Гость
Статьи
Каникулы в Москве.Я в …

Каникулы в Москве.Я в шоке от этого города!!!

приехали в гости к родителям 2 месяца здесь.Везде машины,Люди злые как собаки,нормально не разговаривает практически никто( кроме как это ни странно гастарбайтеров) все с вызовом,недовольством,агрессией.Такое кол-во идущих по улице и харкающих прямо на дорогу мужчин я не видела уже давно.На ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ мать с коляской стоит и боится переходить и ПРОПУСКАЕТ несущуюся мимо машину.цены какие-то запредельные при том что рассчитывали мы тратить по 50 тыс. в месяц- на эти деньги здесь мало чего можно себе позволить!!!

юлия
375 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

А откуда приехали?

Гость
#2

Уезжайте обратно. Надеюсь Вас силой к батарее никто не привязал и выкуп не требует

Гость
#3
Хильда

А откуда приехали?

Это как-то повлияет на отстойность города?

Хильда
#4

Никак, мне просто интересно,где настолько по-другому, что Москва людей вгоняет в шок.

Гость
#5

ох какой трольчик нарисовался)))

ну ладно,начну срач))1)конечно же мы злые!да-да,как собаки!а че ты лезешь со своими тупыми разговорами?! общайся со своей доброй,милой ровней-гастарбайтерами.кто запрещает?! и расскажи им,как в(НА) вашем уютном городке,все друг другу улыбаются,никто не пьет,не курит,не матерится,не харкает,гоп-стопом не занимается. каждая арба пропускает пешехода,а извозчик приветливо снимает шляпу. ну и конечно же,на 50 тысяч,можно много удивительных вещей на местной толкучке прикупить. оставьте нам наш гадюшник уже пожалуйста! подберите более пристойное место для каникул.

Asti_Martini
#6

Бооже, за 50 тысяч в месяц можно было бы поехать на каникулы в какой-то более приспособленный для летнего отпуска город.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Разводка для срача.

табуретка
#8
юлия

Люди злые как собаки,нормально не разговаривает практически никто( кроме как это ни странно гастарбайтеров)

они своих издалека видят...

Луна
#9
юлия

приехали в гости к родителям 2 месяца здесь.Везде машины,Люди злые как собаки,нормально не разговаривает практически никто( кроме как это ни странно гастарбайтеров) все с вызовом,недовольством,агрессией.Такое кол-во идущих по улице и харкающих прямо на дорогу мужчин я не видела уже давно.На ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ мать с коляской стоит и боится переходить и ПРОПУСКАЕТ несущуюся мимо машину.цены какие-то запредельные при том что рассчитывали мы тратить по 50 тыс. в месяц- на эти деньги здесь мало чего можно себе позволить!!!

добро пожаловать в столичную помойку..а что думали здесь увидеть? молочные реки и кисельные берега?

автор
#10

автор злые как раз в большинстве своем приезжие, москвичи коренные как правило интеллигентные люди

по поводу цен - да дорого, но есть и доступные, из магазинов - ашан, из каффе -муму, сеть фастфудов...

зато есть что посмотреть в культурном плане

Гость
#11
Гость

ох какой трольчик нарисовался)))

ну ладно,начну срач))1)конечно же мы злые!да-да,как собаки!а че ты лезешь со своими тупыми разговорами?! общайся со своей доброй,милой ровней-гастарбайтерами.кто запрещает?! и расскажи им,как в(НА) вашем уютном городке,все друг другу улыбаются,никто не пьет,не курит,не матерится,не харкает,гоп-стопом не занимается. каждая арба пропускает пешехода,а извозчик приветливо снимает шляпу. ну и конечно же,на 50 тысяч,можно много удивительных вещей на местной толкучке прикупить. оставьте нам наш гадюшник уже пожалуйста! подберите более пристойное место для каникул.

)))))))))) Еще пиши

Гость
#12
Гость

в(НА) вашем уютном городке,все друг другу улыбаются,никто не пьет,не курит,не матерится,не харкает,гоп-стопом не занимается. каждая машина пропускает пешехода

Не знаю откуда автор, а в моем городишке именно так.)))))

Гость
#13

нормально не разговаривает практически никто( кроме как это ни странно гастарбайтеров)

ха-ха))насяльника))жемене кеш ме)))

Гость
#15
Гость

Не знаю откуда автор, а в моем городишке именно так.)))))

Озвучьте, пожалуйста, название этого "заповедника".

Гость
#16
Гость

Озвучьте, пожалуйста, название этого "заповедника".

Леньяго.

траум
#17

ага,а то мы все в российских городах не были,везде так,а в областях еще хуже.российские люди везде одинаковые

Гость
#18
Валька

может это и разводка конечно, но от этого описанное не становится неправдой))

Я в прошлом году никак не могла найти нужный дом в Москве и решила спросить дорогу. Одна фифа посмотрела сквозь меня, вторая шарахнулась, как пуганая ворона, только третья, по виду приезжая, ответила нормально. ))))

Asti_Martini
#19

Москва - мегаполис, тут до вас никому нет дела, все спешат скорее с делами расправиться - и домой. Если у вас от дома до работы - 20 минут медленным шагом, то почему бы не остановиться, не поговорить, не обсудить с продавцом последние новости? Тут нет на это времени.

Гость
#20

В городе автора одни джентльмены и мадемуазели, первые двери открывают, вторые раскланиваются в реверансе. Машины едут исключительно по правилам, собаки сами убирают за собой какашки, дети не орут, а сразу говорят, пьяных мужиков там нет, да там вообще сухой закон, продажной любви не существует, мужья не обманывают жен, а жены не изменяют мужьям, никто никого не придает, не ругается матом, не харкает, не расписывает заборы, все друг другу братья

Гость
#21

Япона мать, я такх местов и не знаю...

Гость
#22
Гость

Я в прошлом году никак не могла найти нужный дом в Москве и решила спросить дорогу. Одна фифа посмотрела сквозь меня, вторая шарахнулась, как пуганая ворона, только третья, по виду приезжая, ответила нормально. ))))

как это Вы по виду определили, что приезжая?

Я
#23

Я тоже замечаю отстраненность жителей Москвы. Но что поделаешь,этот город принимает только тех,кто умеет идти по головам. У нас на юге люди в разы приветливее и человечнее

Гость
#25
Гость

Я в прошлом году никак не могла найти нужный дом в Москве и решила спросить дорогу. Одна фифа посмотрела сквозь меня, вторая шарахнулась, как пуганая ворона, только третья, по виду приезжая, ответила нормально. ))))

А мне за мои почти 30 лет ни разу никто грубо не ответил и даже сквозь меня не смотрел (а уж терялась я по-молодости много раз в родной Москве). Как думаете почему? Может спрашивать надо нормально? А уж сколько раз я показывала дорогу и время подсказывала и ничего, не переломилась.

Гость
#26
Гость

В городе автора одни джентльмены и мадемуазели, первые двери открывают, вторые раскланиваются в реверансе. Машины едут исключительно по правилам, собаки сами убирают за собой какашки, дети не орут, а сразу говорят, пьяных мужиков там нет, да там вообще сухой закон, продажной любви не существует, мужья не обманывают жен, а жены не изменяют мужьям, никто никого не придает, не ругается матом, не харкает, не расписывает заборы, все друг другу братья

и вуман там под запретом.

#27

а вы как думали, провинция понаехала, вот и любуетесь на своих же быдлогопников..много вас тут таких....аха.

нечего на зеркало пенять..

Гость
#28
Гость

Я в прошлом году никак не могла найти нужный дом в Москве и решила спросить дорогу. Одна фифа посмотрела сквозь меня, вторая шарахнулась, как пуганая ворона, только третья, по виду приезжая, ответила нормально. ))))

Вы у "третьей" паспорт с пропиской спрашивали? Уверена, что она как раз была "коренная", вторая, может, просто необщительная и с незнакомыми не разговаривает, а вот первая, наверняка, такая же как вы, из провинции, увидела, что кто-то "хуже" ее и решила самоутвердиться за ваш счет.

Гость
#29
Гость

как это Вы по виду определили, что приезжая?

Черт его знает как, но недавно приехавших и мимо проезжающих видно. Вы ведь сможете в толпе отличить иностранца от русского?

Гость
#30

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Собираем голоса против выплывающей рекламы про машину, загораживающую экран.

Гость
#31
Аз Есмъ Инопланетный

а вы как думали, провинция понаехала, вот и любуетесь на своих же быдлогопников..много вас тут таких....аха.

нечего на зеркало пенять..

Это точно! Облик Москвы уже давно испортили приезжие, которых стало уже больше коренного населения. И по этой лимите, к сожалению, судят по всем москвичам

Гость
#32
Гость

Может спрашивать надо нормально? А уж сколько раз я показывала дорогу и время подсказывала и ничего, не переломилась.

Нормально это как? Фраза "Извините, вы не знаете, где находится..." уже не катит?))) Тогда что? Достать сто евро и перед носом помахать?))))))

Я
#33
Гость

В городе автора одни джентльмены и мадемуазели, первые двери открывают, вторые раскланиваются в реверансе. Машины едут исключительно по правилам, собаки сами убирают за собой какашки, дети не орут, а сразу говорят, пьяных мужиков там нет, да там вообще сухой закон, продажной любви не существует, мужья не обманывают жен, а жены не изменяют мужьям, никто никого не придает, не ругается матом, не харкает, не расписывает заборы, все друг другу братья

зачем утрировать и бросаться в крайность? Идеального места нет нигде,но уже давно замечено,что,к примеру,на Севере люди проще,что ли,бесхитростнее,на юге хитрее,эмоциональнее,ловкие и умеющие заработать. Не работать,в плане-пахать,а именно заработать-нажиться,схитрить и прочее. Везде есть черты,обуславливающие большинство живущих там или там. Москва-город жесткий,иногда жестокий. Более,чем,к примеру,наш регион

Гость
#34
Валька

ГостьВалька

может это и разводка конечно, но от этого описанное не становится неправдой))

Я в прошлом году никак не могла найти нужный дом в Москве и решила спросить дорогу. Одна фифа посмотрела сквозь меня, вторая шарахнулась, как пуганая ворона, только третья, по виду приезжая, ответила нормально. ))))я однажды вышла на метро бауманская, спрашивала улицу у всех кто проходил, кто-то бросал Не знаю, кто то даже не отвечая мимо проходил...я покрутилась там минут 40, и села на метро и поехала домой несолоно хлебавшию. Вот такие москвичи приветливые, а автор врет конечно, и ваще разводка

Коренные москвичи очень приветливые и воспитанные люди, тоже самое можно сказать о приехавших из столиц и больших городов стран СНГ, а вот к сожалению приехавшие из маленьких провинциальных городов, сёл и деревень, возомнившие себя москвичами, как раз и хамят.

Ева
#35

Ну незнаю разводка или нет, но автор прав- москва производит отталкивающее впечатление. особенно воздух- реально нечем дышать, а про пробки я промолчу. Был случай- едем с подружкой на эсколаторе, на соседнем мама с ребенком. Ребенок упал и видимо одежду затянуло вмежду ступеней. Мама как бешенная орала, чтобы вызвали дежурного, но все только равнодушно смотрели и отворачивались

Гость
#36
Гость

Нормально это как? Фраза "Извините, вы не знаете, где находится..." уже не катит?))) Тогда что? Достать сто евро и перед носом помахать?))))))

Значит у Вас лицо такое, что отвечать не хочется. Может Вас люди пугаются?

Ася
#37

Странно, а я отдохнула в Москве замечательно. Посмотрела все достопримечательности, и в клуб на ночь затесалась. Всё было отлично! Динамичный, красивый, яркий город. После Москвы мне Берлин скромным таким селом показался...

Гость
#38
Я

зачем утрировать и бросаться в крайность? Идеального места нет нигде,но уже давно замечено,что,к примеру,на Севере люди проще,что ли,бесхитростнее,на юге хитрее,эмоциональнее,ловкие и умеющие заработать. Не работать,в плане-пахать,а именно заработать-нажиться,схитрить и прочее. Везде есть черты,обуславливающие большинство живущих там или там. Москва-город жесткий,иногда жестокий. Более,чем,к примеру,наш регион

Перечитайте мой пост 31

#40

Не знаю, автор, где вы ходите ))) Подруга не так давно приезжала. Так единственное ее негативное впечатление - большое количество людей, хотя она сама не из самого маленького города России. Тут уже вам правильно написали, что как раз коренные москвичи - воспитанные интеллигентные люди.

#42
Гость

Леньяго.

Так речь же про Россию.

Гость
#43
Гость

Значит у Вас лицо такое, что отвечать не хочется. Может Вас люди пугаются?

Конечно, а как же, пугаются, что кто-то их вежливо и спокойно дорогу спрашивает. Надо было сделать морду кирпичом по-московски. Спасибо, что подсказали!)))))

Гость
#45

это мегаполис автор. каменные джунгли. тут -- человек человеку волк. слабые тут ломаются, сильные становятся сильнее. каждому свое.

Гость
#46
Уставшая от глупости

Так речь же про Россию.

А что, в России можно и нужно жить в хамстве и дерьме и радоваться этому?? Привилегия, типа?

90 франков
#47

народ,где вы таких людей находите которые вам грубо отвечают когда вы у них дорогу спрашиваете.В Москве 10 лет живу.почти каждый день приходиться что то искать,всегда все подсказывают,а очень часто чуть ли не проводить пытаются.уж не знаю Москвичи ли это или приезжие.но все люди адекватные и если знают,то подсказывают.

Гость
#48

Автор, ну и чего вы здесь мучаетесь и терпите все эти ужасы, карма у вас такая? Уезжайте обратно и будет вам счастье! Погостили неделю и хватит.

Яна
#49

В Москве хорошо побыть недельку,посмотреть достопримечательности и обратно к себе,к морю и янтарю). Жить там я бы не смогла,да и не зовет пока никто). Иногда приезжаю туда к родне погостить и мне этого хватает.

А вот это не правда,что там все злые,как собаки и все такие негодяи). Вы наверное веде с лишними вопросами ко всем лезете-вот вы и раздражаете. У нас тоже всяких психов хватает в так называемой провинции). Смешно право читать "в Москве все злые,у нас на деревне хорошо и все друг друга любят))" Прямо поцифизм)).

P.S. Автор,а откуда вы сами? А где вы с родителями жили до Москвы? То есть они без вас что ли туда переехали?Как то непонятно..

Гость
#50
90 франков

народ,где вы таких людей находите которые вам грубо отвечают когда вы у них дорогу спрашиваете...

На Маросейке.