Гость
Статьи
Только вечером …

Только вечером чувствую себя человеком.

Ближе к ночи я всех люблю, у меня всегда хорошее настроение, я даже выгляжу на все 100%. Почему такая зависимость времени суток и внутреннего счастья?
В чем причина?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

А с утра всё бесит, мир не мил. В обед средненько.

Авдотья Патрикеевна
#2

Пониженная функция щитовидной железы. С утра у всех наблюдается слабость и сонливость. Срочно к эндокринологу!

Точка
#3

А у меня наоборот: утром счастливая просыпаюсь, бодрая, а под вечер какая-то тоска(((

гость...хм
#4

у меня так же. только в обед не средненько, а тоже все раздражает. а ближе к 22 часам нормально. и соображается лучше в разы. не знаю почему. наверное я сова.

Автор
#5
Авдотья Патрикеевна

Пониженная функция щитовидной железы. С утра у всех наблюдается слабость и сонливость. Срочно к эндокринологу!

делала узи щитовидки год назад - всё в норме!

но такая особенность "счастье только по ночам" была всегда (

Автор
#6

на гормоны правда не сдавала, хотя направляли

Гость
#7

так уровень гормонов это самое главное.

с виду щитовидка может быть нормальной.

сходите обязательно кровь на гормоны сдайте.

Гость
#8

так у вас биологич. часы работают..у .меня тоже под вечер пик энергии, я даже здоровее выглядить начинаю, сова вообще...

Швепс
#9

вы совушка))

Гость
#10

Да. скорее я true-сова,иначе не сидеал бы сейчас тут)))). Только современный ритм жизни заточен под жаворонков.

Гость
#11

при чем тут щитовидка? у меня повышенная функция но утром вобще мертвая

Bisssscuit
#12

Просто сова. Найдите работу со свободным графиком, и будет вам счастье

#13
Bisssscuit

Просто сова. Найдите работу со свободным графиком, и будет вам счастье

Ваш текст

Я тож такая самая сова. Хочу чтоб вечер, ночь, часто были. И спать не хочу

#14

Не знаю ни одного жаворонка,чтоб был хороший,адекватный человек.С утра напевать и похохатывать-диагноз

Гость
#15

у меня также

Гостья
#16

У меня так же.Я сова по-натуре.С утра раздражительная,вялая,сонная.А вечером бегом домой несусь,столько сил!

Гость
#17

вечером освещение вечернее, в нём все лучше выглядят

Прозерпина1
#18
Шавуля

Не знаю ни одного жаворонка,чтоб был хороший,адекватный человек.С утра напевать и похохатывать-диагноз

Шавуля

Только современный ритм жизни заточен под жаворонков.

Тогда почему все офисы и школы открываются в 8 или 9 часов, а не в 12?

Почему современный? Раньше было еще хуже. У нас ровно в полшестого утра звонит колокол на церкви, если спать с открытым окном, обязательно проснешься. Кому это нужно - так никто и не смог мне объяснить. Говорят, что мол традиция гильдии такая. Мастера вставали раньше в 5 утра. До сих пор большинство мастерских открываются уже в 7.

Ирина
#19
Авдотья Патрикеевна

Пониженная функция щитовидной железы. С утра у всех наблюдается слабость и сонливость. Срочно к эндокринологу!

Ваш текст

Авдотья Патрикеевна, спасибо за ответ !!

У меня, так же, как у автора тему утром мерзское настроение, апатия, сонливост, даже депрессивное какое - то, только после 16 часов начинается улучшения настроения. Но у меня действительно проблемы с щитовидкой, у меня узловой зоб, нехватка йода.

Авдотья Петрекеевна, ещё раз спасибо за правильный ответ !!

Я раньше никогда своё плохое утреннее состояние не связывала с болезнью щитовидной железы.

Ирина
#20

Я сделала много опечаток, извините.

Гость
#21

Автор, у вас только настроение от этого зависит...а я вообще неликвид:( ни гормоны, ни состояние здоровья никак на это не влияет..с 13 лет наблюдалась у врачей по причине хронической бессонницы (исключительно ночью) сейчас мне за 30....пыталась работать, всеми способами выравнивать график, спорт, прогулки и т.д. В результате здоровье только подрывалось...с утра просто зомби, все через силу, кофе литрами:(((

в музей что ли ночным сторожем податься:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: