Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Девочки, я недавно разошлась с ГМ (после 9 лет вместе), есть ребенок 4 лет. Внешностью Бог не обидел, у меня хорошая работа, но все чаще задаюсь вопросом "а почему же он на мне так и не женился?" У него до меня было 2 брака (он намного старше), двое детей, разводился оба раза очень тяжело. На мне жениться не стал, а у меня теперь комплекс "Что во мне не так?"

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

наверное, надо было у него спросить :)

#2

сами ж написали: "У него до меня было 2 брака (он намного старше), двое детей, разводился оба раза очень тяжело"

а тут ушел и все

#3

9 лет вместе... Ничего удевительного. Вы бы смогли каждый день одной лишь гречневой кашей питаться??? А он аж 9 лет терпел(((

Гость
#4

Ну вот поэтому и не женился..вы все озвучили сами"разводился тяжело"

Гость
#5

Мда.Ну не хотел человек больше расписываться.Что тут не понятного?

И зачем вам штамп обязательно?Что это меняет?

Гость
#6
Гость

Мда.Ну не хотел человек больше расписываться.Что тут не понятного?

И зачем вам штамп обязательно?Что это меняет?

в случае автора - меняет самооценку...

Гость
#7

Все как помешались на этой женитьбе. У меня трое знакомых вообще не расписывались. Воспитывают детей и счастливы. Из моих знакомых расписались только две татарки. И то по религиозным традициям.

Гость
#8
Гость

Все как помешались на этой женитьбе. У меня трое знакомых вообще не расписывались. Воспитывают детей и счастливы. .

Так втроем и живут шведской семьей? Правильно и не распишут втроем :-)

Гость
#9

Действительно, автор, а зачем вам замуж? Если еще планируете детей, то, понять можно, а если нет, в ГБ прекрасно жить можно, тем более, что у мужчины нет желания жениться.

Виктория
#10
Гость

Так втроем и живут шведской семьей? Правильно и не распишут втроем :-)

ржу))))))))))))

Гость
#12

Не надо комплексовать, просто это не ваш человек, не ваша судьба.

Гость
#13

Да, алименты платит ... звонит и плачется, что я его не люблю. А я не могу так больше

Гость
#14

13 - я Автор. На самом деле ГБ - такой, что мы почти вместе не жили - у него своя территория, я у родителей с ребенком. А так хотелось нормальной семьи!:(((

Гость
#16

Автор, правильнее выразиться "Почему я выбираю не тех мужчин?"

Женщины, которые счастливы в браке изначально уверены, что достойны лучшего. Поэтому мужчина с признаками алкоголизма,любитель женщин или двухкратный разведенец их насторожит. Сейчас напишите на листе бумаги в столбик для поднятия самооценки свои положительные качества, потом качества желаемого мужчины, потом что вы можете дать мужчине(ласку,заботу и.т.д.), как вы видите ваши отношения - и вперед на поиски!

Гость
#17
Гость

Автор, правильнее выразиться "Почему я выбираю не тех мужчин?"

Женщины, которые счастливы в браке изначально уверены, что достойны лучшего. Поэтому мужчина с признаками алкоголизма,любитель женщин или двухкратный разведенец их насторожит. Сейчас напишите на листе бумаги в столбик для поднятия самооценки свои положительные качества, потом качества желаемого мужчины, потом что вы можете дать мужчине(ласку,заботу и.т.д.), как вы видите ваши отношения - и вперед на поиски!

+1

#18
Злой дохтер

9 лет вместе... Ничего удевительного. Вы бы смогли каждый день одной лишь гречневой кашей питаться??? А он аж 9 лет терпел(((

не факт,что терпел

гость А
#19

Объясняю тем, кто думает, что "никакой разницы". На днях звонит клиент и плачется: живем с женой 10 лет, не расписаны, второй ребенок недавно родился. Ипотека оформлена на мужика, и семье не дают воспользоваться материнским капиталом для погашения части задолженности перед банком. Ну никто он им по документам. Так что - либо надо менять законы в отношении брака и ГБ, либо - ставить штамп. А делать вид, что "это ничего не меняет" - позиция страуса.

Гость
#20

он с вами даже жить не хотел, а вы про женитьбу спрашиваете.

Гость
#21

Написали ГМ. А у вас никакого сожительства не было. Ни семьи, ни совместого проживания. Так, немолодой приходящий любовник на стороне, который ребёнка заделал. И не жалко Вам потраченных 9 лет?

Согласна с гостем 16. Каждая женщина оценивает себя по достоинсву. У Вас планка явно занижена, раз польстились на такого мужчину. Ну,ладно, один раз мужику не повезло, жена стерва или гулёна досталась. Развёлся. Но если мужчина дважды не сумел создать прочных отношений, то это уже патология: дело уже в нём - это потенциальный волк-одиночка, потребитель который не в состоянии что-либо созидать. И если такому достаётся доверчивая и безотказная лохушка, пожертвовавшая 9 лет, да ещёи родвшая ребёнка. которого сама же воспитывает - так это мужику страшно повезло.

Гость
#22

Да, ему повезло, он сам говорит. Только достало так жить! Интересно, я смогу переломить свою судьбу?

Гость
#23

Вряд ли. ТОлько на подачки и можете расчитывать. Ну подумайте сама: зачем ему жениться? Так он в любой момент может послать Вас на... и заиметь четвёртую женщину. В России на любого мужика спрос есть. Женщины всеядны. А что он приобретёт с третьим браком? да ничего,кроме головной боли. Вам совет: искать другого мужчину и создавать собственную семью. Впрочем, раз 9 лет Вас ничему не научили, то мы не научим и подавно

Гость
#24

23, а я и не собираюсь ничего с ним продолжать. Просто хочу понять, чем его такого притянула, и почему вовремя не остановилась. А другого мужчину - ну смотрю я по сторонам, и что? Где они, эти нормальные мужчины? Есть у меня любовник - но он только для секса. Секс хороший. Он женат, имеет детей. Он что, "нормальный"? Или вы будете мне говорить, что я типа себя не ценю? А жену он свою разве ценит? Она тоже молодая,стройная,симпатичная. Вот чего ему не хватает? Ладно мне - я в свободном полете.

Гость
#25

Периодически испытываю угрызения совести по отношению к его семье. Но вообще-то это не моя головная боль! Просто непонятно, если у мужчины в семье все хорошо - а он идет налево - то как им верить?

Гость
#26

Наверное, есть где-то нормальные мужчины, как бы мне научиться их замечать и быть с ними на одной волне?

Кошка
#27

согласна с 16, надо ценить себя больше и мужчины начнут ценить и уважать

Кошка
#28

согласна с 16, надо ценить себя больше и мужчины начнут ценить и уважать

Гpиб
#29
Кошка

согласна с 16, надо ценить себя больше и мужчины начнут ценить и уважать

Известное бабье заклинание из той же оперы как и "Мужчины любят стерв" выкрикиваемое с зажатыми ушами.

Вот тут форум просто набит тетками, которые больше всего на свете ценят себя и себя любят.

Очевидным является то, что форум набит бабо-невостребом.

Гость
#30

Эгоистки никому не нужны.

nezolushka
#31

После 20-ти лет брака, который остался в прошлом, могу сказать следующее: женщина может быть счастливой, будучи замужем, или будучи свободной. Ей должна нравиться ее жизнь, та, которая есть. Нет мужа - и замечательно, есть муж - и прекрасно:)

ненавижу брак, бытовуху и детей
#32
Гость

Эгоистки никому не нужны.

Эгоисткам НИКТО не нужен

Гpиб
#33
ненавижу брак, бытовуху и детей

Эгоисткам НИКТО не нужен

Ложь. Мужчинам-эгоистам никто не нужен. А паразиткам-эгоисткам(=стервам) еще как. Им надо кого-то доить, пить кровь, энергию, другие ресурсы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: