Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать женственной. Во мне много мужского(

Дамы, поделитесь если не жалко секретами женствености. В поведении, в ощущениях, в стиле одежды, в макияже.
Буду всем очень признательна.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В поведении не должно быть агрессии, побольше плавности в движениях, нежности.Перебора в макияже не должно быть, а лучше поменьше. Обязательно улыбка на лице, сияние должно исходить изнутри, а глаза блестеть от счастья.

Автор
#2

Я нногда харкаю по углам и сморкаюсь в кулачок. Но все почему то это видят и обсуждают. А еще у меня с детства была кличка шишкин. Почему шишкин я не пойму, я же девушка.

Автор
#4
Автор

Я нногда харкаю по углам и сморкаюсь в кулачок. Но все почему то это видят и обсуждают. А еще у меня с детства была кличка шишкин. Почему шишкин я не пойму, я же девушка.

:)) это не мой пост

Гость
#5

Секреты просты. Не перди в обществе, не сморкайся в кулачек.

Брей подмышки

Автор
#6
Гость

В поведении не должно быть агрессии, побольше плавности в движениях, нежности.Перебора в макияже не должно быть, а лучше поменьше. Обязательно улыбка на лице, сияние должно исходить изнутри, а глаза блестеть от счастья.

Агрессии у меня нет в поведении, пластична, т.к. занимаюсь спортом.

Нежность - это обнять, поцеловать, хорошим словом согреть?

Крашусь мало.

Улыбаюсь, со всеми приветлива

Автор
#7
Гость

Секреты просты. Не перди в обществе, не сморкайся в кулачек. Брей подмышки

Уйди на другую ветку, пожалуйста.

#8
Автор

Я нногда харкаю по углам и сморкаюсь в кулачок. Но все почему то это видят и обсуждают. А еще у меня с детства была кличка шишкин. Почему шишкин я не пойму, я же девушка.

чувствую и тут Лариса была....

#9

Мужское в поведении при желании выводится. У меня была такая знакомая, у которой замашки, поведение, речь, одежда - очень смахивали на мужские. Теперь все вроде в платьицах и т.п., видимо старается. Но факт - восприятие Вас уже знакомыми людьми не изменится. Вы будете воспитывать в себе женственность и даже преуспеете, но они все равно будут считать Вас мужиковатой, потому что таким было первое впечатление и такой они привыкли Вас видеть.

Автор
#10

Внешне я женственная, а внутренне, я расчитываю только на себя. Я не могу расслабится с мужчинами. У меня всегда все под контролем. Дорогу я знаю, даю ценные указания (хотя знаю, что мужчин это бесит), но это непроизвольно. Раздражает, когда мне навызывают свою точку зрения, хотя с мужчинами надо соглашаться по идеи...типа он главный.

Гость
#11
Автор

Внешне я женственная, а внутренне, я расчитываю только на себя. Я не могу расслабится с мужчинами. У меня всегда все под контролем. Дорогу я знаю, даю ценные указания (хотя знаю, что мужчин это бесит), но это непроизвольно. Раздражает, когда мне навызывают свою точку зрения, хотя с мужчинами надо соглашаться по идеи...типа он главный.

Какой-то домострой у вас получается. Это не женственность, а зависимость от мужчины. Будьте собой. Единственное, что хочу сказать, старайтесь ценные указания давать, когда у вас их просят))

#12

А у меня женственность от природы,всегда веду себя естественно)

Автор
#13
Гость

Автор

Внешне я женственная, а внутренне, я расчитываю только на себя. Я не могу расслабится с мужчинами. У меня всегда все под контролем. Дорогу я знаю, даю ценные указания (хотя знаю, что мужчин это бесит), но это непроизвольно. Раздражает, когда мне навызывают свою точку зрения, хотя с мужчинами надо соглашаться по идеи...типа он главный.

Какой-то домострой у вас получается. Это не женственность, а зависимость от мужчины. Будьте собой. Единственное, что хочу сказать, старайтесь ценные указания давать, когда у вас их просят))

спасибо)

ну например, вчера звонит бывший - "я заболел, и 7 минут рассказ про то как он ся плохо чувствует":

1. могла сказать ути-пути бедненький

2. могла сказать, ты много работаешь и надо чаще отдыхать, ты же т-а-а-к много работаешь

3. могла сказать ну иди ложись спать

вот какой из этих высказываний будет женственным

Катя
#14

автор, надо пожалеть мужика... и все названные пункты ему высказать, а не только один:)

Автор
#15

Еще у меня есть привычка чесать пах, как будто, извиняюсь, мужики яйца почесывают... просто брею зону бикини, а там волоски колючие ужасть... вот и чешуся вся. А смотрится мужиковато(( как от этого избавиться??

Гость
#16
Автор

ну например, вчера звонит бывший - "я заболел, и 7 минут рассказ про то как он ся плохо чувствует":

1. могла сказать ути-пути бедненький

2. могла сказать, ты много работаешь и надо чаще отдыхать, ты же т-а-а-к много работаешь

3. могла сказать ну иди ложись спать



вот какой из этих высказываний будет женственным

Чего-то я не догоняю, а зачем сюсюкать с бывшим? Да еще 7 минут его нытье выслушивать? Это не женственность, а мазохизм какой-то))))

Если бы МЧ позвонил и пожаловался, я бы сначала пожалела, потом, если есть возможность пришла бы и полечила.

Автор
#17
Катя

автор, надо пожалеть мужика... и все названные пункты ему высказать, а не только один:)

2 и 3 - выполнила

а вот первый у меня не выходит :)

Автор
#18
Гость

Автор

ну например, вчера звонит бывший - "я заболел, и 7 минут рассказ про то как он ся плохо чувствует": 1. могла сказать ути-пути бедненький 2. могла сказать, ты много работаешь и надо чаще отдыхать, ты же т-а-а-к много работаешь 3. могла сказать ну иди ложись спать вот какой из этих высказываний будет женственным

Чего-то я не догоняю, а зачем сюсюкать с бывшим? Да еще 7 минут его нытье выслушивать? Это не женственность, а мазохизм какой-то)))) Если бы МЧ позвонил и пожаловался, я бы сначала пожалела, потом, если есть возможность пришла бы и полечила.

да вот чето он мне решил вчера позвонить и пожаловаться

мы с ним в нормальных отношениях остались

Автор
#19

во! я поняла, я не умею жалеть

Гость
#20
Автор

Еще у меня есть привычка чесать пах, как будто, извиняюсь, мужики яйца почесывают... просто брею зону бикини, а там волоски колючие ужасть... вот и чешуся вся. А смотрится мужиковато(( как от этого избавиться??

Ахаха а пердануть любишь на всю квартиру, чтобы даже соседи услышали?

Гость
#21
Автор

во! я поняла, я не умею жалеть

И не надо этому учиться, это очень вредно! Зачем добровольно сажать себе пиявку? Нужно проявлять участие, а не жалеть.

Автор
#22
Гость

Автор

во! я поняла, я не умею жалеть

И не надо этому учиться, это очень вредно! Зачем добровольно сажать себе пиявку? Нужно проявлять участие, а не жалеть.

Запуталась.

Сейчас у своих друзей мужчин спросила у нескольких, считают ли они меня женственной? Они ответили - да, конечно!

Гость
#23

Автор, если женщина любима, даже не любит сама, но ценит любящего её мужчину - она расцветает.

Автор
#24
Гость

Автор, если женщина любима, даже не любит сама, но ценит любящего её мужчину - она расцветает.

Да, согласна полностью))

Автор
#25

На самом деле мне по почте пришла рассылка с предложением тренинга "Как стать женственной", достаточно дорогой. Там задали ряд вопросов, на которые я ответила "нет" и оказалась типа неженственной. Я задумалась над этим.

С одной стороны понимаю, что я это может быть способ зарабатывания денег, а с другой может на самом деле мне не хватает определенных черт

Гость
#26
Автор

На самом деле мне по почте пришла рассылка с предложением тренинга "Как стать женственной", достаточно дорогой. Там задали ряд вопросов, на которые я ответила "нет" и оказалась типа неженственной. Я задумалась над этим. С одной стороны понимаю, что я это может быть способ зарабатывания денег, а с другой может на самом деле мне не хватает определенных черт

- Автор, нет предела совершенству, и есть другие тренинги, где ваш балл будет выше. Иногда достаточно проницательного стилиста, который поможет больше, чем очередной тренинг очередного роста.

#27

ой сколько я смеялась))) над постами не автора.

Автор
#28
Прозерпина

ой сколько я смеялась))) над постами не автора.

Это Вы вечно страдаете от одиночества и сидите на ветках для одиноких?

Гость
#29
Автор

На самом деле мне по почте пришла рассылка с предложением тренинга "Как стать женственной", достаточно дорогой. Там задали ряд вопросов, на которые я ответила "нет" и оказалась типа неженственной. Я задумалась над этим.

С одной стороны понимаю, что я это может быть способ зарабатывания денег, а с другой может на самом деле мне не хватает определенных черт

О блин! Автор, вы не неженственная, а глупаю, ведетесь на такой дешевый разводняк)))

#30
Автор

На самом деле мне по почте пришла рассылка с предложением тренинга "Как стать женственной", достаточно дорогой. Там задали ряд вопросов, на которые я ответила "нет" и оказалась типа неженственной. Я задумалась над этим.

С одной стороны понимаю, что я это может быть способ зарабатывания денег, а с другой может на самом деле мне не хватает определенных черт

Это мерзостный спам)

Автор, вы женственная, а тем кто не согласен, дайте в рыло)))

Пчёлка Майя
#31

помимо одежды, есть еще много хитростей! :)

скрывайте свои интеллект, глупо и мило хихикайте, никогда не перечьте мужчинам и не указывайте на их ошибки, и ВСЕГДА, всегда независимо от реального положения дел восхищайтесь их умом и мускулами.....

я вот научилась носить юбки и каблуки и кружевное белье, а все равно заткнуть рот не могу когда надо ((((

#32

Смешно, как на каждой ветке по сути вопроса находятся дамы, которые отвечают "а вот я женственная такая-растакая, это у меня от природы!". Почему нужно не ответить на вопрос, а себя отрекламировать?

#33
Автор

Прозерпина

ой сколько я смеялась))) над постами не автора.

Это Вы вечно страдаете от одиночества и сидите на ветках для одиноких?

да,я ). вы тоже этим страдаете?

кстати мужика во мне тоже много.

и знаете что я считаю, никакими юбочками и каблучками это не исправляется, как-то контролируешь, но при малейшей критической ситуации, проявляется . а если ещё иметь хрупкое телосложение ,милое лицо , то мужик внутри это атас.

Гость
#34

Автор все в порядке с вами. У вас просто мужской склад ума и от этого такое ощущение. У меня тоже самое .Мужики побаиваются ,но если с ними общаться более близко то говорят что я гораздо адекватнее и лучше чем другие

Maria
#35

Прочитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: