Гость
Статьи
А что из еды вы …

А что из еды вы терпеть не можете и никогда не едите?

Просто интересно. Я вот ненавижу окрошку и холодец. Не ем никогда, противно даже от их вида. Один раз попробовала говяжий язык и меня чуть не стошнило, ужаснейшая гадость! Еще ненавижу сельдерей, не очень люблю петрушку. Ненавижу подогретое теплое,кипяченое молоко (особенно если с пенками),или молоко с медом...фууу. При этом холодное молоко, с холодильника пью и люблю.
Еще ненавижу пиво, противен и запах и вкус. Неприятно даже если человек рядом со мной сидит и его пьет.
Наверно и еще что-то есть,если вспомню, то напишу. А что не любите вы?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

я не ем вареный лук и сало и мясо жирное ффуууу

#2

Холодец, икру.

Фло
#3

Омлет, молоко с пенками, холодец застывший терпеть не могу, если бульончиком, то можно.

#4

Горох!!!!!!!!!!!!!! И маслины, пожалуй..и сок томатный.

Фло
#5

Вареную морковку ненавижу.

Гость
#6

баранина - буэуээуэуэ (тошнюсь))))

#7

Омлет, редьку, печень, манная каша, говяжьи мозги с горошком

Асашай
#8

печень!!!!!!!!!

Овсянку!!!!!!

Василиса
#9

МЯСООООО!ФУ!(((

#10

Яйца, жареная картошка, язык. Соседняя тема напомнила мне ещё кинзу.

Мильда
#11

Печень, молоко, манная каша.

Гость
#12

вы мне мою подругу напоминаете :-))

не ест:

Кабачки, Баклажаны, Перец сладкий, лук НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!

Не ест рыбу, НИКАКИЕ МОРЕПРОДУКТЫ, не ест ливер (печень, сердце, почки)

Не ест Окрошку (холодец правда ест!)

Не ест маслины, не ест грибы.

КАК ЕЩЕ ЖИВА??????

#13

Ой, точно, еще лук вареный ненавижу, самое главное буэээ забыла))

Гость
#14

Морковку вареную и каши.

Ангел
#15
Гость

баранина - буэуээуэуэ (тошнюсь))))

Слава Богу что я не одна такая, а то всем прям даже осуждают

Василиса
#16
Random

Ой, точно, еще лук вареный ненавижу, самое главное буэээ забыла))

Ваш текст

Кстати,печёный на гриле ооочень вкусный лук!)))

пушинка
#17

печенку,ливер, холодец, селедка, свёкла. также ненавижу все пересоленое и приготовленное непонятно кем. (даже если это готовит друг или родственник) - т.к. они никогда не приготовят так,как МНЕ надо! а мне надо ни капельки не солить,не переваривать,не жарить,не запекать до корки (бееееэээ),никаких вредностей ,копченостей,никакого сахара. короче,никто так приготовить не сумеет,как надо,кроме самой меня . и никто не понимает этот "пресный" вкус

Гость
#18

Почитала тут ВАс.

Я походу "свилья" всеядная.

Не могу вспомнить того,чего я не ем..

А!!! В Ташкенте мне предложили КУМЫС (не прониклась) - Только кумыс получается ((

Гость
#19

Почитала тут ВАс.

Я походу "свиНья" всеядная.

Не могу вспомнить того,чего я не ем..

А!!! В Ташкенте мне предложили КУМЫС (не прониклась) - Только кумыс получается ((

Ель
#20

перловку и голубцы НЕНАВИЖУ!

В детстве была жуткой привиредой к еде, но пожив в общаге теперь могу есть почти все )) Кабачковую икру только с большой голодухи могу есть, и рыбные консервы тоже. не очень люблю оливки, вареный лук, да и капусту тушеную тоже в крайних только случаях. И холодец. Но могу.

подруга
#21

ну вы даете

#22

почти все

#23

блин, автор, а я наоборот обожаю все то, что вы написали))) особенно говяжий язык. мммм...

ненавижу сырой лук, бананы, инжир, брокколи и настоящее молоко (коровой пахнет!)

а остальное все ем.

#24

ах, да, омлет ненавижу..

Гость
#25

сало

Angi
#26

хе хе хе а я всё ем :) и всё так вкусно :))) а без пива бы вообще не жизнь была. Ну что может быть лучше чудесного темного холодного шоферхоффера :)))

о, хотя нет, вспомнила что не люблю - кукурузу консервированную :)))

аля
#27

жирные куски свинины..этот привкус терпеть не могу!

#28
Angi

хе хе хе а я всё ем :) и всё так вкусно :))) а без пива бы вообще не жизнь была. Ну что может быть лучше чудесного темного холодного шоферхоффера :)))

о, хотя нет, вспомнила что не люблю - кукурузу консервированную :)))

+1 за пиво! да с креветками... ммм

Ваш текст

аля
#29

почки((

Гость
#30

Не люблю лук,пенки,кабачки,баклажаны и с прошлого года узнала,что не переношу рамбутан=)

Гость
#31

Рыбью печень, вообще рыбьи внетренности, рыбу..

4 дня без еды сидела, одну водичку холодную пила... Но это даже тогда не могла съесть!

Ещё помидоры ниела, потом начала. Но всё равно то, что не любила, особо вкусным для меня не стало.

Ель
#32

и кукурузу тоже не люблю, и почки

но щас сижу такая голодная, что съела бы что угодно!

лев
#33

икра, рыба красная, рыба соленая или как там, холодец / залевное, лук свежий, огурцы соленые, колбасу вареную, сосиски, свинину, халву, хлеб черный, жаренную картошку, сок томатный, мороженное, грибы, селедка, маслины, оливки.....

ээээ... че то еще точно не ем, только не вспоминается, вспомню допишу))))

Ель
#34

А, еще вспомнила. В детстве не любила томатный сок, а сейчас люблю.

Василиса
#35
Гость

Не люблю лук,пенки,кабачки,баклажаны и с прошлого года узнала,что не переношу рамбутан=)

О!А что за зверь-ромбутан?!)))

Ель
#36

а уж картошка-то жареная чем плоха????

#37

Хурма , сало , каша манная , водка(даж нюхать не могу))) сразу тошнит и противно.

Гость
#38

Алкоголь весь кроме шампанского.. Водка гадость, пиво горькое вообще, как его пьют и ещё удовольствие получают.. Холодец тоже не ем, окрошку. Кисломолочные продукты + колбаса и овощи, огурцы - нездоровое сочетание. а это ведь и есть окрошка.. Не, ну её и на квасе делают, но всё равно едва ли это модет быть вкусным.

лев
#39

а еще нет - пиво, сало )))

лев
#40
Ель

а уж картошка-то жареная чем плоха????

ничем ))))

просто не перевариваю ее запах жаренный с маслом.

картошку только вареную и то не много могу есть как пюре )

Василиса
#41

Я вот даже если бы ооочень голодная была мясо бы ни за что не взяла в рот!Бееее!Пахнет кровью и живым.

Ель
#42

А я люблю хурму, а вся семья - нет, и мне больше достается )))

Лима
#43

не люблю баранину, козий сыр, особенно с плесенью, даже запах не могу переносить, хотя обычные сыры с плесенью ем любые. Окрошку на квасе не ем.

#44

Лук не люблю.

лев
#45

еще не люблю - когда масло сливочное с кашами, рисом, вообще его не люблю, так же хурму, гранат, и вишню с черешней!!!! вообще никогда не любила, ужас как меня заставляли маленькой есть на даче эту вишню (((

Гость
#46
Гость

вы мне мою подругу напоминаете :-))

не ест:

Кабачки, Баклажаны, Перец сладкий, лук НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!

Не ест рыбу, НИКАКИЕ МОРЕПРОДУКТЫ, не ест ливер (печень, сердце, почки)

Не ест Окрошку (холодец правда ест!)

Не ест маслины, не ест грибы.

КАК ЕЩЕ ЖИВА??????

Нах морепродукты... Я вот тут писала, 4 дня на воде, но ничего такого не смогла съесть, гадость она и есть гадость. Не думаю я, что они и впрямь так полезны... Ну без них можно быть здоровой ТОЧНО.

Дионисия
#47

Любые каши неперевариваю

Василиса
#48
Дионисия

Любые каши неперевариваю

А надо))).Переваривать.

Лола
#49

смешно, но в детстве терпеть не могла зеленый горошек, а сейчас очень люблю...

а вообще не люблю только стандартный детсадовский набор: вареный лук, пенки от молока, булочки с изюмом, и вообще все с изюмом, холодная гречка, разведенная молоком, компот из суховруктов не очень жалую и окрошку - люблю просто салат в миске и квасом запивать...

Беллиссима
#50

Макаронные изделия - особенно с томатным соусом.

и итальянские рестораны обхожу стороной.