Гость
Статьи
Фото ауры. Кто-нибудь …

Фото ауры. Кто-нибудь делал? Можно ли этому верить?

В крупных эзотерических магазинах предлагается сделать снимок ауры. Собираю отзывы.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Гость
#2

почитайте про кирлиан-свечение.

гость
#3

и в торговых центрах сейчас тоже делают такие фото

я не верю в это

Не скажу, кто я
#5

делала, в рамках проекта "испытано на себе", не верю.

Гость
#6

Я делала, цвет и описание совпало и у меня и у мужа, но все таки почему то не верю, хотя цвета вроде совпали.

Гость
#8

Ну на счёт магазинов не знаю... Но вообще аура существует, есть люди, которые её видят.

Ёжа
#12

Это все кидалово-надувалово! Какая еще фотография ауры, ну сделают линзами-зеркалами да фотошопом рассеивание света, а скажут, что это типа от вас светится. Наивных ищут!

Гость
#13

а зачем???

Рыбка
#14

мне в трц делали, совпало!

Бриля Лик
#15

Видать, все участки на луне и звезды уже распродали... Нет, видать, не переведутся лохи в нашей стране!

#16

моя подруга,которая интересуется эзотерикой чуть ли не каждый месяц делает.И говорит,что постоянно меняется,но основной цвет остаётся.А мне родители запретили это делать,сказали,что лучше туда не лезть,во всё такое:(

Сандал
#17

Кто нибудь знает где в Тюмени можно сделать это?

Гость
#18

кто-нибудь может внятно объяснить, зачем ему фото ауры? И чему там надо верить?

девушка
#19
Гость

кто-нибудь может внятно объяснить, зачем ему фото ауры? И чему там надо верить?

всем понятно, кроме тебя)

АнтиЯд
#21

Делала два раза, и самое удивительное что фото один в один. Вначале думала что это неправда и развод, но когда фоткалась второй раз, была очень удивлена, что цвет ауры, да и вообще другие показатели совершенно не изменились.

АнтиЯд
#22
АнтиЯд

Делала два раза, и самое удивительное что фото один в один. Вначале думала что это неправда и развод, но когда фоткалась второй раз, была очень удивлена, что цвет ауры, да и вообще другие показатели совершенно не изменились.

Фоткалась в разных салонах.

девушка
#23
Гость

почитайте про кирлиан-свечение.

но это не аура... это несколько иное

Гость
#24

она может меняться от настроения.Я не делала .но раньше собиралась а сейчас даже не интересно

девушка
#25
АнтиЯд

Делала два раза, и самое удивительное что фото один в один. Вначале думала что это неправда и развод, но когда фоткалась второй раз, была очень удивлена, что цвет ауры, да и вообще другие показатели совершенно не изменились.

и как расшифровали? Одни комплиманы навалили?)

АнтиЯд
#26
девушка

и как расшифровали? Одни комплиманы навалили?)

Нет, там много чего рассказывают интересного, цель не обсыпать комплиментами, а рассказать много чего нового о человеке и дать рекомендации. Очень интересно и познавательно)))

девушка
#27

А плохое негативное что-нибудь говорят? Если говорят только хорошее, то точно туфта)

АнтиЯд
#28
девушка

А плохое негативное что-нибудь говорят? Если говорят только хорошее, то точно туфта)

Там много чего рассказывают, говорят о проблемах в том числе и как их решить. Это же не гадание и не предсказание на будущее. Скорее анализ личности и все имеющиеся из этого вытекающие.

Марина
#29

Я делала, и думаю что доля правды во всем этом есть. Еще уговорила подруг с работы сделать и у нас были похожие фотки - с желтыми аурами, а рядом бабульки делали - и у них у всех сине-фиолетовые...

девушка
#30
Марина

Я делала, и думаю что доля правды во всем этом есть. Еще уговорила подруг с работы сделать и у нас были похожие фотки - с желтыми аурами, а рядом бабульки делали - и у них у всех сине-фиолетовые...

и как эти цвета расшифровывались? чо это означает?

Игорь
#31

Делал!!!

Первый раз 2 месяца назад, и сегодня.

Был очень огорчен, тем что на снимка была разная шкала (на первом 1,2 и 6 чакра в пределах 80проц.; на последней все чакры в пределах 25-30).

Задав вопрос, мне ответили что все зависит от того в каком состоянии вы находитесь на момент съемки ; даже самая мелочь, типа негативная мысль может повлиять на снимок.

Возникает вопрос - что это за оборудование такое что каждый раз может выдать новое свечение чакр и можно ли вообще определить точное развитие человеческих каналов?

Игорь
#32

Делал!!!

Первый раз 2 месяца назад, и сегодня.

Был очень огорчен, тем что на снимка была разная шкала (на первом 1,2 и 6 чакра в пределах 80проц.; на последней все чакры в пределах 25-30).

Задав вопрос, мне ответили что все зависит от того в каком состоянии вы находитесь на момент съемки ; даже самая мелочь, типа негативная мысль может повлиять на снимок.

Возникает вопрос - что это за оборудование такое что каждый раз может выдать новое свечение чакр и можно ли вообще определить точное развитие человеческих каналов?

Иван
#33

Милые девушки НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот развод!!! Я ходил, повелся, сидит тетка , монитор, веб камера с красным индикатором и сам прибор с металлическими точками под фаланги. В общем когда она меня фотографировала)))) смешно вспоминать я даже руку не клал на прибор(видимо она запамятовала) , но аура получилась!))) Обычная камера делает снимок и далее обрабатывается через программу(она прикрывает экран в это время) и получаются цветные разводы! видимо в случайном порядке, сначала так,потом так, то желтая, то синяя... Ну а далее смотрим результаты, всегда разные, но то что она рассказывает, что-нибудь да попадет в цель и мы верим : "Да, да это про меня!"...РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

Гость
#34

Иван - хрен тебе в карман!

Гость
#36

Всем привет.

Я занимаюсь космоэнергетикой почти 10 лет. Никого не лечу, деньги на этом не зарабатываю, занимаюсь собой и для себя. Вполне успешно, постоянно нарабатываю опыт.

Так вот. По поводу камеры - не ведитесь.

Этот прибор выдает просто цветную картинку. И все.

А если у вас проблемы, или вам очень хорошо - то вы и так сами почувствуете это, без камеры.

Просто если возникли проблемы - так бывает, это жизнь, - надо будет работать над собой, не винить всех и вся вокруг, идти навстречу друг другу, принимать какие-то действия по устранению проблем.

В общем, надейтесь на себя, будьте оптимистами, любите себя и мир вокруг, станьте довольными жизнью - и никакая камера вам не будет нужна!

Всем удачи!

Гала
#37

Да что вы говорите?я делала,у меня были определенные цвета,все приятные глазу,объясните,почему же у людей с негативом и прочими жизненными неустоями аура совершенно других цветов получается?я видела и такую ауру,цвета от серых до черных?объясните,раз такие умные.все развод,что не поддается объяснению.

Наталья Васильевна
#38

Прошу прощения, ваш форум видно устарел, но остался актуальным, я работала на таком аппарате в Москве, жаль что мало людей знают эту тему. Аура существует независимо от того верим ли мы в неё или нет! Что такое АУРА? Это некое энергетическое поле, излучаемое человеком, животным и даже любым неодушевленным предметом.ФОТО АУРЫ делается на аппарате Aura Video Station АУРАВИДИОСИСТЕМА (изобретение российских учёных, но производство было осуществлено в Америке в начале 90-*****), причем отображение параметров ведется с высокой чувствительностью по электро-кожной активности левой руки в реальном времени (ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ ведутся по подобной технологии: биологически обратной связи) Далее программа обрабатывает данные и выдает все в индивидуальный или полный отчет.
Это не мистика, а биофизика! В медицинских аппаратах, считывание ведется с внутренних органов, а в АУРАВИДИОСИСТЕМЕ с наружного излучения человека. Сама же расшифровка всех биоданных частично выдается оператором, основная же на 10 или 23 страницах в распечатанном текстовом отчете.
Учеными всего мира доказано, что аура не только существует, но и обладает запахом, формой, размером и цветом. Аура по мере духовного роста способна увеличиваться и меняться в зависимости от мысленной и эмоциональной деятельности, но основной цветотип человека остаётся (как гороскоп), чем и интересен для познания самого себя, своих способностей и возможностей. Так человека с красным цветотипом нельзя лечить людей, а с зелёным цветотипом и врач и педагог идеальный..
Это программа и первое фото действительно осуществляется и без сенсора, а вот уж сама аура считывается с человека и накладывается на картинку ( а иначе потребовался бы другой аппарат типа рентгена в 3d и соответственно стоимость была бы куда выше.

Мария
#39

Идиоты, чтоль?) Верить в это...) Вот эта *****))) https://vk.com/video-82887947_456244855?list=70aa160c82bc88e4b5

Гость
#40

Отрицательные отзывы пишут либо боты, либо люди не разобравшиеся в теме. Будьте любопытными и тогда раскроется этот мир. А видео заказное, у этих ребят много конкурентов, с действительно дешёвыми подделками, вот и подставили их... Жаль что в нашей стране так, всегда мочат тех, кто что-то делает в действительности, а жулики остаются в выигрыше...

Ольга
#41

Я уже давно интересуюсь темой ауры человека и космоэнергетикой вообще. Знания я получала здесь:https://kosmoenergetika24.ru/aura-cheloveka-mozhno-li-ee-uvidet/

Гость
#41

Добрый день! Сама в этом сомневалась, но явление ауры и биоэнергетике существует. Заказывала диагностику в этой группе https://vk.com/videnie000

Эзотерик
#36

Зависит от того каким прибором делают фото. Конечно это не фотография ауры, а реконструкция. Да и не ауры, а текущего психологического состояния. Иногда полезно, если правильно интерпретировать.

Гость
#37
Сандал

Кто нибудь знает где в Тюмени можно сделать это?

"это" можно сделать где угодно ))

Гость
#45

Бредятина!!! Проверено!

Гость
#46

Достаточно одного вопроса - сколько сантиметров аура у человека на снимке? В реальности ваша аура не уместиться на фото, у некоторых аура достигает даже несколько км (у духовнопродвинутых), какой аппарат может это зафиксировать. У многих контур ауры нарушен, есть «дыры», да практически у всех. А что показывает фотография? Всё идеальной формы и размер у всех один и тот же :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: