Гость
Статьи
Почему девушки стали …

Почему девушки стали воспринимать аборт как само собой разумеещееся????

Я конечно понимаю деградация населения и т.д. Меня просто удивляет тот факт что девушки про все это так спокойно говорят, как в туалет сходить.Я согласна, бывают такие случаи что просто не сможешь его воспитытать по причине отсутствия материальных благ. Но ведь если взять к примеру религиозную точку зрения. Это ведь огромнейший грех. Это убийство человека. И не просто человека, а своего собственного ребенка!!!! Как же так можно? Особенно меня удивляют бабы которые даже предохраняться нормально не могут, надеясь что "пролетит". Уж если ты не хочешь ребенка то будь добра потрудить одеть тому с кем спишь презерватив. Не раз видела девушек,которые даже не воспринимают аборт как что то такое плохое.. Только за свое здоровье и переживают...Или говорят что то вроде, этот ребенок " ему" не нужен. Да какая разница!!!!! Это же ТВОЙ ребенок. Из за какого то мужика себе все здоровье гробить. Я не говорю все забеременевшим-РОЖАЙТЕ!!!! Просто хотелось бы чтобы у женщин мозгов немного прибавилось. ВСЕ, Жду ваших тухлых помидоров....

Настя
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не все же являются адептами рпц

да и вы сами себе противоречите,когда говорите сначала,"Не раз видела девушек,которые даже не воспринимают аборт как что то такое плохое.. Только за свое здоровье и переживают."

а потом " Из за какого то мужика себе все здоровье гробить"

Ну вот если женщине чужд религиозная мораль,здоровья не жалко,а ребенок не нужен,то пусть делает аборт.

Феястопором
#2

Угу, "дал Бог зайку-даст и лужайку", так все мило, а потом всю жизнь-с протянутой рукой.

Гость
#3

грамотно сделанный аборт наносит меньше вреда чем роды и последующее "взращивание" ребенка....

табуретка
#4

"удивляют бабы которые даже предохраняться нормально не могут" автор, не кипятись. такие были, есть и будут

Гость
#5

Это все грех конечно,но говорить про деградацию-это смешно..

20-30-40 лет назад к абортам относились вообще проще некуда и контрацепции не было никакой,вот тогда по 10 абортов делали женщины за всю жизнь.

Я моя мама и я аборты делали и не один,я этого не скрываю,мне под полтинник и маме семьдесят лет,а кроме стремных презервативов из толстой резины не было ничего и их еще не купишь.

А вот сейчас при такиом уровне средств для предохранении делать аборты конечно полная глупость и разгильдяйство.

Гость
#6

Я больше не понимаю теток,которых забеременели вопреки здравому смыслу и теперь считают что весь мир им должен,за то,что им не повезло.

Гость
#7

это мужики воспринимают аборт как удаление зуба. взять того же местного Грина. Потому что не хочешь аборт делать - он уйдет. А ты сама прокармливайся без денег с ребенком.

Яна
#8

Дуры потому что. Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально и контролируй этот весь процесс. А то понадеются на "авось",а потом глаза как у побитой собаки и охают ,не знают что делать.

Гость
#9

Расцвет абортов пришелся на времена наших мам. До этого времени либо бога боялись, не имели секса по многочисленным постам, ведь зачатого в пост даже могли не покрестить, и рожали по 15-20 детей за жизнь.

а сейчас, в век самой разнообразной контрацепции для меня такие женщины просто загадка, состоящая из тупости и невежества.

Овуляшка
#10

"удивляют бабы которые даже предохраняться нормально не могут"Табуретка,я тоже кипячусь немного по этому поводу..Вот на первом этаже моего дома есть аптека с во-о-о-такой(широко развожу руки) витриной со средствами контрацепции..Выбор ее сейчас огромен,что не мешает моей подруге-современной девушке каждый год ходить на аборты.

Феястопором
#11
Овуляшка

"удивляют бабы которые даже предохраняться нормально не могут"Табуретка,я тоже кипячусь немного по этому поводу..Вот на первом этаже моего дома есть аптека с во-о-о-такой(широко развожу руки) витриной со средствами контрацепции..Выбор ее сейчас огромен,что не мешает моей подруге-современной девушке каждый год ходить на аборты.

Ваш текст

А чего вы кипятитесь? Ее выбор, ее здоровье...

Гость
#12

Ну раз так получилось, а рожать не хочетс, есть еще какой то вариант кроме аборта? И почему сразу воспринимать свою оплодотворенную яйцеклетку как ребенка..я воспринимала как паразита..который подпортил за месяц мое зрение(сейчас востанавила с трудом). Потом бы зубы разрушились и разорвали бы меня еще под конец на фашистский флаг. Кому это счастье надо- пусть рожает. Мне не надо и я сделала аборт. И не ваше это дело автор.

Гость
#13

Автор, вы вампирша энергитическая. Видно сама латентная абортница, родила и жалеет об этом. Единственное что осталось, чужих людей осуждать. Занимайся своей жизнью, а в чужую носа не суй.

табуретка
#14
Овуляшка

"удивляют бабы которые даже предохраняться нормально не могут"Табуретка,я тоже кипячусь немного по этому поводу..Вот на первом этаже моего дома есть аптека с во-о-о-такой(широко развожу руки) витриной со средствами контрацепции..Выбор ее сейчас огромен,что не мешает моей подруге-современной девушке каждый год ходить на аборты.

это ее дело. таким мамашам ее дети нафиг не нужны.

что лучше? аборт или несчастный ребенок?

Феястопором
#15
Гость

Ну раз так получилось, а рожать не хочетс, есть еще какой то вариант кроме аборта? И почему сразу воспринимать свою оплодотворенную яйцеклетку как ребенка..я воспринимала как паразита..который подпортил за месяц мое зрение(сейчас востанавила с трудом). Потом бы зубы разрушились и разорвали бы меня еще под конец на фашистский флаг. Кому это счастье надо- пусть рожает. Мне не надо и я сделала аборт. И не ваше это дело автор.

Ваш текст

Хахаха, ну вы из крайности в крайность)))

Гость
#16
Гость

ну не все же являются адептами рпц да и вы сами себе противоречите,когда говорите сначала,"Не раз видела девушек,которые даже не воспринимают аборт как что то такое плохое.. Только за свое здоровье и переживают." а потом " Из за какого то мужика себе все здоровье гробить" Ну вот если женщине чужд религиозная мораль,здоровья не жалко,а ребенок не нужен,то пусть делает аборт.

Ваш текст

роды повредят гораздо больше здоровью. чем аборт

Настя
#17
Гость

Ну раз так получилось, а рожать не хочетс, есть еще какой то вариант кроме аборта? И почему сразу воспринимать свою оплодотворенную яйцеклетку как ребенка..я воспринимала как паразита..который подпортил за месяц мое зрение(сейчас востанавила с трудом). Потом бы зубы разрушились и разорвали бы меня еще под конец на фашистский флаг. Кому это счастье надо- пусть рожает. Мне не надо и я сделала аборт. И не ваше это дело автор.

Ты сама паразит!!!!!!

Гость
#18
Настя

Гость

Ну раз так получилось, а рожать не хочетс, есть еще какой то вариант кроме аборта? И почему сразу воспринимать свою оплодотворенную яйцеклетку как ребенка..я воспринимала как паразита..который подпортил за месяц мое зрение(сейчас востанавила с трудом). Потом бы зубы разрушились и разорвали бы меня еще под конец на фашистский флаг. Кому это счастье надо- пусть рожает. Мне не надо и я сделала аборт. И не ваше это дело автор.

Ты сама паразит!!!!!!

Ваш текст

ну позлись позлись овуляшко

Гость
#19

идите вы в монастырь, аффтор...

Анастасия
#20

Настя, согласна с вами! Это просто ужас....сейчас столько способов предохраняться, нет же....все такие глупые! типо пронесет! не фига!!! девушки, не хотите детей-предохраняйтесь...или же не нойте потом! Аборт это просто идиотизм....такое сделает только глупа баба. Умная предохряналась бы!

Настя
#21

ой, ну что вы что вы.. я холодна как лед....

Гость
#23
Анастасия

Настя, согласна с вами! Это просто ужас....сейчас столько способов предохраняться, нет же....все такие глупые! типо пронесет! не фига!!! девушки, не хотите детей-предохраняйтесь...или же не нойте потом! Аборт это просто идиотизм....такое сделает только глупа баба. Умная предохряналась бы!

Ваш текст

бывает и предохранение дает сбой

Феястопором
#24
Настя

Ты сама паразит!!!!!!

Ваш текст

Вы еще пропустили что-то типа "горетьвам в аду, бессердечная"))) Ну, вот так воспринимает это человек, ее законное право, вообще-то.

Феястопором
#25
limana

а при чём здесь "Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально "?

что, скажите не бывает залётов при нормальном предохранении? бывают!ещё как бывают!

и ,вообще,не вам судить почему женщина идёт на аборт,значит есть на то причины.

следите за собой.

избитая тема для срача

Ваш текст

Зато смешная и всегда актуальная. *ушла за попкорном*

Гость
#26

ЧЕЛОВЕК, душа у него есть,ога,ога

#27

На самом деле это печально. У меня подруга третьего родила, я у неё поинтересовалась как она решилась на 3 ребенка, потому как финансовое положение у них нелегкое.

После фразы:"Ну сколько уже можно делать аборты." я потеряла дар речи. Тоже не понимаю как можно, ну ладно люди зародыш не воспринимают как новую жизнь, но ведь аборт это всё равно операционное вмешательство. Такое пренебрежительное отношение мне непонятно.

#28
limana

а при чём здесь "Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально "?

что, скажите не бывает залётов при нормальном предохранении? бывают!ещё как бывают!

и ,вообще,не вам судить почему женщина идёт на аборт,значит есть на то причины.

следите за собой.

избитая тема для срача

Я только на форуме слышу о случаях залета с предохранением.

Овуляшка
#29

"Потом бы зубы разрушились и разорвали бы меня еще под конец на фашистский флаг".Ваш текст.Не болтайте ерунды..не факт,что конкретно вы имели бы именно такие последствия деторождения.Ну ежели вам просто поругаться здесь хочется..

Гость
#30
траляля

На самом деле это печально. У меня подруга третьего родила, я у неё поинтересовалась как она решилась на 3 ребенка, потому как финансовое положение у них нелегкое. После фразы:"Ну сколько уже можно делать аборты." я потеряла дар речи. Тоже не понимаю как можно, ну ладно люди зародыш не воспринимают как новую жизнь, но ведь аборт это всё равно операционное вмешательство. Такое пренебрежительное отношение мне непонятно.

Ваш текст

По сути аборт-это обыкновенная чистка,на которую гинекологи отправляют женщин сплошь и рядом и даже без беременности. Чистят при кровотечениях и там это в благо идет,удаляют полипы и всякие образования в матке,так что не надо говорить про такое уж страшное операционное вмешательство.. в некоторых ситуациях это вмешательство идет на пользу женщине.

#31

30, не знаю, мне больше 30, я ни на одной чистке не была. И потом образование или полип избежать, как я полагаю нельзя, а вот беременность вполне.

Яна
#32
limana

а при чём здесь "Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально "?

что, скажите не бывает залётов при нормальном предохранении? бывают!ещё как бывают!

и ,вообще,не вам судить почему женщина идёт на аборт,значит есть на то причины.

следите за собой.

избитая тема для срача

А вы можете детально описать какие такие осечки бывают при предохранении ? 24 года живу и не знаю. Только про порванные презервативы,купленные не по размеру и в придорожной палатке мне не надо рассказывать.

Ваш текст

Гость
#33
траляля

На самом деле это печально. У меня подруга третьего родила, я у неё поинтересовалась как она решилась на 3 ребенка, потому как финансовое положение у них нелегкое. После фразы:"Ну сколько уже можно делать аборты." я потеряла дар речи. Тоже не понимаю как можно, ну ладно люди зародыш не воспринимают как новую жизнь, но ведь аборт это всё равно операционное вмешательство. Такое пренебрежительное отношение мне непонятно.

Ваш текст

я делала медикоментозный поэтому никакого вмешательства не было.

Гость
#34

Я атеистка, к абортам отношусь спокойно и даже положительно. И вообще не считаю зародыш человеком. Когда родится и сможет существовать отдельно от матери - да. А до этого это всего лишь сгусток клеток.

Гость
#35
Яна

limana

а при чём здесь "Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально "? что, скажите не бывает залётов при нормальном предохранении? бывают!ещё как бывают! и ,вообще,не вам судить почему женщина идёт на аборт,значит есть на то причины. следите за собой. избитая тема для срача

А вы можете детально описать какие такие осечки бывают при предохранении ? 24 года живу и не знаю. Только про порванные презервативы,купленные не по размеру и в придорожной палатке мне не надо рассказывать. Ваш текст

Ваш текст

девушка с соседней койки(правда она решилась рожать) рассказывала что у нее дали сбой свечи, кторые раньше сбоя никогда не давали.

Котя
#36

а что нет разве правда это психологическая травма но не более рожать еще больнее) а от риска никто не застрохован 100 проц защиты ничего не гарантирует плюс многие идут на поводу мужа родителей типа тебе еще рано рожать кому нужен твой приплод и все в этом роде..ну и вот чтоей в таком случае остается делать??

Гость
#37

я вот еще не понимаю ярых противниц абортов..если бы не было абортов в мире было бы не 7 миллардов. а 8миллиардов..и жить на всем было бы тяжелее

Настя
#38
Котя

а что нет разве правда это психологическая травма но не более рожать еще больнее) а от риска никто не застрохован 100 проц защиты ничего не гарантирует плюс многие идут на поводу мужа родителей типа тебе еще рано рожать кому нужен твой приплод и все в этом роде..ну и вот чтоей в таком случае остается делать??

На поводу у мужа родителей???? Тогда бежать от таких родителей которые заставляют свою невестку от их вкука избавляться....

Настя
#39
Гость

я вот еще не понимаю ярых противниц абортов..если бы не было абортов в мире было бы не 7 миллардов. а 8миллиардов..и жить на всем было бы тяжелее

Я не просивница абортов. Я просто хотела донести до тебя мысль что и аборта избежать можно...

Je me fous du monde entier
#40

Тоже придерживаюсь того мнения, что при в наше время уже пора бы научиться предохраняться, полаптеки реально только контрацептивами забито. Но все же, если произошла "осечка" и ребенок не нужен - аборт не осуждаю. Лучше не родиться совсем, чем все детство провести в тычках и материных срывах "лучше бы я сделала аборт", "всегда хотела мальчика, а родилась ты", "бесишь меня - копия своего дебильного папаши" и т.д. - почитайте форум, у людей наиразнообразнейшая фантазия на такие вещи, за которые можно ненавидеть собственного ребенка. Так лучше не создавать проблем ни себе, ни своему потенциальному ребенку. А вообще не считаю нужным приводить аргументы какие-то на эту тему, это ж просто золотая жила для любителей срача.

Гость
#41

Случаи разные бывают и не надо говорить, что все это как должное воспринимают. Сама сделала медикаментозный, очень тяжело было, не хотела, рыдала так как никогда до этого не плакала... Цикл дал сбой и так получилось, а финансово не потянули бы, вот и пришлось... Прошло 2 года, а камень на душе остался, жалею, что вышло так, но понимаю, что не смогла бы дать ребенку ничего, да и мужчина не готов был морально и материально... Надеюсь, что больше в моей жизни мне не придется совершать этот грех...

Ес
#42

потому, что для парней важен только секс, а на девушку и на ее здоровье ему плевать. Кто уламывает девушек на секс до брака. И без презерватива....Ведь ЕМУ не удобно...А почему девушка ДОЛЖНА колеса глотать? После этих таблеток можно вообще бездетной остаться. Главное - это отсутствие нормальных межполовых отношений, построенной на чувствах и уважении к себе и партнеру, а не просто *бли....Вот поэтому и аборт как в туалет сходить. Если секс пофигу с кем и уважения и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НЕТ.

#43

Автор, сейчас аборты делают намного меньше. Как то разговорилась на тему абортов с соседкой гинекологом, у них в поликлиннике мини делают. Так вот 10 лет назад там очереди были на этот аборт, сейчас приходят несколько женщин, иногда вообще никого, делают два раза в неделю.

#44
Яна

limanaа при чём здесь "Если не хочешь ребенка-предохраняйся нормально "?

что, скажите не бывает залётов при нормальном предохранении? бывают!ещё как бывают!

и ,вообще,не вам судить почему женщина идёт на аборт,значит есть на то причины.

следите за собой.

избитая тема для срача





А вы можете детально описать какие такие осечки бывают при предохранении ? 24 года живу и не знаю. Только про порванные презервативы,купленные не по размеру и в придорожной палатке мне не надо рассказывать.

Ваш текст

Я один раз забеременела принимая таблетки, пила всегда в одно и тоже время, не пропуская, и всё равно вышла осечка.

Гость
#45
Гость

Случаи разные бывают и не надо говорить, что все это как должное воспринимают. Сама сделала медикаментозный, очень тяжело было, не хотела, рыдала так как никогда до этого не плакала... Цикл дал сбой и так получилось, а финансово не потянули бы, вот и пришлось... Прошло 2 года, а камень на душе остался, жалею, что вышло так, но понимаю, что не смогла бы дать ребенку ничего, да и мужчина не готов был морально и материально... Надеюсь, что больше в моей жизни мне не придется совершать этот грех...

Ваш текст

насколько дней у вас сбился цикл?Когда после медикоментозного были следущие(нормальные ) месячные?(просто у самой сейчас такая ситуация)

Гость
#46
Ес

потому, что для парней важен только секс, а на девушку и на ее здоровье ему плевать. Кто уламывает девушек на секс до брака. И без презерватива....Ведь ЕМУ не удобно...А почему девушка ДОЛЖНА колеса глотать? После этих таблеток можно вообще бездетной остаться. Главное - это отсутствие нормальных межполовых отношений, построенной на чувствах и уважении к себе и партнеру, а не просто *бли....Вот поэтому и аборт как в туалет сходить. Если секс пофигу с кем и уважения и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НЕТ.

Ваш текст

Я глотала эти таблетки года 3 подряд и никаких последствий..

не выдумывайте. таблетки прописывают врачи даже просто для тех у кого цикл сбит .

Кроме таблеток есть еще кольца современные, вроде Нова Ринга..поставлю себе.

Катерина
#47

Автор, а вам-то что за дело? Ну делает кто-то аборт, и что ж теперь? Пусть дальше делают, даже лучше, если такие безответственные рожать не станут. Да-да, именно безответственные, потому что реально непредсказуемые залёты бывают редко. У тех же самых таблеток процент осечки не больше 1. Это либо космическая фертильность, либо бракованный препарат (что тоже нечасто случается). И презервативы у нормальных людей через раз не рвутся. Большинство "неожиданно" залетевших предохраняется старым добрым ППА или колендарным методом. Ну чего от таких ждать. У них на нормальную контрацепцию мозгов не хватает, куда уж им ребёнка воспитывать. Пусть дальше аборты делают - это их жизнь и их возможное здоровьеугробление.

Катерина
#48

*кАлендарным

Гость
#49
Гость

Гость

насколько дней у вас сбился цикл?Когда после медикоментозного были следущие(нормальные ) месячные?(просто у самой сейчас такая ситуация)

Ваш текст

уже не помню, к сожалению... мне тогда врач еще таблетки назначила, сказала, что в первый год после такого аборта шансы забеременеть увеличиваются... так что предохраняйтесь

Гость
#50

Почитайте евангелия автор.

Иоанна Богослова- откровение.

Все поймете.