Гость
Статьи
вытащили кошелек

вытащили кошелек

У меня сегодня на рынке кошелек вытащили. Денег там всего сотня осталась.Хорошо хоть успела все купить. Жалко кошелек-подарок, карточки. Обидно до слез... Вот такое предпраздничное настроение...

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, не расстраивайтесь) Зато тем кто вытащил будет *уй, всего 100 р. А вам урок-раз отоваривайтесь на рынке, не щелкайте носом и следите за кошельком. С Наступающим!:)

Iksus
#2

Тот, кто украл, свое получит. Счастья ворованное никому не принесет. Так что не расстраивайтесь. Хотя я вас отлично понимаю.

Angie
#3

У меня недавно телефон вытащили. Жалко((

Злата
#4

Хорошо,что всего стольник,значит продуктов успели купить к НГ,ну а кошелек и карточки придется новые покупать,это обидно,конечно...

Гость
#5

а зачем карточки с собой носить? Заблокировать не забыли?

Крашена
#6

да, заблокируйте карточки. Я свои тож с собой ношу кстати, ниче такого.

Эти сто рублей вору счастья не принесут. А у вас есть повод купить новый кошелек, еще красивишней прежнего)

Гость
#7

Не расстраивайтесь. У меня как-то тоже вытащили кошелек (в автобусе, оч. виртуозно, даже сумку обратно застегнули), в нем 6500 руб. было. Где-то полгода периодически вспоминала, думала о том, как все это глупо вышло, было обидно. Но тут уже ничего не поделаешь, кошелек не вернешь. Впредь будем еще внимательней.

#8

Считается, что, если у вас что-то украдут или сами потеряете - это к хорошему, т.к. какая-то плохая *** из вашей жизни уходит. Я слишком часто от "немолодых" или просто "знающих" людей это слышала, причем не знакомых друг с другом. Так что не переживайте! От вас что-то негативное отвалилось.

#9

У моей тети это просто потологическое со своими кошельками раставаться и теряет и вытаскивают и сумки режут...короче она уже большие суммы с собй не носит...но как выше сказали надеюсь только на пользу...)))

Гость
#10

а я подарок в ящике магазина оставила,пакет забрала,а коробку нет.

гость
#11
Iksus

Тот, кто украл, свое получит. Счастья ворованное никому не принесет. Так что не расстраивайтесь. Хотя я вас отлично понимаю.

ей то от этого не легче!

гость
#12
Белочк_А

У моей тети это просто потологическое со своими кошельками раставаться и теряет и вытаскивают и сумки режут...короче она уже большие суммы с собй не носит...но как выше сказали надеюсь только на пользу...)))

растяпа--это диагноз!!!!!!!!!!!!!

гость
#13
Angie

У меня недавно телефон вытащили. Жалко((

вытащи у кого ниб тоже

#14

а у меня много раз вытаскивали. я даже научилась не расстраиваться

чукча
#15

У меня у сестры вытащили как-то раз, так она взяла старенький кошелёк, нарисовала кукиш, написала матом "выкусишь" и положила его в сумку на самое видное место, чтоб надёжно спёрли.

#16

Сочувствую вам, не расстраивайтесь.

У меня тоже по этому поводу всегда страхи. Кошелек, подаренный моим любимым даже важнее, чем деньги которые там, поэтому я всегда боюсь, чтобы не вытащили. Всегда на сумку смотрю, как больная) И кстати, я больше тысячи обычно не кладу в кошелек.

Карточки, как я понимаю, из магазинов. Да жалко, но во многих их восстанавливают.

Не расстраивайтесь, с наступающим))

#17
чукча

У меня у сестры вытащили как-то раз, так она взяла старенький кошелёк, нарисовала кукиш, написала матом "выкусишь" и положила его в сумку на самое видное место, чтоб надёжно спёрли.

хаха))) и че сперли?

ГОСТь
#18

у меня тоже года 3 назад вытащили в автобусе кошель..там было 5 тыщ...автобус - бидком (с электрички)..все друг о друга труться...)вот и не заметила...

Гость
#19

У меня тоже вытащили как то, в автобусе. А денег там было вообще 40р. Обидно было за сам кошелек, но зато прикиньте как вор обламался когда эти 40р увидел))). Я теперь вообще деньги больше 500р не в кошельке ношу, а в потайном кармане сумки

Гость
#20
гость

ей то от этого не легче!

А вы что автору предложить можете? Может быть, потерянные сто рублей? Если ничего толкового по теме сказать не можете, кроме вышеизложенного - не пишите вообще.

Гость
#21

Не расстраивайтесь вы по пустякам. С наступающим вас Новым годом!

Леля
#22

У меня лет 5 назад (единственный раз в жизни!) вытащили, я уже выходила из маршрутки. Главное, чуйка сработала, а рот все равно раззявила. Ехала в диспетчерскую в ночную смену. Пришлось у девочки, которую сменяла - одалживать, а то на проезд не было. Деньжат не много было, просто обидно, залезли в МОЮ сумку и забрали МОЕ! Не разбогатели, а?

В общем, не расстраивайтесь, автор.

Марина
#23

А у меня вчера в электричке вытащили кошелек в котором было 16 тысяч рублей и карточка тоже не пустая. Чтоб им ....!!! Это не просто обидно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: