Гость
Статьи
Осторожно, злая баба

Осторожно, злая баба

Термин токсичность я думаю объяснять не надо, тем более тем, кто РСА и холостяки.
Итак, начнём с того, что это изначальный вариант общения баб где-либо, включая отношения с мужем и его родителями.
Детство? Избалованность девушек с раннего детства - токсичность в будущем, включая газлайтинг и абьюз.
Вседозволенность?
Частично из детства, при этом подкаблучники это усиливают тем, что "она ж девочка, а я добытчик" и пр.
Окружение? Да, токсичность среди подруг и знакомых, когда алени, ***, РСА и пр., кроме исключений.
Соответственно, усиление яжмать и пр.
Импульсивные поступки? Фишка фемок. Когда их косяк равно обязанности мч, но не наоборот.
Бездетная фемка?
Токсичность в квадрате, когда зависть к подругам на высоте, а востребованность на нуле.
Бытовая токсичность баб?
Манипуляции жертвенностью, когда акцент на "девочку" и сильного мужчину, что не есть форма отношений - мужчина и женщина.

7 ответов
Последний — Перейти
жЫрная
#1

Ой,а сейчас у меня конкретно давит на клапан.Чуть потерплю и какать побегу,ууух!

Гость
#2

А теперь по-русски пожалуйста.

Гость
#3

РСА - это российский союз автостраховщиков?

#4

Это всё полная чушььььь. Сейчас полно неадекватный баб и мужиков, они друг друга стоят и у них весьма токсичные союзы, основанные на абъюзерстве друг друга, унижении, обесценивании и манипуляциях. Тосичные бабы и мужики никогда не будут довольны и не оценят то добро, которое делает для них их нормальный партнёр и будут попрекать только, от таких бежать надо. В такие токсичные отношения ни одни нормальные бабы и мужики вступать не будут. У меня жена золото. В союзе нормальных здоровых отношений нет места манипуляциям, психологическом унижении, обесценивании и абьюзинге. В нормальных здоровых отношениях царит забота друг о друге, а не требуют, ты должен ты должна, если партнёр нормальный, то он(она) сами знают, что как им порадовать друг друга и всё по обоюдному согласию. Моя жена просто золото.

#5

РСА, ***, у меня блин одни КТН в окружении, да МСМК, чё делать то а

Гость
#6

РСА - яма для женщин!! Моя подруга Дарья еле сбежала от такого чудного мужчины РСА ( разведенца с алиментами).Он постоянно сравнивал её с первой женой, считал всех женщин шкурами меркантильными, никак не хотел семью и брак, полный бесперспективняк! Бывшая жена пару раз приходила на работу к Дарье и устраивала скандал на тему денег и что он не платит алименты своему ребёнку. Позорище было ещё то! РСА был пополамщиком и постоянно жаловался на то какие бабы ведомые на деньги.
Сейчас Дарья встречается с парнем у которого не было детей и семьи и скоро у них свадьба.

Гость
#7
Гость

РСА - это российский союз автостраховщиков?

РСА - разведенок с алиментами. Неликвид 🥵для женщин без прошлого в загс, хотящих построить семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: