Гость
Статьи
боюсь отношений из-за …

боюсь отношений из-за мамы

мне 22 года, с парнями встречалась, но ничего серьезного не было. а сейчас похоже все к тому идет:) парень зовет в гости, каждые выходные проводим вместе, каждый день почти встречает с учебы, и т.д. как то намекал что не против бы если бы его пригласила в гости.
да я бы и с радостью, но я боюсь сказать маме что у меня появился мальчик, у нас с ней не такие близкие отношения, и говорим мы чаще о учебе да так по дому, моей личной жизни никогда не касались.
сейчас если спрашивает куда я на выходных иду то отвечаю что к подруге, вроде верит.
и как ей сказать что у меня появился парень? как сказать что теперь все время провожу с ним? как сказать что буду звать его в гости и т.д.? как вы об этом говорили родителем? особенно интересно прочитать ответы тех кто сам с этим столкнулся
а то уже мысли возникают что лучше бы сидела дома, и не было бы надобности говорить ей про парней

Гостьавтор
7 ответов
Последний — 19 ноября 2011, 01:24 Перейти
1.
Гость

А мама не думает,что тебе уже 22 и должен быть парень?

2.
Гость

Легче объяснить парню,что с мамой знакомить его нет желания.И зачем его приглашать в гости?Наверняка если у него есть желание встречаться с вами,то территория не важна.

3.
Гость

у меня была подобная ситуация. какое-то детское стеснение, что мама увидит вас в другом лице. будьте наглее. и скажите себе и если надо будет, то и маме "У меня что не может быть личной жизни??". эта ситуация подобна тому, что например вы решили кардинально сменить имидж, но боитесь первый раз появиться в обществе, потому что к вам к другой никто не привык. это то же самое, один раз мама узнает, один раз будьте смелее, а потом всё пойдет по маслу.

4.
Гость

Виноваты вы, автор. Такого можно избежать даже с самыми злыми родителями...

5.
Lea

Вам 22 года! Как сказат, как сказать... ПРОСТО СКАЗАТЬ, блин

6.
Гость

мне 21, парня ни разу не было. С мамой отношения средние, отношения полов -табу. Так что если у меня кто-нибудь и появится - мама узнает об этом только из приглашения на свадьбу. В других случаях я не собираюсь ничем делиться.

7.
Гость
Гость

Виноваты вы, автор. Такого можно избежать даже с самыми злыми родителями...

Демагогия и чушь собачья. Виновата мама - не смогла выстроить доверительные отношения с дочкой.