Гость
Статьи
Где собака порылась?

Где собака порылась?

Причитала, что хорошие домушники четко знают где и что искать и за 10-15 минут находят все что ишут: ноутбук, камеры, наличку и прочие ценности. Ну ето ладно, логично, что цифровой фотоаппарат все хранят на более менее привычных местах. Интересно другое, а вот свои секреты и доказательства того, о чем вы не хотите говорить, где вы все ето прячете? Подарки, которые должны быть сюрпризом через неделю? Новые дорогие туфли, о которых не готовы пока признаться? Наличку, которую умыкнули на новые радости для себя? Дневники с пикантными подробностями? Я вот в спальне обычно, а вы?

Я не домушник (на всякий случай) и спрашиваю не о ценностях, а о том, где люди скрывают свои секреты? Какую комнату вы для этого выбираете?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

все свое ношу с собой =))

#2

От кого туфли-то прятать? Мужчины их цену по виду не узнают. Для бабла карточка есть, подарки - вне дома. Дневники - нафиг надо?

Рожденная змеей
#3

В ящике с носками мужа. За 6 лет семейной жизни он так и не запомнил, где их искть.

Ребекка
#4

Смотря что прятать.

ту-ту
#5
Рожденная змеей

В ящике с носками мужа. За 6 лет семейной жизни он так и не запомнил, где их искть.

мне мой звонит однажды на работу и, распираемый от гордости сообщает:" я сеодня сам, заметь, ни разу не позвонив тебе, нашел носки и чистые джинсы!!!"

дневника не имею, деньги на карте, шмотеки не прячу - мой даже в лейблах нифига не понимает, в гуччи может в мотор полезть.

Fly
#6

Объемные подарки прячу в квартире родителей, обычно.

Остальное - мимо кассы.

Насчет "компромата" вообще не понимаю тех, кто сначала создает, потом прячет, потом перепрятывает... Заняться больше нечем? :)

Гость
#7

А вот мне интересно, объясните плиз: Почему говорят *где собака ПОРЫЛАСЬ* ???? Я всю жизнь, до этого форума, слышала выражение * Где собака ЗАРЫТА*, в смысле найти собаку- найти ответ на вопрос. Почему теперь говорят : ПОРЫЛАСЬ? К чему так?

#8
Гость

А вот мне интересно, объясните плиз: Почему говорят *где собака ПОРЫЛАСЬ* ???? Я всю жизнь, до этого форума, слышала выражение * Где собака ЗАРЫТА*, в смысле найти собаку- найти ответ на вопрос. Почему теперь говорят : ПОРЫЛАСЬ? К чему так?

расскажу вам: когда-то кто-то так пошутил.Не помню кто, но кто-то из телевизора :))

ту-ту
#9

7, это где-то кем-то перефразировано было, не могу вспомнить только.

Гость
#10

У нас нет секретов, впрочем ценностей тоже нет. Мы сами себе ЗОЛОТКО :)))))

ту-ту
#11

8, эту фразу не горбачеву ли припысывают?

#12

Не прячу - смысла, наверное, нет...

Покупаю кость за 364 дня до собачьего дня варенья и, храню, где повыше...

И, знаете, собак ни разу не был разочарован, хотя, я думаю - судя по слюнявой морде - наверняка, знал...

Гость
#13

ком.8,9 Спасибо, мне действительно любопытно :))

ком. 10 Это не из серии *зАдумка*, *мЫшление* ? :)))

Fly
#14
ту-ту

8, эту фразу не горбачеву ли припысывают?

фраза - из пародии на Горбачева кого-то из сатириков (кого - не помню)

Бланш
#15
ту-ту

Рожденная змеей

В ящике с носками мужа. За 6 лет семейной жизни он так и не запомнил, где их искть.

мне мой звонит однажды на работу и, распираемый от гордости сообщает:" я сеодня сам, заметь, ни разу не позвонив тебе, нашел носки и чистые джинсы!!!"

Ха, прятать от них. Им просто на место положи - ни в жизнь не найдут )

Ну и вообще, хорошая штука - прятать на поверхности: бриллианты в носки, что валяются в пыли под кроватью; кэш - в матрас любимого собакина (чуть припахивает, ну это и лучше)) И только особо ценный ум запрятать так далеко и прочно, что никто и не заподозрит его наличие - нету, давно то ли уже уворован, то ли утерян, то ли не был в наличии вовсе.

Гость
#16

У меня нет секретов от мужа, я не тырю и не прячу от него деньги,не прячу купленные вещи, это что еще за архаизм социалистический?? :-)))

И не пишу дневников (это уже совсем клиника)

Нюта в подвенечном
#17

Подарки прячем дома:шкафчики, антресоли и т.д. Просто, обозначаем зону, куда пока "заглядывать не нужно", и проблема решена))) Кто ж добровольно себе сюрприз портить будет?

А вот когда обчистили мою квартиру, деньги не нашли потому, что всё спрятано на виду было. В старой тетрадке с лекциями я сделала несколько кармашков, деньги в них хранила, а саму тетрадку - в выдвижном ящике серванта вместе с кухонными полотенцами. И ящик выдвинули, и тетрадку в руки брали, да бросили. Повезло, конечно. И всё равно так и храню до сих пор)))

6
#18
Бланш

кэш - в матрас любимого собакина (чуть припахивает, ну это и лучше))

мм.. а что такое кэш? )

Ламетри
#19
6

Бланшкэш - в матрас любимого собакина (чуть припахивает, ну это и лучше))мм.. а что такое кэш? )

Деньги

Гость
#20

у меня деньги в банке лежат и если ограбят, то почти ничего ценного не найдут кроме некоторой техники.

Гость
#21
Fly

фраза - из пародии на Горбачева кого-то из сатириков (кого - не помню)

Любимая фраза М.Горбачева. А пародия М.Задорнова.

Гость
#22

Вы конечно простите но в оригинале звучит где собака порыта(вплане ЗАРЫТа..)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема