Гость
Статьи
злая баба

злая баба

недавно стала замечать.что довольно озлобленно веду себя в метро.очередях...вообщем.где много народа.чувствую в себе гнев.злость и агрессию.наружно это пока слабо.но проявляется...закатываю глаза.отвечаю с раздражением в голосе.догадываюсь.что выражение лица не очень -то приветливое.и самое ужасное....знаю. что это нехорошо.но...нереально стали радражать попрошайки...откуда это у меня?
не хочу превращаться в злую дурную бабу.но всё к тому идёт.блин

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

я такой массовый психоз видела, когда в час пик зашла в пивной магазинчик с проверкой:))

ну а по теме - контролируй эмоции, негатив тебя разрушает, не ведись на толпу, подумай, что хорошего у тебя было за день

Гость
#2

нда,хуже тупой толпы пьющий пиво нет. Гораздо лучше в дорогих заведениях,где проходу шушаре всякой нет.

Гость
#3

Фильтруй то о чём думаешь.Ищи положительное во всём и на нём сосредотачивайся. Ты -часть этого народа в метро и очередях. И среди этого толпящегося народа большинство людей добрых ,порядочных ,честных , часто усталых, нездоровых, незаслуженно обиженных.Чего ещё вызверятся на них?

терьям терьяри
#4

чё далеко ходить

тут на вумане вместо Гость можно скоро означить "злая баба"

Гость
#6

сейчас не модно быть воспитанной, доброй и интеллигентной... Самые популярные типажи - гламурная стерва и бизнесвуменша:) Кого на это не хватает, эксплуатируют образ свойской девки, или бабы-хабалки...

Гость
#10

Вы пытайтесь абстрагироваться от действительности. Начинайте думать об отдыхе на море или где-нибудь еще. И прямо мысленно проговаривайте, что Вы с собой возьмете, куда поедете, что будете делать.

Эйфория
#11

Мне это знакомо... Периодически тоже нападает на меня. Обычно в периоды ПМС или недо..ба.

гость
#12
Татьяна

я такой массовый психоз видела, когда в час пик зашла в пивной магазинчик с проверкой:)) ну а по теме - контролируй эмоции, негатив тебя разрушает, не ведись на толпу, подумай, что хорошего у тебя было за день

Татьяна, а что вы там проверяли?

Дочка
#13

У вас наверное сидячая работа?Обязательно надо спортом заняться, чтобы гормоны стресса сжигать, по другому никак. Ну и что ещё сказать...процентов 50 людей на улице это шлак, так к нему и нужно относиться, плейер в уши, ничего не видеть и не слышать, на обращения не отвечать по возможности, вежливость должна быть равнодушной, чтобы у людей не возникало желания продолжать общение. Вы должны стать человеком в себе и не реагировать на внешние раздражители. Это можно в себе выработать.

кактус
#14

мне помогает плеер с моей любимой музыкой, слушаю и не замечаю толпу, нервы успокаиваются, настроение улучшается.

Гость
#15

хорошая тема. у меня в последнее время тоже самое. постою послушаю советы.

я то думаю мы сосредатачиваемся на негативе, даже на этом форуме почитаешь высказывания, агрессией на целый день зарядишься.

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Автор, такое бывает,согласен. Но захожу на вумэн.ру и заряжаюсь добротой и позитивом на целый день:)

Муся
#17

Щитовидку проверьте

гость
#18

ТАПТАТЬ ТЕБЯ НЕКОМУ!! -старый членсс=!!?

Татьяна
#19
Гость

нда,хуже тупой толпы пьющий пиво нет. Гораздо лучше в дорогих заведениях,где проходу шушаре всякой нет.

ха....я и дорогое заведение могу прикрыть на пару часиков:))

Bisssscuit
#20

Плеер! И поменьше обращайте внимания на людей. Ну или книжка - чтобы на них не смотреть даже

имя орхидеи
#21

Стараться контролировать эту эмоцию. Иногда кстати даже и имеет смысл немного её выпустить, но лучше не на окружающих (чревато, и кроме того входит в привычку и можно стать злой хамоватой бабой ;-)), а например в диком танце c прыжками ;-) или побить какую-нить грушу для битья. И вообще - то, что вы об этом задумываетесь, уже означает, что навряд ли вы когда-нибудь ей станете этой злой бабой ;-)

гость я
#22

Тебе и превращаться не надо. Ты итак злая баба. Надеюсь, не в сфере обслуживания работаешь ? Достали уже такие злыдни.

#23
кактус

мне помогает плеер с моей любимой музыкой, слушаю и не замечаю толпу, нервы успокаиваются, настроение улучшается.

Кстати, да) Лучше всего. Тоже плеером уши затыкаю и по улице только так хожу)

гость
#24

и меня бесит когда много народа!! и тоже злюсь!!! все ок!!

Kitti
#25

Спасти этот мир могут только 2 вещи: любовь и массовые расстрелы. Причём не обязательно в этой последовательности"

Юппи
#26
гость я

Тебе и превращаться не надо. Ты итак злая баба. Надеюсь, не в сфере обслуживания работаешь ? Достали уже такие злыдни.

ахаха, гость, ну а вы - просто душка!))))

Анья
#27

Бывает такое, самое страшное, когда в кассе стоишь, а человек сзади тебя начинает продукты выкладывать и подпирать. Хоть кричи, быстрее-то не будет.

У нас народ такой нахрапистый. У меня один выход - побольше пешком ходить, нет, правда помогает

Балерина
#28

Вам просто надоели уже эти общественные транспорты, я когда часто езжу на них такая же становлюсь. действительно устаешь от этих автобусов, все давят кругом, дышат на тебя, у каждого свой запах....УЖАС. Пора переходить на свой транспорт, но были бы финансы.

Злая баба
#29

авторша, не ссы, как-нибудь получишь по ипальнику и сразу перестанешь злобиться и морды корчить...

змеюка подколодная
#30
гость я

Тебе и превращаться не надо. Ты итак злая баба. Надеюсь, не в сфере обслуживания работаешь ? Достали уже такие злыдни.

а когда ещё очки такие изобретут, надев которые, можно всех видеть, как в комнате смеха с кривыми зеркалами)))) и чтобы видно было, что на человеке именно ТАКИЕ очки!!!!

ПРЕТВОРЯЙТЕ ИДЕЮ В ЖИЗНЬ, ПОКА НЕ ЗАПАТЕНТОВАЛА ЕЁ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: