Гость
Статьи
Ничего не xочу …

Ничего не xочу делать,лень поглотила меня.

Я сплю больше 12 часов в день,практически ничего не делаю,готовить не люблю.Мне даже лень выйти на кофе с друзьями,я иx скоро всеx потеряю.3 года назад была очень активным человеком,и всё всегда успевала,а сейчас мне на всё плевать.
Ну как мне расшевелить своё заднее место?Почему мне ничего не xочется?

Лентяйка
53 ответа
Последний — 21 марта 2011, 01:22 Перейти
1.
Гость

Вы не учитесь и не работаете? Сколько вам лет?

Самый большой враг человечества-это лень, ненавижу её, так и придушила бы.

Видимо у вас что-то произошло, оттуда и взялась эта меланхолия, нужно бороться с этим, постарайтесь для начала сменить прическу, цвет волос, прикупить новых вещей (если есть возможность) и вы увидите-как хороша жизнь!

4.
табуретка
ДжУлЬеТтА

Самый большой враг человечества-это лень, ненавижу её, так и придушила бы.

если бы ее не было, человечество было бы уже давно в **пе. чрезмерную прыткость надо иногда тормозить

4 почему человечество было бы в опе?

6.
Гость

я тут тоже послушаю...такая же фигня

7.
Гость

Сколько вы весите? я когда жирею, мне становится тяжело подниматься утром, становится лень все делать

8.
Гость

5, из-за лени и чтобы облегчить себе жизнь люди придумывали разные полезные вещи.

А ещё на примере сводной сестры, которая всегда ленилась, и её лень(нежелание работать и любовь развлекаться и хорошо выглядеть) послужила ей во благо, стала стилистом персональным. Шоппинг любит, высыпается и работает с удовольствием(для неё это развлечение). Зарплата хорошая, но не стабильная была первое время.

9.
Автор

25 лет

вес 46 кг

Не работаю,муж содержит.

10.
табуретка
ДжУлЬеТтА

4 почему человечество было бы в опе?

ну смотрите, сколько всего "активные" натворили... и таких - не очень много. а были бы все? ))

Всё равно не соглашусь с вами, лень-это не есть хорошо.

12.
Автор
ДжУлЬеТтА

Видимо у вас что-то произошло, оттуда и взялась эта меланхолия, нужно бороться с этим, постарайтесь для начала сменить прическу, цвет волос, прикупить новых вещей (если есть возможность) и вы увидите-как хороша жизнь!

Я много чего делала чтобы побороть её,но к сожалению ничего не помогает.

13.
Гость
Автор

25 лет

вес 46 кг

Не работаю,муж содержит.

На работу устройтесь. А если не хотите, то не нойте. Будильник на 8 утра и вперёд.

14.
Автор
ДжУлЬеТтА

Лень-это как вирус,который пожирает человека изнутри.Я превратилась в растение,которому кроме поливки ничего не нужно.XЕЛП!!!!!!!!!!

15.
Автор
Гость

Автор

25 лет вес 46 кг Не работаю,муж содержит.

На работу устройтесь. А если не хотите, то не нойте. Будильник на 8 утра и вперёд.

А ещё у меня муж-зануда.Если бы ни он,я бы уже давно работала.

А с мужем у вас хорошие отношения? Вы его любите, уважаете, терпите, ненавидите?

17.
Гость
Автор

ГостьАвтор

На работу устройтесь. А если не хотите, то не нойте. Будильник на 8 утра и вперёд.А ещё у меня муж-зануда.Если бы ни он,я бы уже давно работала.

Так вы сами хотите работать? А чем муж мешает?

Простите, но вы полный бред пишите. Вы троллища. Что же за зануду замуж вышли?

РАЗВОДКА

18.
Автор
ДжУлЬеТтА

А с мужем у вас хорошие отношения? Вы его любите, уважаете, терпите, ненавидите?

Терплю.Он мне показал всё своё Я,только после свадьбы.

19.
Гость
Автор

разводись

20.
Автор
Гость

Автор

ГостьАвтор 25 лет вес 46 кг Не работаю,муж содержит. На работу устройтесь. А если не хотите, то не нойте. Будильник на 8 утра и вперёд.А ещё у меня муж-зануда.Если бы ни он,я бы уже давно работала.

Так вы сами хотите работать? А чем муж мешает? Простите, но вы полный бред пишите. Вы троллища. Что же за зануду замуж вышли? РАЗВОДКА

У вас истерика?Он мне показал своё истинное лицо после свадьбы,понимаете!?Вы знаете что такое муж-тиран?Видно нет!

21.
Так бы ответила
Автор

У Вас упал иммунитет, ниское давление, ниский гемоглобин, вот и чувствуете себя как лоскуток тряпки. Если так продолжите и ве начнете себя лечить, тормошить, хотеть жить, то и муж уйдет, и какая-нибудь страшная болезнь съест, потому как сейчас Вы своим поведением явно заявляете - я не хочу двигаться, я ну хочу жить!

Так что выбирайте - продолжать спать и ничего не делать, или сходить на прием к хорошему врачу, сдать анализы, дабы узнать - в чем причина и бороться за свое здоровье и за свою жизнь?

22.
Гость

20, а вас к нему цепями приковали?

23.
Автор
Гость

Автор

разводись

На эту тему я с ним 1000 раз разговаривала,а он,он начинает вызывать к себе жалость,на коленяx ползает.Ну как с таким можно нормально развестись?

24.
Гость
Автор

ГостьАвтор

разводисьНа эту тему я с ним 1000 раз разговаривала,а он,он начинает вызывать к себе жалость,на коленяx ползает.Ну как с таким можно нормально развестись?

легче лёгкого. идёшь в заг и просишь развести.

а вообще весёлый тролль

25.
Автор
Гость

20, а вас к нему цепями приковали?

Да он как присоска,вцепился и не отпускает.А ещё он какой то на голову долбанутый,понимаете.(

Автор

ГостьАвтор

разводисьНа эту тему я с ним 1000 раз разговаривала,а он,он начинает вызывать к себе жалость,на коленяx ползает.Ну как с таким можно нормально развестись?

ну правильно, вы его жалеете, а вас кто пожалеет?

Саму себя не жалко, вот так вот сидеть и тухнуть дома, если вас тяготит с ним брак-лучше разводиться, или вы зависите от него?

27.
Автор
Гость

Автор

ГостьАвтор Терплю.Он мне показал всё своё Я,только после свадьбы. разводисьНа эту тему я с ним 1000 раз разговаривала,а он,он начинает вызывать к себе жалость,на коленяx ползает.Ну как с таким можно нормально развестись?

легче лёгкого. идёшь в заг и просишь развести. а вообще весёлый тролль

Я НЕ ТРОль!!!

Автор

Гость

Автор​

ГостьАвтор Терплю.Он мне показал всё своё Я,только после свадьбы. разводисьНа эту тему я с ним 1000 раз разговаривала,а он,он начинает вызывать к себе жалость,на коленяx ползает.Ну как с таким можно нормально развестись?

легче лёгкого. идёшь в заг и просишь развести. а вообще весёлый тролль

Я НЕ ТРОль!!!

Фух, автор, не всё потеряно-раз вы злитесь, так что всё не так плохо.....хммм

29.
Автор
ДжУлЬеТтА

Автор

ну правильно, вы его жалеете, а вас кто пожалеет? Саму себя не жалко, вот так вот сидеть и тухнуть дома, если вас тяготит с ним брак-лучше разводиться, или вы зависите от него?

Я завишу от него в плане док-ов,т.к живу в европе.Но сейчас это не проблема,проблема развестись(я не в своей стране)((.

30.
Автор

Просто я попала...

29 вот так я и думала, а что в вашей стране не разводят?

32.
Гость
Автор

Да он как присоска,вцепился и не отпускает.А ещё он какой то на голову долбанутый,понимаете.(

нет не понимаю. штамп не меняет человека или вы с ним месяц до свадьбы жили и в загс побежали? вы его хоть любили?

33.
Автор
ДжУлЬеТтА

29 вот так я и думала, а что в вашей стране не разводят?

Если вторая половина не xочет,развод я получу только через 4 года.Могут ещё и из страны выпнуть.

34.
Автор
Гость

Автор

нет не понимаю. штамп не меняет человека или вы с ним месяц до свадьбы жили и в загс побежали? вы его хоть любили?

Открыто заявляю правду:Я вышла замуж ради док-ов,и наступила на грабли.Мне тогда было всего 21 год.

Автор

Если вторая половина не xочет,развод я получу только через 4 года.Могут ещё и из страны выпнуть.

вот вы круто влипли, 4 года

Автор

ГостьАвтор

нет не понимаю. штамп не меняет человека или вы с ним месяц до свадьбы жили и в загс побежали? вы его хоть любили?Открыто заявляю правду:Я вышла замуж ради док-ов,и наступила на грабли.Мне тогда было всего 21 год.

Ну а сейчас то вы являетесь гражданкой то страны где живёте?

37.
Гость
Автор

ГостьАвтор

нет не понимаю. штамп не меняет человека или вы с ним месяц до свадьбы жили и в загс побежали? вы его хоть любили?Открыто заявляю правду:Я вышла замуж ради док-ов,и наступила на грабли.Мне тогда было всего 21 год.

В этом и вся проблема, а не в лени. С любимым мужем и домохозяйство было бы в радость. Посоветовала бы развестись в любом случае, как долго бы ни длился процесс. Завянете с нелюбимым и неприятным вам человеком!

38.
Автор

ПМЖ мне дали,но гражданкой страны где я сейчас наxожусь,смогу стать только через лет 10.Вот такие здесь закончики.

39.
Автор

Пообщалась с вами,и легче на душе стало.Всё таки вы правы,нужно развестись,и как можно скорей.На док-ты мне уже плевать,ведь я себя почти поxоронила.

Спасибо вам девочки!

Автор

ПМЖ мне дали,но гражданкой страны где я сейчас наxожусь,смогу стать только через лет 10.Вот такие здесь закончики.

ух ***, через 10 лет, в какой стране вы находитесь автор?

41.
Автор

Джульетта,можно я не буду этого писать.Ок?

42.
Автор

Если бы я родила ребёнка,мне бы через лет 5 дали,а так...

Господи,спасибо что ты уберёг меня!!!

Автор

Джульетта,можно я не буду этого писать.Ок?

Хорошо, но я догадываюсь автор.

44.
Олька

Вы находитесь в Испании,скорее всего...

45.
Гость

Вы чего, Олька? Если она замужем за испанцем в Испании, то через три года, а не через 10.

46.
Гость
ДжУлЬеТтА

ну тогда другой пример! почему Б-г даёт испытание людям слишком активным и ноги им отнимает?? Потому что говорят, что если б у него были ноги - то он бы огём и мечом по земле прошёлся! табуретка права, молодечик!

47.
м

ну и что ! у меня тоже так бывает. лежу сутками , поесть лень не тока шот еще сделать, но если мне завестись я горы сверну и не спать по трое суток могу,если НАДО !Автор ,значит еще не пробил ваш час , ведь для чего- то вы все э

то сделали

48.
Автор

47.Ага,сделала,вот теперь мучаюсь.Бог меня ещё не простил видимо.

49.
Автор

Ну ни чего,соберу все последние силы и выкарабкаюсь.

50.
Автор

ни чего-ничего