Гость
Статьи
Что движет …

Что движет женщинами,которые надевают на себя горы золота?

Никак не могу отучить свою сестру надевать все золото,которое на данный момент имеется! Для меня загадка как можно носить серьги в ушах,20-граммовую цепь на шее, массивный браслетна левой руке, 4 кольца налевой руке,причем 2 на безымянном пальце. Вот никак не могу этого понять.Она даже на озеро,шашлык,день города и тд так ходит. Вроде,это на востоке, муж развеля,в том и ушла! Тем более,что сейчас столько бижутерии красивой.А как вам такой "стиль"?

Авто
44 ответа
Последний — 29 декабря 2020, 18:35 Перейти
1.
Красотка словами не описать

я люблю золотишко. У меня его не так много, но после золота я себе даже не представляю, как можно надеть бижутерию, честно. Все кажется дешевкой.

2.
Автор

4 кольца на правой руке !опечаталась

3.
Автор
Красотка словами не описать

я люблю золотишко. У меня его не так много, но после золота я себе даже не представляю, как можно надеть бижутерию, честно. Все кажется дешевкой.

Ваш текст

качетсвенная бижутерия иной раз дороже золота

4.
Гость

Не понимаю. Люблю все блестящее..у меня хорошая бижутерия, дорогие брэндовые украшения из золота с брюликами...ношу редко и не все вместе

люблю золото))) но тоже не понимаю когда горы одевают))

6.
Автор

4 кольца на правой руке !опечаталась

Автор, человеку нравится такой стиль.

7.
Гость

Я живу недалеко от Москвы, у нас в городе так можно вычислить женщин, причастных к одному из заводов - попимо прост*тутского стиля одежды - пара толстенных цепей с медальонами (как правило, медальон со святыми, какой-то сувенир из Египта и "свиток" с буквой имени/фамилии или просто буква) и тонкая с крестом, браслеты, серьги с "брульянтами", колец полным-полно. И это стильно считается. А вот бижутерия - это фи, дешёвка, "бл*дский стиль". В кризис 2008 все атаковали местные ювелирные, "вкладывались" в золото. Бред.

8.
Без каблуков

я вот тоже золото люблю, но в меру. Значит, она у Вас так привыкла. сначала одно, потом ещё одно и т.д. Тоже иногда одену серьги, цепочку, браслет - но это редко, по настроению, кольца тогда не одеваю, в общем , там сочетать надо. а вот у меня мама себе комплект купила, а её серьги велики, а на мне - загляденье. Подарила. Естественно не ношу (пока слишком молода - вульгарно)

9.
Без каблуков

вот ещё...золото "показанно" пассивным людям, пессимистичным, а серебро наоборот. Может, она для "насроения" носит?

10.
Без каблуков

настроения*

11.
Злата

Я тоже бывает обвешиваюсь,но сейчас гораздо меньше...

вообще из золота очень мало красивых и стильных украшений и молодежных, поискать еще надо. а так все бабские старомодные. а что красивое очень дорогое

13.
Сорока

Когда много сразу надето- некрасиво. Украшения не видны, одно забивает другое. Но заметила в глубинке, в провиции это модно. Много недорогих колец не пальцах, серьги с белыми камнями уже не блестят от грязи, пара тонких цепочек с кулонами, или толстая мужская цепь (особый шик), браслет-цепочка. Золото розового оттенка, желтое не любят, белое иногда для отделки украшений. Я конкретно рассказываю про Ярославскую область. Одежда на женщинах очень дешевая, с рынка. Другой там почти нет. Но есть ювелирные магазины, только в них они себя и могут порадовать.

14.
гостья

Хочешь, чтобы мы твою сестру отучивали?

15.
Кто-то ходит по большому

Плохой вкус и наверно из мухосранска или с деревни!

16.
чели

Типичный русский такой вкус..... Вернее, его отсутствие.... В Европе русскую издалека видно - идет в зашарканной обуви, с авоськами наперевес, лицо бешенное, на голове куриное гнездо, зато золотом обвешанная по самое не хочу! Вижу таких и диву даюсь - ну КУДА??? ЗАЧЕМ??? Не подходит ни к ситуации, ни к месту, ни к одежде, ни ко внешнемо виду, ну че цеплять его на себя? Идиотизм какой-то....

17.
MARYA

дайте ей почитать вашу тему и ответы - быстро все снимет))

18.
Гость

это стиль колхозниц. вот и все. особенно желтое золото - буеееееее

Что вы все на неё напали? Не нравится вам золото или конкретно желтое золото - не носите! Только золотые украшения - это классика, которая никогда не выходит из моды. А если девушке нравится одевать много украшений сразу - так пусть носит и радуется. Лучше за собой смотрите.

20.
Гость

Автор, да пусть одевает - Вам жалко что ли? :)) Не Вас же она заставляет всё это носить. Ей может нравится - её личное дело.

21.
Гость

этим летом я была в деревне, там у нас есть молодая соседка, она недавно вышла замуж, каждый вечер она с подругами сидит на лавочке, грызет семечки, вся увешенная золотом-толстая цепь, еще одна тонкая цепь с кулоном,серьги с крупными камнями, золотые браслеты, кольца и перстни на руках. :))

22.
MAPTA

Абсолютно согласна с Надей, хотела также написать. У меня две дочери, одна любит золотые побрякушки, а другая ну очень любит, если это её радует, то почему должна себе отказывать в маленькой радости? Пусть носит, а золото ещё удачное вложение капитала, сама я ношу, но скорей из-за того, чтоб не чувствовать себя ущемлённой. А у дочери одних серёжек пар 20, браслеты из Индии, Саудовской Аравии по красоте не сравнимы с бижутерией. Нравится, да на здоровье и кому какое дело.

23.
Dariel

чтобы бохатыми казаться.

меня раздражают мужики с толстыми цепочками на шее и часто эти мужчины сами толстые

24.
йа гусеничко

тётки золотом мужикофф завлекают, они думают, как уведит мужик, что на ней много золота, так сразу влюбится в неё.

25.
Гость

)))))) моя бижутерия дороже золота. и я ношу только 1 вещь за 1 раз. ну ииизредка серьги+браслет

А мне пофигу, можете считать меня провинциалкой, деревенщиной или еще кем, но я золото очень люблю, ношу одновременно цепочку с кулоном (не толстую), два кольца (на левой и правой руках) и серьги. Мне так нравится, я чувствую себя комфортно.

27.
Ёжа

Жесть! Это уж перебор!

Я ношу золотые серьги, цепочку с крестиком и обручальное кольцо - постоянно. Могу еще надеть 2 кольца - а могу и не надевать. Всего помимо обручалки у меня 4 кольца, но из них одновременно могу надеть только максимум 2, больше считаю бесвкусицей.

28.
Ёжа

26, 2 кольца - это нормально! А серьги и цепочка - их часто и не снимают.

29.
Гость

А я вот люблю много серебряных вещей носить - кольца разные с наворотами, серьги какие-нибудь интересные, особенно если гарнитуры купить или подобрать в одном стиле. Но по мнению большинства, это либо "дешёвка", либо "безвкусица", хотя сами увешаны золотом с головы до пят, причём как правило носят всё подряд, например, бабушкины перстни с розовым "турмалином", советское розовое золото-штамповку, жёлтые побрякушки из разных египтов и какую-нибудь муру из местных ювелирных.

PS как может быть это ерундовое "золото" из ювелирных вложением капитала? Это же не слитки. Если только в войну побрякушки на хлеб менять, как было в блокаду???

И вообще для таких капиталовложенцев есть хорошая фраза - настанет день, когда золото будет валяться под ногами, но никто за ним не наклонится, чтобы поднять.

А мне не нравится, когда есть у человека цепочка с подвеской-зодиаком и браслет-цепочка и это он носит всегда. Не важно, на праздник идет или просто в лес на шашлыки. То есть никогда не снимет это и не оденет ничего более, хотя иногда к нарядам подошло бы что-нибудь иное.

31.
Жопень

Повыёббывацца

32.
Гость

В этом отношении Михалков очень смешной. Как не посмотришь на видео или фото - все пальцы в перстнях, разного цвета металла, разного стиля, штук пять или шесть нацеплено.

Ну колхоз колхозом :)

33.
Гость

Человек хочет похвастаться богатством...А на Востоке - там другая причина: по законам ислама если женщина вышла из дома (ну, скажем. на базар) а ее муж в это время умер, то она остается только с тем. что на ней было в то время одето.Вот и увешиваются с головы до пят золотом!В т.ч. и самованым...

34.
Гость
Гость

В этом отношении Михалков очень смешной. Как не посмотришь на видео или фото - все пальцы в перстнях, разного цвета металла, разного стиля, штук пять или шесть нацеплено. Ну колхоз колхозом :)

Не колхоз, а манекен в витрине!Но среди богемы модно выделываться...

35.
Гость
Слева направо

А мне не нравится, когда есть у человека цепочка с подвеской-зодиаком и браслет-цепочка и это он носит всегда. Не важно, на праздник идет или просто в лес на шашлыки. То есть никогда не снимет это и не оденет ничего более, хотя иногда к нарядам подошло бы что-нибудь иное.

Кстати, да, особенно странно это смотрится с вечерними платьями, особенно когда женщина наденет к платью колье или бусы, а тонкую цепочку с какой-нибудь подвеской не снимает при этом.

36.
Гость
Гость

Гость

В этом отношении Михалков очень смешной. Как не посмотришь на видео или фото - все пальцы в перстнях, разного цвета металла, разного стиля, штук пять или шесть нацеплено. Ну колхоз колхозом :)

Не колхоз, а манекен в витрине!Но среди богемы модно выделываться...

Таких манекенов не видела, но может быть. Но всё равно ведь смешно! :)

хаха, колхоз :) ну вы порадовали меня :) Я сама лично только белое золото или серебро, просто желтый цвет не люблю. А вот как отучить - возможно воспитывать хороший вкус у человека, желание обвешиваться золотом само пропадет)

SerenaFox

хаха, колхоз :) ну вы порадовали меня :) Я сама лично только белое золото или серебро, просто желтый цвет не люблю. А вот как отучить - возможно воспитывать хороший вкус у человека, желание обвешиваться золотом само пропадет)

Это верно подмечено. Надо воспитывать вкус у женщины. Золото абсолютно не ко всему подходит, уж никак не на шашлыки в перстнях и цепях :) Но откуда же им знать? Кажется таким теткам, что раз в золоте, то однозначно завидная и боХатая :) А на самом деле - ужас-ужас. Еще золотой зуб таким, для полной красоты.

39.
Гость

Сама когда молодая была-дура такая...Люблила золото,напокупала...и не нашу,потому что много всего -перебор.Ужас как смотрится.Теперь вот не знаю куда деть.Жалко до смерти денег

40.
Ольга

золото это конечно хорошо, но все хорошо в меру!!! Сама терпеть не могу когда у женщин на каждом пальце кольцо, толстенная цепь на шее, отягивающие уши серьги!!Женщины!!!ну некрасиво это!!!!Причем в большинстве случаев украшения эти очень грубые и некрасивые совершенно.

41.
Гость
Гость

этим летом я была в деревне, там у нас есть молодая соседка, она недавно вышла замуж, каждый вечер она с подругами сидит на лавочке, грызет семечки, вся увешенная золотом-толстая цепь, еще одна тонкая цепь с кулоном,серьги с крупными камнями, золотые браслеты, кольца и перстни на руках. :))

Прям про меня!)

41.
Гость
Гость

Не понимаю. Люблю все блестящее..у меня хорошая бижутерия, дорогие брэндовые украшения из золота с брюликами...ношу редко и не все вместе

как сороки смотритесь)

42.
Гость
Гость

это стиль колхозниц. вот и все. особенно желтое золото - буеееееее

Золото бывает только желтым. Розовое и красное золото - это не золото, а дешевый сплав.

43.
Гость
MAPTA

Абсолютно согласна с Надей, хотела также написать. У меня две дочери, одна любит золотые побрякушки, а другая ну очень любит, если это её радует, то почему должна себе отказывать в маленькой радости? Пусть носит, а золото ещё удачное вложение капитала, сама я ношу, но скорей из-за того, чтоб не чувствовать себя ущемлённой. А у дочери одних серёжек пар 20, браслеты из Индии, Саудовской Аравии по красоте не сравнимы с бижутерией. Нравится, да на здоровье и кому какое дело.

Просто не нужно брать пример с Запада. Мы не Европа, никогда ей не были и не будем. Их стиль минимализм нам глубоко чужд. Вся русская изобразительная культура пропитана буйством красок и линий. Так же и в одежде. Нам ближе эстетика Востока. И ничего плохого нет в том, что на женщине надеты красивое колье или цепочка, красивые браслеты, длинные красивые серги и несколько колец одновременно. Просто стиль одежды должен быть соответствующим - женственное платье или юбка с блузкой, павлопосадская шаль на плечах, а не дранные, якобы модные, джинсы. Слушать современных проплаченных дизайнеров не нужно и все будет в порядке.

44.
Гость
Шара

А мне пофигу, можете считать меня провинциалкой, деревенщиной или еще кем, но я золото очень люблю, ношу одновременно цепочку с кулоном (не толстую), два кольца (на левой и правой руках) и серьги. Мне так нравится, я чувствую себя комфортно.

У вас как раз классический образ, а деревенщина и колхоз носят бижутерию, рванные джинсы и верят всему, что пишут модные журналы. Каждый год разное, потому что там перепроизводство, надо как можно больше продавать. К моде и стилю это не имеет никакого отношения.