Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

Я одна совсем, растеряла друзей, парни кто мной интересовался все отодвинулись, падает самооценка, чувствую себя очень слабой морально, просто неудачницей и чмошницей, что делать.? буду благодарна за любую помощь

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Rubygloom
#1

Меньше ныть,нытье никогда не поможет. Займитесь чем-то, отвлекитесь.Все проходит.

Гость
#2

Почитай лучше умные книги. Пока в голове пусто-в жизни все грустно.

Дочь
#3

Готовься к экзаменам, детка. Как весна, у всех гормоны играют, парней им подавай.

Гость
#4

Автор, можно предположить, что все эти подруги и парни из одной компании или все друг друга знают? Вы в школе учитесь, наверное. Такое со всеми бывает. Займите голову учёюой и делайте вид, что Вам всё равно. Всё наладится ;)

ЛОКИ
#5

самооценка не может зависеть ни от кого.Это оценка себя самой тобою же.И пока ТЫ её не поднимешь-тебя будут все бросать.Просто потому , что мысль материальна, и всё это ты делаешь самасвоими собственными мыслями о себе...

Гость
#6

Может, вам витаминов не хватает и от этого портится настроение, а отсюда и все проблемы с общением? Попробуйте есть больше фруктов, хуже точно не будет. Питание очень сильно влияет на общий эмоциональный фон.

#7

Димон Jef Давай в контакт

летом в поповку и сё там мега круто оторвись и с новыми в впечатлениями продолжай жить должно помочь .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: