Гость
Статьи
А вы никогда не …

А вы никогда не задумывались...

....почему жвачку делают только со вкусом мяты,клубники там всякой,земляники и т.д.?
Почему бы не сделать жвачку со вкусом пельмешек с майонезом или со вкусом картохи с селедкой?Тоже ведь очень вкусные продукты....И их мне хочется намного чаще,чем клубники...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень многие задумывались

ЛиЛу
#2
Автор

....почему жвачку делают только со вкусом мяты,клубники там всякой,земляники и т.д.?Почему бы не сделать жвачку со вкусом пельмешек с майонезом или со вкусом картохи с селедкой?Тоже ведь очень вкусные продукты....И их мне хочется намного чаще,чем клубники...

-- производителям не приxодит в голову, что найдется потребител и на такой продукт) если бы догадались - закидали бы маёнезными жвачками:)

Лучшая
#3

жвачки для СВЕЖЕГО дыхания. Как запах селедки может быть свежим?

соня
#4

аххахаха согласна ↑

Гость
#5
Лучшая

жвачки для СВЕЖЕГО дыхания. Как запах селедки может быть свежим?

+1000000

или с запахом ЧЕСНОКА)))))))))))))

dasfer
#6

я бы хотела жвачку со вкусом шашыка, но тут еще дело не в запахе. мне кажется, что организм с ума сойдет от такого и начнет в аццких количествах выделять желудочный сок и тогда желудок съест сам себя, и все жующие помрут! (((

Гость
#7

ага со вкусом чеснока или перегара еще напишите.

жвачку для освежения полости рта делают... совсем мозги у вас не работают

Гостья
#8

автор. вы не беременны случайно?)

Фасоль
#9

Я жду жвачку с настоящим запахом кофейных зерен. Сколько ни пробовала таких жвачек- нигде ни фига не кофе)))

Lana
#10

Фффу... Жвачка со вкусом пельмешек и картохи... Это уж совсем извращенство какое-то)))

Издевка
#11
Фасоль

Я жду жвачку с настоящим запахом кофейных зерен. Сколько ни пробовала таких жвачек- нигде ни фига не кофе)))

есть сера с таким запахом и даже вкусом

Me encanta el sexo
#12

со вкусом чеснока и огуречной попки-такое лицо запомнят все прохожие...))))

Me encanta el sexo
#13

и приятный шлейф за вами

Гость
#14
Гостья

автор. вы не беременны случайно?)

)))))))))))))))

Настя
#15

тема понравилась)). У меня подобный вопрос встал, когда я увидела дезодорант с запахом огурца. сразу подумала: а почему бы не с помидором, или ваще салатом ольвье?)

Пани Хида
#16

и ещё надо выпустить жевачку со вкусом водки ,она хорошо с жевачкой со вкусом карошки и селёдки пойдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема