Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины восхищаются дурами?

Наблюдение по сайту. Симпатию окружающих вызывают безбашенные,не знаущие,чего хотят по жизни,такие себе прелсть какие дурочки. Их считают априори хорошими людьми (вроде как наличие ума придает гнилости:),непосредственными,живыми,обаяшками и тд.
Если что-я не завидую:) (заранее зашищаюсь от самого популярного обвинения на етом сайте)
Просто охота понять логику. Сама так не считаю и восхищаюсь умными женщинами.

Afftar
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а примерчик?

Кристи и Энджи
#2

Не замечала,редко вообще на этом сайте можно увидеть симпатию к кому нибудь

#3

Дурами могут восхищаться только полные дэбилки.

#4
Afftar

Наблюдение по сайту. Симпатию окружающих вызывают безбашенные,не знаущие,чего хотят по жизни,такие себе прелсть какие дурочки. Их считают априори хорошими людьми (вроде как наличие ума придает гнилости:),непосредственными,живыми,обаяшками и тд.

ники в студию

Диктатура Моды
#5

Ну подобное тянется к подобному.

Лично меня к Умным, и Мудрыми женщинам тянет.

*Л*у*н*а*
#6

Предрекаю теме минимум 10 страниц.

Гость
#7

на других бабских форумах было дело. а именно на этом сайте такого не замечала.

но я темы с тупыми заголовками принципиально не читаю, может, конечно, и есть такой момент

Гость 1
#8

Автор, если вы имеете в виду МЧ. То они ничего не имеют против умной способной женщины, но без их достижений. Т.е. эта же самая женщина, не имеющая кандидатской, карьеры и т.д. будет иметь успех, потому что ум и образование,хорошие гены будут идти на пользу семье. А достижения всегда будут играть против брака.

Гость 1
#9

Женщина с достижениями будет бить себя в грудь выторговывать себе за свои достижения большую цену и при этом пользы в семье от нее мало. Вся проблема для МЧ в этом.

Гость
#10

И не лень было столько неудобоваримого бреда писать? "Их считают априори хорошими людьми" - кто считает, кого? Непонятно. "вроде как наличие ума придает гнилости" - это вообще за гранью понимания. Вроде ты и *ура, но восхищаться явно никто не кинулся))

Гость
#11

пример или не было!

а вообще бред какой-то, разводка на срач

#12

[quote="Afftar"]Симпатию окружающих вызывают безбашенные,не знаущие,чего хотят по жизни,такие себе прелсть какие дурочки.

Как-то начало предложения не вяжется с его концовкой. "Прелесть какие дурочки" обычно не безбашенны)

А вообще, чесговоря, не понимаю, о чем речь. Пример хоть приведите что ли...

Uma
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#14

чушь, откуда вы это взяли? наоборот , восхищения достойны умные женщины, а дуры у которых фантики в голове - это только для мужиков утеха))

#15

автор АУ!

#16

не замечала такого тут.. действительно, давайте примеры!!)

#17

Спасибо, автор.))

Значит, я дура, но за то мной все восхищаются. Либо мной никто не восхищается, зато я умная?))

#18
Вэл

Спасибо, автор.))

Значит, я дура, но за то мной все восхищаются. Либо мной никто не восхищается, зато я умная?))

и как я сразу не догадалась! получается, что я умная)

Она
#19

Если дурочки безбашенные, то умные надо думать имеют всегда насупленную физиономию, три складки на лбу и не имеют чувства юмора, так что ли? Для меня например умен тот человек, который умеет общаться, имеет чувство юмора и умеет не загружаться неудачами, а просто идти вперед. Но и не без маленькой гнилости конечно же. И вообще, присмотритесь к этим дурочкам и увидите, что они далеко не такие, как Вам кажется.

Валька
#20

не замечала чтоб восхищались...бывают дурочки глупыа а бывают дурочки умные..У меня умная женщина не умеющая скрыть свой ум в нужных ситуациях глупа

марьванна
#21

смешно)

хотелось бы узнать;

-кто же прелесть какие дурочки),но люди хорошие )

-умные,но гнилые ( автор решила,что между этими понятиями должен быть знак равенства)

кто те женщины,кто восхищается дурами)

ну и логику автора тоже хотелось бы понять)

а вообще да)

пример-Подруга-несет иногда всякую ерунду,но при этом она мне нравится своей бесшабашностью,дерзостью,чувством юмора )

ну и

Avril
#22

не замечала такого.

Кристи и Энджи
#23
Валька

не замечала чтоб восхищались...бывают дурочки глупыа а бывают дурочки умные..У меня умная женщина не умеющая скрыть свой ум в нужных ситуациях глупа

зачем скрывать ум

Эль
#24
Afftar

Наблюдение по сайту. Симпатию окружающих вызывают безбашенные,не знаущие,чего хотят по жизни,такие себе прелсть какие дурочки. Их считают априори хорошими людьми (вроде как наличие ума придает гнилости:),непосредственными,живыми,обаяшками и тд.Если что-я не завидую:) (заранее зашищаюсь от самого популярного обвинения на етом сайте)Просто охота понять логику. Сама так не считаю и восхищаюсь умными женщинами.

че -то я не видела здесь обаяшек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: