Гость
Статьи
А я не хочу свой день …

А я не хочу свой день рождения

Будет ближе к середине июня, а мне его совсем не хочется. Мне 21 будет, вроде не так много. У меня почему-то уже какой год перед днем рождения портится настроение. Отмечать совсем не хочу. Закажу только себе много много суши, накуплю сладкого и все. И буду сидеть и все это есть одна. Ничего не хочу. У вас бывает такое?

65 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Бывает! Мне 22 и такое у меня последние года два... Потеряла я кайф от этого праздника. Да,становишься старше и что хорошего? В детстве было весело,а сейчас эти Дни Рождения,как еще один шаг поближе к ящику((

Гость
#2

у меня 9 июня, и каждый раз не охота отмечать

#3

а у меня 10

Зу
#4

А у меня 1

принцесса та самая
#5

у меня 20 июня, тоже 21 будет

с ужасом ожидаю этого дня, буду реветь сильно((( а потом это еще придется отмечать с друзьями. Старше становлюсь, а в жизни ничего нет, ни любви, ни работы, ни радости.... уже и не знаю, как и что делать. Теперь меня уже не назовут юной... теперь уже пора морщины искать в зеркале... а в жизни все пусто и скучно

Гость
#6
принцесса та самая

у меня 20 июня, тоже 21 будет с ужасом ожидаю этого дня, буду реветь сильно((( а потом это еще придется отмечать с друзьями. Старше становлюсь, а в жизни ничего нет, ни любви, ни работы, ни радости.... уже и не знаю, как и что делать. Теперь меня уже не назовут юной... теперь уже пора морщины искать в зеркале... а в жизни все пусто и скучно

ну вы даёте,да 21 год-это сказка

Гостья
#7

мне будет 22. др не стала хотеть отмечать примерно лет с 15. тоже вот жду, др будет в июле. не хочу так(

дома не любила отмечать, когда вся родня собирается. а родители наоборот так любят отмечать... и с подружками не хочется. а парня нет. с ним может быть бы и захотела...

Гостья
#8
принцесса та самая

у меня 20 июня, тоже 21 будет

с ужасом ожидаю этого дня, буду реветь сильно((( а потом это еще придется отмечать с друзьями. Старше становлюсь, а в жизни ничего нет, ни любви, ни работы, ни радости.... уже и не знаю, как и что делать. Теперь меня уже не назовут юной... теперь уже пора морщины искать в зеркале... а в жизни все пусто и скучно

+ 100. подписываюсь под каждым словом. печально...

Гость
#9

Мозги у вас набекрень, вот где ужас. Дело не в возрастевовсе. Вас жаль, нет у вас радости жизни, хоть вы все и молодые, а в душе старухи

одуван
#10
Зу

А у меня 1

И у меня)

Гость
#11

мне тоже 20 июня 21 будет) Как подумаю, плохо становится. В жизни ничего не добилась, делать что-либо лень, работать лень, любви нет, друзей нормальных тоже. Специально удалю дату рождения из всех соц сетей, закажу еды и буду сериал смотерть весь день((

Гость
#12

блин, жалко, что я не отдельно живу, тоже бы не отмечала, причина - нет любви, работы...будет мне 23

Катя
#13
Гость

Мозги у вас набекрень, вот где ужас. Дело не в возрастевовсе. Вас жаль, нет у вас радости жизни, хоть вы все и молодые, а в душе старухи

Радоваться-радуемся. А сам факт что года твои летят ну никак не радует. Да,будет мне 23 ..на год стала старше,жизнь бежит вперед-ну что хорошего? Ладно я может загоняюсь. А вот зачем люди празднуют своё 50-летие,60,70??!! Праздновать то,что ты становишься ближе к старости? Праздник как ни крути грустный. Наверное только в детстве с упоением ждешь этого дня. Когда родители поздравляют,заваливают подарками,ты задуваешь свечи и искренне радуешься,что стал взрослее,что впереди ещё целая жизнь ! А сейчас с ужасом думаешь,как время бежит ... И этот праздник ещё более усугубляет этот факт.

принцесса та самая
#14
Катя

Радоваться-радуемся. А сам факт что года твои летят ну никак не радует. Да,будет мне 23 ..на год стала старше,жизнь бежит вперед-ну что хорошего? Ладно я может загоняюсь. А вот зачем люди празднуют своё 50-летие,60,70??!! Праздновать то,что ты становишься ближе к старости? Праздник как ни крути грустный. Наверное только в детстве с упоением ждешь этого дня. Когда родители поздравляют,заваливают подарками,ты задуваешь свечи и искренне радуешься,что стал взрослее,что впереди ещё целая жизнь ! А сейчас с ужасом думаешь,как время бежит ... И этот праздник ещё более усугубляет этот факт.

+100000

время так быстро летит!! вроде бы каждый день - скучная рутина, но летит быстро(((

хочу снова в детство, тогда я еще мечтала и верила, что все будет хорошо, с любопытством смотрела на мир, ждала будущего, думая, что оно принесет мне радость, что будет интересно(( Вот глупая была)) зато счастливая))

Гость
#15

Я лет до 25-ти отмечала, а теперь нет. Мне уже за 40, есть семья, но я никого к себе не зову. Наоборот, стараюсь в свой ДР загрузить себя работой с утра до вечера и выключаю мобильник. Если время есть, то выпьем с мужем по бикалу вина - вот и всё празднование.

Гость
#16

по бокалу вина

Lawyer
#17

Мне 7 тоже будет 21, тоже не хочу отмечать, но не потому что мне грустно, а потому что не хочу звать друга МЧ, который меня раздражает, вечно он всех спаивает и моего МЧ тоже. А не позвать нельзя - МЧ обидиться, замкнутый круг короче. Не знаю что и делать(((

Гость
#18

Вот так комментарии...))))))))))

А мне 4-го будет 27. Жду праздника с нетерпением, по-традиции будем отмечать на природе в кругу близких друзей. Муж и дети обещали сделать сюрприз.

принцесса та самая
#19
Гость

Вот так комментарии...))))))))))

А мне 4-го будет 27. Жду праздника с нетерпением, по-традиции будем отмечать на природе в кругу близких друзей. Муж и дети обещали сделать сюрприз.

муж и дети - здесь ключевые слова))) я бы на вашем месте тоже с нетерпением ждала бы праздника))

МЧ, ~ 25 лет
#20

11 июня должно исполниться 25 лет. Есть в/о, но нет опыта, позволившего бы получать хотя бы 30 т.р. в Москве в случае увольнения с нынешней работы. Я логист, учил англ.яз. в спецшколе. Нет личной жизни, я даже не целовался. Всё еще пишу одногруппнице, которая отказала мне во взаимности в 2004 г. Она молчит. Вообще в личной жизни всё непросто: проблемы в этом у знакомых, симпатия со стороны неинтересных мне людей, которых иногда вижу. Родственники тоже становятся старше. Недавно двоюродному брату исполнилось 23 года, тоже не радуется, у него нет в/о, и мать выпивает (пиво).

Мажор
#21

Не все так плохо -

с 21 года в магазинах можно будет водку покупать БЕЗ ПАЛЕВА!!!

Вот ей и будите лечиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лекса
#22

Мне тоже 21 в этом году исполнится, третий десяток размениваем)

гостья
#23
Карамелька

Будет ближе к середине июня, а мне его совсем не хочется. Мне 21 будет, вроде не так много. У меня почему-то уже какой год перед днем рождения портится настроение. Отмечать совсем не хочу. Закажу только себе много много суши, накуплю сладкого и все. И буду сидеть и все это есть одна. Ничего не хочу. У вас бывает такое?

Вот примерно с вашего возраста точно такое и началось:-). Мне уже 36, а праздновать так и не захотелось. А настроение, точно портится за несколько дней. вы прям мои ощущения описали :-(

гостья
#24

А один умный человек сказал про дни рождения: "Только идиоты могут праздновать приближение собственной смерти". Я последний раз широко праздновала в 25, просто заставили на работе стол накрывать. Я тогда сказала, что следующий день рождения буду отмечать в 50 лет, но тогда мне исполнится 26 :-)))

Гость
#25

а у меня ДР 2 июня и тоже не люблю этот праздник, буду отмечать только на работе, т.к. у нас это обязаловка и так просто не съехать....хотя с коллегами тоже не особо хочется отмечать, т.к. за последний месяц набрали много нового народа, которых еще толком даже не знаешь((( Короче, настроение ни к черту

ух
#26

у меня тоже 2 июня ДР. помню, в 21 год был жуткий депрессняк. казалось, я нереально старая и жизнь закончилась. отказалась от отмечаний в компании, сидела в одиночестве, лопала сама конфеты с тортиком. и никто не был нужен.

а теперь мне не кажется, что я старая, хотя мне уже далеко не 21... с удовольствием отмечаю ДР с любимым человеком. но вот на работе эти посиделки тоже не люблю.

noking
#27

надвигается 12 июня, мой д.р., а мне страшно, страшно то того, что подводя итог всему достигнутому, пришла к выводу, что ничего за год так и не достигла, хочется уснуть и проспать весь этот день, чтобы не помнить его. горько от того, что годы идут, жизнь идет, но только мимо меня..((

Затошнило
#28

У меня также! 21 исполнится в конце июля и тоже совсем этот факт не радует...

Затошнило
#29

Молодость заканчивается

гостья
#30

Слушайте. а ведь мы тут все по знаку зодиака близнецы? Может это у близнецов такой пунктик?

Гость
#31

Нет, это у всех одиноких, т.е. я хотела сказать успешных независимых и самодостаточных, такой пунктик...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Потерянная
#32

и я с вами)тоже пожалуюсь. мне 24 мая исполнилось 23 года и ни фига меня этот факт не радует!я где-то лет с 19 перестала радоваться этим дням. Потому что время ужас как быстро летит, а у меня так ничего интересного и не происходит. Закончила универ, а что толку? ни чему нас там не обучили, устроиться пока не могу по специальности. Потому что живу в *банной провинции, мечтаю отсюда выбраться, но как???не с кем, а одной страшно. Не хочу взрослеть, не хочу замуж, не хочу детей! Я ведь ничего еще не видела в жизни, какой замуж? Мечтаю реализовать себя, найти свою половинку,повидать мир, почувствовать жизнь! И что самое страшное - прожить вот так в пустых мечтах, не успеешь оглянуться, а уже за 40.

#33

Девчонки, не грустите, всё будет хорошо, поменьше думайте о цифрах в паспорте, есть в жизни вещи поважнее)))) Делайте карьеру, путешествуйте, общайтесь! Я тоже конечно переживаю по поводу отсутствия у меня парня (мне 19), но стараюсь не унывать. Хотя согласна с вами по поводу др, я тоже не в восторге от своего приближающегося двадцатилетия. Но кто знает, как повернётся жизнь? Свою судьбу можно встретить где угодно и когда угодно)))

Эдельвейс
#34

Дорогая карамелька! Я, когда мне исполнилось 18 лет, проплакала полдня. Просто так, без причины. Наверное, слишком остро поняла и приняла свою "взрослость". А еще день рождения у меня - 31 декабря. Все готовятся к главному празднику в году, а мне только остается ждать, прилетит ли кто-нибудь ко мне из подруг хоть на часок-другой поздравить. Обычно прилетали днем. А вечером мы встречали Новый Год. Так вот, каждый год я тоже плачу. И не знаю, почему. Просто на какое-то время нотка грусти овладевает мной, и хочется забыть, что тебе уже 24, 25,26... Мой совет: не поддавайтесь минутной грусти! Сделайте наоборот! Назло самой себе! Наденьте самое сексапильное платье, срочно обзвоните своих подружек и айда на дискотеку, в кафе или гулять по городу с шампанским в руке! Вот увидите, вам будет что вспомнить! будьте счастливы!

Гость
#35
Гость

Мозги у вас набекрень, вот где ужас. Дело не в возрастевовсе. Вас жаль, нет у вас радости жизни, хоть вы все и молодые, а в душе старухи

Не мы такие , жизнь такая...

Гость
#36
Надя

Девчонки, не грустите, всё будет хорошо, поменьше думайте о цифрах в паспорте, есть в жизни вещи поважнее)))) Делайте карьеру, путешествуйте, общайтесь! Я тоже конечно переживаю по поводу отсутствия у меня парня (мне 19), но стараюсь не унывать. Хотя согласна с вами по поводу др, я тоже не в восторге от своего приближающегося двадцатилетия. Но кто знает, как повернётся жизнь? Свою судьбу можно встретить где угодно и когда угодно)))

Я тоже так всегда думала ... и вот мне уже за тридцать и я понимаю что скореее всего ничего о чем я мечтала уже не будет ... Появились морщинки .. стала стареть... и вообще жизнь гом...но...

Гость
#37

У меня было ДР зимой, тоже исполнился 21 год. Тоже совершенно не хотелось отмечать, мч у меня нет, близких друзей с которыми хотелось бы отметить тоже. Я хотела в этот день просто побыть одна, накупить вкусной еды, посмотреть кино. Но нет же, родители накрыли стол, приперлись родственнички со своими поздравлениями. Все начали постоянно спрашивать почему у меня нет "жениха", давать наставления на будующее, а брат когда выпьет сразу начинает меня доставать своими советами, спрашивал почему я не отмечаю с друзьями, почему я не могу найти себе парня и т.д. В общем это наверное был самый ужасный мой ДР. После чего я решила, что в следующий ДР я точно свалю из дома. Сниму номер в гостинице на одну ночь, куплю бутылочку вина, чего-нибудь вкусненького и спокойно пережду этот ужасный день)))

Гость
#38

Да у меня так проходит каждое день рождение .. как я вас понимаю. Иногда хочется провалииться под землю от стыда за себя. Сидищь и думаешь когда же это все закончиться.

Хочу в отпуск
#39

У меня тоже день рождения скоро 20 го 32 стукнкт. Очень хочется отметить на широкую ногу, но вот родня мужа не контачит с моей, муж не любит гулянки вообще. Дочка только любит веселится. Как представлю кислые рожи родни отмечать не хочется. А потом думаю: А чего я под них подстраиваюсь? Приглашу друзей и потанцуем вволю. дочку возьму.

Гость 37
#40
Гость

Да у меня так проходит каждое день рождение .. как я вас понимаю. Иногда хочется провалииться под землю от стыда за себя. Сидищь и думаешь когда же это все закончиться.

Это точно))) Я сижу и считаю часы, которые остаются до окончания этого так называемого "праздника". А они как назло тянутся очень медленно. И каждый вновь пришедший гость обязательно скажет: "ты парня то себе нашла? Нет??? А почему?" Я даже не знаю, что на это ответить. Весь праздник я сижу и думаю: "ну почему я такая лохушка?". Хочется просто исчезнуть и чтобы все про тебя забыли навсегда. Я пытаюсь отшучиваться, улыбаться, чтобы на дай бог никто не заметил что мне грустно. В общем ужас)))

Гость
#41

Мне и улыбки не помогают , тк все с состраданием, жалостью и плохо скрываемым пренебрежением смотрят на меня , вздыхают, а потом говорят - ну чего такая грустная ( хотя я улыбаюсь весь вечер) ...

Гость
#42

или при встрече - как дела ?

- хорошо

- ну ничего , надеемся ,когда -нибудь действительно будет хорошо...

Гость
#43

Иногда кажется что люди получают какое-то садистское наслаждение задавая незамужней девушке такие вопросы - когда же ты наконец выйдешь замуж, или найдешь себе парня ,наверное приятно видеть смущение, неловкость. Возможно после этого они чувствуют себя более успешными и таким образом самоутверждаются.

Гость 37
#44
Гость

Мне и улыбки не помогают , тк все с состраданием, жалостью и плохо скрываемым пренебрежением смотрят на меня , вздыхают, а потом говорят - ну чего такая грустная ( хотя я улыбаюсь весь вечер) ...

Вы прямо меня описываете)))

FireBee
#45

У меня сегодня день рождения, я даже телефон отключила, настроения нет совсем.

Анютка
#46

Я не люблю отмечать свой ДР

А вот чужие...)))

Гость
#47
Надя

Девчонки, не грустите, всё будет хорошо, поменьше думайте о цифрах в паспорте, есть в жизни вещи поважнее)))) Делайте карьеру, путешествуйте, общайтесь! Я тоже конечно переживаю по поводу отсутствия у меня парня (мне 19), но стараюсь не унывать. Хотя согласна с вами по поводу др, я тоже не в восторге от своего приближающегося двадцатилетия. Но кто знает, как повернётся жизнь? Свою судьбу можно встретить где угодно и когда угодно)))

.....Мне 19 и у меня нет парня! Переживаю.

Надя,а счасте это только в присутствии парня?Вам 19 а вы грустите не о чем. Вы даже не представляете насколько вы сейчас ошибаетесь)) Годиков в 24-26 вы это поймете))

Гость
#48
Гость

Гость

Мозги у вас набекрень, вот где ужас. Дело не в возрастевовсе. Вас жаль, нет у вас радости жизни, хоть вы все и молодые, а в душе старухи



Не мы такие , жизнь такая...

Нет,жизнь всегда одинаковая. Это вы-такие!

Гость
#49
Гость

Гость

Гость Мозги у вас набекрень, вот где ужас. Дело не в возрастевовсе. Вас жаль, нет у вас радости жизни, хоть вы все и молодые, а в душе старухи Не мы такие , жизнь такая...

Нет,жизнь всегда одинаковая. Это вы-такие!

Значит такими нас сделала жизнь.

#50

глупые-глупые-глупые

вы же еще такие молодые