Гость
Статьи
Достала нищета(

Достала нищета(

Я студентка. учусь и подрабатываю после учебы. денег хватает только на питание. на одежду откладываю год. стараюсь покупать на всяких распродажах, но все равно она застирывается моментально и выглядит ужасно. да что там одежда, даже покупка новой тетради или колготок иногда превращается в катастрофу. т.к. все деньги распределены по дням. помогать некому. мне так жить еще три года. простите за это. просто накипело...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять та, у которй папа сумку с деньгами на зубы на остановке оставил... С одеждой за 2000 р фокус не прокатил!

Света
#2

А кто мешает пойти работать? Или надеетесь, что на форуме скинутся?

Оля
#3
Гость

опять та, у которй папа сумку с деньгами на зубы на остановке оставил... С одеждой за 2000 р фокус не прокатил!

Я помню эту тему... правда, давно это было))

#4

И что? Я тож студентом был. Есть было нечего иногда. Не всем могут родители помочь.

Рупрeхт
#5

Кем работаешь-то?

Гость
#6
Света

А кто мешает пойти работать? Или надеетесь, что на форуме скинутся?

Автор вообще-то написала, что подрабатывает после учебы.

Не первый раз замечаю, что эта Света пишет наитупейшие комментарии.

Ух Ты!
#7

все Светы такие

#8
Ух Ты!

все Светы такие

Не правда, я Света, я не пишу такие комменты.

Гость
#9

Ну а чё ты хотела, все студенты так живут.

П.с. Если нет богатых родителей/ любовника.

#10
Alice23

Не правда, я Света, я не пишу такие комменты.

А я думал Алиса ) Как всё запутано у женщин )

Сашка
#11

найдите парня, чтобы вам помогал.

песочница
#12
Ух Ты!

все Светы такие

да пшел ты!

#13
песочница

да пшел ты!

То же Света? )

Гость
#14

света-звезда миньета

Гость
#15

автор, крепитесь. зато когда ваши родители или если их нет - опекуны в старости будут ждать от вас помощи, вы им откажите без каких либо мук совести.

#16
Гость

света-звезда миньета

Это правда

Гость
#17
Alice23

Не правда, я Света, я не пишу такие комменты.

Еще какие тупые."Неправда" в этом случае пишется слитно.

Гость
#18

Автор, и чё?

Света
#19
Alice23

Это правда

Я горжусь)) и мужики довольны

Гость
#20

"с вашим положением я бы не брезговала брать бу вещи: многие девчонки раздают хорошие, дорогие вещи, но б\/у, бесплатно\n
или в секонде бы покупала\n
тогда немного сэкономите на тетради\n
я в вашем возрасте точно так же жила, все время даже на еду не хватало моей зарплаты, я работала и училась, но зарплата была такая низкая, что даже еду в конце месяца приходилось у мамы просить\n
"

Африканский ядовитый хомячок
#21

"Была девочка из деревни на бывшей работе,снимала комнату и оплачивала учебу, копила на мутоновую шубу-купила и телефон. Встретила в соседней деревне парня поженились и в той же съемной комнате жили. И умеет радоваться-вот никогда не подумаешь,что она в чем то нуждалась...Потом еще работу по специальности бухгалтера найти не могла,ну ничего пошла через собеседования в налоговую...видимо главное как относишься к ситуации"

Гость
#22

"[quote="Alice23"]Не правда, я Света, я не пишу такие комменты.[\/quote]\n
Наверное ты очень хорошая Света )))\n
\n
По теме скажу так - терпите, автор, все многие чререз это проходят."

Гость
#23

"[quote="Гость"]света-звезда миньета[\/quote]\n
ну ну, закукорекал, смотри как бы тебя кто не сделал королем минета - выбьют передние зубы."

Клава Мониторовна
#24

" Африканский ядовитый хомячок | 27.08.2012, 05:53:32 [1068967096] Африканский ядовитый хомячок\n
\n
Была девочка из деревни на бывшей работе,снимала комнату и оплачивала учебу, копила на мутоновую шубу-купила и телефон. Встретила в соседней деревне парня поженились и в той же съемной комнате жили. И умеет радоваться-вот никогда не подумаешь,что она в чем то нуждалась...Потом еще работу по специальности бухгалтера найти не могла,ну ничего пошла через собеседования в налоговую...видимо главное как относишься к ситуации\n
\n
!!!! Нечего добавить, автор, прочтите, ответ найдете в последних строках"

Персиковый сок
#25

Автор, я Вам сочувствую. Потерпите эти три года, а может, жизнь наладится побыстрее. Верьте в хорошее, думайте позитивно и всё Вам будет.

Гость
#26
Гость

опять та, у которй папа сумку с деньгами на зубы на остановке оставил... С одеждой за 2000 р фокус не прокатил!

нет

Гость
#27
Рупрeхт

Кем работаешь-то?

по-специальности. после окончания обещали устроить на хороший оклад.

Гость
#28

ну у меня до сих пор так. то учеба серьезная - за пропуск 30 часов отчисление - особо не поработаешь , то вроде только-только на ноги стала, пришлось квартиру снимать, опять только-только начала в себя приходить, старенькие родственники на мне оказались+дом животные. а у меня характер не карьеристки, больше уже потянуть не могу... так и живу, с "новыми" вещами из секонда раз в год

#29
Гость

Еще какие тупые."Неправда" в этом случае пишется слитно.

Знаю, что слитно, потом заметила ошибку. Нормальные у меня комментарии, честные и правдивые. А вы что, отслеживаете всех пользователей, кто общается под никами? Теперь ясно, кто-то писал, что специально во всех темах пишет под ником "Гость", потому что есть товарищи, которые поdсирают сказанное и преследуют на форуме.

Гость
#30
Alice23

Знаю, что слитно, потом заметила ошибку. Нормальные у меня комментарии, честные и правдивые. А вы что, отслеживаете всех пользователей, кто общается под никами? Теперь ясно, кто-то писал, что специально во всех темах пишет под ником "Гость", потому что есть товарищи, которые поdсирают сказанное и преследуют на форуме.

оспадя, та кому вы нужны со своими тупыми комментами))) мания преследования?)

#31
Гость

оспадя, та кому вы нужны со своими тупыми комментами))) мания преследования?)

Нет не мания. Но подсирал везде хватает. Любят тихо нагадить.

Гость
#32
Alice23

Нет не мания. Но подсирал везде хватает. Любят тихо нагадить.

Не первый раз замечаю, что эта Света пишет наитупейшие комментарии.

Гость
#33
Клава Мониторовна

Африканский ядовитый хомячок | 27.08.2012, 05:53:32 [1068967096] Африканский ядовитый хомячок



Была девочка из деревни на бывшей работе,снимала комнату и оплачивала учебу, копила на мутоновую шубу-купила и телефон. Встретила в соседней деревне парня поженились и в той же съемной комнате жили. И умеет радоваться-вот никогда не подумаешь,что она в чем то нуждалась...Потом еще работу по специальности бухгалтера найти не могла,ну ничего пошла через собеседования в налоговую...видимо главное как относишься к ситуации



!!!! Нечего добавить, автор, прочтите, ответ найдете в последних строках

блин, чему радоваться?????? что не можешь свести концы с концами??? представляю как девушка радуется когда с зарплаты не может себе новые сапоги купить потому что старые порвались... вот радости сколько!

я сейчас почти в той же ситуации, универ закончила, стала работу искать,то что без опыта не берут - отдельная песня. самое ужасно, что зарплата смешная, буквально на проезд и перекус. а мне бы еще маме помогать, да что там....хоть бы себя обеспечить. и весь этот оптимизм сразу улетучивается когда в кошельке мелочь, а есть хочется.

Гость
#34

Прекрасно тебя понимаю, сама прошла через этого. В универе никуда не ходила, потому что тупо не было денег, ходила как бомж в одних джинсах и кофте. Зато подруга (родители содержали ее пока она училась) каждый год ездила на море и отрывалась по выходным в клубах. Ничего, теперь работаю, все отлично и по миру езжу, жаль только что молодость прошла в нищите. Держись!

Лада
#35

студенты во всем мире так живут

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема