Гость
Статьи
Бывшие Школьные …

Бывшие Школьные изгои,как вы сейчас?

Интересно узнать,А то скоро 1 сентября,жить не хочется,не знаю как быть.Лезут нехорошие мысли((

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яночка Л

ааа) не то, о чем я подумала)

я о том же подумала

))

девка полный одуван похоже не зря ее пиздили

Гость
#52
Гость

я буду постарше тебя и вижу почему-то обратную картину. Хотя, если изгоем считать людей, которые по сути не могут себя реализовать коммуникативно, то да. Им и работу сложно будет найти. А вот умные, как правило очень многого добиваются, а умным не до бухалова, особенно в последнем классе. Поэтому им иногда достается.

Все наши заучки очень хорошо устроились, как в карьере, так и в семье.

а вот с другими приоритетами, у них стадия развития все на том же уровне: трахаться-бухать и что там еще было?

Сколько годиков-то вам, скажите... интересно просто.

заучки да, но железными изгоями становятся обычно вовсе не заучки, а просто социальные тормоза

а у отличников как минимум с учителями хорошие отношения были

Гость
#53

Секс - разновидность общения. Потому вы так ревнуете, если парень какой-нибудь подругой мило поболтает. Девушки эти как и остальные (непющие), кто офисным планктоном стал, кто удачно вышли замуж и т.д. Зато у изгоя почти всегда нет связей и друзей, которые помогут в трудную минуту. Это тоже надо иметь в виду.

некоторым свойственно сбиваться в стаю а другие по природе одиночки.

Ты 750 рассуждаешь как человек стаи.

#54
Гость

я о том же подумала

))

девка полный одуван похоже не зря ее пиздили

ну не все же в теме...

Гость
#55

[quote="Гость"

заучки да, но железными изгоями становятся обычно вовсе не заучки, а просто социальные тормоза

а у отличников как минимум с учителями хорошие отношения были[/quote]

ну да, соглашусь вообще-то, но таких людей к психологам, у нас такой один мальчик был, но его побаивались, он молчит-молчит, а если довести со стулом мог гоняться за обидчиками.

Ну заучкам достается тоже, это факт. Только потому, что они умные млин.

Гость
#56
750

Мне кажется вы больше фантазируете, чем есть на самом деле.

ну тебе лучше знать, конечно))) так сколько лет-то?

Гость
#57
750

Лучше сразу нагуляться, ещё потом первые 2 курса погулять, чтобы потом спокойно заниматься карьерой. А то так просидит в одиночестве всю молодость, а потом опомнится. По поводу -пить-курить-лядовать, у вас сильно извращённое мнение, наркотики - для конченных дебилов, сколько выпить каждый решает сам. Про лядовать... Секс для вас это что-то чудовищное?

а я согласна

те кто побузил в школе и на первых курсах реально успокаивается вовремя и в основном люди взрослеют как-то, приятные и светские делаются и живут уже взрослой полноценной жизнью. А тот кто в свое время "недобрал" часто пускается во все тяжкие в то время когда пора уже жизнь строить и фундамент закладывать.

Гость
#58
Гость

а вот как раз не соглашусь. Мучители сбиваются в кучку, чтобы поднять свобю самооценку. Они, например, не могут хорошие оценки получать, а кто-то может. и они как правило хотят принизить человека только потому, что он лучше их. По больше части, их всего несколько человек, а остальные в классе подыгрывают, чтобы не оказаться на месте жертвы. Так что можно только сжать зубы и дальше идти к своей цели, не отступать, не идти ни у кого на поводу.

Правда бывают случат, когда человек откровенно слабюый и не может за себя вообще никак постоять, тогда тоже группа выживает его, ну это инстинкт, выгнать слабого из "стада".

да нет, Крыса права, получается вы из штанов выпрыгиваете ради левых вани и ани которые о вас и думать не думают, а потом удивляетесь почему именно вы в дураках и именно вас выбрали жертвой

если кто-то шибко умной лезет его надо уметь послать хорошенько и жить так как хорошо тебе, а не кому-то

Гость
#59
Бостон

Вчера же была такая тема!!!

Блин ...Почитаешь вуман - тут походу половина изгои, а вторая - чайлд-фри, девственники и вегетарианцы!))))))))

да точно точно

я бы сказала так, все жалуются на детство в первую очередь, половина обижена на бывшие коллективы, а половина на маму с папой

Гость
#60
Гость

ГТда нет, Крыса права, получается вы из штанов выпрыгиваете ради левых вани и ани которые о вас и думать не думают, а потом удивляетесь почему именно вы в дураках и именно вас выбрали жертвой

если кто-то шибко умной лезет его надо уметь послать хорошенько и жить так как хорошо тебе, а не кому-то

как раз умники никого не трогают, пока к ним не начинают цепляться. У них другие цели и интересы, им как раз на стайку плевать. В дураках как раз остались мучители в итоге, кстати.

Ирис
#61
Гость

Гость

меня не сломала школа.хотя вспоминаю о ней как о мясорубке.

Держись!



А что у вас было?



Классная руководительница травила.Одноклассники считали уродливой.Клички оскорбительные придумывали.Шла в школу как на каторгу.Дома мной не интересовались.Так все и прожила в одиночку .Было очень трудно неохота даже вспоминать.

Потом жизнь все расставила на свои места.И закалка на всю жизнь осталась.

Это да. У меня было 2 недостатка:

1) я еврейка

2) я была долговязой и нескладной. А на уроках физ-ры я часто подводила свою команду: не умела быстро бегать, прыгать, за что нередко бывала бита в раздевалке. ПОэтому я всем правдами и неправдами добилась пожизненного освобождения от физкультуры.

Посде школы я ни ч кем не общалась. Поступив в вуз, я открыла для себя совершенно новый мир. Выяснилось, что я вовсе не отпетая отщепенка, а вполне интересная личность. Появились друзья, было с кем затусоваться.

После окончания универа я уехала в Израиль, где преуспела. Теперь мне на Одноклассниках бывшие враги только и делают комплименты, типа "хорошо выглядишь", "классно живешь" и пр. Даже приглашают на встречи выпускников. Только мне неохота лететь аж в Сибирь на их тусовки, ибо я предпочитаю летать в отпуск или командировку в Европу или на американский континент.

К слову, многие мои бывшие обидчицы обабились, опустились и из некогда красивых девушек превратились бог весть во что. Не все, конечно, но многие. Но я на них зла не держу, ибо я вполне довольна своей жизнью. Ведь гадкие утята имеют обыкновение превращаться в лебедей.

Ирис
#62

Одна из моих бывших одноклассниц, что особо жестоко травила меня и лила на меня всякую грязь, сейчас в свои 38 выглядит на все 50. А мне и 30-ти никто не дает. А та мадам родила в 18 лет, сменила кучу мужей, образования так и не получила и живет в маленькой квартирке со своими родителями и 20-летним сыном. Ну что ж, бог не фраер, как говорится, и всё видит.

Ирис
#63
750

Ужас, в Сибири такие суровые школы.

Да полно там всякой пьяни и прочего быдла. Там, конечно, не было столь жестокого антисемитизма как в Москве, Питере и других центровых городах, но на бытовом уровне его хватало.

Ирис
#64
750

Ужас, в Сибири такие суровые школы.

Конечно, "Чучелом" я не была, но хлебнула свою порцию д*рьма.

Гость
#65
Гость

ГостьГТда нет, Крыса права, получается вы из штанов выпрыгиваете ради левых вани и ани которые о вас и думать не думают, а потом удивляетесь почему именно вы в дураках и именно вас выбрали жертвой

если кто-то шибко умной лезет его надо уметь послать хорошенько и жить так как хорошо тебе, а не кому-то

как раз умники никого не трогают, пока к ним не начинают цепляться. У них другие цели и интересы, им как раз на стайку плевать. В дураках как раз остались мучители в итоге, кстати.

это была ирония

вам задротам не понять(

Ирис
#66
Гость

И знаете, это меня сделало более сильной, я намного успешнее многих моих мучителей, а теперь они пишут мне в одноклассники и заискивают передо мной. Я просто тогда решила для себя, что должна всем показать, чего я стОю, и получилось и не собираюсь оставаться на месте. /Так что им спасибо, а наши "популярные" девочки с детьми на руках, уже с разводами за плечами и с несчастными глазами, спрашивают нет ли жениха им в моем круге знакомых.

Главное, уверенность в себе и настрой на успех и все будет. Удачи вам.

+ много. Знаете, мне эта закалка сильно помогла пробиваться в люди в Израиле.

Гость
#67
750

У нас девочек не били вообще.

у нас вообще никто никого не бил, так прикалывались, в первых классах мальчишки бузили, но морду никто не бил никому

Гость
#68
Ирис

Гость И знаете, это меня сделало более сильной, я намного успешнее многих моих мучителей, а теперь они пишут мне в одноклассники и заискивают передо мной. Я просто тогда решила для себя, что должна всем показать, чего я стОю, и получилось и не собираюсь оставаться на месте. /Так что им спасибо, а наши "популярные" девочки с детьми на руках, уже с разводами за плечами и с несчастными глазами, спрашивают нет ли жениха им в моем круге знакомых.

Главное, уверенность в себе и настрой на успех и все будет. Удачи вам.+ много. Знаете, мне эта закалка сильно помогла пробиваться в люди в Израиле.

в Израиле расслабуха такая, там все спокойные такие как чайники

Ирис
#69
Гость

ИрисГость И знаете, это меня сделало более сильной, я намного успешнее многих моих мучителей, а теперь они пишут мне в одноклассники и заискивают передо мной. Я просто тогда решила для себя, что должна всем показать, чего я стОю, и получилось и не собираюсь оставаться на месте. /Так что им спасибо, а наши "популярные" девочки с детьми на руках, уже с разводами за плечами и с несчастными глазами, спрашивают нет ли жениха им в моем круге знакомых.

Главное, уверенность в себе и настрой на успех и все будет. Удачи вам.+ много. Знаете, мне эта закалка сильно помогла пробиваться в люди в Израиле.



в Израиле расслабуха такая, там все спокойные такие как чайники

Вы, наверное, Израиль перепутали с Канадой ))))

Кроме шуток, пофигистов и лентяев тут действительно полно. Главным образом среди местных аборигенов, которым ни к чему ж*пу рвать и делать карьеру - папочка прокормит. Это нам, русским приходится пОтом и кровью выбивать себе место под солнцем. Потому что у нас не было ни связей в новой стране, ни денег, ни языка и пр. Всё шаг за шагом.

Да собственно, и в Росси порой приезжие поднимаются лучше местных Ванек, привыкших водку жрать да сидеть на папиной шее.

Ирис
#70
750

Там любимая забава - пускать ракеты по палестинцам.

Конечно. Надо же как-то давать отпор Хизбалле да Хамасу. Иначе они бы весь Израиль стерли бы с лица земли к чертовой матери.

Гость
#71
Гость

Г

это была ирония вам задротам не понять(

а вы так и повышаете свою самооценку, грубя собеседнику? наверное больше нет того, за счет чего самоутвердиться? Сочувствую...

гость
#72
Гость

не вздумайте, автор, надо быть самим собой а не пить-лядовать-курить-принимать наркотики в угоду коллективу. Жизнь расставит все по своим местам, потом увидите, где вы и где такие вот "популярные" окажутся

Совершенно верно жизнь все расставляет по своим местам. Кто тогда хорошо жил - и сейчас преуспели. А такие как я св красными дипломами бросли все на хрен и чертовски жалеют, что не тра х ались и прочее. Наверстываю упущенное. Сказать жалею - ничего не сказать, локти грызу. Таких как я много. Это нужно делать для себя, а не в угоду коллектива, и зубрилки ВСЕГДА получают меньше, нежели те кто курит в туалетах. Дело лишь в желании последних, просто у них больше психологических ресурсов, т.к. не гробят жизнь на всякую *** типа учебы.

Гость
#73
750

У нас девочек не били вообще.

мне кажется девочки более жестокие по определению

гость
#74
Гость

а я согласна

те кто побузил в школе и на первых курсах реально успокаивается вовремя и в основном люди взрослеют как-то, приятные и светские делаются и живут уже взрослой полноценной жизнью. А тот кто в свое время "недобрал" часто пускается во все тяжкие в то время когда пора уже жизнь строить и фундамент закладывать.

Как же вы чертовски правы, как же хреново это осознавать. Жалею как перед смертью. Жалею, что неправильно прожила жизнь - училась. не спала ни с кем, по дискотекам не шлялась. Сейчас все мысли только об этом- как добрать. А ходить-то уже и не с кем. все в прошлом гулящие остепенились. От брака отказалась также только по этой причине - не нагулялась.

гость
#75
Крыса Пошаренка

Никогда никому не надо ничего доказывать. Это - психологическая позиция неудачника или просто неуверенного в себе человека. И все точки над i нужно расставлять прежде всего с самим собой.

Очень хороший совет, только как это сделать?

Гость
#76

Гость 86, а что вам не гулялось-то в универе? Как раз самое то, и люди более развитые, интересные и гулялка уже выросла. И время есть, и деньги заработать самой можно уже на гуляния.

гость
#77
750

Лучше сразу нагуляться, ещё потом первые 2 курса погулять, чтобы потом спокойно заниматься карьерой. А то так просидит в одиночестве всю молодость, а потом опомнится. По поводу -пить-курить-лядовать, у вас сильно извращённое мнение, наркотики - для конченных дебилов, сколько выпить каждый решает сам. Про лядовать... Секс для вас это что-то чудовищное?

Как же вы чертовски правы. Еще смешно, как дело касается развлечений и прочего, не поощряемого социумом - надо быть сами собой и бла-бла-бла. Как только что-либо нужное обществу, социуму (к примеру послать все и быть ЧФ, спать вне брака, работать на себя и прочее) - так сразу эгоизм и давление и многое прочее.

Лично я уже тогда понимала, что все гулящие и те, кто на парах не появляется живут чертовски правильно. Но у меня не было свободы из-за родителей. В результате много векового депресняка по этому поводу жизнь с каждым годом пускала вниз все дальше, хоть социально и была "правильной". Вот он результат - девственность до 27 лет, депрессии жуткие, брошенная по спец-ти работа, куча денег на антидепресанты и психологов, страшное нежелание жить. Все это без толку, т. к. причину уже не устранить - время упущено.

гость
#78
Гость

Гость 86, а что вам не гулялось-то в универе? Как раз самое то, и люди более развитые, интересные и гулялка уже выросла. И время есть, и деньги заработать самой можно уже на гуляния.

Уродливое "правильное" воспитание и отсутствие свободы, если вы думаете, что можно просто так ее получить (только по факту возраста и института), прожив как положено (?), то вы не были в шкуре таких как я.

Гость
#79
гость

Уродливое "правильное" воспитание и отсутствие свободы, если вы думаете, что можно просто так ее получить (только по факту возраста и института), прожив как положено (?), то вы не были в шкуре таких как я.

по-моему вас родители зажали сильно. Всех правильно воспитывали, но в универе, можно получить некую независимость от родителей, ибо есть возможность более-менее деньги заработать на себя, а это соответствено и есть финансовая свобода со всеми вытекающими. Да к тому же, что вас держит сейчас? Идите и отгуливайте свое, всего-то 27 лет, оспадя, или опять отговорки-оправдания и страх непонятно чего?

гость
#80
Смеющийся цветок

Ну,Курилка у тебя и советы! Детей своих так же будешь обучать?Во,папашка,растёт.

Те у кого родители были с таким мировоззрением живут сейчас. как и тогда абсолютно счастливо и не парятся. Полная самореализация, абсолютно во всех сферах жизни, хорошая з/пл, хорошие раб. места и никакие типа знания для этого нафиг не нужны. Сколько же стереотипов, ужасно то, что этими шаблонами успокаивают, внушают их тем. кому нужно меняться в противоположную сторону. Ни одного отличника не встречала, чтобы не сидел на копейках, в отличии от...

гость
#81
Гость

по-моему вас родители зажали сильно. Всех правильно воспитывали, но в универе, можно получить некую независимость от родителей, ибо есть возможность более-менее деньги заработать на себя, а это соответствено и есть финансовая свобода со всеми вытекающими. Да к тому же, что вас держит сейчас? Идите и отгуливайте свое, всего-то 27 лет, оспадя, или опять отговорки-оправдания и страх непонятно чего?

вери, вери сэнкс. Ободряюще. На последнем курсе я попыталась устроится по спец-ти (уже во втором полугодии) - чего мне это стОило, каких нервов и крови...жесть вспоминать, прорывалась...

Аргументы в духе якобы учебе повредит...

Целых 27 лет , о ином думать надо. Скоро уже о душе пора будет задуматься))

гость
#82

[quote="750"]Мне кажется вы больше фантазируете, чем есть на самом деле.[/quote

Согласна с вами. Либо офисный планктон, либо удачно замуж, либо многие на очень хороших местах с хорошей з/пл., хотя и в институте не появлялись, а вот в ночных клубах жили. Ботанички - только один путь знаю и видела у всех, туда где нужны рабы (офис) за копейки. Работадателям такие выгодны, и сидеть будут допоздна, и на выходных , и ответственность, и прочее. Взаимное притяжение какое-то. Просто тех кто себя любит в такие места не берут (на собеседовании еще видно кто есть кто), да они и сами никогда не пойдут. Благо, я на себя работать стала.

S&M
#83

Изгоем я конечно не была,просто не общалась с одноклассниками.Школу уже закончила.Как я сейчас-отлично;)Поступила в этом году(поступала еще в том,но не понравилось)в престижный вуз,с класса с кем то общаюсь,но с большинством нет.Не потому что не хочу,а потому что попросту никого не могу встретить,все студенты при делах.Хотя все в одном районе живем.

S&M
#84

А с чего вы взяли что вы обязательно изгоем будете в новой школе?Зачем заранее себя накручивать.Вот у нас в классе к примеру новеньких никогда не лошарили,да сначала может мало кто общался с новеньким,но через некоторое время все обязательно вливались в коллектив.Так что не волнуйтесь раньше времени;)

Валька
#85

отпечаток все же наложило -я постоянно жду агрессии и часто реагирую раньше чем ее проявляют (или вообще не проявляют)

Гость
#86
Автор

Интересно узнать,А то скоро 1 сентября,жить не хочется,не знаю как быть.Лезут нехорошие мысли((

Знакомо.

Но у меня ВСЕ ДАВНО В ПРОШЛОМ.

Я счастлива.

Чего и Вам желаю:-)))

Лучшая
#87
Гость

Я хоть и не была изгоем в полном смысле этого слова, но доставалось мне достаточно. Во-первых, отличница, во-вторых, мама преподавала в той же школе и была очень строгой, в-третьих, я была неразвита физически в отличие от других - мелкая, худенькая. Девченки надо мной посмеивались, а мальчишки не замечали. После школы я уехала из города.

Недавно была встреча одноклассников - 15 лет окончания школы. Когда я вошла в зал, все аж притихли. Неожиданно для себя я оказалась практически королевой вечера. Ей богу, как в сказке или в кино. Я, конечно, знала, что я изменилась с тех пор, похорошела, расцвела, но я никак не думала, что так сильно изменились мои бывшие одноклассники. В общем, это был мой триумф.

Вот и вы представляйте себе, что у вас когда-нибудь тоже будет шанс доказать им всем, что вы лучше их. Будет вам дополнительный стимул учиться, расти, развиваться.

ахахаххах. Вы правда думаете, что такая одна ЗВЕЗДА там были?

Гость
#88

я была изгоем, но всегда хорошо училась, закончила школу на золотую медаль. Поступила в престижный ВУЗ, удачно вышла замуж и родила двух замечательных детей-мальчика и девочку. Все как я мечтала ) теперь постараюсь сделать карьеру, хорошо зарабатывать. Хотя муж и так обеспечивает. А бывшие крутые девочки живут в захолустье, "королева" класса уже развелась, так как муж гулял, теперь в одноклассниках с грустными глазами и двумя детьми на руках.( на фотографиях имею в виду)

Гость
#89
Гость

я была изгоем, но всегда хорошо училась, закончила школу на золотую медаль. Поступила в престижный ВУЗ, удачно вышла замуж и родила двух замечательных детей-мальчика и девочку. Все как я мечтала ) теперь постараюсь сделать карьеру, хорошо зарабатывать. Хотя муж и так обеспечивает. А бывшие крутые девочки живут в захолустье, "королева" класса уже развелась, так как муж гулял, теперь в одноклассниках с грустными глазами и двумя детьми на руках.( на фотографиях имею в виду)

как будто я писала) Как же радостно что бывшие обидчики - теперь полные лузеры

жизнь расставляет всё по местам!

гость
#90
Гость

как будто я писала) Как же радостно что бывшие обидчики - теперь полные лузеры

жизнь расставляет всё по местам!

Притягиваем что хотим видеть. Иллюзия. Хоть и была зубрилкой, но мечтала о ином сценарии и для меня просто институт (пусть и удачно), рано замуж и дети -неудачный сценарий жизни. А вот свобода, погулять, самореализоваться, впечатлений накопить, личная жизнь без обязательств, деньги в нужном кол-ве...

Durex
#91

Приезжал встречу выпускников на своей "малышке" ( "пятилитровом" Мустанге) )) И через 20 мин общения понял, что спустя 9 лет, я кардинально поменял все местами )) Больше на встречах не появлюсь, с ними неинтересно ))

Durex
#92

У меня в школе было очень много "мажоров" и маменькиных сынков. Я тогда ходил в рваных кроссовках - и с меня стебались, что порой не было денег даже на диско... Я выбрал не ту компанию, к сожалению.

Но было приятно уделать всех )))

Скотенок
#93

Просто СУПЕРСКИ!!!

Гость
#94

Была изгоем, сейчас хорошая должность, успешный мужчина рядом, все отлично. А бывшие популярные девочки: кто в ларьке торгует, другая замуж за таджика вышла. хай знает, может судьба такая и не зависит от того, в каком статусе ты был в школе.

Гость
#95
Валька

отпечаток все же наложило -я постоянно жду агрессии и часто реагирую раньше чем ее проявляют (или вообще не проявляют)

поэтому даже тут часто хамишь необоснованно. избавляйся.

Гость
#96

интровертам всегда тяжелее, что в школе, что после. благо после можно найти свое место в жизни и коллектив по душе и благополучно забыть эту школу)). изгоем я правда не была, бить не били, но популярностью не пользовалась. чуть что включала игнор и старалась жить своей жизнью, хотя комплексов конечно огребла, но немного, сейчас вполне счастлива:) а вот те, кто себя ломал и старался прогнуться под коллектив (не просто подстроиться, а именно измениться. к примеру тихая девочка вдруг становилась шалавой), вот им пришлось худо что во время школы, что после. а лидеры кстати большинство шикарно устроились в жизни, хоть там выше кто-то о справедливости говорил, но в моем случае у кого богатые родители, те и в школе были в почете и все им дозволялось, что после у них все лучше всех. так что жизнь несправедлива, но школа это временно, а работу всегда можно сменить пока не найдется комфортная для души))

Гость
#97

Автор, школа еще не так много значит. Не переживайте. Я в 10 классе сменила школу. Пришла в класс, где были почти одни девчонки. Они когда узнали, что им еще девочку подсовывают, совершенно не обрадовались. Я была симпатичная, тихая, училась лучше всех в новом классе. Собиралась в университет поступать, чуть ли не ботаником была. Тем не менее, за эти качества я пользовалась уважением, и друзья у меня появились. Надо заметить, что я никому не навязывалась, ни на что не претендовала, и мне было собственно плевать на отношение ко мне в классе, меня больше мое будущее заботило. Может быть еще поэтому ко мне отношение уважительное было.

Гость
#98

а меня в школе насиловали часто.. старшеклассницы держали -а парни трахали меня.) зинаида веревкина. г. Уфа. 19 лет

Крошка Че
#99

Я тоже чувствовала себя изгоем в классе. Но прошли годы вот я счастлива за всех вместе взятых! МУж у меня олигарх ( НУ почти). Трое детей! И никаких заморочек! Пусть себе кусают локти те "крутые" с мужьями алкоголиками,которые меня игнорировали! Но я всем желаю счастья!

Гость
#100
Крошка Че

Я тоже чувствовала себя изгоем в классе. Но прошли годы вот я счастлива за всех вместе взятых! МУж у меня олигарх ( НУ почти). Трое детей! И никаких заморочек! Пусть себе кусают локти те "крутые" с мужьями алкоголиками,которые меня игнорировали! Но я всем желаю счастья!

Классно,спасибо!А как в школе себя вели?