тумане
#55
Гость

Вообще то я из Питера, это раз. Последнии 17 лет проживаю в Америке , это два. А если тебе правда не нравится, то это твои проблемы, это три. Мечтай дальше , что все здесь из деревни алкаши , которым конечно до почтовухи как ты далеко. Насмешила.

Мне кажется, Яшка винчестер не Вам написала, а той хамке :)

Гость
#56

У меня был период - у цыган белье стирала, руками, по 8 часов в день. Машинка была, но ей разрешалось стирать только постельное. После первой недели работы руки были стерты в кровь... Одела резиновые перчатки, чтобы не пачкать хозяйскую дорогую одежду кровью - и вперед.

6 месяцев так. Руки потом заживали еще недели 3.

Сейчас все забылось уже, но тот тяжелый период я не только пережила, но и заработала.

Достала нищета...
#57

Я автор)Насчет того что я вру сколько стоит мое обучение.. Не думайте если город маленький то и цены в нем маленькие. Это еще не самый дорогой факультет. Моя подруга платит 40. Другая подруга 22 платит, то там даже лицензии нет..Это мне скорее не верится про заочку в 30 000 в Москве.

Нищета это когда сапог и йогуртов нет? Да я полностью с вами согласна. Вэтом году мы смогли мне купить новые зимние сапоги. А до этого были сапоги в которых я ходила 4 года. В 15, 16, 17, и 18 лет я носила одни и те же сапоги. Порвались они. А то бы наверное и дальше носила. А йогурты я тож не могу... Я ж разорюсь на них!) Официанткой я работала не в самом плохом месте. Я видела другие места, и там еще хуже. Нас хотя бы в обиду клиентам не давали. Но чаевые? В 2 тыс. долл. за месяц? Блин, проезд покроешь и то хорошо.

Лариса
#58

Что такое нищета и убогая жизнь я знаю с детства. Моя мать беспрбудно вкалывала, отец не пил, не курил - он был просто лодырем от природы, работал на лёгких и низкооплачиваемых работах, поближе к дому. А мать рвалась изо всех сил. Я унаследовала от матери туже дибильную жизнь. Мне 30 лет, живу в гражданском браке с дурачком (плюс, что он очень спокойный и не пьющий, не гулящий). Мой гражданский муж тоже ни к чему не стремится, получает на стройке копейки, едва обрабатывает сам себя. Я вечно вынуждена из-за недостатка денег и отсутствия связей, работать на тяжёлых работах с весьма скромной заработной платой. Родить ребёнка при моей неустроенности - я боюсь. Много раз я пробовала найти нормального мужчину для создания семьи, но мне попадаются в основном женатые, а если и нахожу холостого, то быстро разочаровываюсь (слишком много пьющих, наркоманов, лодырей, сильно гулящих и просто альфонсов). Вообщем живу пока со своим долбаёбом, т.к. заменить его просто не на кого...

Гость
#59
koniglio

ГостьГостьГость

Во-первых, плусуыус к тем, что задали Вам вопрос относително платного образования. Во-вторых, автор, если сотрудник хорошии, то и блата никакого не надо. Я до того, как из России уехала, сделела там замечателнуыу карэру в очен известных серэзных компаниях, отличные денги получала, и ни одна из моих работ не была мнои получена через блат, и ноги (как Вам в первом посте пососветовали) я тоже не раздвигала. Просто мозги нужны и тселеустремленност. А ныт как Вы все могут!

из теьбя мазги так и прут, почтовуxа инетная

Что Вы имеете ввиду под почтовухои???? И почему Вы со мнои на ты?"



под почтовухой" я имею ввиду русошлюх типа тебя, которые по инетам себе старых пердунов-лузеров иносраных нашли и переехали в захраницы. Че у тебя так с русским языком то плохо, медалистка фигова.

А тебя что, не берет никто, кроме рашен серый и пьяный НЕДОмужик? Или ты "оно само" и есть, что так реагируешь на наших востребованных во всем мире жен? Или у нас в России сейчас не модно выходить за старых пердунов, но "наших", расейских? Чем кумушек считать, трудиться... ну и т.д., по тексту)))

Гость
#60

В маленьких городках обычно процветает кумовство, поэтому найти хорошую работу даже с образованием непросто.Родственные связи рулят.И все же руки опускать не стоит.Вспомните про лягушку, которая взбила масло...Можно, конечно, и в Москву,но для начала нужны хоть какие-то деньги.Да и лохотроны там на каждом углу, особенно для неквалифицированных работ.Ужасно все это... в какой стране живем.

волосы дыбом
#61

Ларис, кормите его ровно на столько на сколько он зарабатывает.Действует отрезвляюще.Пару раз баланду из макарон и лаврового листика похлебает, естесно без намека на мясо-мигом помчится зарабатывать.

Автор, вам еще годика 2 -и все получиться,уже не надо будет платить за образование, все полегче.И еще вопрос,у вас такая пожилая мама, что уже на пенсии? А кто она по профессии-может могла бы подрабатывать?

Роки
#62
яшка винчестер

mutabar

представь именно святая,очень давно не слышала о зарплате в три тысячи

вы телевизор смотрите?пенсию в 2500 тыс. тоже страшной сказкой считаете?

Конечно сказки. Моя мама и свекровь - пенсионерки. У обоих пенсия где то около 7 тысяч. И у бывшего свёкра примерно такая пенсия. Про меньшие не слышала.

Гость
#63

зарплата нянячки около 4 тыс. рублей. Доцента около 12000. Либо ты крутой редкий специалист,либо блат. Я уж насмотрелась на деревенских сокурсниц, ни дня работы не искали. Здесь дядя директор, тут тете в администрации.

Ася
#64

Автор, какое население в вашем городе? 200т. чел?

сколько лет вам еще учиться? А что на счет того, чтобы курсовые делать, рефераты писать, подрабатывать таким образом. Кем вы работаете за такую маленькую з.плату? Может вам лучше кассиром в магазин. Я тоже в провинции кассиры в Пятерочках по 13т.р. получают у нас. И уборщицы по 7т.р.

Ася
#65

Доучивайтесь, нарабатывайте опыт, уезжайте в большой город, там з.платы больше и шансов карьеру сделать тоже больше, ну и личную жизнь само собой. Что с внешностью? Может вам МЧ какого-нить состоятельного, чтобы помогал материально, пусть даже женатого, хоть купите самое необходимое, повстречаетесь годик-другой.

Ася
#66

Эйвон, Орифлейм и иже с ним пробовали? В качестве, подработки, конечно.

#67

Бедная дева.Ну найди себе мужика.

Ася
#68

А вообще, автор, путем нехитрой арифметики получаем. Каждый месяц вы платите за учебу 2500р., за квартиру 3000р. Итого у вас остается с мамо 2500р. И как на это можно прожить вдвоем?! Даже на еду не хватает. Бред какой-то!

Гость
#69
Катя

Я пошла в содержанки с 20-ти лет. К грузину одному. Любил, одевал, кормил, возил по странам. Машину купил. Квартирку (небольшую), но в кредит. Выучилась. Устроил на работу. Так жила до 27 с ним. Потом расстались и я вышла замуж. только так.

фууууу.Отвратительно!

Автор
#70

Ася, да, численность населения примерно такая. Учиться в институте я начала в этом году, этот год уже проплатили, осталось проплатить еще три. Можно кассиром, но я уже сама не хочу. Зачем тогда учиться было?.. Я хочу по специальности. Вот до лета доработаю, чтоб был год стажа, и буду искать. МЧ есть у меня, небогатый, но иногда подкидывает денег, иногда покупает что-то. А почему Вы считаете что 2500 на еду это мало? Достаточно мне кажется.

гость
#71

в москве есть заочка за 30 тыс. в год- сама туда иду

Талка
#72

Умница, что стремишься получить образование. Молодец! У тебя все будет хорошо. У тебя, я так понимаю, есть выход в интернет, ведь заявила же о себе со страниц, значит ты не нищая. Трудись, ищи, верь в лучшее

Гость
#73

60- ВЫ ПРОСТО НАПЕСАЛИ ПЕРЛ :) Звивете с музчиной, потому что его некому заменить... Найдите себе хоть женатого любовника, родите ребенка... По теме, я думаю , что это просто разводка. Что такое нисчхете , я знаю по собственной шкурки. Получать такую зарплату и платить за обучение просто не реально. Автор пишет, что не хочет работать кассиром, ну , знаете, когда у меня не было денег и есть было просто нечего, даже макароны я себе не могла купить. Я была готова на любую работу, что бы хоть в холодильнике что-то было... 2500 на еду , что вы едите , интересно мне узнать вдвоем чеый месяц на эту сумму? А как насчет средств гигиены, совсем не покупаете ни шампуни, ни мыло ?

Гость
#74
Гость

Не понимаю как при такой зарплате можно учиться на платном. Бред.

ну с учетом того, что они платят за квартиру 3000 и за образование столько же, то вывод - разводка.

+1
#75
Мари-Я

согласна с 6. Я тоже росла в бедной семьи. Отец пил, мать нас и кормила с ним. для меня нищета это даже не плохая одежда, а зимние сапоги которые изза неудобной колодки стирают пятки в кровь, а поменять их нельзя. Вот это я запонила на всю жизнь. Сейчас зарплата хоть и небольшая, но трачу ее исключительно на ЖЕНСКИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ )). Автор - все пройдет, главное не продавайтесь, себя потом возненавидите

Дени
#79
Гость

во-первых надо было учиться хорошо, чтобы потом на бюджете получать образование. а сейчас стиснув зубы надо выбираться - поверьте и без связей можно устроиться на хороошую работу, все впереди, не отчаивайтесь

***** это, ***** ты устроишься на хорошую работу ели ты не жидяра

Дени
#80
Гость

Во-первых, плусуыус к тем, что задали Вам вопрос относително платного образования. Во-вторых, автор, если сотрудник хорошии, то и блата никакого не надо. Я до того, как из России уехала, сделела там замечателнуыу карэру в очен известных серэзных компаниях, отличные денги получала, и ни одна из моих работ не была мнои получена через блат, и ноги (как Вам в первом посте пососветовали) я тоже не раздвигала. Просто мозги нужны и тселеустремленност. А ныт как Вы все могут!

Вы наверное получали работу через анус а не через ноги или то что между ними))

Дени
#81
Ася

Доучивайтесь, нарабатывайте опыт, уезжайте в большой город, там з.платы больше и шансов карьеру сделать тоже больше, ну и личную жизнь само собой. Что с внешностью? Может вам МЧ какого-нить состоятельного, чтобы помогал материально, пусть даже женатого, хоть купите самое необходимое, повстречаетесь годик-другой.

Ася, за сколько отсосешь?

Дени
#82
Гость

фууууу.Отвратительно!

А муж твой и не знает, что со *** живет) Катюша, дай адресочек, буду заходить тебя поёбывать)

Гость
#83
Дени

А муж твой и не знает, что со *** живет) Катюша, дай адресочек, буду заходить тебя поёбывать)

Ну если, не рудимент пениса )))) , хвастаешься вижу.. от таких жены и бегают..

V
#84

Правда жизни.Если не повезло родиться у богатых родителей, то придёться всю жизнь ишачить за копейки или стать содержанткой. Бесит.

yana
#85

Бросать учёбу самый верный выход.

Гость
#86
Лариса

Что такое нищета и ***** жизнь я знаю с детства. Моя мать беспрбудно вкалывала, отец не пил, не курил - он был просто лодырем от природы, работал на лёгких и низкооплачиваемых работах, поближе к дому. А мать рвалась изо всех сил. Я унаследовала от матери туже дибильную жизнь. Мне 30 лет, живу в гражданском браке с дурачком (плюс, что он очень спокойный и не пьющий, не гулящий). Мой гражданский муж тоже ни к чему не стремится, получает на стройке копейки, едва обрабатывает сам себя. Я вечно вынуждена из-за недостатка денег и отсутствия связей, работать на тяжёлых работах с весьма скромной заработной платой. Родить ребёнка при моей неустроенности - я боюсь. Много раз я пробовала найти нормального мужчину для создания семьи, но мне попадаются в основном женатые, а если и нахожу холостого, то быстро разочаровываюсь (слишком много пьющих, наркоманов, лодырей, сильно гулящих и просто альфонсов). Вообщем живу пока со своим долбаёбом, т.к. заменить его просто не на кого...

+10000000000 и я также,только у мой долбаеб со своими родителями в нагрузку ((Ищу нормального мужчину.

Гость
#87

путин это такой АВАТАР который не полюбил народ в который его заслали

Гость
#88

Все таки на вумане очень много клинических и/д/и/отов

Гость
#89
Достала нищета...

Меня достала нищета !!! Не могу себе позволить ничего, абсолютно ничего. Живу с мамой, она получает 5000 я 3000, за квартиру платим около трех. На другую работу устроиться нереально, везде нужны знакомства, у нас их нет. Мне скоро 20, одеваюсь плохо..ю а только мое обучение стоит 30 000 год.

Тебя достала нищета??? Одень юбку покороче и иди на трассу сосать у дальнобойщиков, где тебе самое место. Денег как раз заработаешь

Гость
#90
Гость

+10000000000 и я также,только у мой долбаеб со своими родителями в нагрузку ((Ищу нормального мужчину.

Нормальный мужчина вам не светит, потому что вы долбаёбки))))) Да ещё и походу очень страшные и ***** как пробки. А на таких нормальные мужчины не обращают внимания!!!!

Гость
#91
Дени

Ася, за сколько отсосешь?

Она за самое необходимое *****

Шенген
#92

Автор, да в 20 лет можно устроиться хоть в Макдак, хоть в Евросеть. И график под себя сделать, и доход будет. Даже в выходные можно листовки раздавать - и то доход будет больше 3 тыр в месяц
Вопрос. как на доход как у вас, можно учиться на платном отделении?
И не разводка ли вообще вся эта тема?

Гость
#93
Гость

фууууу.Отвратительно!

Ася

Доучивайтесь, нарабатывайте опыт, уезжайте в большой город, там з.платы больше и шансов карьеру сделать тоже больше, ну и личную жизнь само собой. Что с внешностью? Может вам МЧ какого-нить состоятельного, чтобы помогал материально, пусть даже женатого, хоть купите самое необходимое, повстречаетесь годик-другой.

Ася, напиши телефон или адрес. Заработаешь денег если член пососёшь. А если можно тебе на голову ***** то ещё больше заработаешь! Как раз всё необходимое себе купишь

Гость
#94
Достала нищета...

Меня достала нищета !!! Не могу себе позволить ничего, абсолютно ничего. Живу с мамой, она получает 5000 я 3000, за квартиру платим около трех. На другую работу устроиться нереально, везде нужны знакомства, у нас их нет. Мне скоро 20, одеваюсь плохо..ю а только мое обучение стоит 30 000 год.

Тебе только минетить на трассе вместе с мамой

Гость
#95
Гость

Тебе только минетить на трассе вместе с мамой

Гость...ты сам любишь у друзей своих брать и в ж о п у давать! А мама твоя *****, каких поискать! Ну ты и и п а ну тый. Свои влажные нереализованные фантазии тут все пишешь?! Выпились, сделай одолжение миру.какой от урода толк?!ну токо,если дружков своих будешь ублажать))))

Гость
#96
Гость

У меня было подобное. Пошла работать официанткой. Днем училась, ночью работала...

Гость

Я автор. Мы живем в маленьком городе. Либо такая зарплата - либо ищи связи. Связей нет. Те кто столько получает, в основном живут с мужьями у которых аванс больше чем зарплата их жен. У нас никого нет... Насчет того что нищета это когда думаешь покупать йогурт или нет -.. какой йогурт? Это ж целый йогурт! Это на работу один раз съездить! 3000 - это не вся зарплата, это то что остается чистыми (зарплата минус проезд на работу). а так 4. Поступить на бюджет не вариант - на бюджет на очку? И дальше жить вдвоем на мамины 5000? С кварплатой спасает то, что ей какие то пособия платят субсидия это называется. Около тысячи рублей.
Я работаю с 17 лет. Продавцом была, официанткой, по специальности теперь.

Ты, дорогуша, ври , да не завирайся. Слышала такую поговорк?. Вряд ли, ведь мозг мышки не позволяет, верно? Ненавижу ложь. Брехушка!!! У вас с мамой доход, как вы говорите около 8000 рублей в месяц. Трёшка из них уходит на оплату счетов. А откуда же 30.000 в год на оплату вашего обучения берётся?! Вы ничего не едите и не пьёте? Да?... Сомневаюсь. Или у вас с мамой доход на двоих 8 штук не в месяц, а в день??? Достало разводилово на данном сайте для тупиц, которые , даже на уровне начальной школы считать не умеют. Да накажет автора этой статьи ВСЕЛЕННАЯ за подобное разводилово по полной!!!! Даже ДЬЯВОЛ НЕ ПОМОЖЕТ!!! И не надо клясть меня. Ни тебе, ни подобным тебе РАБАМ!!! МНЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ПРИБЫТОК БУДЕТ, А ВАМ!!! ЖАЛЬ ВАС!!! ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОПУБЛИКУЕТСЯ, ВСЁ РАВНО МНЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, ПРИБЫТОК, А ВОТ ВАМ............................!!!

Dima M
#94
Достала нищета...

Меня достала нищета !!! Не могу себе позволить ничего, абсолютно ничего. Живу с мамой, она получает 5000 я 3000, за квартиру платим около трех. На другую работу устроиться нереально, везде нужны знакомства, у нас их нет. Мне скоро 20, одеваюсь плохо..ю а только мое обучение стоит 30 000 год.

ДЭМ
#95

Нищета,а инет смотрят.Нищета , когда не знаешь кто в стране главный ВОР (президент).Где большое несчастье (наводнение).МЫ (кто читает) счастливчики

Гость
#96

Дибил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: