Гость
Статьи
Жизненный выбор

Жизненный выбор

Вы бы смогли оставить все и поехать за мужем/женой в другую страну?(где условия будут хуже и где вы вряд ли сможете найти друзей,работу). #выбор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... какой-то странный выбор предлагаете... вот ЗАЧЕМ мужу/жене вообще ехать в другую страну, где условия будут хуже??? Ну, если исключить форс-мажор типа политика, скрыться от правосудия и т.п.

Гость
#2
Гость

Хм... какой-то странный выбор предлагаете... вот ЗАЧЕМ мужу/жене вообще ехать в другую страну, где условия будут хуже??? Ну, если исключить форс-мажор типа политика, скрыться от правосудия и т.п.

Муж-иностранец, отсутствие работы в России.

Трансгендер
#3

В этом нет смысла,пусть он/ она суда приезжает

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Муж-иностранец, отсутствие работы в России.

Но если там хуже, и работы ещё меньше, то зачем ехать?

Трансгендер
#6

Фотку видел в инете
Русская женщина в платке возле юрты, с негром мужем стоит,пять детей
Ахахах поехала же

Гость
#7

почему бы не выбрать страну, где вы оба будете счастливы и будет работа и друзья? где лояльно относятся к любому проявлению верования и смешанным бракам...изучите вопрос и определитесь! не обязательно мчать туда, где будет просто норм и никакого кайфа от жизни
И самое главное, не нужно ехать туда где есть родственники, типа "помогут"! No! Родственники только навяжут свой стиль жизни и научат приспособиться. И это в лучшем случае! А так только будут бесить

Гость
#8
Гость

Но если там хуже, и работы ещё меньше, то зачем ехать?

у автора как-то сальдо с бульдой не сходятся, сама себе противоречит...

Гость
#9

Я бы и один поехал. Хоть под старость лет пожить в другом мире. Не думаю что за границей хуже. Это колхозницам там хуже, ибо на родину тянет в колхоз.
А меня то если разблокировать, я бы и на Луну полетел жить.
Бесценный опыт получил бы. А так хотя бы Чехия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: