Гость
Статьи
Вот она - жизнь.

Вот она - жизнь.

Всем привет!"""" Мне 20 лет, учусь в универе, уже 3 курс. Занимаюсь спортом, пишу стихи, читаю книги, да и вообще в жизни, имею активную и оптимистическую позицию. Есть братья и родители, которые меня любят и уважают. Но такое ощущение, что чего-то не хватает. Много общался с девушками, но пока, ту единственную и неповторимую не нашел. Живу в г. Миньяре - это Челябинская область, но буквально через 1,5 года переезжаю жить во Владимир. Есть машина, родителей правда, на свою зарабатываю. Целей жизненных много.Надежный и добрый. Об остальном пусть судят люди."""
Я не пьющий, некурящий и вообще без вредных привычек. С удовольствием хожу на дискотеки и т.п заведения.
Проблема только в одном. Друзей нет, причина тому мое не желание быть, как все. Как решить это проблему не знаю. Может кто посоветует.??? Девушки, есть желание пообщаться пишите.

Иван
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не на тот сайт зашел, здесь в основном школьницы и стареющие тетки сидят! Если не секрет, при чем тут друзья и быть как все?

Незнакомка
#2
Kamilla Zrini

Не на тот сайт зашел, здесь в основном школьницы и стареющие тетки сидят! Если не секрет, при чем тут друзья и быть как все?

да не правда здесь основной контингент 20-27 лет.

Незнакомка
#3

мне тоже интересно, что значит не быть как все и как это связано с отсутствием друзей?

Строгая
#4

Рано вам по женщинам шляться, молодой человек. Лучше окунитесь в науку лет до 35. А там и знакомиться можно начать.

вылысыпыдыстка
#5

"не как все"-это в ваше понимании как?

Иван
#6
Kamilla Zrini

Не на тот сайт зашел, здесь в основном школьницы и стареющие тетки сидят! Если не секрет, при чем тут друзья и быть как все?

Ваш текст

Представьте, сам думал, что это не может быть взаимосвязано....

Иван
#7
вылысыпыдыстка

"не как все"-это в ваше понимании как?

Ваш текст

Это когда ты, поступаешь в любой ситуации по своему, одеваешься как нравиться тебе не обращая на мнения людей. Ну например я еще не курящий и не пьющий человек, а таких людей в нашей стране все меньше и меньше..

#8

Какой университет может быть в Миньяре?

Иван
#9
Строгая

Рано вам по женщинам шляться, молодой человек. Лучше окунитесь в науку лет до 35. А там и знакомиться можно начать.

Ваш текст

О женщинах думать ни когда не рано, главное чтоб поздно не было.))

Иван
#10
Серый_Волк

Какой университет может быть в Миньяре?

Ваш текст

Он не в Миньяре, а в соседнем городе Аша. В 20км, университет там филиал ЮУрГУ.

#11
Иван

Ваш текст

Он не в Миньяре, а в соседнем городе Аша. В 20км, университет там филиал ЮУрГУ.

... тоска.

Мда..
#12

Не на тот сайт зашел, здесь в основном школьницы и стареющие тетки сидят! Если не секрет, при чем тут друзья и быть как все?

Интересно, вы себя к кому относите к школьницам или теткам стареющим? Что за нелюбовь к себе самой.

марьванна
#13
Незнакомка

да не правда здесь основной контингент 20-27 лет.

в последнее время-наверное.

поэтому и темы дебильные и общение-помойка.

#14

иван, вы занимаетесь позерством. отличаться от других так приятно, не спорю.

но на самом деле тем самым вы прикрываете невозможность иметь друзей. из-за собственной глупости. с девушками проблема та же. желаю вам перерасти свои комплексы.

ГостЬ
#15
марьванна

в последнее время-наверное.

поэтому и темы дебильные и общение-помойка.

Это в среднем 27. А на самом деле действительно пОдростки и тетки в возрасте. ПОдростков все больше и тупые до ужаса. Все нормальные ушли. Остались анонимно только самые матерые тролли. Пора, марьванна, линять отсюда, все больше в этом убеждаюсь. Совсем тут плоско стало.

Иван
#16
Лисбет Саландер

иван, вы занимаетесь позерством. отличаться от других так приятно, не спорю.

но на самом деле тем самым вы прикрываете невозможность иметь друзей. из-за собственной глупости. с девушками проблема та же. желаю вам перерасти свои комплексы.

Ваш текст

Нет не позерством, просто тем я и отличаюсь от вас, что не боюсь отличаться и выделяться из толпы...

#17
Иван

Лисбет Саландериван, вы занимаетесь позерством. отличаться от других так приятно, не спорю.

но на самом деле тем самым вы прикрываете невозможность иметь друзей. из-за собственной глупости. с девушками проблема та же. желаю вам перерасти свои комплексы.Ваш текст



Нет не позерством, просто тем я и отличаюсь от вас, что не боюсь отличаться и выделяться из толпы...

Ваш текст

Ну понятно, почему у тебя ни девушки, ни друзей! Если хочешь кого то найти, снизь планку! Каждый считает себя особенным, и совершенно не понятно, чем это ты выделяешься из общей толпы? Если это не тупой развод - то покажись! Кидай ссылку в соц. сеть, мы посмотрим надписи, фотографии, и оценим, стоит ли с тобой общаться!

Иван
#18
Kamilla Zrini

ИванЛисбет Саландериван, вы занимаетесь позерством. отличаться от других так приятно, не спорю.

но на самом деле тем самым вы прикрываете невозможность иметь друзей. из-за собственной глупости. с девушками проблема та же. желаю вам перерасти свои комплексы.Ваш текст



Вот; http://vkontakte.ru/id71959444



Нет не позерством, просто тем я и отличаюсь от вас, что не боюсь отличаться и выделяться из толпы...Ваш текст

Ну понятно, почему у тебя ни девушки, ни друзей! Если хочешь кого то найти, снизь планку! Каждый считает себя особенным, и совершенно не понятно, чем это ты выделяешься из общей толпы? Если это не тупой развод - то покажись! Кидай ссылку в соц. сеть, мы посмотрим надписи, фотографии, и оценим, стоит ли с тобой общаться!

Ваш текст

Незнакомка
#19

Иван, тут одно из двух либо вы застряли в переходном возрасте, и скоро повзрослеете, либо у вас истероидный тип личности и тут уж ничего не сделаешь((

Иван
#20
Незнакомка

Иван, тут одно из двух либо вы застряли в переходном возрасте, и скоро повзрослеете, либо у вас истероидный тип личности и тут уж ничего не сделаешь((

Ваш текст

Да скорее вы правы, взрослею))

амнистия
#21

Иван, вы меня заинтересовали)

Гость
#22

Иван насрал в карман

Аноним
#23
амнистия

Иван, вы меня заинтересовали)

Ваш текст

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4127851/, посмотри фото и разочаруйся

Иван
#24
амнистия

Иван, вы меня заинтересовали)

Ваш текст

Вот; http://vkontakte.ru/id71959444

пишите туда

гостюшка
#25

Ходишь по дискотекам и нет друзей? Один, чтоли, ходишь?

#26

Да я вас понимаю.

Я, автор, друзей нашла, когда на философский факультет поступила.

#27

Смените окружение.

гость
#28

я тоже не пью не курю и тоже подруг нет!

Гость
#29

Иван, если Вы действительно такой, как описали себя, то можете не переживать, холостым долго ходить не будете, к таким как Вы обычно очереди из разнокалиберных девушек выстраиваются и войны ведутся не на жизнь , а на смерть)) или про таких еще так говорят " их еще с детства щенками разобрали" :)) . Думаю, Вы многого добьетесь в жизни, и девушку хорошую встретите. Здесь Вам верно подметили, лучше займитесь своим развитием, инвестируйте в себя так сказать., и результаты очень приятно удивят)И избегайте девушек, которым нужны богатые буратино). Удачи !

Иван
#30
Гость

Иван, если Вы действительно такой, как описали себя, то можете не переживать, холостым долго ходить не будете, к таким как Вы обычно очереди из разнокалиберных девушек выстраиваются и войны ведутся не на жизнь , а на смерть)) или про таких еще так говорят " их еще с детства щенками разобрали" :)) . Думаю, Вы многого добьетесь в жизни, и девушку хорошую встретите. Здесь Вам верно подметили, лучше займитесь своим развитием, инвестируйте в себя так сказать., и результаты очень приятно удивят)И избегайте девушек, которым нужны богатые буратино). Удачи !

Ваш текст

Спасибо. Ваши слова сильно, похожи на слова мои родителей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: