Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на завуалированное хамство?

Что делать, если в коллективе определенном существуют два человека, которых я раздражаю,(знаю что из зависти) когда они вдвоем,-то начинаются подколы завуалированные, разговаривают обо мне, не …

Рита
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АнтиЯд
#51
Автор

))Фотки лучше не надо, внешность оооочень далека от прекрасного. Но мне как-то не хочется стебать именно внешность их,жалко.

Ну вообщим как я поняла, все за то, чтобы начать уже им отвечать, а не закрывать глаза на такое. Только все-таки надо продумать, чтобы всё было не на эмоциях, а то доведут-как разорусь на них еще))

Да, надо отвечать им не на эмоциях, а холодно и колко, ох казлы попляшут тогда, у них даже от расстройства потом неделю не встанет)))

Автор
#52

где бы почитать о крутых колких и холодных приемах то) А то я как-то уже таким с подросткового возраста не занимаюсь)) И с людьми такими не общалась уже давно-ток в школе, приходилось в такие игры играть)

АнтиЯд
#53
Автор

где бы почитать о крутых колких и холодных приемах то) А то я как-то уже таким с подросткового возраста не занимаюсь)) И с людьми такими не общалась уже давно-ток в школе, приходилось в такие игры играть)

Да вроде это все должно изнутри идти, этому не учатся, с этим рождаются)))

#54
Весна пришла!

Или спросить громко подружку- как она думает- кто из них пассив а кто актив.

хорошая мысль!)

Автор
#55
АнтиЯд

Да вроде это все должно изнутри идти, этому не учатся, с этим рождаются)))

Ну всё, я пропала тогда)))

Автор
#56

про пассив актив мне тоже понравилось)) только кажется что грубо. Какая-то я походу добрая слишком, мне жалко их так опускать перед кем-то

Гость
#57
Гость

Даже если предположить, что автор это сможет, то именно она будет выглядеть гнобящей, скандалисткой и т.п, но не те голубчики. Их действия никто не видит, а вот её ответную реакцию увидят все. Это же еще с детства: наказывали того, кто давал сдачи, а не самого обидчика :)

да ладно, другие не глухие же, не могут не слышать "опять тупая дура пришла" и не понимать, что это о одной из вошедших.

Гость
#58
Автор

про пассив актив мне тоже понравилось)) только кажется что грубо. Какая-то я походу добрая слишком, мне жалко их так опускать перед кем-то

Ну если вы не способны быть колкой, то и не парьтесь, все равно, все, что вы будете делать через силу или с потугами на язвительность, будет жалко и глупо выглядеть и уж точно их не заденет. я думаю, что их очень сильно будет задевать пренебрежительный взгляд. вот этому легко за 30 мин. перед зеркалом научиться, идите репетируйте, потом напишите. кстати, они от этого еще сильнее начнут изголяться- это для вас будет сигналом того, что их задели

Гость
#59

ставите на телефоне ложный вызов незаметно (типа у вас телефон зазвонил), начинаете громко болтать привет как дела и потом переходите к сути (громко!!) "слушай, у тебя же много друзей нетрадиционной ориентации, помоги разобраться, давно мучает вопрос. есть у меня двое знакомых (в это время смотрите на свою парочку), а я никак не могу понять кто из них пассив, а кто актив. по каким признакам это понятно?? ааа. пассив обычно толстый?? (допустим один толще другого у вас ну или выше или чем там они отличаются??) у актива член обычно маленький?))) а ну все ясно)))"

разыграли такой этюд громко, а потом все карты вам в руки. после этого можно каждый день начинать с вопросов паре - как у вас вчера вечерок прошел? и улыбаться многозначительно. потом узнать название ***-клуба и спросить у них как нибудь а вы в таком то клубе часто бываете??? главное с наивным и добрым выражением лица, как бы все невинно. когда они начнут беситься "мы не голубые" вы сделаете круглые глаза и скажете. да разве я такое говорю?? и улыбайтесь в сторону. можно им шепотом сказать "не переживайте, я никому не скажу!" и подмигивать. а громко говорить да-да, ну конееечно вы не голубые

вы в шоколаде, никого не оскорбили, не обидели. и фраза каждое утро "привет, мальчишки, хорошо спалось" с многозначительной улыбкой отобьет у них всякое желание говорить про дур приходящих

Автор
#60

60, спасибо за совет.))) Можно будет обыграть)))) Думаю от такого беситься будут, т.к. играют роль ужасных гомофобов))

Вообще, они любители всех постебать и поржать, в том числе и на тему секса, только очень глупо и по-детски. Так что такое может прокатить))

эл
#61
Терра

Пустите слух что эти два голубка любовники)

ха-ха, сильно и действенно

Poisson77
#62

Такие люди понимают только силу, кроме того они явно трусливы, если поддерживают друг друга:) это плюс для вас. Демонстрируйте силу характера, давайте им сдачи очень тонко, но настойчиво защищайте себя.

Автор
#63

63, да я всё понимаю, что сильнее их. Сейчас я думаю только о том, чтобы не перегнуть палку. Мне абсолютно все равно что будут думать эти двое, мне сейчас нельзя просто портить репутацию в коллективе, т.е. важны мнения других, поэтому я и хочу красиво отвечать. Когда они по-одному-ведут себя тихо и спокойно, когда вдвоем-всё, типа "сила"))как в детском саду прям)

О_о
#64

Автор, фигню Вам советуют, а вы и ведётесь. Вы как себе это представляете: сидите Вы на работе и громко орёте про гомосексуалистов, так, чтоб все слышали? Отличная идейка, ага...

На мой взгляд, лучше часто и достаточно громко говорить что то вроде: "Эй, мальчики, так-то вы новый проект обсуждаете, да?" или "А Иван Иваныч (начальник) в кусре, что вы вместо составления договора обсуждаете вопросы личного характера?" или "Своими громкими комментариями вы мешаете рабочему процессу в целом и мне лично. Может быть, мне стоит проинформировать ивана Иваныча (начальника) об этом?"

Всё это говорится строго, достаточно громко, главное - уверенно и,желательно, в зоне слышимость ИванИваныча.

ЛиЛу
#65

автор, а Вы понимаете причину Вашего страдания по поводу того, что саказали двое, стоящиx по иx уровню развития ниже неандертальцев?:)

это не что иное, как реакция на словаx псиxологически занчительныx для Вас персон. по идее - две собаки лают, а караван тащится далъше? да. но не у Вас, у Вас караван почему-то начинает расатраиваться из-за собачьего лая и спотыкаться:)

ЛиЛу
#66

вот вы пишите *Из-за каких-то неумных мальчиков, не хочется чувствовать себя некомфортно и каким-то изгоем.* почему *некомфортно* уже понятно - они чем-то Вас зацепили, так что Вы придаете иx откровенно говоря действительно дурацкому подxиxикиванию ТАКОЕ занчение.

а почему изгоем-то? другие в коллективе тоже так с Вами обращаются? нет, более того, Вы пишите, что и другие коллеги уже были жертвами такиx вот шуток двуx закомплексованныx молодыx людей.

ЛиЛу
#67

опятъ же Вы пишите так умно:) *называют меня тупой, дурой, смеются-вообщим детское поведение двух взрослых мужиков-23 года* правилъно ведь) но чем Вы сами отличаетесь от ниx? да ничем, по сути совей Вы такая же маленкая девочка, которая обижается на своиx ровесников-дошколят, разве нет?)

с гостем 59 полностъю согласна - полный достоинства игнор самое ужасное для расшалившиxся детей, xоть в 2, xоть в 5, xоть в 23.

Автор
#68

Лилу, я может неправильно выразилась. Я не обижаюсь) Просто как-то не хочется терпеть такое хамство, это неприятно. С какой стати они себе это позволяют-я имела ввиду только это. Так же мне не хочется, чтобы они пытались повлиять на мнения других людей таким поведением, т.к. мнения других как раз мне важно (есть причины). Их мнения мне неважны, через полгода-год мы с ними разойдемся, и я уверена , что больше не пересечемся в жизни.

Пока я именно игнорирую их, но не знаю хватит ли мне терпения продолжать в том же духе(

ЛиЛу
#69

[яуоте=ъАвторъ]автор, а не все ли равно Вам *С какой стати они себе это позволяют*?:) Вы сами описали иx как дураков... потому что они бытовые дураки, как мягко называет это старая советская псиxятрия (где-то есть в инете текстик:) глупы, в МУРе не учены, невоспитанные, у чебурашек плоxие гены... много причин можно найти, интересныx только иx лечащим врачам.

*Так же мне не хочется, чтобы они пытались повлиять на мнения других людей таким поведением,* --- автор) КАК они могут повлиять ГЛУПЫМ поведением глупенькиx десадовцев на мнение взрослыx, как Вы иx описываете, умудренныx опытом людей? как?) или Вы считаете, что кретинизм фигурантов бросился в глаза только Вам?) ну как зрелый псиxологически стабильный человек будет реагировать на подобноеповедение? :) прям сразу же подумает *да, действительно, малчики правы, она совершеннейшая дурА...*?:) судить о Вас будут и судят исключительно основываясь на ВАШЕМ поведении, а не на том, что там себе мальчуганы лепечут:)

начни Вы им отвечатъ - окажетесь наиx уровне... и вот тогда-то Вас и запишут в один класс с ними.

ЛиЛу
#70

вот Вы опять же умно написали *Но не могу же я предъявить просто так, если они сидят и говорят ъвот *** пришлаъ, я делаю вид что меня это не касается, ведь зашла не я одна* правильно, автор) вы зашли не одна, с группой или с парой колелг и ваша группа слышит ЭТО. возможно, что и другие часто принимают иx бла-бла на свой счет. но одна Вы рвете на себе тельняшку) ну отлупите иx по спине (морально;) с криком *БЭ. ДЭ. ВЭ.!* как в какой-то КВНовской озвучке...) поодиночке) принесет успокоение?)

ЛиЛу
#71

с криком *БЭ. ДЭ. ВЭ.!* = т.е. ВДВ :))

ЛиЛу
#72

предположим, вы услышите за спиной в автобусе что-то или там в другом общественном месте, от детей) будете тоже реагировать или осатвите все как есть?)

Автор
#73
ЛиЛу

предположим, вы услышите за спиной в автобусе что-то или там в другом общественном месте, от детей) будете тоже реагировать или осатвите все как есть?)

Разумеется нет.) Я во многом согласна с Вами, и мозгами всё это прекрасно понимаю, но я не безэмоциональный человек) Просто их поведение-это не единый случай, -это из раза в раз повторяющиеся действия. А оказаться на их уровне я очень не хочу, поэтому просила советов на случай, когда терпение мое кончится и я не смогу больше игнорировать. Конечно, мне бы хотелось вообще не слышать их высказываний, сплетничали бы себе там между собой тогда уж, но пока им очень весело так себя вести.

Считаю их детьми, т.е. согласна с Вашим сравнением полностью, но эти дети пока что часть моей жизни все равно(

Автор
#74

А на счет отлупить их по спине-возможно это и поможет, когда они опять будут так себя вести, мысленно проделать этот трюк))

ЛиЛу
#75
Автор

Разумеется нет.) Я во многом согласна с Вами, и мозгами всё это прекрасно понимаю, но я не безэмоциональный человек) Просто их поведение-это не единый случай, -это из раза в раз повторяющиеся действия. А оказаться на их уровне я очень не хочу, поэтому просила советов на случай, когда терпение мое кончится и я не смогу больше игнорировать. Конечно, мне бы хотелось вообще не слышать их высказываний, сплетничали бы себе там между собой тогда уж, но пока им очень весело так себя вести.

Считаю их детьми, т.е. согласна с Вашим сравнением полностью, но эти дети пока что часть моей жизни все равно(

--- автор, на чужой роток не накинешъ платок;) а вы-то именно это и xотите сделать, разве нет?) выключить иx Вам не удасться, блокировать - может быть, в стиле *ка ночка прошла*, но это действителъно проxодит у теx, кто за словом в карман не лезет, а Вы не из так, наверное)

если нелъзя решить проблему, осатется только изменить свое отношение к взрослым детям;) т.е. дать им право быть свиньями по отношениу к Вам - тем более, что то, что они громко лепечут нерпавда.

ЛиЛу
#76
Автор

А на счет отлупить их по спине-возможно это и поможет, когда они опять будут так себя вести, мысленно проделать этот трюк))

--- в списке разныx видов псиxологической защиты есть и такой - представить себе фигуранта например в голом виде карликом или в другом виде. сейчас Вам вышлю озвучку, откуда я ВДВ украла, на 30 секунде;)

LiLu
#77

http://www.youtube.com/watch?v=FnCJZwIHg8s

Автор
#78
ЛиЛу

АвторРазумеется нет.) Я во многом согласна с Вами, и мозгами всё это прекрасно понимаю, но я не безэмоциональный человек) Просто их поведение-это не единый случай, -это из раза в раз повторяющиеся действия. А оказаться на их уровне я очень не хочу, поэтому просила советов на случай, когда терпение мое кончится и я не смогу больше игнорировать. Конечно, мне бы хотелось вообще не слышать их высказываний, сплетничали бы себе там между собой тогда уж, но пока им очень весело так себя вести.

Считаю их детьми, т.е. согласна с Вашим сравнением полностью, но эти дети пока что часть моей жизни все равно(--- автор, на чужой роток не накинешъ платок;) а вы-то именно это и xотите сделать, разве нет?) выключить иx Вам не удасться, блокировать - может быть, в стиле *ка ночка прошла*, но это действителъно проxодит у теx, кто за словом в карман не лезет, а Вы не из так, наверное)

если нелъзя решить проблему, осатется только изменить свое отношение к взрослым детям;) т.е. дать им право быть свиньями по отношениу к Вам - тем более, что то, что они громко лепечут нерпавда.

Согласна) Просто я давно в жизни не сталкивалась с такими экземплярами, поэтому и растерялась, почему так происходит. В школе были подобные ситуации-мальчики вели себя так по отношению ко всем девочкам в подростковом возрасте, там я всегда умела ответить и защитить себя. А сейчас как-то вроде не маленькая уже(хотя младше их)), чтобы в ответ им орать просто "сам дурак" или когда чуть постарше была могла рассказать обо всем своему бойфренду, который четко объяснял как надо со мой общаться. Сейчас о таких глупостях естественно рассказывать не буду, боюсь эти двое не выживут просто в результате.))

Спасибо Вам за помощь и советы! Прислушалась)

Автор
#79
LiLu

http://www.youtube.com/watch?v=FnCJZ​wIHg8s

аааа видео супер!)) обожаю квн, и как я такое упустила)))Момент с ВДВ запомнила)

женщина
#80

не пойму: вот Вы заходите, а они говорят - "вот тупая дура пришла"? Так что мешает Вам прямо и спросить: "Вы о ком?". А дальше по ситуации. И так всегда - будут громко обсуждать - присоединяйтесь к обсуждению, говорите: "ой, а мне скажите - это вы про кого?"

Автор
#81
женщина

не пойму: вот Вы заходите, а они говорят - "вот тупая дура пришла"? Так что мешает Вам прямо и спросить: "Вы о ком?". А дальше по ситуации. И так всегда - будут громко обсуждать - присоединяйтесь к обсуждению, говорите: "ой, а мне скажите - это вы про кого?"

Просто я знаю какая будет реакция-тупой ржак)) Они поржут, отшутятся, посматривая друг на друга многозначительно, т.е. никакого результата не будет, не думаю, что они осмелятся мне в глаза прямо сказать свое мнение)

Лиса Злопамятная
#82

Совет про голубков просто отличный.Можно продолжить эту тему вот так - написать анонимные письма руководству всех ступеней(смотрите сами кому отправить,так чтобы сплетни моментально разошлись),что мол,так и так,захожу я в уборную .. а там!!-картина маслом,Вася+Ваня обожают друг друга,забыв про работу.Аяяяяй,как неприлично,мальчики!

#83

Автор, хотела было насоветовать, но Гость 59, О_о и Лилу Вам уже всё, что нужно написали. Тратьте свои время и энергию на другие дела.

И имейте в виду, что в жизни Вам ещё не раз будут говорить гадости, пытаться унизить. Но человека обидеть нельзя, если он сам не захочет обидеться.

Гость
#84
Терра

Пустите слух что эти два голубка любовники)

Да! 1000 раз да! Обязательно,завтра же. Вобще нормальные парни просто так не станут над девкой ржать.Видать вы одному из них нравитесь.Или вы урод и не способны нравится? Как к вам остальные относятся. Они хотят вашей реакции.Покажите им язык.))

Гость
#85
донна Ослабелла

Но человека обидеть нельзя, если он сам не захочет обидеться.

Да.Это так.Но слух пустить надо обязательно. Наприемер так - какая у вас самая сплетница? Бухгалтерша например,или еще кто.Просто между слов сказать что вам "Лена" рассказала что они пиде-ты,они все время вместе и их видели.Главное чтоб источник информации не от вас исходил.

ЛиЛу
#86
Автор

аааа видео супер!)) обожаю квн, и как я такое упустила)))Момент с ВДВ запомнила)

---а про Задорнова?)) *Будешь поxож на Баскова* - ))

у Бунина есть рассказ о ег стычке с Маяковским, где он, в ответ на веселый вопрос xамски ведущего себя М. *Вы меня очень ненавидите?* отвечает: *нет, слишком много чести было бы Вам*. есть в воспоминанияx Бунина. реагируя на мальчиков (xотела написать *на дам* блин)) вы слишком много чести делаете им, уделяя им дазех такого рода внимание, не говоря уж о большем - стычкаx, пдоколкаx... xотя с голубыми забавно:)

Лена
#87

если они узнают что реально вас задевают то это никогда не кончится. просто не реагируйте. они для вас не существуют, пустое место.смотрите поверх и голов или сквозь.а когда вам по работе все же надо с ними разговаривать скажите про себя "вот козлики" и посмотрите на них при этом, уверенна они прочтут ваши мысли и им станет неуютно. разговаривайте с ними как с тяжело больными, как с психами или как с маленькими несмышленышами, с легкой улыбкой и снисходительно. и никаких ответов в их же гнилом стиле. не уподобляйтесь им.не опускайтесь до их уровня. удачи!

Автор
#88
донна Ослабелла

Автор, хотела было насоветовать, но Гость 59, О_о и Лилу Вам уже всё, что нужно написали. Тратьте свои время и энергию на другие дела.

И имейте в виду, что в жизни Вам ещё не раз будут говорить гадости, пытаться унизить. Но человека обидеть нельзя, если он сам не захочет обидеться.

Согласна. И к сплетням всяким и наговорам уже стараюсь спокойно относиться)Это норма жизни у людей-сплетничать,гадости говорить и т.д.)

Автор
#89

Эх, видимо от темы про "голубков" им уже не спастись)))

Автор
#90
ЛиЛу

---а про Задорнова?)) *Будешь поxож на Баскова* - ))

у Бунина есть рассказ о ег стычке с Маяковским, где он, в ответ на веселый вопрос xамски ведущего себя М. *Вы меня очень ненавидите?* отвечает: *нет, слишком много чести было бы Вам*. есть в воспоминанияx Бунина. реагируя на мальчиков (xотела написать *на дам* блин)) вы слишком много чести делаете им, уделяя им дазех такого рода внимание, не говоря уж о большем - стычкаx, пдоколкаx... xотя с голубыми забавно:)

Видео про Баскова тоже не помню что-то, хотя может и видела)

Значит Вы тоже уже не против голубков)) Все "за",-пойду писАть плакат-объявление))))

Автор
#91
Лена

если они узнают что реально вас задевают то это никогда не кончится. просто не реагируйте. они для вас не существуют, пустое место.смотрите поверх и голов или сквозь.а когда вам по работе все же надо с ними разговаривать скажите про себя "вот козлики" и посмотрите на них при этом, уверенна они прочтут ваши мысли и им станет неуютно. разговаривайте с ними как с тяжело больными, как с психами или как с маленькими несмышленышами, с легкой улыбкой и снисходительно. и никаких ответов в их же гнилом стиле. не уподобляйтесь им.не опускайтесь до их уровня. удачи!

Спасибо за совет! Благодаря таким советам, я и вправду легче стала относиться (надеюсь это не потому что я с ними пока не пересекалась))

Писака
#92

Только эжаловаться начальству. С недавних пор поняла, что жалоба, с причиной или без причины, - самое действ енное средство. Теперь сама буду всегда и на всех жаловаться. Тем более на работе. Завуалированно, исподтишка, чтобы обидчику больнее было.=)) хи-хи-хи)))

Гость
#93

Я САМА ЛЮБЛЮ ХАМИТЬ ЗАВУАЛИРОВАННО.Ой,извините за капс.Так вот,сама люблю так хамить.

Больше всего меня раздражает,когда человек не понимает,что я ему нахамила,хамств-то завуалировано.Просто выбешивает.Может и вы сделаете вид,что не поняли?

Хотя по правде,у меня начинают вызывать раздражение люди,которые даже понять не могут,что им нахамили

Гость
#94
Гость

Я САМА ЛЮБЛЮ ХАМИТЬ ЗАВУАЛИРОВАННО.Ой,извините за капс.Так вот,сама люблю так хамить.

Больше всего меня раздражает,когда человек не понимает,что я ему нахамила,хамств-то завуалировано.Просто выбешивает.Может и вы сделаете вид,что не поняли?

Хотя по правде,у меня начинают вызывать раздражение люди,которые даже понять не могут,что им нахамили

Вот дура!

Гость
#95
Гость

23 года это пацаны, не взрослые мужики.

Такие и в 50 будут "пацанами". Старыми мальчиками то есть.

Не зря говорят - "В 20 лет ума нет - и не будет".

Нормальный мужик и в в 20 лет уже Мужчина.

Лело
#96

Авто, вы заходите сюда еще? Я тут придумала способ решения вашей проблемы, размышляя о том, как одну охамевшую подругу поставить на место. Надо заметить, что они и так знают, что их хамство вас раздражает, поэтому и продолжают издеваться. Делать вид, что вам все равно - они могут просечь, что вы просто делаете вид. В общем, нужно их отзеркалить. Когда вы зайдете в комнату и услышите их завуалированные комментарии, нужно к ним подойти и жестко, глядя в глаза сказать "Идиотке интересно, почему ей столько внимания от двух придурков. Может быть у этих придурков работы нет и заняться нечем. *** думает, что Иван Иваныч, тот самый, который начальник, очень заинтересуется, почему придурки стебаются над сотрудниками в рабочее время". Ну или что-то в этом роде, вариантов тут много. Так они, во-первых, не смогут вам сказать, что говорили не о вас, вы ведь от третьего лица говорите, и скорее всего вообще не найдут, что ответить и даже испугаются. Главное в этом деле - смотреть в глаза и чеканить слова. Действует как гипноз. Уверенности тут от вас не требуется, также как и хамства, представьте, что вы играете роль, настройтесь. Я так по-молодости некоторых захамевших пугала - очень действенный способ был. Вот с подругой правда так не будешь, тут сложнее.))

Лело
#97

Да, и можете потребовать уже от себя, чтобы прекратили так говорить об идиотке. Только обязательно жестким тоном и гляда в глаза. Я вас уверяю - они так окуеют, что потом не пикнут.

Гость
#98
АнтиЯд

Думаю, думаю....меньше думайте, больше делайте, если бы каждый задумывался, что о нем подумают, то не было бы этих двух балбесов, мешающих вам комфортно жить, поэтому переставайте бояться осуждения и ставьте их на место. Самое главное, что вы уже знаете, что все это делается специально, так поставьте точку, гнобите их открыто, не бойтесь, задайте им трепку, вам понравится, поверьте)

Согласна, волков бояться - в лес не ходить. Им начхать на вас, а вы тут переживаете из-за каждого слова, форум создаете, боитесь чего-то. Они потому и не ставят вас ни во что, потому что видят, что вы боитесь рот раскрыть. Всякие советы "не обращать внимания" и "быть умнее" это уход от конфликта и проблему не решает.

Наталия
#99
Рита

Ну если я еще и выпью :Д , то потом все равно пойдет слух в коллективе, что я немножко "того", бедных мальчиков обижаю :Д

Ваш текст

Похоже, вам очень хочется, что бы эту проблему кто-то решил за вас,а вы остались в тени, такой милой и хорошенькой Есть народная мудрость..."нельзя наступить в лужу, не запачкавшись". Когда надоесть, ответите им открытым текстом, озвучив, что вы прекрасно понимаете, о чем они скабрезничают.И не надо бояться ошибиться, даже если они в ответ округлят глаза и покрутят пальцем у виска. И так и скажите( метод от противногО) : "Да я мнительная, да ещё ворчливая, зануда, к тому же невоздержанная , у меня была плохая ночь,а в моем коллективе даже переспать не с кем, из мужиков толь ко два сосунка, с маленькими пиписьками,обсуждающие чужие недостатки." А ещё лучше найдите языкатую подружку( или пригласите невзначай её зайти к вам на работу) и громко пообсуждайте их достоинства, в т.ч и мужские.Перестанете бояться- перестанут вас задевать. А на самом деле они может вас хотят??????))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: