Гость
Статьи
А чего у вас никогда …

А чего у вас никогда не бывает из еды?

Я вот поняла, что у меня дома абсолютно никогда не бывает майонеза. А ещё абсолютно никогда не бывает колбасы и ей подобных "мясоподобных" продуктов, а если и бывает (муж вдруг раз в полгода принесёт), то это при нём и вместе с ним тут же дегустируется, он в очередной раз убеждается, что не надо было покупать эту гадость, и это жестоко выбрасывается. А ещё, какэто ни странно, никогда не бывает вина... и прочих спиртоносных... А чего никогда не едите вы?

Ооо!
119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пельмени ,колбаса, консервы

нимфа
#2

у меня тоже пельменей не бывает практически никогда... :( а вообще странный вопрос - чего не бывает... из всех существующих в мире продуктов - сложно сказать, чего никогда не бывает... легче сказать, что бывает... ИМХО

Лелик
#3

черной икры и фуа-гра

гостья
#4

сала, ливерной колбасы и куриных лап с когтями( увидела как-то в магазе и всю голову сломала в кухне какой страны из них делают блюда???)

ре-диско
#5

чипсов, колы и прочих газированных напитков...ну остальное бывает, даже колбаска бывает часто, и пельмени я люблю)))

Зёбра
#6

очень редко пересекаюсь с шабли. а жаль.

Гость
#7

даже не знаю, ничего в голову не приходит. А вот колбаса и сыр стабильно в холодильнике есть всегда и регулярно покупаются. майонез тоже есть всегда, и кетчуп

#8

не бывает колбасы, большинства молочных продуктов (кроме редко для готовки), грибов, спаржи и шпината, свинины для готовки

Вот такая
#9

печенки, гречки. Колбаса - редко, только если в салат.

Джулиана
#10

3, у меня тоже черной икры не бывает никогда ((( и осетрины. блин, невезуха ((((

Аффтогражданка
#11

Полуфабрикатов типа пельменей,блинчиков и пр.

Scandal
#12

Рябчика точно ни разу не было. Надо как-нить купить.

Аффтогражданка
#13

А икра бывает иногда *дразнюсь*))

мики
#14

Молочный продуктов жирностью выше 1,5%, соответственно никаких йогуртов. Редко бывает картофель.

О В Е Н
#15
гостья

сала, ливерной колбасы и куриных лап с когтями( увидела как-то в магазе и всю голову сломала в кухне какой страны из них делают блюда???)

по моему животинкам дают...может бабули какие ньть...

у меня не бывает спиртного дома(по сем. обст.) а так сложно сказать...

жить не могу без завтрака:чай, 2 бутера с майонезом и колбасой)))))

О В Е Н
#16

да,почти никогда не бывает рыбы,не люблю ее,кроме красной.

нет икры черной,а вот красная бывает относительно часто:)

Крыся
#17

3, 10, ага, и я такая же((

А еще колбасы-сосисок, газированных напитков, чипсов, пельменей и других замороженных полуфабрикатов. Вроде все. А вы с какой целью интересуетесь? Выбираете, к кому сегодня на ужин пойти?:))

Д-те
#18

А я люблю ливерную колбасу, а больше никакую

Линда
#19

нет майонеза, чипсов, сосисок, соусов готовых, йогуртов, консервов

Д-те
#20

Что вы едите вообще, листики салата и паровую рыбку без соли целыми днями жуете?))

Тьяра
#21

Д-те

А я люблю ливерную колбасу, а больше никакую

профессора Преображенского на вас нет)

Кошечка
#22

нет мяса, кроме куринного, нет колбасы

#23

Итак: сосисок-сарделек, ливерной и вареной колбасы, пупков-жопок-писек, лап куриных тоже нет, еды типа "Доширак", мясных,куриных, салатных полуфабрикатов, жирных сладостей типа пончиков...ща еще подумаю

Элис
#24

Лук, спаржа, сельдерей, зеленая фасоль, болгарский перец, свекла.

Гость
#25

Полуфабрикатов. Крольчатины. Газированных напитков.

Абизян
#26
гостья

сала, ливерной колбасы и куриных лап с когтями( увидела как-то в магазе и всю голову сломала в кухне какой страны из них делают блюда???)

Китайцы лапы куриные едят. А ещё их в студень добавляют, чтобы лучше загустело.

Д-те
#27

Тьяра, я надеюсь, что немецкую ливерку делают из печени, по крайней мере похоже на то)) А печень я люблю))

Линда
#28
Д-те

Что вы едите вообще, листики салата и паровую рыбку без соли целыми днями жуете?))

а вы считате, что майонез и чипсы - это основная еда? А паровую рыбку можно так приготовить, что Вы не оторветесь

ми
#29

не бывает пельменей, сала, свинины. Полуфабрикаты очень редко.

Всегда есть сыр, молоко, масло сливочное, яйца.

Д-те
#30

Линда, да тут не только чипсы, а вообще половину продуктов забраковали))

Д-те
#31

А пельменей-то почему не бывает, лепить лень?))

Гость
#32

Блин, люди, мне вот правда интересно что вы едите тогда? Почти все что вы перечислили у нас дома есть регулярно. Я работаю, но живу с родителями, еда общая. И вот сколько себя помню колбаса есть всегда (почти каждый день съедаю бутерброд с колбасой или сыром утром с чаем), сосиски есть всегда, пельмени тоже часто, также полуфабрикаты есть всегда (замороженные блинчики, овощи т.д.), гречка периодически тоже бывает, печенка тоже, консервы тоже достаточно часто, грибы тоже бывают. Молочные продукты редко, но тоже бывают ( и йогурты, и кефир и т.д.), мясо и рыба бывают, картофель бывает, макароны. Даже доширак очень редко, но бывает. Я не представляю что вы едите тогда если ничего нет? только салаты круглыми сутками?

Lil
#33

Полуфабрикатов никогда не бывает

Линда
#34
Д-те

Линда, да тут не только чипсы, а вообще половину продуктов забраковали))

Почему забраковали? Просто люди перечисляют продукты, которые не едят. Вопрос был постален про это, а не про вредность.

Гость
#35

сала, черной икры(а жаль),тыквы(ненавижу), печени(муж ненавидит),ворчестеширского соуса(немогу нигде купить) , сдобных булок (чтоб не соблазняться)

#36

Я очень редко и мало ем фрукты и овощи.

#37

И салаты из свежих овощей и прочей растительности практически остутствуют в моём рационе.

Кошка
#38

майонез, колбасы, сливки, сало. водка. пицца покупная и вобще полуфабрикаты

Крыся
#39

Д-те, да ладно вам, забраковали, собссно, все одно и то же - колбасы, полуфабрикаты, чипсы. А сколько всего осталось?!:) У меня в холодильнике набор продуктов, из которых я могу приготовить те же котлеты, блинчики и проч., но без глутамата натрия и другого пищевого мусора. Я никого от пельменей, например, отказываться не призываю, но думаю, лучше домашние есть, чем сою в склизком тесте пережевывать.

Кошка
#40

32, если вы не умеете готовить. то вам только этот набор и иметь:)

Д-те
#41

Линда, то ли все круглый год на диете сидят, то ли выпендриться решили, какое у них здоровое и правильное питание))

Элис
#42

40 Это не значит, что человек не умеет готовить, это значит, у него нет времени на это.

Страсти-мордасти
#43

консервов кроме горошка и лосося, все остальное есть,в ход идет все!

#44

Эээ.. вроде все бывает, хоть раз да точно было!Ну разьве что экзотических продуктов!

Гость
#45

Салатов из супермаркетов и пр. издеоий типа саоатов корейских, которые месят ногами бомжи у корейцев.бе

Хм!
#46

ЭЭЭх, не бывает Шато Бордо 1855г,осетрины, черной икры, фуа гра, а остальное бывает все что я захочу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Никогда не бывает деликатесов и вообще дорогих продуктов, еще пельменей, газировки, чипсов с сухариками, пива, водки, колбасы, сосисок.

Гость
#48

Нешоколадных конфет не быват у мня!

#49

У нас бывают сосиски, вареная колбаса, майонез и кетчуп, хлеб, рис, мясо и куриные грудки. Такое ощущение, что мы больше ничего не едим :)

карамба
#50

А у меня дома, как в Греции - всё есть!!